Гость
Статьи
непослушная …

непослушная подруга!!!!позорище!!!

моя лучшая подружка меня позорит!!!она всё время ходит в черном!!!когда со мной всегда плохо выглядит.она ни на что не копит,в отличие от меня,но на свой внешний вид всегда жмотится.ходит в пуховиках 13-ти летней сестры.так же носит сапоги-гавнодавы.ничего не умеет делать.даже порезать фольгу не может нормально.не красится.просит меня сжигать ей волосы супрой.не слушает моих мудрых советов.как ей помочь???ведь я её очень люблю.

ананас кубики
43 ответа
Последний — Перейти
Алинка
#1

её жизнь - это ЕЁ жизнь.

Рано (без Ъ)
#2

Резка фольги - показатель интеллекта? )))))))))

Судя по стилю вашего письма, ваши советы ещё никак не могут быть мудрыми )))

Гость
#3

Посоветуйте мне что-нибудь мудрое. Я послушная.

Рано (без Ъ)
#4

И ещё вдогонку... Так может она жжётся супрой, потому-что другое волосы не берёт ))) меня и супра не берёт, например.

Короче, отстаньте от подруги.

И вообще, для подростков существуют неплохие форумы, этот - не в их числе ЯВНО. :Р

Гость
#5

уроки иди учи

ананас кубики
#6

4.вы не понимаете.она взрослая уже,да я и не подросток.она старше сестры на 10 лет!!!а всё никак не поймет ,что пора бы созревать!!!

Гость
#7

вот сссука! за фольгу я б вообще убила. не понимаю, как вы сдерживаетесь.

ананас кубики
#8
Гость

уроки иди учи

вы не понимает.мы большие уже.какие уроки!!!

Гость
#9

Я вообще никогда фольгу не резала! Вот это, действительно, позорище! Как дальше жить?

#10

И что? У нас бывшая VP компании всю жизнь в черном ходит, ну нравится ей так! И никто дурацких вопросов не задает, и не пристает к ней.

ананас кубики
#11
Гость

Я вообще никогда фольгу не резала! Вот это, действительно, позорище! Как дальше жить?

вы не поняли.она просит её промелировать,а нарезать фольгу не может...руки кривые..только всё испортила.

Кака
#12

А для чего надо резать фольги? Это xобби , типа оригами что ля?

ананас кубики
#13
KitKat

И что? У нас бывшая VP компании всю жизнь в черном ходит, ну нравится ей так! И никто дурацких вопросов не задает, и не пристает к ней.

так это дресс код.а она в жизни такая

кира
#14
Кака

А для чего надо резать фольги? Это xобби , типа оригами что ля?

фалгу удобнее на уши крипить,не спадает

ЖУЧКА
#15

разводка явная

ананас кубики
#16
ЖУЧКА

разводка явная

нет.я серьезно совета прошу.

Рано (без Ъ)
#17

Ну так сразу бы и сказали, а то из первого поста можно сделать вывод, что вам обоим по 12 лет.

Хотя претензии того же возраста. Ну хочется ей такой быть, её право. Пока человек сам не примет решение измениться, любые вмешательства извне будут его бесить.

Так вообще это... Она, может, Творческая Личность? Или Готесса? Или просто у неё стиль а-ля лох?

А без вас она хорошо выглядит? (пишу, исходя из первого поста)

ананас кубики
#18
Рано (без Ъ)

Ну так сразу бы и сказали, а то из первого поста можно сделать вывод, что вам обоим по 12 лет.

Хотя претензии того же возраста. Ну хочется ей такой быть, её право. Пока человек сам не примет решение измениться, любые вмешательства извне будут его бесить.



Так вообще это... Она, может, Творческая Личность? Или Готесса? Или просто у неё стиль а-ля лох?

А без вас она хорошо выглядит? (пишу, исходя из первого поста)

нет.у неё как раз стиль аля пох.хотя она работает с людимь и выглядеть можно было бы и получше.они наверно шугаются.

Гость
#19
ЖУЧКА

разводка явная

Да вы что??? Не может быть!

#20

Если вас подруга позорит, то чего может быть проще - не выходите с ней на люди! Общайтесь только дома, раз так любите ее.

Или порвите отношения вовсе.

Гость
#21

автор убейся, честно, расти себе мозги и усердно расти..

девушка-технарь
#22

как быдто автор вы блин очень мудрая... У меня такие же подруги как вы были - отравляли жизнь страшно... Надеюсь,вы поймете ее,когда она порвет с вами контакты,а не прибежите сюда плакаться какая она сволочь?

девушка-технарь
#23

Будто*

Кака
#24
кира

Кака

А для чего надо резать фольги? Это xобби , типа оригами что ля?

фалгу удобнее на уши крипить,не спадает

А зачем фольгу на иши крепить? Типа кусочек фольги всегда украсит настояшую женшину? Или я вся такая красивая, вся такая блестяшая с фолгой на ушаx?

гостьЯ
#25

то не ваша другая подруга в соседней теме вам про санки написала?

туцтуц
#26
ананас кубики

ЖУЧКА

разводка явная

нет.я серьезно совета прошу.

серьезный тебе и мудрый совет: иди убейся об стенку

даже название темы уже о многом говорит....она че тебе собака чтоли??!!"непослушная".....

кира
#27
Рано (без Ъ)

Ну так сразу бы и сказали, а то из первого поста можно сделать вывод, что вам обоим по 12 лет. Хотя претензии того же возраста. Ну хочется ей такой быть, её право. Пока человек сам не примет решение измениться, любые вмешательства извне будут его бесить. Так вообще это... Она, может, Творческая Личность? Или Готесса? Или просто у неё стиль а-ля лох? А без вас она хорошо выглядит? (пишу, исходя из первого поста)

гостьЯ

то не ваша другая подруга в соседней теме вам про санки написала?

не надо давать ей определния нет его-ясно?для тебя тем более,она сама себе на уме,устраивает?

кака
#28
кира

Рано (без Ъ)

Ну так сразу бы и сказали, а то из первого поста можно сделать вывод, что вам обоим по 12 лет. Хотя претензии того же возраста. Ну хочется ей такой быть, её право. Пока человек сам не примет решение измениться, любые вмешательства извне будут его бесить. Так вообще это... Она, может, Творческая Личность? Или Готесса? Или просто у неё стиль а-ля лох? А без вас она хорошо выглядит? (пишу, исходя из первого поста)



гостьЯ

то не ваша другая подруга в соседней теме вам про санки написала?

не надо давать ей определния нет его-ясно?для тебя тем более,она сама себе на уме,устраивает?

Для тебя ни рыба ни мясо,аля лох. А пробывать и складывать свое мнение будешь после того как скушаешь очердную шоколадку,скажишь вкусно или нет).

Рано (без Ъ)
#29
кира

Рано (без Ъ)Ну так сразу бы и сказали, а то из первого поста можно сделать вывод, что вам обоим по 12 лет. Хотя претензии того же возраста. Ну хочется ей такой быть, её право. Пока человек сам не примет решение измениться, любые вмешательства извне будут его бесить. Так вообще это... Она, может, Творческая Личность? Или Готесса? Или просто у неё стиль а-ля лох? А без вас она хорошо выглядит? (пишу, исходя из первого поста)гостьЯ то не ваша другая подруга в соседней теме вам про санки написала?

не надо давать ей определния нет его-ясно?для тебя тем более,она сама себе на уме,устраивает?

Дье... Девушка, вам плохо? ))) Мы с вами вроде детей не крестили.

(Ой-ой, кажется, я задела Творческую Личность, ай простите меня, дуру грешнуюююююю)

Рано (без Ъ)
#30
кака

кираРано (без Ъ)

Ну так сразу бы и сказали, а то из первого поста можно сделать вывод, что вам обоим по 12 лет. Хотя претензии того же возраста. Ну хочется ей такой быть, её право. Пока человек сам не примет решение измениться, любые вмешательства извне будут его бесить. Так вообще это... Она, может, Творческая Личность? Или Готесса? Или просто у неё стиль а-ля лох? А без вас она хорошо выглядит? (пишу, исходя из первого поста)



гостьЯ

то не ваша другая подруга в соседней теме вам про санки написала?

не надо давать ей определния нет его-ясно?для тебя тем более,она сама себе на уме,устраивает?



Для тебя ни рыба ни мясо,аля лох. А пробывать и складывать свое мнение будешь после того как скушаешь очердную шоколадку,скажишь вкусно или нет).

Деточка, да у вас раздвоение! Я вам вызову скорую, ладно? А вы тем временем почитайте учебник русского языка.

Гость
#31

хватит курить! еще и подругу заставляет фольгу резать, наркоманки сраные.

#32

хи-хиаха-ха. истерика. народ - фольгу нарезать - это древнее искусство. ровно не нарежешь, замуж не выйдешь. вот автор и переживает!

Алиска
#33

Сегодня проверю подругу на резке фольги, вот и узнаю все про нее.

Драная чёкнутая кошка
#34
Гость

вот сссука! за фольгу я б вообще убила. не понимаю, как вы сдерживаетесь.

*** xDDDD

:)
#35
Гость

вот сссука! за фольгу я б вообще убила. не понимаю, как вы сдерживаетесь.

Ржунимагу )))

ананас кубики
#36
Гость

хватит курить! еще и подругу заставляет фольгу резать, наркоманки сраные.

фольгу резать надо для волос.сама ты укорок ***.видимо часто тебе резать приходится.

ананас кубики
#37
чип и дейла

хи-хиаха-ха. истерика. народ - фольгу нарезать - это древнее искусство. ровно не нарежешь, замуж не выйдешь. вот автор и переживает!

да.это показывает что у человека кривые руки...я ей посоветовала развивать свои творческие способности.

ананас кубики
#38
Алиска

Сегодня проверю подругу на резке фольги, вот и узнаю все про нее.

мне кажется что ничего в этом сложного нет...но запороть весь рулон это надо тоже уметь

ананас кубики
#39
Маркиза

Если вас подруга позорит, то чего может быть проще - не выходите с ней на люди! Общайтесь только дома, раз так любите ее.

Или порвите отношения вовсе.

ну это же подруга,как же с ней не выходить???или сначало её переодевать???

ананас кубики
#40
туцтуц

ананас кубикиЖУЧКА

разводка явная

нет.я серьезно совета прошу.серьезный тебе и мудрый совет: иди убейся об стенку



даже название темы уже о многом говорит....она че тебе собака чтоли??!!"непослушная".....

собака она мне...было бы конечно классно...но увы

ананас кубики
#41
Алинка

её жизнь - это ЕЁ жизнь.

она не в лесу живет.

я в ахуе
#42

муд акии ииии тупые пи зде еец, создатель темы га ндо н клоун *** вааахахахахаха!!!! твая подруга ваще кадр...

Гость
#43

А что такого в чёрной одежде? Я тоже всегда в чёрном.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: