Гость
Статьи
Что-то странное...

Что-то странное...

Происходит что-то странное. Месячных в срок почти не было, мазануло и пропало. Тошнит по утрам, вдруг болит голова, - вроде похоже на беременность, но базальная температура 36,7?? Тест отрицательных, но сегодня 29 день ...Короче, вся в непонятках. Страховка вступит в силу только с 01.04, поэтому пока гадаю сама. Девушки, у кого-нибудь была беременность при низкой базальной температуре??

яя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

головная боль - признак беременности? :)) однако.

яя
#2

В инете о головной боли полно информации. Просто у меня никогда не бывает...

катя
#3

У меня опухоль гипофиза.и такие же симптомы. Вам бы проверить гормоны!!! И сделать мрт головы и органов.

катя
#4

=(

катя
#5

и чем раньше вы все проверите тем лучше...поверьте мне. У всего есть своя причина. А мне раньше вешали на уши ВСД ВСД...АГА КАК ЖЕ!!!!(больше не знаю что сказать нет бы посоветовать провериться полностью) Просто нудно обследование.....

Гость
#6

Базальная температура четко показывает у вас отсутствие беременности, поэтому ищите причины в другом.

#7

Потрясающе: чуть что - сразу беременность! Если ногу (не дай Бог) сломаешь - точно беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Возможно это внематочная беременность. В любом случае нужно обратиться к врачу. Не болейте))).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: