Гость
Статьи
злые люди...

злые люди...

...стали.
читаю некоторые темы - какие же злые люди, Боже мой.
понимаю, что сейчас пойдут ответы типа "в наше время по-другому не выживешь" и так далее.
но все равно...неправильно это как-то. плохо. озлобленность, малодушие.
в Церковь сходить захотелось после всего прочитанного.

Лера
96 ответов
Последний — Перейти
#1

В церковь обычно по другой причине идут

Большая Маша
#2

почему злые?:))

Наоборот адекватные.

Если вы считаете, что вам кто-то что-то должен, то малодушие именно у вас. И церковь не спасет в данном случае.

Люди не обязаны вам нравиться и быть по-вашему добрыми

Гость
#3

Не злые а озлобленные.

А так - все люди как люди.

А тему вы зря создали.

Опять негатива в душу наберетесь.Заплюют вас "женщины".

Гость
#4

А в церкви думаете святые работают? Все эти попы и прочие - те еще грешники, только скрытые.

Ася
#5
Лера

...стали.читаю некоторые темы - какие же злые люди, Боже мой.понимаю, что сейчас пойдут ответы типа "в наше время по-другому не выживешь" и так далее.но все равно...неправильно это как-то. плохо. озлобленность, малодушие.в Церковь сходить захотелось после всего прочитанного.

все человеческие отношения называются конкуренция. Выживает сильнейший.

Мандаринка
#6

В церковь ходят собственные грехи отмаливать. А ваш пост проникнут гордыней и презрением к людям. Это и есть один из семи больших грехов. Так что впору сходить и попросить прощения за себя.

Линда
#7

6 - ну просто суперный ответ!

Автор, вот и чешите отсюдова, не мешайте нам злиться!

Гость
#8

да, злые стал. бессердечные. и Бога перестали бояться.

#9

сходите :)

ОАО "РПЦ" уже тоже не то, что раньше

Гость
#10

Согласна с Вами,Автор! злые-это еще мягко сказано.Вместо ответа на тему грубят,огрызаются,отвечают не в тему вообще,провоцируют ругань.Неправильно,что темы при создании редактируются модераторами,а ответы и тупые комментарии-нет.Написав гадость,люди таким образом самоутвеждаются,потому что ни на что большее не способны.

Стр@нный
#11

"Мне сообщили, что все- подонки, я согласился и засмеялся.." (с)

Sky
#12
Ася

Лера

...стали.читаю некоторые темы - какие же злые люди, Боже мой.понимаю, что сейчас пойдут ответы типа "в наше время по-другому не выживешь" и так далее.но все равно...неправильно это как-то. плохо. озлобленность, малодушие.в Церковь сходить захотелось после всего прочитанного.

все человеческие отношения называются конкуренция. Выживает сильнейший.

Все ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения называются любовь и взаимовыручка.У НЕЛЮДЕЙ-конкуренция.Это звериные отношения.Не я съем -так съедят меня.

Скоро всё изменится .Осталось 2 года. Глупы те люди, которые думают, что 21 декабря 2012 года ничего не будет.

Будет большая чистка, и далеко не все её пройдут.

Нино
#13

уже поскорей бы!!!

Линда
#14

12 - однако! Большая психиатрия по Вам плачет!

Подпись: "Глупый человек"

Гость
#15
Линда

12 - однако! Большая психиатрия по Вам плачет!

Подпись: "Глупый человек"

Возможно что-то и будет в 2012,даже ученые рассуждают на сей счет,не думаю что по ним психиатрия плачет.

Дольче Лара
#16
Лера

...стали.читаю некоторые темы - какие же злые люди, Боже мой.понимаю, что сейчас пойдут ответы типа "в наше время по-другому не выживешь" и так далее.но все равно...неправильно это как-то. плохо. озлобленность, малодушие.в Церковь сходить захотелось после всего прочитанного.

Рената Литвинова, залогиньтесь.

#17
Гость

Возможно что-то и будет в 2012,даже ученые рассуждают на сей счет,не думаю что по ним психиатрия плачет.

какие ученые? британские?

Гость
#18

Сказали уже, что индейцы те дату неправильно подсчитали. Так что 2012апокалипсис отменяется.

Успокойтесь.

Ла ком
#19
Гость

Возможно что-то и будет в 2012,даже ученые рассуждают на сей счет,не думаю что по ним психиатрия плачет.

Ага-ага. А потом чешут с туром по России и делают свой маааленький бизнес: вход на тренинги по подготовке к концу света - 250 рэ, книженции тоже не за спасибо)

Бабуся Ягуся
#20
Гость

Линда

12 - однако! Большая психиатрия по Вам плачет! Подпись: "Глупый человек"

Возможно что-то и будет в 2012,даже ученые рассуждают на сей счет,не думаю что по ним психиатрия плачет.

На самом деле среди ученых довольно много не только таких, по которым психиатрия плачет, но и таких, которые психиатров посещают регулярно. Шизофрения частый спутник гениальных и талантливых людей.

Гость
#21
Грин

какие ученые? британские?

Например профессор из Израиля-Реомар Ефимович РОВИНСКИЙ,уважаемый адекватный человек пишет о возможности квантового перехода.

#22
Ла ком

Ага-ага. А потом чешут с туром по России и делают свой маааленький бизнес: вход на тренинги по подготовке к концу света - 250 рэ, книженции тоже не за спасибо)

В кассу сдадут. За себя, за вас, за меня... Вход в рай, с учётам времени, терь по билетам...

#23
Гость

Например профессор из Израиля-Реомар Ефимович РОВИНСКИЙ,уважаемый адекватный человек пишет о возможности квантового перехода.

не производит он, если честно, впечатление адекватного

Бабуся Ягуся
#24
Гость

Ла ком

Ага-ага. А потом чешут с туром по России и делают свой маааленький бизнес: вход на тренинги по подготовке к концу света - 250 рэ, книженции тоже не за спасибо)

В кассу сдадут. За себя, за вас, за меня... Вход в рай, с учётам времени, терь по билетам...

А он всегда был по билетам. Индульгенции еще в средние века продавать начали.

Ла ком
#25

Злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...

Ла ком
#26
Гость

В кассу сдадут. За себя, за вас, за меня... Вход в рай, с учётам времени, терь по билетам...

Ну надо же как стремительно всё меняется...

Надысь билеты на Сатурн забесплатно выдавали...

Ла ком
#27
Гость

Например профессор из Израиля-Реомар Ефимович РОВИНСКИЙ,уважаемый адекватный человек пишет о возможности квантового перехода.

Хе-хе...

Наши люди везде приобщились))))

Ла ком
#28
Грин

не производит он, если честно, впечатление адекватного

Произведу феерическое впечатление за половину его гонорара ;)

Ла ком
#29

Как я невежлива... Точно в горнило огненное отправлюсь...

Сокол!!!))) Друг мой квантовый, ну здравствуй наконец!))

Моя кванта по твоя вибрация соскучилось!))))

#30
Ла ком

Произведу феерическое впечатление за половину его гонорара ;)

с тобой я думаю за бесплатно договорюсь :))))

Ла ком
#31
Грин

с тобой я думаю за бесплатно договорюсь :))))

Кхм... Это што за оскорбительные намёки???

Ты ещё предложи в парке погулять и в ГБ пожить!))))

Гость
#32

по-доброму некоторые не понимают.

#33
Ла ком

Ты ещё предложи в парке погулять и в ГБ пожить!))))

какой парк? ты что? как ты могла обо мне так подумать???

Рубиновая ЕВА
#34
Лера

...стали.читаю некоторые темы - какие же злые люди, Боже мой.понимаю, что сейчас пойдут ответы типа "в наше время по-другому не выживешь" и так далее.но все равно...неправильно это как-то. плохо. озлобленность, малодушие.в Церковь сходить захотелось после всего прочитанного.

Умничка вы автор, и такая душечка :-))

Я с вами согласна абсолютно!!!Злыдней здесь ПОЛНО! И ваше желание пойти в церковь ПОНИМАЮ.

А те кто считает, что в церковь по другим причинам ходят, просто маловерны.

(Молитезь за врагов ваших)-Евангелие.

Ла ком
#35
Грин

какой парк? ты что? как ты могла обо мне так подумать???

Как какой? Ясен перец - Битцевский ;-)

Поиграем в захватывающую ролевую игру...

#36

Мы добрые, просто выглядим плохо!

#37
Грин

с тобой я думаю за бесплатно договорюсь :))))

Вот ещё. По дружбе и личнай симпатии будет двойной тариф. К друзьям, известна, завсегда строже... С другом-та жить и жить, постоянна общаться... - к чему расхолаживать, зачем баловать...

#38
Ла ком

Как какой? Ясен перец - Битцевский ;-)



Поиграем в захватывающую ролевую игру...

реконструкция? :)

Ла ком
#39
Гость

Грин

с тобой я думаю за бесплатно договорюсь :))))

Вот ещё. По дружбе и личнай симпатии будет двойной тариф. К друзьям, известна, завсегда строже... С другом-та жить и жить, постоянна общаться... - к чему расхолаживать, зачем баловать...

Вот я и грю: сначала - битца, потом - кофа за 300 рэ, и в апогей - мендельсон)))

Ла ком
#40
Грин

реконструкция? :)

По случаю особых на тя, дружеских планов - новация)))

#41
Ла ком

По случаю особых на тя, дружеских планов - новация)))

премьера?

*ушел чистить автомат*

Ла ком
#42
Грин

премьера? *ушел чистить автомат*

Она, родимая))

Во всяком случае для тебя, мой паспортонетронутый ;-))

Ты только того... не передёрни затвор раньше времени ;-))

#43
Ла ком

Ты только того... не передёрни затвор раньше времени ;-))

пока держу на предохранителе :)

послушай,я тебя люблю
#44

я всех прощаю и любю,так жить легче.

#45
Ла ком

Вот я и грю: сначала - битца, потом - кофа за 300 рэ, и в апогей - мендельсон)))

Стоп... А наследство..? Или, может, хорошие отступные..?

Я понимаю - привычная женщинам детская сказка заканчивается свадьбой. Но пральнее, я думаю, начинать её с Мендельсона и заканчивать щасливым разводом).

Ла ком
#46
Грин

пока держу на предохранителе :)

Какой замечательный экземплярчик попался - сговорчивый, покладистый...

Опыт не пропьёшь, глаз намётанный ;-)))

Ла ком
#47
Гость

Стоп... А наследство..? Или, может, хорошие отступные..? Я понимаю - привычная женщинам детская сказка заканчивается свадьбой. Но пральнее, я думаю, начинать её с Мендельсона и заканчивать щасливым разводом).

Тссс... Чай не дураки сказочники, знают на каком месте прервать повествование ;-)))

Ла ком
#48
Ла ком

Тссс... Чай не дураки сказочники, знают на каком месте прервать повествование ;-)))

пысы: сказочнИЦЫ, конешно)))

#49
Ла ком

Какой замечательный экземплярчик попался - сговорчивый, покладистый...

Опыт не пропьёшь, глаз намётанный ;-)))

опять до обеда пить начала? :)))

Ла ком
#50
Грин

опять до обеда пить начала? :)))

Да ни в одном глазу... трёх литров ещё нет))