Гость
Статьи
Поехать к мужчине в …

Поехать к мужчине в другую страну

общаемся с мужчиной по интернету,все супер но вживую мы еше не виделись только по видеосвязи ,по определенным причинам он не может приехать в мою страну,готов оплатить мне билеты и даже там на месте взять путевку в жаркие страны но меня чтото останавливает,ятак первая не ездила в др страну..у кого был положительный опыт?мы оба взрослые если что,35л

гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Вы не из Улан-удэ, случайно?🙄

Скорп
#2

У меня несколько примеров есть: Турция, Египет, Марокко, Иран

Гость
#3
Скорп

У меня несколько примеров есть: Турция, Египет, Марокко, Иран

В Сирию еще многие уехали

Гость
#4

Так летите сразу в жаркую страну. Зачем крюк

Люда
#5

Если у вас все идет к серьезным отношениям то почему бы и нет. Жизнь одна и стоит рисковать ради счастья. Подумаете что вы потеряете если ваши желания не оправдаются. Пройдите тест Воликова это он-лайн оценка взаимоотношений,думаю этот тест не оставит в вас сомнений. Вы взрослые люди, и игры в любовь не думаю что будут присутствовать. Раз зовут к себе значит настрой серьезный вам лишь остается решить что вы приобретете если решитесь поменять свое направление. Удачи вам.

Гость
#6

А может быть он не тот, за кого себя выдает ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

гостья
#7

[quote="Люда"]Если у вас все идет к серьезным отношениям то почему бы и нет. Жизнь одна и стоит рисковать ради счастья. Подумаете что вы потеряете если ваши желания не оправдаются. Пройдите тест Воликова это он-лайн оценка взаимоотношений,думаю этот тест не оставит в вас сомнений. Вы взрослые люди, и игры в любовь не думаю что будут присутствовать. Раз зовут к себе значит настрой серьезный вам лишь остается решить что вы приобретете если решитесь поменять свое направление. Удачи вам.[/quot спасибо

гостья
#8

[quote="Гость"]Так летите сразу в жаркую страну. Зачем крюк[/quot ну вот по путевке получается надо вылетать с одного места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: