Гость
Статьи
А здесь есть те,чья …

А здесь есть те,чья жизнь резко изменилась в 25-30 лет?Полностью и кардинально?

А может и в 35. Просто у меня иногда ощущение появляется,что после 25 я уже ничего не смогу изменить. Может форума начиталась,может в голове переклинило. А есть тут те,у кого до определенного возраста жизнь была монотонной,скучной,вы не получали удовлетворение от жизни,а потом все изменилось,или вы все изменили? Расскажите свои истории плиз)))

Miss
30 ответов
Последний — Перейти
Панамка
#1

Я тут форума начиталась - вообще сникла. На столько кажется, что все плохо.

Бросайте сидеть на Вумане - идите гуляйте или читайте!

Алина
#2

посижу послушаю. Мне скоро 30 и достало уже ощущение, что все самое интересное и важное в моей жизни уже случилось - и осталось только ковылять потихоньку к пенсии.

Тоже очень хочу все поменять, выйти из колеи - но боюсь, да и не знаю как

я гость 3
#3

У меня тоже так было, правда мне тогда было 43.... сколько не пыталась изменить свою жизнь не фига...-( Потом как достало всё взяла и уеxала за границу сейчас мне уже за 50 и ничегфо не xочу менять, ести только чуть-чуть!:)

Автор
#4

как раз до 30 у меня все было зашибенно... пока замуж не вышла. :(

полководец
#5

Что за аппатии? в 30 жизнь только начинается, школа позади, институт. Теперь ветер в паруса и в перед. Что же вы сидите на форуме и канючите? хотите менять меняйте люди и в 50 меняют, выходят замуж и т.д. Самый простой способ сели и уехали в другой город до родствеников, или сняли комнату на первое время и вперед и спесней, главное не тормозить. Поставить цель и вперед! остальное приложится

полководец
#6

Автор, так разводись, раз все так плохо.

Miss
#7

я про замужество не писала ничего)4автор это не я))

Гость
#8

Сорри, я в другой теме автор. (╧4)

леорин
#9

я тоже надеялась, что жизнь после замужества, вузов станет интереснее, насущенее...и ни фига: я-то осталась той же лохушкой и серой мышью. с чего это жизни меняться?...

Алина
#10

как-то в 18-25 придумываешь себе жизнь-звезду, все так интересно и чудесно, учишься, стремишься делать карьеру, ищешь Настоящего мужчину и тд. А когда учеба закончена, карьера какая-то сделана и чувствуешь, что для тебя это потолок, ибо жить на работе ты не хочешь, и талантов особых у тебя нету, а Настоящий мужчина храпит на диване, двое замечательных детей от него сопят в своей комнате - и понимаешь, что вот это все, что тебе предназначено. Конечно все мило и прекрасно, и грех скулить, когда в Африке дети голодают, но почему в последнее время ничего не хочется - разве что помереть поскорее

гость
#11

ничего нет постоянного, тем более ситуаций в жизни, не нужно ничего менять кардинально, а то вдруг в худшую сторону поменяется и будете вы вспоминать нынешнее время как счастливое

гость
#12
Алина

как-то в 18-25 придумываешь себе жизнь-звезду, все так интересно и чудесно, учишься, стремишься делать карьеру, ищешь Настоящего мужчину и тд. А когда учеба закончена, карьера какая-то сделана и чувствуешь, что для тебя это потолок, ибо жить на работе ты не хочешь, и талантов особых у тебя нету, а Настоящий мужчина храпит на диване, двое замечательных детей от него сопят в своей комнате - и понимаешь, что вот это все, что тебе предназначено. Конечно все мило и прекрасно, и грех скулить, когда в Африке дети голодают, но почему в последнее время ничего не хочется - разве что помереть поскорее

вы с жиру беситесь, что имеем не храним...

леорин
#13

Алина, вот точно Вы закончили: помереть хочется. депрессия это наверн. как у многих жителей мегаполиса (это я все виноватого ищу, не в себе же рыться)

Гость
#14

В 35 пошла получать второе высшее. В 36 нашла новую, более высокооплачиваемую работу. Через полгода вышла замуж, удачно. В 37 родила сына. Девчонки, никогда не надо отчаиваться. Жизнь может измениться к лучшему в любом возрасте. Только нужно выкинуть на помойку стереотипы и сделать первый шаг.

я
#15

а у меня жизнь делает крутой неожиданный разворот каждый год ,не по моей воле-судьба видимо скитаться...я не знаю что такое скука,но как же мне хочется,чтобы было как у большинства все-друзья еще со школы,родители рядом,муж обычный средний офисный работник,любимая постоянная работа и дети в саду...так хочется просто жить как все

***
#16

в 28 вышла замуж и все круто изменилось. Не скажу - хуже или лучше, это вопрос спорный, но то, что совсем по-другому - это факт.

Гость
#17
полководец

Что за аппатии? в 30 жизнь только начинается, школа позади, институт. Теперь ветер в паруса и в перед. Что же вы сидите на форуме и канючите? хотите менять меняйте люди и в 50 меняют, выходят замуж и т.д. Самый простой способ сели и уехали в другой город до родствеников, или сняли комнату на первое время и вперед и спесней, главное не тормозить. Поставить цель и вперед! остальное приложится

Да что ты??? А что ж тогда на соседней ветке 32летнего парня стариком вонючим назвал? У него же только "школа позади, институт" и он "расправил крылья".

#18

я в 28 (будучи замужем и с 2 детьми) влюбилась в прекрасного человека....прям как с ума сошла ,и до сих пор очень люблю.Уже давно замужем за ним, у нас есть общий ребёнок ,и у нас всё хорошо. теперь я верю в судьбу)

5 копеек
#19

Я к 27 годам имела настолько устоявшуюся жизнь (обожающий меня муж, ребенок, не работала, т.к. не хотела), что меня даже иногда подташнивало от нее. Вдруг муж идет налево, мы разводимся, хотя я боюсь остаться с ребенком без доходов, но хватаюсь за развод сама не знаю почему. Видимо, чуяла, что надо встряхнуться. Иду искать работу, ничего подходящего не нахожу, но обзавожусь несколькими случайными поклонниками, из которых можно выбрать мужа. А я мечтала об одном знакомом, он женат и двое детей, т.е. мечтать бесполезно. И вдруг он объявляется - узнал о моем разводе. Оказалось, я ему тоже давно нравлюсь и он пришел попытать счастья. В результате он тоже развелся, мы стали жить вместе. Через 3 года забрали его детей к себе, т.к. мать их бросила. Да, еще мне подвернулась интересная работа. Вот живем почти 13 лет вместе и я счастлива ))). Вот так моя жизнь резко изменилась в 27 лет.

кукурма
#20

до 25 лет жила припеваючи, все было хорошо. окончила хороший вуз, хорошо зарабатывала и была счастлива, потом вышла замуж за любимого все было отлично, пошли детки, стало скучно, быт, проблемы. копили на квартиру, потом на ремонт и потом бац, в 35 лет все изменилось, муж продвинулся по работе, появились большие деньги, даже не верится, отношения еще лучше стали, дети подросли, теперь каждый день как праздник

яна
#21

мне 27. в 25 изменилосй к лучшему-заработала приличные денйги, муж тоже. считаю, что прйи нормалйном развитии жизни, все должно менятйся к лучшему с каждим годом. должно битй развитиэ личности, прогресс в финансовом плане. я думау, я еше многого добйусй. главноые-не стоятй на месте

Система
#22

Лично у меня всё изменилось полностью и кардинально когда стало

понятно(понятие это образ+слово, либо словосочетание, вопрос только в том насколько словосочетание адекватно образу или наоборот, и насколько всё это вместе соответствует объективной реальности т.е. жизни) кто источник?

Всегда надо искать источник!

И этим источником являюсь Я, и с этого времени началась серьёзная работа на собой, и теперь медленно, но верно ВСЁ движется к лудшему, так как психика, как система инерционна!

Герда
#23

В 18 вышла замуж, в 30 уже было скучно с ним, материально была обеспечена и не работала. Жила как во сне, казалось жизнь проходит мимо. По интернету познакомилась с удивительным человеком. Уехала к нему. Счастливы вместе уже несколько лет. Интересная работа. Чувствую каждый день, что живу. По-настоящему. Если любите - не бойтесь менять жизнь.

Дочь пролетария
#24
Система

Лично у меня всё изменилось полностью и кардинально когда стало

понятно(понятие это образ+слово, либо словосочетание, вопрос только в том насколько словосочетание адекватно образу или наоборот, и насколько всё это вместе соответствует объективной реальности т.е. жизни) кто источник?

Всегда надо искать источник!

И этим источником являюсь Я, и с этого времени началась серьёзная работа на собой, и теперь медленно, но верно ВСЁ движется к лудшему, так как психика, как система инерционна!

Ничо не поняла

Дочь пролетария
#25

у вот умер мой папа, я задумалась о смерти серьёзно. Подумала- а что , если завтра умру я? Это будет всё? Всё, чего я достигла ( в основном чужие достижения) И с тех пор у меня началась депрессуха, и я пререстала прощать измены мужа, перестала ему верить, и началась новая жизнь.

Дочь пролетария
#26

В 29 лет. И я столько об этом думала, что мой муж решил что я тоже больна. Рак или что-то такое. Представляете?) Ну в общем совсем изменилась.

lin
#27

В 25- вышла замуж, 28 - устроилась на хорошую работу, тогда же пошла получать второе высшее, развелась. В 33 уехала из России,вышла замуж, осваивала новую страну. в 33-развелась, училась работала, отдыхала. В 37 приехала обратно в Россию, потому что опять вышла замуж))) Что будет дальше, одному Богу известно, я готова ко всему. А 25 лет - это только начало жизни!

lin
#28

второй раз развелась в 35 - опечатка

Гость
#29
леорин

я тоже надеялась, что жизнь после замужества, вузов станет интереснее, насущенее...и ни фига: я-то осталась той же лохушкой и серой мышью. с чего это жизни меняться?...

это про меня

#30

Я измениолсь лет в 27, осознала, что нужно быть с 1 мужчиной, ребенка надо,семью до этого я была слишком молода, ветренна и ненормальна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: