Гость
Статьи
Если не вышла замуж в …

Если не вышла замуж в России до 28, то срочно иди на СЗ и ищи иностранца?

У меня есть 2 хорошие подруги, мы вместе учились, ровесницы по 28 лет. Так вот они где-то с лета (может, московский смог так повлиял...) засели на СЗ в поисках иностранцев. Я в сомнениях, стоит ли к ним присоединяться? Вроде времени жалко... а вдруг я его как раз теряю, откладывая поиски потенциального мужа там? Все мы прекрасно понимаем, что в России сейчас недостаток нормальных мужчин, и к 30 годам все приличные уже разобраны. Ходить в любовницах у женатого - не вариант, противно и бесперспективно.
Мои подруги всегда вели активный образ жизни, много знакомились, но результаты не впечатляют, нашим мужчинам серьезные отношения не нужны. К тому же 28-летние для наших мужчин старухи, они этим так и припечатывают с первых же свиданий. А в Европе и Штатах берут даже 50-летних с детьми.
Что скажете? Если можно, то поменьше стеба.

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
#1

Смутно верится, что на СЗ будут сидеть нормальные мужчины, тем более иностранцы.

Ксю
#2

я тоже не против такого варианта... но я не знаю английский, а как без знания языка общаться с иностранцами? Автор, а что за сайт, на котором зарегились ваши подруги? я тоже искала СЗ с иностранцами, но их такое количество, что не знаю какой хороший.

Сферический конь в вакууме.
#3

Как же можно не стебаться над такой тупостью.

Гость
#5

хороших как парней, так и девушек разбирают щенками - давно известный факт. а оставшийся неликвид утешает себя тем, что они пока получают образование,делают карьеру и т.д. )))))))))))

Кукла Па
#6

Ощутила на себе всю прелесть тридцатилетнего возраста в России для одинокой девушки. В своё время раскидывала всех направо и налево, считая, что мои ум и внешность должны быть вознаграждены более лучшим мужчиной, но оказалось, что к 30ти годам познакомиться с более менее нормальным парнем стало для меня проблемой огромных масштабов.

Поклонники и ценители остались и сейчас, но честно сказать, это не мужики. На СЗ сижу уже несколько лет. Поверьте, ничего хорошего там нет, один сброд из озабоченных и женатых. Сижу уже по привычке. Подруги тоже подбивают на иностранцев, где женщин ценят и любят в любом возрасте, но бугор для меня не вариант.

Выхода из ситуации не вижу совершенно. Оставаться одной? Картинка одинокой старушки-пенсионерки в моих представлениях вызывает у меня панический ужас.

франция
#7

ОМГ ! опять в России мужиков не хватает :-)...кто вам этот миф в голову вбил?

Кукла Па
#8
Гость

хороших как парней, так и девушек разбирают щенками - давно известный факт. а оставшийся неликвид утешает себя тем, что они пока получают образование,делают карьеру и т.д. )))))))))))

И нас пытались разобрать, уважаемый гость, и неоднократно. Просто ситуации бывают разными.

#9
Кукла Па

Ощутила на себе всю прелесть тридцатилетнего возраста в России для одинокой девушки. В своё время раскидывала всех направо и налево, считая, что мои ум и внешность должны быть вознаграждены более лучшим мужчиной, но оказалось, что к 30ти годам познакомиться с более менее нормальным парнем стало для меня проблемой огромных масштабов.

Поклонники и ценители остались и сейчас, но честно сказать, это не мужики. На СЗ сижу уже несколько лет. Поверьте, ничего хорошего там нет, один сброд из озабоченных и женатых. Сижу уже по привычке. Подруги тоже подбивают на иностранцев, где женщин ценят и любят в любом возрасте, но бугор для меня не вариант.

Выхода из ситуации не вижу совершенно. Оставаться одной? Картинка одинокой старушки-пенсионерки в моих представлениях вызывает у меня панический ужас.

А если бы вы вышли замуж в 20 лет, а потом развелись (оставшись с детьми на руках) было бы лучше?

Кукла Па
#10
франция

ОМГ ! опять в России мужиков не хватает :-)...кто вам этот миф в голову вбил?

Не хватает хороших, желаемых мужиков. А антиподов пруд пруди.

франция
#11
Кукла Па

Ощутила на себе всю прелесть тридцатилетнего возраста в России для одинокой девушки. В своё время раскидывала всех направо и налево, считая, что мои ум и внешность должны быть вознаграждены более лучшим мужчиной, но оказалось, что к 30ти годам познакомиться с более менее нормальным парнем стало для меня проблемой огромных масштабов.

Поклонники и ценители остались и сейчас, но честно сказать, это не мужики. На СЗ сижу уже несколько лет. Поверьте, ничего хорошего там нет, один сброд из озабоченных и женатых. Сижу уже по привычке. Подруги тоже подбивают на иностранцев, где женщин ценят и любят в любом возрасте, но бугор для меня не вариант.

Выхода из ситуации не вижу совершенно. Оставаться одной? Картинка одинокой старушки-пенсионерки в моих представлениях вызывает у меня панический ужас.

кто вам сказал,что иностранцы ценят женщин в любом возрасте? :-)...опять миф...все хотят молодых,красивых и здоровых...а не тёток с мухами в голове про недостаток мужчин :-)

Кукла Па
#12
Hier kommt die Sonne

Кукла Па

Ощутила на себе всю прелесть тридцатилетнего возраста в России для одинокой девушки. В своё время раскидывала всех направо и налево, считая, что мои ум и внешность должны быть вознаграждены более лучшим мужчиной, но оказалось, что к 30ти годам познакомиться с более менее нормальным парнем стало для меня проблемой огромных масштабов. Поклонники и ценители остались и сейчас, но честно сказать, это не мужики. На СЗ сижу уже несколько лет. Поверьте, ничего хорошего там нет, один сброд из озабоченных и женатых. Сижу уже по привычке. Подруги тоже подбивают на иностранцев, где женщин ценят и любят в любом возрасте, но бугор для меня не вариант. Выхода из ситуации не вижу совершенно. Оставаться одной? Картинка одинокой старушки-пенсионерки в моих представлениях вызывает у меня панический ужас.

А если бы вы вышли замуж в 20 лет, а потом развелись (оставшись с детьми на руках) было бы лучше?

Нет, лучше бы не было. Но здесь есть и плюс - у меня были бы дети....

франция
#13
Кукла Па

Не хватает хороших, желаемых мужиков. А антиподов пруд пруди.

а вы думаете у иностранцев наоборот? :-)

Кукла Па
#14
франция

Кукла Па

Ощутила на себе всю прелесть тридцатилетнего возраста в России для одинокой девушки. В своё время раскидывала всех направо и налево, считая, что мои ум и внешность должны быть вознаграждены более лучшим мужчиной, но оказалось, что к 30ти годам познакомиться с более менее нормальным парнем стало для меня проблемой огромных масштабов. Поклонники и ценители остались и сейчас, но честно сказать, это не мужики. На СЗ сижу уже несколько лет. Поверьте, ничего хорошего там нет, один сброд из озабоченных и женатых. Сижу уже по привычке. Подруги тоже подбивают на иностранцев, где женщин ценят и любят в любом возрасте, но бугор для меня не вариант. Выхода из ситуации не вижу совершенно. Оставаться одной? Картинка одинокой старушки-пенсионерки в моих представлениях вызывает у меня панический ужас.

кто вам сказал,что иностранцы ценят женщин в любом возрасте? :-)...опять миф...все хотят молодых,красивых и здоровых...а не тёток с мухами в голове про недостаток мужчин :-)

Молодость (позвольте мне так считать :о)), красота и здоровье имеется. А вот мухи...мухи есть, наверно, не без этого.

Кукла Па
#15
франция

Кукла Па

Не хватает хороших, желаемых мужиков. А антиподов пруд пруди.

а вы думаете у иностранцев наоборот? :-)

Нет, я думаю, что среди иностранцев просто немного больше порядочных мужчин)

франция
#16
Кукла Па

Hier kommt die SonneКукла Па

Ощутила на себе всю прелесть тридцатилетнего возраста в России для одинокой девушки. В своё время раскидывала всех направо и налево, считая, что мои ум и внешность должны быть вознаграждены более лучшим мужчиной, но оказалось, что к 30ти годам познакомиться с более менее нормальным парнем стало для меня проблемой огромных масштабов. Поклонники и ценители остались и сейчас, но честно сказать, это не мужики. На СЗ сижу уже несколько лет. Поверьте, ничего хорошего там нет, один сброд из озабоченных и женатых. Сижу уже по привычке. Подруги тоже подбивают на иностранцев, где женщин ценят и любят в любом возрасте, но бугор для меня не вариант. Выхода из ситуации не вижу совершенно. Оставаться одной? Картинка одинокой старушки-пенсионерки в моих представлениях вызывает у меня панический ужас.

А если бы вы вышли замуж в 20 лет, а потом развелись (оставшись с детьми на руках) было бы лучше?

Нет, лучше бы не было. Но здесь есть и плюс - у меня были бы дети....

и какой же в этом плюс? :-)...вы бы не искали мужика себе,что-ли?

франция
#17
Кукла Па

францияКукла Па

Не хватает хороших, желаемых мужиков. А антиподов пруд пруди.

а вы думаете у иностранцев наоборот? :-)

Нет, я думаю, что среди иностранцев просто немного больше порядочных мужчин)

вы думаете или уверены? :-)

Кукла Па
#18

Плюс в том, что дети были бы рождены вовремя и они бы БЫЛИ. А мужика всегда ищешь, даже подсознательно)

Кукла Па
#19
франция

Кукла Па

францияКукла Па Не хватает хороших, желаемых мужиков. А антиподов пруд пруди. а вы думаете у иностранцев наоборот? :-) Нет, я думаю, что среди иностранцев просто немного больше порядочных мужчин)

вы думаете или уверены? :-)

Я думаю. А Вы хотите разубедить?)

Гость
#20

а почему тогда на СЗ с иностранцами одни уроды?

#21
Гость

хороших как парней, так и девушек разбирают щенками - давно известный факт. а оставшийся неликвид утешает себя тем, что они пока получают образование,делают карьеру и т.д. )))))))))))

Не согласна. Можно быть далеко не хорошим человеком и выйти замуж/жениться вполне удачно.

Наф Наф
#22

Если знания англ есть,то ВПЕРЁД!Даже посоветую:лучше за америкашку,они хорошие семьянины.

франция
#23
Кукла Па

Плюс в том, что дети были бы рождены вовремя и они бы БЫЛИ. А мужика всегда ищешь, даже подсознательно)

это вам так кажется :-)

Рахат Лу Кум
#24

Какая-то истерия на Вумане по поводу мужиков, замужества, возраста и СЗ... 0/

Кукла Па
#25
Hier kommt die Sonne

Гость

хороших как парней, так и девушек разбирают щенками - давно известный факт. а оставшийся неликвид утешает себя тем, что они пока получают образование,делают карьеру и т.д. )))))))))))

Не согласна. Можно быть далеко не хорошим человеком и выйти замуж/жениться вполне удачно.

Вот когда этот гость, не дай Бог, останется один (всякое может быть), тогда посмотрим, будет ли он считать себя неликвидом и будет ли также с пеной у рта писать такие вещи.

франция
#26
Кукла Па

францияКукла Па

францияКукла Па Не хватает хороших, желаемых мужиков. А антиподов пруд пруди. а вы думаете у иностранцев наоборот? :-) Нет, я думаю, что среди иностранцев просто немного больше порядочных мужчин)

вы думаете или уверены? :-)

Я думаю. А Вы хотите разубедить?)

да нет :-)...зачем вас лишать веры в иностранного принца :-)

Рахат Лу Кум
#27
Hier kommt die Sonne

Смутно верится, что на СЗ будут сидеть нормальные мужчины, тем более иностранцы.

А вы рискните. 0)

Кукла Па
#28
франция

Кукла Па

Плюс в том, что дети были бы рождены вовремя и они бы БЫЛИ. А мужика всегда ищешь, даже подсознательно)

это вам так кажется :-)

Возможно.

Кукла Па
#29
франция

Кукла Па

францияКукла Па францияКукла Па Не хватает хороших, желаемых мужиков. А антиподов пруд пруди. а вы думаете у иностранцев наоборот? :-) Нет, я думаю, что среди иностранцев просто немного больше порядочных мужчин) вы думаете или уверены? :-) Я думаю. А Вы хотите разубедить?)

да нет :-)...зачем вас лишать веры в иностранного принца :-)

У меня есть очень хороший друг иностранец. Вы знаете, я лучше людей не встречала..добрее, честнее..Наверно, по нему и меряю

Гость
#30

ха-ха)) даже если этот гость вдруг и остнется один, он хотя бы уже побывал замужем и деток имеет. а не проводил жисть в ожидании лучшего, а в итоге остался с носом. много хочешь - мало получишь. то-то! а лучший вариант всегда может быть,опять-таки,кто мешает влюбляться, находясь замужем ?

Кукла Па
#31
Гость

ха-ха)) даже если этот гость вдруг и остнется один, он хотя бы уже побывал замужем и деток имеет. а не проводил жисть в ожидании лучшего, а в итоге остался с носом. много хочешь - мало получишь. то-то! а лучший вариант всегда может быть,опять-таки,кто мешает влюбляться, находясь замужем ?

Ну, я тоже 3 года жила в гражданском браке. Или браком считается только печать в паспорте?))

Рахат Лу Кум
#32
Кукла Па

Ощутила на себе всю прелесть тридцатилетнего возраста в России для одинокой девушки. В своё время раскидывала всех направо и налево, считая, что мои ум и внешность должны быть вознаграждены более лучшим мужчиной, но оказалось, что к 30ти годам познакомиться с более менее нормальным парнем стало для меня проблемой огромных масштабов.

Поклонники и ценители остались и сейчас, но честно сказать, это не мужики. На СЗ сижу уже несколько лет. Поверьте, ничего хорошего там нет, один сброд из озабоченных и женатых. Сижу уже по привычке. Подруги тоже подбивают на иностранцев, где женщин ценят и любят в любом возрасте, но бугор для меня не вариант.

Выхода из ситуации не вижу совершенно. Оставаться одной? Картинка одинокой старушки-пенсионерки в моих представлениях вызывает у меня панический ужас.

Бррррр... как-то вы так пессимистично все описали.. 0/

Рахат Лу Кум
#33
Кукла Па

Ну, я тоже 3 года жила в гражданском браке. Или браком считается только печать в паспорте?))

да. иначе - это просто сожительство.

Брак - это печать и ОБЩИЕ дети. Тогда вот это семья. Иначе - это просто потрахушки в разных вариациях.

франция
#34
Кукла Па

францияКукла Па

францияКукла Па францияКукла Па Не хватает хороших, желаемых мужиков. А антиподов пруд пруди. а вы думаете у иностранцев наоборот? :-) Нет, я думаю, что среди иностранцев просто немного больше порядочных мужчин) вы думаете или уверены? :-) Я думаю. А Вы хотите разубедить?)

да нет :-)...зачем вас лишать веры в иностранного принца :-)

У меня есть очень хороший друг иностранец. Вы знаете, я лучше людей не встречала..добрее, честнее..Наверно, по нему и меряю

у меня есть очень хороший друг русский...вы знаете,я лучше людей не встречала...добрее,честнее...наверное по неиу и меряю :-)...и такое может быть...правда? :-)

Р
#35

Когда мне было 28 лет мой друг озаботился, что я всё ещё не замужем и мне настойчиво рекомендовал сайты знакомств, даже разместил мою анкету там,я возмущалась, анкету убрала, а зря , как время показало. Хотя через СЗ иностранные из моих знакомых мужей никто не находил. За иностранцев правда выходили: одну друзья познакомили, другая по работе, третья поехала в Москву в агенство её на видео снимали, что-то в этом духе

франция
#36
Рахат Лу Кум

да. иначе - это просто сожительство.



Брак - это печать и ОБЩИЕ дети. Тогда вот это семья. Иначе - это просто потрахушки в разных вариациях.

н-да...уж...ещё одна моралистка :-)

Гость
#37

а если серьезно...подумайте,сможете ли жить с иностранцем!!!!!!вдь у них совсем другой менталитет, они вас вряд ли вообще пойдут,не говоря о языковом барьере. а если попадется тиран? тут еще поспорить можно,что лучше: остаться одинокой бабушкой или быть жертвой идиота в чужой стране и на птичьих правах !((

Кукла Па
#38
франция

Кукла Па

францияКукла Па францияКукла Па францияКукла Па Не хватает хороших, желаемых мужиков. А антиподов пруд пруди. а вы думаете у иностранцев наоборот? :-) Нет, я думаю, что среди иностранцев просто немного больше порядочных мужчин) вы думаете или уверены? :-) Я думаю. А Вы хотите разубедить?) да нет :-)...зачем вас лишать веры в иностранного принца :-) У меня есть очень хороший друг иностранец. Вы знаете, я лучше людей не встречала..добрее, честнее..Наверно, по нему и меряю

у меня есть очень хороший друг русский...вы знаете,я лучше людей не встречала...добрее,честнее...наверное по неиу и меряю :-)...и такое может быть...правда? :-)

Чистая правда. Дружим 3 года. В данный момент характер этого человека для меня эталон.

#39
Hier kommt die Sonne

Не согласна. Можно быть далеко не хорошим человеком и выйти замуж/жениться вполне удачно.

Согласна, такое даже чаще бывает. Хорошесть подразумевает некую жертвенность, или низкую самооценку, заслуживание доброго отношения, и в итоге человек находит в пару полное ..., чтоб спасать или страдать.

Гость
#40

ну вот наде ермаковой тоже 28,ниче тоже принца ждет.... не на проекте так в москве полно разведенных. хотя она хороша собой,и если она выйдет за периметр,ее тут же разберут.

жо
#41
Гость

хороших как парней, так и девушек разбирают щенками - давно известный факт. а оставшийся неликвид утешает себя тем, что они пока получают образование,делают карьеру и т.д. )))))))))))

что за ***. неликвид... если ты выскочила замуж за неудачника, который зарабатывает копейки, ездит на вшивой приоре, то жизнь состоялась. да я лучше буду одна, чем с таким гомном, зато под названием МУЖ. я не за себя говорю, у меня все хорошо, говорю за сестру свою красавицу-врача, которая до сих пор не замужем. она слишком умна и красива, львиная доля мужчинок чмошников просто не дотягивают до нее.

Гость
#42

Рахат ли кум,ты сдурела чо ли)) а если с печатью,но пока без детей - тоже "потрахушки"?)))))) чокнутая тётя.

я считаю,даже гражданский брак считается,потому что это опыт общения с мужчиной и совместного жития. это очень важно для женщины. хрошо,когда этот опят есть.потому что когда его НЕТ к 30 годам - на женщине можно ставить крест. много примеров тому

Кукла Па
#43
Гость

ну вот наде ермаковой тоже 28,ниче тоже принца ждет.... не на проекте так в москве полно разведенных. хотя она хороша собой,и если она выйдет за периметр,ее тут же разберут.

Это для срача в теме, я так понимаю?)))

Гость
#44

41, ну и что ж хорошего-то)) смотри,провыбирается сестренка-то...и не такие одни оставались

франция
#45
Кукла Па

Ну, я тоже 3 года жила в гражданском браке. Или браком считается только печать в паспорте?))

достали моралистки...скажу банальную вещь : самый большой плюс жизни в Европе в отличии от России - да...это считается браком :-)

франция
#46
Кукла Па

францияКукла Па

францияКукла Па францияКукла Па францияКукла Па Не хватает хороших, желаемых мужиков. А антиподов пруд пруди. а вы думаете у иностранцев наоборот? :-) Нет, я думаю, что среди иностранцев просто немного больше порядочных мужчин) вы думаете или уверены? :-) Я думаю. А Вы хотите разубедить?) да нет :-)...зачем вас лишать веры в иностранного принца :-) У меня есть очень хороший друг иностранец. Вы знаете, я лучше людей не встречала..добрее, честнее..Наверно, по нему и меряю

у меня есть очень хороший друг русский...вы знаете,я лучше людей не встречала...добрее,честнее...наверное по неиу и меряю :-)...и такое может быть...правда? :-)

Чистая правда. Дружим 3 года. В данный момент характер этого человека для меня эталон.

почему вы решили,что я вам не верю?...очень даже верю :-)...но...нельзя судить о народе по одному человеку...

Кукла Па
#47
франция

Кукла Па

Ну, я тоже 3 года жила в гражданском браке. Или браком считается только печать в паспорте?))

достали моралистки...скажу банальную вещь : самый большой плюс жизни в Европе в отличии от России - да...это считается браком :-)

Люди часто пытаются быть прокурорами, к сожалению. Я тоже считаю, что ГБ - это самый настоящий брак..только без печати

#48
Рахат Лу Кум

Hier kommt die SonneСмутно верится, что на СЗ будут сидеть нормальные мужчины, тем более иностранцы.

А вы рискните. 0)

А зачем? На СЗ не самый лучший контингент. В основном это искатели ни к чему не обязывающих отношений на 1-2 раза.

жо
#49
Гость

ха-ха)) даже если этот гость вдруг и остнется один, он хотя бы уже побывал замужем и деток имеет. а не проводил жисть в ожидании лучшего, а в итоге остался с носом. много хочешь - мало получишь. то-то! а лучший вариант всегда может быть,опять-таки,кто мешает влюбляться, находясь замужем ?

для таких куриц главное что БЫЛА ЗАМУЖЕМ. и не важно что жизнь деррьмо, сейчас одна да еще с ребенком на руках. где логика у таких куриц. ну бросит вас муж недотепа( как правило), так же будете потом в поисках скитаться

Рахат Лу Кум
#50
франция

Рахат Лу Кумда. иначе - это просто сожительство.



Брак - это печать и ОБЩИЕ дети. Тогда вот это семья. Иначе - это просто потрахушки в разных вариациях.



н-да...уж...ещё одна моралистка :-)

моралист.

Если быть точным.

А так мое мнение - это мнение опытного мужчины - я знаю, что говорю.

Семья - это законный брак (может и венчание) + общие дети.

Предыдущая тема