Гость
Статьи
такое возможно? или …

такое возможно? или просто выдумки

Девушки, я тут прочла тему недавно созданную "Вижу что случится до того как оно случается". и вот что я вспомнила.мне сейчас 17лет,лет в 13я прочла книгу,название не помню,вроде "псифактор,тайна человеческой личности",что то вроде того)так там была глава про теликинез.и говорится что теликинезом может владеть каждый,в нас заложены эти способности природой,нужно только развивать.и упражнение.береш маятник,и смотриш на него,пытаешся сдвинуть,как бы посылаеш энергию.но такие тренировки занимают долгие годы,прежде чем мы научимся как бы "посылать"энергию,двигающию предметы.вот вопрос, а такое ВООБЩЕ возможно??вы как считаете?чисто по законам физики так вот можно как бы "энергией" предметы двигать? наверное,можно.ведь есть бесконтактный бой.военных обучают.что вы об этом знаете?когда человека можно например ударить,не прикасаясь и т.д.? ведь существует такое?! в общем,девчонки, давайте обсудим))мне эта тема очень интересна. я в детстве как прочла эту книжку,очень заинтересовалась,да и книга довольно интересная) а щас у меня прям интерес с новой силой вспыхнул)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
та, которую на верхней полке
#1

с трудом представляю себе безконтактный бой, как можно ударить не прикасаясь, чтобы тот кого бьешь почувствовал этот удар

#2

можно!но человек почувствует не удар,а боль от этого удара.

#3

я с той темки.меня с пеленок отец учил таким штукам.теперь могу обидчикам напакостить.они упасть на ровном месте могут,если в мыслях камень под ноги положить.

Гость
#4
anuta777

я с той темки.меня с пеленок отец учил таким штукам.теперь могу обидчикам напакостить.они упасть на ровном месте могут,если в мыслях камень под ноги положить.

он вас по какой-то литературе учил?

#5

он учил не по литературе,а по тому что сам умел и знал.

Гость
#6

круто, anuta777, я раньше не верила что так можно. все думала ну если логически подумать, то как можно без физического контакта например человека толкнуть, ударить или т.п. оказывается можно, военных ведь так учат. скажите, а это сложно? интересно, все такому могут научиться или нет, сколько это времени займет, наверное очень много длительных тренеровок требуется

#7

вообще если человек после 20лет начнет этим заниматься,то уйдет много времени и сил.так как у детей более подвижная психика и они верят в то,что делают.человек с возрастом теряет эту веру и шансы на успех снижаются.но некоторые все таки добиваются и потом используют эти способности во вред людям.от сюда и появляются такие диагнозы,когда к бабке знахарке приходишь,тебе ставят "порча,сглаз".это не что иное как сила мысли направленная на человека.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: