Гость
Статьи
Как вернуть отношениям …

Как вернуть отношениям ураган эмоций :)

Встречаемся уже больше пол года - из пылких отношений мы перешли на стадию коогда есть стабильность - все хорошо..... но так не хватает тех сумасшедших эмоций... так как человек я, в принципе, не конфликтный, стараюсь не портить настроение из-за мелочей, быть всегда в хорошем настроении. Но мне кажется мой МЧ расслабился.....:( то есть, такое ощущение, что я прихожу на свидания с приподнятым настроением, чтобы его не в коем случае не грузить... а он сидит с миной как буд-то так должно и быть и блакосклонно принимает мои так сказать знаки внимания..... :( а меня так совсем не устраивает..... хотя не хочу из-за мелочей ссорится.... Подскажите как лучше себя вести :)

Миленок
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнце поемняйте место встречи, компанию..развейтесь гдек то ,вы просто зациклились на однгом.

Зараза
#2

Не вернете уже. Все равно как на первых порах не будет.)Можете конечно нового парня найти, но это тоже ненадолго)
Я сама люблю этот период, но что поделаешь..не будешь же любимого каждые полгода менять)

Упс
#3

Сексом займитесь уж наконец.

Коза
#4

Мне тоже кажется , что это сложно . Я вот думаю если секс разнообразить , будет толк , вроде мужики любять поострее и погорячее .

#5

секс в общественных местах :) в машине без тонировки, наконец

Наталья
#6

автор, хотите адреналину - идите сигайте с парашютом, а не на парня дуйтесь..

Гость
#7

Автор, страсть - это всплекс гормонов, химические реакции. И второй раз с одним и тем же человеком, к сожалению, не повторяется. Читала научные статьи на эту тему, где все подробно объясняется. Можно еще себя пообманывать, попытаться, чтобы возникло какое-то подобие той страсти. Но не вернется, так устроен мозг. Грустно, сама бывала в таком же положении. Говорят же, дважды в одну и ту же реку...

Гость
#8

то, что Вы описали - это не прошедшая страсть, а какое-то равнодушное отношение к Вам. Страсть то может и проходит, но любовь, забота, все это только нарастает, только не в Вашем случае, видимо.

Клюква
#9

А я думаю, что можно вернуть пылкость и страсть! Автор - смените имидж кординально! Ну поменяйте что-нибудь в седе! Я так поняла вы не любите скучать! Так вперед - на эксперименты!!! Мне помогло даже уже будучи замужем 6 лет! А вообще я замужем 12 лет! Периодически эксперементирую, то с волосами, то с одеждой или макияжем! Не давайте привыкнуть к себе и все будет хорошо!

Гость
#10

да просто пореже с ним видеться. сразу воспрянет

Клюква
#11

10 Ну это тоже вариант, НО - может и остыть совсем! А вдруг у автора это ЛЮБОВЬ!?

мир
#12

Думаю, что никак.В браке мы 9 лет, ураганов было не пересчитать. Сейчас у моего мужа любовница и у него уже там ураган эмоций. А на все мои попытки говорит, отстань. Сейчас решили пожить отдельно, разобратся в урагане, вот только что из этого выйдет ?

Гость
#13

Девушки, не будьте наивными. Не на одежду, не на волосы и макияж ведутся мужчины. Они ведутся на саму женщину, на ее индивидуальность, на ее, только ей присущий запах... Зацепляют не одеждой и сменой имиджа. Это не та страсть, может возникнуть влечение, как на что-то новенькое, но быстро и пройдет. Вспомните свои романы. Я помню, и одета бывала просто, без макияжа, прически. Он этого даже не замечает, он смотрит на тебя, в твои глаза, вдыхает твой аромат (не духов). И от этого у него сносит крышу. А потом - что ни делай, как ни изощряйся, если его бы больше не заводишь, не цепляешь - все, здесь ничего уже не поможет.

Гость
#14

Ураган у него может возникнуть только уже с новой женщиной. Помню, встретились через какое-то время с бывшим любимым. С которым был вот такой же ураган. И что? Ничего, просто нежность на одну ночь. Потом спокойное расставание. Это не возвращается

Гость
#15

Мой отключился на НГ выходные от работы , и прочитал книгу Одиночество в сети.Она его потрясла,так задела,что он снова в меня кроме того,что любит ,влюбился...Вернулся тот огонек,хоть впринципе было все хорошо очень.Просто эта книга во многом отразила ему нашу встречу,наши отношение,знакомство по инету, у нас были такие моменты,именно наши,судьбоносные...Я вот тоже взялась за книгу.Хочу дышать тем же ,что он испытал...Вообщим ..Никакая одежда и никакие прически тут не причем девушки.Главное это индивидуальность.Что-то такое "ваше общее", небанальность...Что надо делать необычно.Если вы перезвиниваетесь в какое-то определенное время,позвоните вообще в другое...Если привыкли делать что-то одно всегда также,сделайте что-то совсем по другому.Внесите новые краски.Я вообще сейчас далеко от любимого.И у нас был период,что мы чуть не расстались.Нет, не из-за измены.Но зато буквально прошло 2 месяца и мы снова влюбленны.Не смотря на то,что между нами любовь.Именно любовь.Так ,что главное думаю внести изменение в вашу рутину.Начни разговаривать как-то по особому,внеси то загадку,то романтизм.Вообщим думаю смысл понятен.

Гость
#16

А стабильны ли у вас отношения? Это как сказать... Стабильность в отношениях - это когда каждого в паре все устраивает и отношения получают дальнейшее развитие. Вы сейчас стараетесь "не портить отношения из-за мелочей", но эти мелочи со временем накапливаются, если их вовремя не разрешать. А потом взрыв эмоций и сожаление. Сейчас все это можно исправить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: