Гость
Статьи
девушки, зачем вы …

девушки, зачем вы крисите волосы в белый цвет?

Девушки, зачем вы красите волосы в белый или бело-молочный цвет?Вы выглядите как старухи. Сегодня значит идем к друганом по улице. впереди стоит бабушка с едыми волосами. я к ней: бабуль через дорогу перевести? бабулей оказалась девушка 20-25 лет.

Колян я
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мало кому идет.

Но ТОЧНО НЕ СТАРИТ. Она тебе между ног не залепила, за оскорбление?

Гость
#2

Да прям, сам вызвался бабулю через дорогу перевести! Не верю!

Гость
#3

А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО?

А я буду тараканом!
#4

ни разу не видела, чтобы это было красиво. ну если только качественно покрашено, и не заметно что волосы крашенные.

хотя... если слоями покрашено, то бывает красиво)

Гость
#5

Особенно ужасно смотрится белый цвет с карими глазами или когда девушки явно восточной внешности, смуглые и темноглазые красятся в блондинок. Если светлые глаза то еще ничего

Гость
#6
А я буду тараканом!

ни разу не видела, чтобы это было красиво. ну если только качественно покрашено, и не заметно что волосы крашенные. хотя... если слоями покрашено, то бывает красиво)

А МОНРО???!!!!!

Гость
#7

Колян, займись делом уже.

Сама невинность
#8

а вы к каждой бабуле подходите помогать перейти через дорогу?

Колян я
#9

8. я думал ей лет 35-40. вот и подошел с подебкой. а ей 20,не больше

А я буду тараканом!
#10
Гость

А МОНРО???!!!!!

ну это ее визитная карточка, без этого она была бы не она. но мне все равно не нравится

Гость
#11

да че ты гонишь!еще скажи она одета в бабушкинскую одежду была и с тростью)мне нравится белый цвет,вообще люблю типо скандинавсго внешность,когда белые волосы.белая кожа и светлые глаза,очень нежно по-мойму.как ангелочки.но,соглашусь,что не всем идет белый,кареглазым и смуглым в том числе)

Гость
#12

что за гопник тему создал?!?))

А я буду тараканом!
#13

Колян я, а че, если ей 35-40, то можно человеку настроение на весь день портить? зачем? она же тоже потом на ком-то отыграется. может вы же и придете к ней потом зубы лечить)))

Сама невинность
#14

ну Колян!!!))))

надеешься на срач здесь?

Гость
#15
Гость

что за гопник тему создал?!?))

+1!! Лузер ***!

Гость
#16
Гость

Особенно ужасно смотрится белый цвет с карими глазами или когда девушки явно восточной внешности, смуглые и темноглазые красятся в блондинок. Если светлые глаза то еще ничего

ага. многие хачихи осветляются не понимая, что их рожа выглядит еще более грязнее, чем с темными волосами. жуть

Виницкая Анжела
#17

не согласна,кому то очень даже идет

вот по первой передача идет давай поженимся..там у василисы оч красивый цвет и ей действительно идет

Колян я
#18

я не гопник и срач ине пофигу. я хочу сказать что белые волосы это жесть. не дело конечно ваше как и в чем ходить тока я с корешем был в глубоком ахуе от увиденного.

Вася Васечкина
#19

Колян, я с тобой солидарна!!!!

Гость
#20
Гость

Это мало кому идет.

Но ТОЧНО НЕ СТАРИТ. Она тебе между ног не залепила, за оскорбление?

Старит, очень старит, особенно когда кожа землисто-желтого или жареного цвета, сразу на 30ник выглядят, даже 19летние.

Виницкая Анжела
#21
Колян я

я не гопник и срач ине пофигу. я хочу сказать что белые волосы это жесть. не дело конечно ваше как и в чем ходить тока я с корешем был в глубоком ахуе от увиденного.

ерунда,сам то поди красавчик

Гость
#22
Гость

А МОНРО???!!!!!

О безупречности кожи Монро легенды ходили, атласная розовая кожа, она могла себе позволить, и то она брови осветляла регулярно. А щас каждая девка с посредственной бежево-землистой кожей выкрасит в белый и сразу на 10 лет старше выглядит.

Овца
#23
Гость

О безупречности кожи Монро легенды ходили, атласная розовая кожа, она могла себе позволить, и то она брови осветляла регулярно. А щас каждая девка с посредственной бежево-землистой кожей выкрасит в белый и сразу на 10 лет старше выглядит.

Я лет с 12 крашусь в блондинку (очень светлую с холодным оттенком). Пару раз пробовала покраситься в шатенку, брюнетку...меня наоборот старят эти цвета...а блондинкой я как девочка выгляжу...и вообще мне очень нравится сочетание загоревшего лица и белых волос, и розовой помады....уж извините!

#24

ну калян, выбирай себе чурок некрашенных, в чем проблема?

Овца
#25
Колян я

я не гопник и срач ине пофигу. я хочу сказать что белые волосы это жесть. не дело конечно ваше как и в чем ходить тока я с корешем был в глубоком ахуе от увиденного.

Зато засаленные коричневые патлы наверное не заставляют тебя "ахуевать". Вообще-то "похожесть на бабушку" зависит не только от цвета волос. Если б девушка была цивильно одета (в норм джинсы молодежные или юбку, туфли на каблуке и т.д.) вы бы за бабку ее явно не приняли. Придурок.

Колян я
#26

вот по первой передача идет давай поженимся..там у василисы оч красивый цвет и ей действительно идет

А МОНРО???!!!!!

у них же была и есть армия личных имиджмейкеров, стилистов, парикмахеров.

во вторых у них и фотографии и съемки вырезаются и монтируются. если бы ты сказала я ее в натуре видела тогда да

Колян я
#27

Зато засаленные коричневые патлы наверное не заставляют тебя "ахуевать". Вообще-то "похожесть на бабушку" зависит не только от цвета волос. Если б девушка была цивильно одета (в норм джинсы молодежные или юбку, туфли на каблуке и т.д.) вы бы за бабку ее явно не приняли.

по виду ее осанки и головы мы с корефаном дали бы ей 60. то что она одета как молодая я и скинул возраст до 30-40 лет.

#28

калян еще "давай поженимся" смотрит

а аху еваю

Гость
#29
Колян я

8. я думал ей лет 35-40. вот и подошел с подебкой. а ей 20,не больше

Колян, будь мужиком, подойди в след раз с под"ебкой к мужику лет 35-40, а то к бабе он подошел, тьху ты, слабак.

#30

так это ты был Колян? Я то думаю че за дед прицепился, еле отвязалась....

Гость
#31

вот блин у тебя не страсила,что мне делатъ со своими волосами., даже желания начинать нет дисскусию... ПО-чему- по качану..

А я буду тараканом!
#32
Гость

Колян, будь мужиком, подойди в след раз с под"ебкой к мужику лет 35-40, .

прально)

Гость
#33

А у меня уже 70 процентов седых волос и крашу 25 лет уже и чего делать-то))))Колян,можно я буду краситься лучше?)))

#34
Гость

А у меня уже 70 процентов седых волос и крашу 25 лет уже и чего делать-то))))Колян,можно я буду краситься лучше?)))

можно только не в блондинку :)

Сатанистка 666
#35

Блонд-это не готично.

JT
#36

ша

Карла
#37

О, вот и проявились все белые блондинки, косящие под скандинавок. Это же смешно, ну какие из вас ангелочки. Еще хачиков приплели ни к месту, видать чтобы самоутвердиться. А другая вообще жесть - белые волосы, кожа после солярия и розовая помада, как курица прям. Смешные вы ей богу.

Сатанистка 666
#38

Колян, а как ты относишься к черноволосым готессам с бледным лицом?

гОСТЬ
#39

Блонд идет одной из 100.И то только при определенных мат.затратах,а не 20 за тюбик краски.Остальные выглядят дешевками.И старит это очень сильно.

Маришка
#40

вытравленные волосы смотрятся,как дешевка,сейчас очень хорошие краски,натуральные блонды

автор
#41
Гость

Особенно ужасно смотрится белый цвет с карими глазами или когда девушки явно восточной внешности, смуглые и темноглазые красятся в блондинок. Если светлые глаза то еще ничего

да не надо. У меня карие глаза, восточная внешность, светлая кожа и я блондинка)) Смотрюсь ооочень даже классно) Мужчины часто подходят знакомиться)) А волосы у меня густые и смотрятся шикарно. Многие бабцы мне завидуют)

гость
#42

41 неее, не автор я)

Что в имени тебе моём?
#43

Тема, конечно - разводка. Нарочито грубая "Колян" неискусно эксплуатирует навязшие у всех в зубах темы *блондинки vs брюнетки*, *35 - старуха опять* и т.п.

Однако вложу свою ложечку дёгтя в многострадальную бочку крашеных блондиночек. :) Действительно, очень редко получается мило и неизбито. Девочки, зачем вы лишаете себя индивидуальности? Мало того, что в плане эстетики это сомнительно (цвет, как правило, неестественный и режет глаз), так вы ещё ходите, как Овца эдаким инкубаторским табуном, такие курочки-гламурочки. Очень тяжело отличить одну от другой. Прямо сёстры из ларца, одинаковы с лица. Получается, что, желая выделиться, вы в итоге вливаетесь в обесцвеченную "гламурную" массу. Дело ваше, конечно, но лично мне жаль, когда хорошенькие девочки в угоду сомнительной моде старательно пытаются лишить себя всяческих знаков отличия от остальных товарок.

Тут упоминали Монро. Думаю, секрет ее очарования едва ли в крашеных волосах (будь она натуральной блондинкой, это было бы гораздо эстетичнее и естественнее) и даже не в красоте черт (милое, но довольно простое личико), а в обаянии, прелестном кокетстве - временами на грани с вульгарностью - и умении себя преподнести. А светлый цвет - только СОСТАВНАЯ ее образа, и никого не делает очаровательной и привлекательной автоматически. ;)

JT
#44

Тема, конечно - разводка. Нарочито грубая "Колян" неискусно эксплуатирует навязшие у всех в зубах темы *блондинки vs брюнетки*, *35 - старуха опять* и т.п.

Автор поста конечно тролль провокатор))). Раз срача не получилось заведем его специально)))

ГОСТЬ
#45
Колян я

Девушки, зачем вы красите волосы в белый или бело-молочный цвет?Вы выглядите как старухи. Сегодня значит идем к друганом по улице. впереди стоит бабушка с едыми волосами. я к ней: бабуль через дорогу перевести? бабулей оказалась девушка 20-25 лет.

а какой цвет тебе нравиться?

Я
#46

Хуже всего то, что такие волосы обычно еще и пересушены. Ну совсем некрасиво смотрится. Не понимаю зачем Василиса свои волосы до такого цвета довела. У нее они не сухие, но с карими глазами и загаром плохо сочетаются!

Гость
#47

а я вот и сама бы рада не краситься в блондинку. но не могу с темными волосами выгляжу серой мышью, и кожа какой-то землистый оттенок приобретает((( а со светлыми смотрится свежо) вот и приходиться мучиться(((

Гость
#48
А я буду тараканом!

ни разу не видела, чтобы это было красиво. ну если только качественно покрашено, и не заметно что волосы крашенные.

хотя... если слоями покрашено, то бывает красиво)

слоями - это как? ) если раз за разом, то скорее, слоями вытравлено, волосы-то не утолщаются, а утончаются

Розоввая туфелька
#49
гОСТЬ

Блонд идет одной из 100.И то только при определенных мат.затратах,а не 20 за тюбик краски.Остальные выглядят дешевками.И старит это очень сильно.

+100

это правда.девушки"блондинки"

крашена в белый цвет
#50

а мне поx,красилась,крашусь и буду краситься.Так что коляны потерпят)