Гость
Статьи
Моему МЧ нравятся …

Моему МЧ нравятся страшные бесвкусно одевающиеся девушки.

Вообще, я стараюсь за собой следить, придерживаюсь элегантно-классического стиля в одежде и внешности в целом. Заметила, что мой МЧ (он англичанин) регулярно делает замечания касательно того, что ему именно нравится, что не нравится и я в шоке, честно говоря. То есть как-то мы сидели на скамеечке в парке и перед нами была вывеска с тремя девушками одетыми в разном стиле: одна была в классическом черном пальто с ярким шарфиком, шляпе и высоких сапожках, вторая в куртке а-ля восьмидесятые, белой рубашке в красный горошек и жуткой химией на голове и джинсах и третья в вечернем платье. И я спросила, какой из трех образов ему больше всего нравится, он взглянул, сказал, что ему нравится стиль Casual, а потому девка с пушистой химией на голове, петушиным раскрасом и стилем а-ля 80 ему ближе. Я была в шоке, но он не шутил.
С тех пор как мы встречаемся я несколько раз перекрашивала волосы, самым неудачным был черный цвет, просто все, кого бы я ни встретила говорили, что выгляжу я ужасно, именно этот агрессивный цвет нравился ему больше всего, до сих пор просит вернуть(сейчас у меня натуральный-темный блонд). Плевать он хотел и на макияж мой, и на элегантность, если я иду медленно или жалуюсь, что натерла ногу новой обувью делает недоуменное лицо и спрашивает, отчего я что-нибудь удобное не надену, например, кроссовки. Недавно я увидела фотографию его бывшей "девушки"(ей за 30, она была старше него) и ее подруги-была пацталом. Ужас летящий на крыльях ночи: полные тетки, а подруга ее вообще черная толстая бабень с какими то то ли дредами, то ли короткой торчащей во все стороны химией на голове. И девушка недалеко ушла.

Что он во мне вообще нашел с моей внешностью, зачем меня выбрал, ведь первое впечатление идет от внешности,от того и подошел знакомиться?, я-полная противоположность теток на тех фото.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гыыыы )))) не льсти себе! ты страшная и безвкусно одеваешься

Красотка
#2

Наверное, не в себе был, посде каких-то неприятностей, поэтому и выбрал, это как захотеть прыгнуть с парашютом... Наверное, расстанитесь.

Гость
#3

автор, наверное тебя он выбрал за твой экстравагантный стиль, красную помаду и ботфорты на каблуках с чулками в сеточку

Василиса
#4

А может вы тоже безвкусно одеваетесь? Просто не догадываетесь об этом.

Гость
#5

классический стиль - это брюки с рынка со стрелками и свиторок в дырочку?

а натуральный темный блонд идет далеко не всем

Наталья
#6

тебя он выбрал как непривычный необычный экземпляр, но скоро бросит, тк ты - не его вкуса.

DST
#7

"если я иду медленно или жалуюсь, что натерла ногу новой обувью делает недоуменное лицо и спрашивает, отчего я что-нибудь удобное не надену, например, кроссовки" - а что ему надо спросить или сделать? :)

wom
#8

А мой парень мне несколько раз говорил и вчера как раз.У меня длинные волосы ,я обычно их феню.А вчера после душа как они высохли,немного волнистые беспорядочные,я завязала на бок в косичку...Он сказал....Как я люблю когда твои волосы такие будто уставшие.Как я люблю,когда (по твоему мнению) они впорядке(тоесть с феном ) а делаю их такими любимыми,своим теплом,потом,слюнями во время поцелуев...Как я люблю когда ты уставшая,в этот момент ты такая естестественная и беззащитная..Как я люблю... Вот Ж)) идите и поймите...

Лиса-Алиса
#9

Ну понеслись!

Гость
#10

8, cлюнями????

Гость
#11

бульдог какой-то, обслюнявливает, фу((

Эйва
#12

Автор, 80 х стиль моден. Вы просто не разбираетесь. И стиль кажуал очень даже бывает классный. Стрит фешн. Часто люди, одевающиеся в классический стиль делают это из за отсутствия вкуса. Просто это легко. Не надо думать. А девушки, идущие гулять на несколько часов в город на шпильках действительно поражают. Костюм и длинное пальто в офис, кроссовки и джинсы для прогулки в парке. Часто русские девушки одеваются не к месту. Вечернее платье и макияж на прогулку, например. Овердресст.

Гостья
#13

Автор, не обращайте внимание на всех этих злопыхательниц. Наверное, у них просто не то что англичанина, а вообще никакого парня нет ))))) Могу сказать вот что. Всем мужчинам нравится разное. Я вот раньше тоже наивно думала, что моему мужу нравятся мои волосы, глаза, улыбка и т.д. (ну, судя по тому, что нравится во мне другим людям). Однако ни разу я не слышала от него комплиментов по этому поводу... А вот, по его мнению, моя грудь (2-й размер всего лишь) - это супер, невысокий рост - тоже супер, носик (с кривой перегородкой) - прелесть... Я с ним не спорю, но всё то, что ему во мне нравится - объективно - оставляет желать и желать... Я думала, что его повергнут в ужас мои прыщики на спине, а он их считает "милыми"... В общем, для меня всё это загадка ))) Так что, автор, видимо, такой уж у него вкус, тем более что человек другой национальности. Но, если он вас выбрал, значит, вы ему понравились именно такой, какая вы есть. И не заморачивайтесь по этому поводу. Не подстраивайтесь под него. Если не ваше - сам отвалится ))) Кстати, интересно было бы посмотреть, как он сам выглядит )))

Гость
#14

зачем нам такой безвкусный англичанин

#15

тему неосилил, но фото афторши и девушек посмотрел бы :)

АРИША
#16

Господи! О чем народ думает?

#17

натуральный темный блонд - это как? а бывает натуральная светлая шатенка?

Автор
#18

3, для вас классически элегантный стиль-это ботфорты и чулки сеточкой?! Мдя... какое запущенное у Вас представление о классически элегантном стиле...))))

А просто полусапожки(сапоги, туфли-выбрать вариант) на квадратном каблуке-это извращение, да?!

12, я понимаю, что стиль Casual бывает классный, но в тот момент с тремя постерами я не просила выбирать образ применительно к повседневной ситуации, я просила его сказать, какой ему нравится в ПРИНЦИПЕ, Casual Casual рознь, то, что я видела был ужОс.

Сара
#19

Девушка вы о себе такого мнения :))))

Гость
#20

Феню волосы )))))))))))))))))))

Падсталом.

Каролина
#21

17 по-русск ето русий)))

Дуэлянт
#22

8) вы прекрасны! описали, у меня аж слюни потекли :) завидую вашим отношениям...

wom
#23

Дуэлянт, спасибо большое...:) Быть может с ошибками русского языка...

Но он так это говорил душевно, что у меня дрожь по телу пошла...И в этот момент действительно начинаешь задумываться, а так ли важна эта одежда,выче,уложенные волосы, идеальный макиаж,который он вообще не переносит... Да,конечно,всему свое время и место.Но в повседневке,а может стоит к ним прислушаться?!!

Гость
#24

ну да, в англии, а особенно лондоне круто одеваются.

все свободные, никто ни на кого не пялится как у нас, хоть в пижаме ходи.

очень много стильных людей, все яркие индивидуальности.

неудивительно что парню-англичанину больше нравится такой стиль.

Муахаха
#25

наверное та дефка была самая красивая

К
#26

мущины часто не чувствуют нюансов стиля, в безвкусной одежде могут понравится силуэт или какие-то детали, а все в целом они оценить не в состоянии

ПТУшница
#27

нет, так дефка классно делала минет. А ты, авторша, наверное член вилкой берешь... классическая ты наша

Гость
#28

Ну, есть же какие-то промежуточные варианты... Джинсы там приличные, удобные мокасины, рубашки, туники. Зачем впадать в крайности? Он европеец, у них другие представления о том, как надо одеваться. Они считают: пошла гулять, надень кроссовки, холодно - нечего ходить в тоненьких плащиках. Кстати, русские мужчины тоже так считают, только могут не говорить так прямо. Муж у меня тоже постоянно говорит: носи кроссовки, в них удобнее гулять и набойки не снашиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: