Гость
Статьи
Что вам не нравится в …

Что вам не нравится в нашей стране?

давайте обсудим ситуацию в стране и то, что хотелось бы изменить

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Зарик
#1

То, что это не наша срана

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

Надо создать тему "Что вам нравится в России!"

А то постоянно грязью поливаем. Понятно, что много проблем.

А то эти Раша, Рашка, ср***ная Россия и прочее

хочется и хорошее почитать)

Гость
#3

от нее исходит опасность для жизни)

Гость
#4

Страшно жить.

Беспредел во всем, чувство полной незащищенности - и бандит, и милиционер, и нотариус, и прокурор могут тебя за ни за что со свету сжить.

Как в дикой стране убивают стариков, чтобы завладеть их квартирами.

Как в дикой стране захватывают чужой успешный бизнес.

Как в дикой стране могут убить в электричке, в парке, в подъезде, на тротуаре.

Неизвестно какую гадость вместо качественных продуктов питания продают.

Бытовая техника ужасно дорогая.

Шмотки, обувь ужасно дорогие и отвратительного качества. Среднестатистический стиль одежды женщин - как у европейских цыган. Стрижка русских мужчин как у дебилов.

А всеобщее пьянство мужчин и женщин, бл я дство, вообще нет слов для комментариев всего этого.

#5

Наша Великая (в наших сознаниях) Россия, изобилующая такими сырьевыми ресурсами как газ, нефть, лес, олово, мед, пшеница, рож ь и и т.д и т.д и стоящая на первых позициях по ним, не будет считаться страной пока:

Не перестанет продавать их за зеленые бумажки.

Не будет улучшена система здравоохранения, образования, развития мозаичной системы знаний для граждан.

Пока корумпированные жидовские ублюдки евреи не перестанут управлять госструктурами, а учителя и врачи выпрашивать зп как косточку из рук хозяина.

Пока П и М не разработают программу вывода России из глубокого структурного кризиса и надгосударственному уровню управления не будет закрыт доступ в страну (что правда приведет к неизбежной войне).

Пока рубль не будет Валютой, а не названием.

Пока в стране присутствует алкоголь, табак и наркота, что является генным оружием и умело используется в рекламе, моде и руках недумающих.

Пока девицы-дизертирщицы на форумах перестатут называть страну "рашкой" а всех русских мужчин ленивыми, нищебродами и импотентами.

Еще?

Гость
#6

Меня бесит что так много быдла всех возрастов

Гость
#7

Русская национальная черта - завидовать и ненавидеть успешных, богатых счастливых людей, и наоборот любить и сочувствовать всяким больным, уродам, неудачникам, "униженным и оскорбленным". Зависть разрушающее чувство, причем разрушает того, кто завидует. И счастливых, богатых и успешных людей из-за этого в России не прибавится. Даже на этом форуме, если написать "я страшная" то все тут же кинуться переубеждать и писать что все не так плохо и вообще ты очень симпатичная, а настоящую красотку обоср*ут с ног до головы... Печально

Гость
#8

Беспредел и хаос.

Гость
#9
Гость

Меня бесит что так много быдла всех возрастов

написало одно из всех

Гость
#10

Коррупция

У власти русские мужики - и этим все сказано

Пока все не просрут и не разворуют, не успокоятся

Ксю
#11

правильнее было бы задать вопрос так: Вам что-нибудь нравится в нашей стране?

ХЗ
#12
Гость

Страшно жить. Беспредел во всем, чувство полной незащищенности - и бандит, и милиционер, и нотариус, и прокурор могут тебя за ни за что со свету сжить. Как в дикой стране убивают стариков, чтобы завладеть их квартирами. Как в дикой стране захватывают чужой успешный бизнес. Как в дикой стране могут убить в электричке, в парке, в подъезде, на тротуаре. Неизвестно какую гадость вместо качественных продуктов питания продают. Бытовая техника ужасно дорогая. Шмотки, обувь ужасно дорогие и отвратительного качества. Среднестатистический стиль одежды женщин - как у европейских цыган. Стрижка русских мужчин как у дебилов. А всеобщее пьянство мужчин и женщин, бл я дство, вообще нет слов для комментариев всего этого.

Все верно,но за стрижку у мужчин-отдельные 5 баллов!)))))

Гость
#13
Дурбэцало обыкновенная

Наша Великая (в наших сознаниях) Россия, изобилующая такими сырьевыми ресурсами как газ, нефть, лес, олово, мед, пшеница, рож ь и и т.д и т.д и стоящая на первых позициях по ним, не будет считаться страной пока:

Не перестанет продавать их за зеленые бумажки.

Не будет улучшена система здравоохранения, образования, развития мозаичной системы знаний для граждан.

Пока корумпированные жидовские ублюдки евреи не перестанут управлять госструктурами, а учителя и врачи выпрашивать зп как косточку из рук хозяина.

Пока П и М не разработают программу вывода России из глубокого структурного кризиса и надгосударственному уровню управления не будет закрыт доступ в страну (что правда приведет к неизбежной войне).

Пока рубль не будет Валютой, а не названием.

Пока в стране присутствует алкоголь, табак и наркота, что является генным оружием и умело используется в рекламе, моде и руках недумающих.

Пока девицы-дизертирщицы на форумах перестатут называть страну "рашкой" а всех русских мужчин ленивыми, нищебродами и импотентами.

Еще?

зизертирами бывают военые на войне. пока в стране нормальную миграцию и эмиграцию населения будсут считать предательством, быть ей в том г где она сейчас

Элис
#14
Зарик

То, что это не наша срана

почему бы вам не убраться домой?

#16

Дурбэцало обыкновеннаяНаша Великая (в наших сознаниях) Россия, изобилующая такими сырьевыми ресурсами как газ, нефть, лес, олово, мед, пшеница, рож ь и и т.д и т.д и стоящая на первых позициях по ним, не будет считаться страной пока:

Не перестанет продавать их за зеленые бумажки.

Не будет улучшена система здравоохранения, образования, развития мозаичной системы знаний для граждан.

Пока корумпированные жидовские ублюдки евреи не перестанут управлять госструктурами, а учителя и врачи выпрашивать зп как косточку из рук хозяина.

Пока П и М не разработают программу вывода России из глубокого структурного кризиса и надгосударственному уровню управления не будет закрыт доступ в страну (что правда приведет к неизбежной войне).

Пока рубль не будет Валютой, а не названием.

Пока в стране присутствует алкоголь, табак и наркота, что является генным оружием и умело используется в рекламе, моде и руках недумающих.

Пока девицы-дизертирщицы на форумах перестатут называть страну "рашкой" а всех русских мужчин ленивыми, нищебродами и импотентами.

Еще?зизертирами бывают военые на войне. пока в стране нормальную миграцию и эмиграцию населения будсут считать предательством, быть ей в том г где она сейчас

тфу *ля гадость какая.

Сара
#17

мне все не нравится пока еще в нашей стране, потому что скоро Россия будет разбита на кусочки и продана все за те же зелененьки)))

стервадесса
#18
Гость

Русская национальная черта - завидовать и ненавидеть успешных, богатых счастливых людей, и наоборот любить и сочувствовать всяким больным, уродам, неудачникам, "униженным и оскорбленным". Зависть разрушающее чувство, причем разрушает того, кто завидует. И счастливых, богатых и успешных людей из-за этого в России не прибавится. Даже на этом форуме, если написать "я страшная" то все тут же кинуться переубеждать и писать что все не так плохо и вообще ты очень симпатичная, а настоящую красотку обоср*ут с ног до головы... Печально

Не в бровь,а в глаз!!!1000000!

Гость
#19

Не нравится то, что бизнесом заниматься очень трудно, образование плохое, медицина оставляет желать лучшего, невозможно заниматься наукой и многим другим. Никакой справедливости. Чем можно заниматься - вопрос.

Гость
#20

Не нравится, что имея огромные ресурсы-большинство населения живёт в бедности. Труд малооплачиваемый, дешёвая рабочая сила. Законы не действуют, а если и действуют, то не для всех.

Гость
#21

Страна ограниченных возможностей. Какого расцвета можно достичь, если везде палки? Нет охраны частной собственности и вообще нет частной собственности. Сегодня чего-нибудь добился, завтра у тебя все отняли, конечно, никто ничего делать не будет, и будут убегать за границу.

Бабуся Ягуся
#22

Больше всего мне в нашей стране не нравятся узбеки, таджики, армяне и прочие аналогичные граждане. Прям ну ничего с собой поделать не могу, не нравятся и все тут.

Гость
#23
Гость

Страшно жить.

Беспредел во всем, чувство полной незащищенности - и бандит, и милиционер, и нотариус, и прокурор могут тебя за ни за что со свету сжить.

Как в дикой стране убивают стариков, чтобы завладеть их квартирами.

Как в дикой стране захватывают чужой успешный бизнес.

Как в дикой стране могут убить в электричке, в парке, в подъезде, на тротуаре.

Неизвестно какую гадость вместо качественных продуктов питания продают.

Бытовая техника ужасно дорогая.

Шмотки, обувь ужасно дорогие и отвратительного качества. Среднестатистический стиль одежды женщин - как у европейских цыган. Стрижка русских мужчин как у дебилов.

А всеобщее пьянство мужчин и женщин, бл я дство, вообще нет слов для комментариев всего этого.

+100

Гость
#24

рЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ пУТИН!!!

http://www.youtube.com/watch?v=uOQhxDHwtzw

#25

народ

Гость
#26
Гость

давайте обсудим ситуацию в стране и то, что хотелось бы изменить

А что, от этого что-то изменится???

плавали-знаем
#27

Из моих воспоминаний о России-мерзкий,гадостный,отвратный климат.Живу себе сейчас в тепле и при солнце и за это,братцы,можно родину продать

Гость
#28

Я вот даже подумываю , что Россия эта страна НАИХУДШАЯ на Земле, что-то вроде ада. Хорошего в ней очень мало, климат мерзкий, люди озлобленные и не воспитанные, нищета(не берем Москву), корупция, у власти настоящие подонки и убийцы..я уж не знаю, хуже только война наверное. В той же Африке хоть жара круглый год

asti
#29

не ад, а чистилище. в следующей жизни родимся в Австрии к примеру.)))

Гость
#30

всё не нравится, нет ни одного плюса. Давно бы свалила, но нет на это денег

Гость
#31

Еще вот думаю, что у страны плохая карма. Сколько крови за последние 100 лет пролилось, сколько жертв невинных, сколько замучено в гулагах, сколько убито в войнах. И кровь этих убитых легла на следующие поколения. О чем можно говорить, если большинство населения оболванены ТВ и даже с душевным трепетом вспоминают Сталина и СССР. Вместо того чтобы провести показательный процесс на коммунизмом(как над фашизмом), эту партию даже не запретили, хотя она столько зла принесла!!

Без показательного очищения-у этой страны нет будущего

Гость
#32

вы путаете, 31, кровь жертв гулагов и войн не переходит детям жертв, а детям убийств. Однако, дети жертв этих, их следуешее поколение стрдает.

Гость
#33

убийц, простите

Без Башни
#34

Мне не нравится постсовсковый менталитет.

Без Башни
#35

Про времена Брежнева могу сказать - нравилось больше. После - все меньше и меньше. Сейчас - совсем ничего не нравится. Зато сейчас есть положительный момент - можно легко уехать.

Без Башни
#36
Гость

Русская национальная черта - завидовать и ненавидеть успешных, богатых счастливых людей, и наоборот любить и сочувствовать всяким больным, уродам, неудачникам, "униженным и оскорбленным". Зависть разрушающее чувство, причем разрушает того, кто завидует. И счастливых, богатых и успешных людей из-за этого в России не прибавится. Даже на этом форуме, если написать "я страшная" то все тут же кинуться переубеждать и писать что все не так плохо и вообще ты очень симпатичная, а настоящую красотку обоср*ут с ног до головы... Печально

Это в России-то сочувствуют больным и инвалидам? Насмешили. В России их считают за мусор, вместе с бомжами и пенсионерами. Вы так думаете, потому что не видели инвалидов в Европе, как к ним относятся, как они ведут, по возможности, полноценную жизнь и как им помогают.

Без Башни
#37
Гость

Не нравится, что имея огромные ресурсы-большинство населения живёт в бедности. Труд малооплачиваемый, дешёвая рабочая сила. Законы не действуют, а если и действуют, то не для всех.

Причем эти ресурсы бездарно прос!ираются.

Вчера звоню в Россию. Мать мне говорит, что у них так жарко, что окна все время открытые.

Сначала у меня мозг пробуксовывает и я представляю себе Африку под Москвой. Но, потом мозг включается, отряхнув Европейские реалии экономии ))) и я понимаю - они открывают окна, потому что котельная топит, как при тридцати мороза, и в квартире становится 30 тепла. То есть, атмосферу обогревают на улице. Чудненько. )))

Гость
#38
Без Башни

Это в России-то сочувствуют больным и инвалидам? Насмешили. В России их считают за мусор, вместе с бомжами и пенсионерами. Вы так думаете, потому что не видели инвалидов в Европе, как к ним относятся, как они ведут, по возможности, полноценную жизнь и как им помогают.

У моей мамы подруга еврейка уехала на ПМЖ в Германию вместе с мужем. Там у ее мужа случился инсульт и у него парализовало ноги, его поместили в больницу, так там такой уход !!! Когда она его везет на коляске по парку, пробегающие люди (кто занимается пробежками , бегом) совершенно незнакомые, улыбаются и желают приятного дня.

Везде пандусы(или как там правильно)

Лакмусовая бумажка общества это отношение и защита наиболее незащищенных слоев населения- к пенсионерам, инвалидам

Гость
#39

мне многое не нравится, но больше всего-цены на жилье в москве!

Гость
#40

Разруха - не в сортирах...

ирина
#41

согласна со всеми. Много ***, не стремления жить и добиваться. Монополии задолбали, беспредел, унижение везде-от больниц до чинуш. Всегда считала-родится женщиной в россии несчастье.

Гость
#42
ХЗ

Все верно,но за стрижку у мужчин-отдельные 5 баллов!)))))

А чего вам стрижки то не нравятся? они же разные у всех

Трали-вали
#43

Народ больше всего раздражает. А именно, желание получить халяву, а не заработать. Осуждать других, когда у самого рыльце в пушку. Обвинять других в СВОИХ бедах, когда сам ничего не сделал, для изменения ситуации. Эта страна гниет, в первую очередь, из-за того народа, который в ней живет.

Трали-вали
#44
Гость

Русская национальная черта - завидовать и ненавидеть успешных, богатых счастливых людей, и наоборот любить и сочувствовать всяким больным, уродам, неудачникам, "униженным и оскорбленным". Зависть разрушающее чувство, причем разрушает того, кто завидует. И счастливых, богатых и успешных людей из-за этого в России не прибавится. Даже на этом форуме, если написать "я страшная" то все тут же кинуться переубеждать и писать что все не так плохо и вообще ты очень симпатичная, а настоящую красотку обоср*ут с ног до головы... Печально

+100000/

Гость
#45
Гость

Я вот даже подумываю , что Россия эта страна НАИХУДШАЯ на Земле, что-то вроде ада. Хорошего в ней очень мало, климат мерзкий, люди озлобленные и не воспитанные, нищета(не берем Москву), корупция, у власти настоящие подонки и убийцы..я уж не знаю, хуже только война наверное. В той же Африке хоть жара круглый год

А вы хотите жару круглый год, как этим летом было?

expert
#46

Плохо то, что Россия слаба в экономическом плане, нет армии, нет нормального государственного аппарата, нет нормальной полиции, дурацкая форма правления, кругом самодурство, тупость, воровство и коррупция. А правящая верхушка ничего с этим не делает и не собирается, зачем им это?

Гость
#47
Гость

Страшно жить. Беспредел во всем, чувство полной незащищенности - и бандит, и милиционер, и нотариус, и прокурор могут тебя за ни за что со свету сжить. Как в дикой стране убивают стариков, чтобы завладеть их квартирами. Как в дикой стране захватывают чужой успешный бизнес. Как в дикой стране могут убить в электричке, в парке, в подъезде, на тротуаре. Неизвестно какую гадость вместо качественных продуктов питания продают. Бытовая техника ужасно дорогая. Шмотки, обувь ужасно дорогие и отвратительного качества. Среднестатистический стиль одежды женщин - как у европейских цыган. Стрижка русских мужчин как у дебилов. А всеобщее пьянство мужчин и женщин, бл я дство, вообще нет слов для комментариев всего этого.

Стрижка русских мужчин как у дебилов.))))))))))))

Ой ржу не могу:D:D:D:D

Гость
#48

пока в России не перестануть продавать алкоголь, и пока люди не перестанут пить, то никаких хороших изменений не ждите от страны.

Молитесь чтобы не стало хуже.Т.е Россия и русские не стерлись с дица земли.

Inga
#49
Гость

Русская национальная черта - завидовать и ненавидеть успешных, богатых счастливых людей, и наоборот любить и сочувствовать всяким больным, уродам, неудачникам, "униженным и оскорбленным". Зависть разрушающее чувство, причем разрушает того, кто завидует. И счастливых, богатых и успешных людей из-за этого в России не прибавится. Даже на этом форуме, если написать "я страшная" то все тут же кинуться переубеждать и писать что все не так плохо и вообще ты очень симпатичная, а настоящую красотку обоср*ут с ног до головы... Печально

Это не только у русскоязычнах, в других странах так-же (:

Венера
#50

Вы чё все такие злые? я в России живу и даже не в мАскве,даже и не москвичка))). жизнью довольна,вокруг меня замечательные люди,прекрасные родители. может нужно что-то делать,как-то шевелится и жизнь покажется лучше,а не смотреть новости и всякие спец-расследования их послушаешь так хоть иди и в гроб ложись прям сейчас же,а выключишь телик ижизнь прекрасна. какие-то угрюмы на ветке этой))) в жизни все не такие.