Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одногруппницу

Знаете ли вы, какое сложное, душераздирающее чувство, влюбиться в одногруппницу, а по совместительству еще и в хорошую подругу. Не могу сказать, что сразу поняла, что люблю, но влюбилась я, девочки, поуши. Очень не хочу портить наш дружбу своими чувствами, потому что знаю, что чувства будут точно не взаимными и меня это конечно же это расстраивает. Но она так разговаривает, вы бы только знали, у меня иногда закрадывается ощущение, что я ей тоже могу понравиться, но вот проблема в том, что она уж очень "не очень" относится ко всему этому. Для нее моя жизнь обычная, любовь к парням "конечно же липовая" и плюс ко всему, построила себе образ натуралки-гомофобки. Что я делаю не так, хах, и почему мы не можем быть счастливы, да, это все риторические вопросы
ps Жизнь не справедлива)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лижи ей на переменах

123-456
#2

Напои ее и попробуй соблазнить)

Hiva
#3

Хв... Знакомо ну не знаю у неё должны быть соц-сети ты саздай липовою страницу типо ,,Тайный поклоник,, может она стройт ***-фобку я вобше в 11 ;-; в учительницу влюбилась а шяс типо
*** ФоБ хотя сама би.

Нина Сморыгина
#4
Hiva

Хв... Знакомо ну не знаю у неё должны быть соц-сети ты саздай липовою страницу типо ,,Тайный поклоник,, может она стройт ***-фобку я вобше в 11 ;-; в учительницу влюбилась а шяс типо
*** ФоБ хотя сама би.

Успакойтеь это пишет старый мужик дрочер,которому хочетя понаписать эротические истории,я его по номеру уже пробила он таких истрий тысячи написал про леби.про би,любитель клубнички мужик,под женским ником

Следующая тема