Гость
Статьи
Злые люди

Злые люди

Сегодня была в незнакомой компании и была в шоке, какие люди злые. Им реально лишь бы *** кого-то, эти подколы, сарказмы, обсуждение. Естественно, больше встречаться с ними не буду. Я добрая и мне очень больно смотреть на это общество, а таких полно. Все говорят, что меня «сожрут» ибо я мягкая, но действительно не хочу становиться такими, как они. Как вы реагируете на таких людей?

Luka🌸
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Полно в компаниях этих гиен, которые скалятся и подъ*бывают, называя это ошеломительным юмором, просто ты "не понимаешь", на самом деле находят объект для насмешек, и обстебывают его на потеху всей остальной компании. Конечно, этот объект будет мягким, другой и в ры*ло даст.
Не все такие, ищите свою ламповую компанию)

Гость
#2

не нужно становиться такой. Вас никто не заставляет. Просто научитесь отстаивать личные границы. Всё)

Luka🌸
#3
Тома Дома

Полно в компаниях этих гиен, которые скалятся и подъ*бывают, называя это ошеломительным юмором, просто ты "не понимаешь", на самом деле находят объект для насмешек, и обстебывают его на потеху всей остальной компании. Конечно, этот объект будет мягким, другой и в ры*ло даст.
Не все такие, ищите свою ламповую компанию)

Спасибо( вы правы, этому нужно действительно учится

Гость
#4

Часто встречаю злых людей , им бы постебаться над другими . Поэтому общаюсь с другими , с кем мне комфортно - можем посмеяться , веселится , интересно проводить время , а не обсуждая и втаптывая в грязь другого.

Гость
#5

Стебут всегда мягких или кого недолюбливают. Если бы вы им понравились, то вас бы не стебали. В ответ надо так же подкалывать чтобы отстали. Хорошо что ушли.

Гость
#6

Что за необходимость оставаться в такой компании? Ищите более подходящий вам круг общения.

Luka🌸
#7

Девочки, спасибо вам!
У меня есть уже своя компания, в эту меня позвала знакомая, там свои причины, естественно, я не буду опускаться до их уровня, но чем больше встречаешь таких людей, тем больше разочарований. Иногда встретишь злую тетку в метро, а потом настроение испортит и можешь на маму или на парня сорваться, это печально(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: