Гость
Статьи
Злые люди

Злые люди

Почему люди такие злые? Я совсем недавно в этом форуме, но столько злости на меня обрушивалось это ужас просто. Например вижу тему человек просит дать совета, а вместо помощи над ним начинают смеяться и писать дурацкие шутки. Зачем так? Откуда столько злости у людей? Неужели нельзя быть добрее?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты бедняшка
Ну поплачь, поплачь, не держи в себе, сразу станет легче

Марина
#2

Несчастные, потому и злые

Гость
#3

Не надо воспринимать все всерьёз

Гость
#4

Не надоело одно и то же спрашивать? Найдите тему с этим вопросом и читайте.

Гость
#5

Счастья нет в жизни вот и яд выходит

Гость
#6

Злые потому что не дают совет или потому что не соответствуют ожиданиям?

Гость
#7

жизнь это несчастье, зачем нас родили не знаю, калеки умалишенные бородатые вынимают из нас все силы, может уничтожить их? морально

Воду лью.
#8

Автор,вы поймите одну истину.Чтоб что-то советовать-нужно иметь интеллект как минимум.У кого с этим проблема,умеют только оскорблениями и матами сыпать.

Гость
#9
Гость

Злые потому что не дают совет или потому что не соответствуют ожиданиям?

Грубо отвечают, оскорбляют

Гость
#10

В интернете большинство людей недобрые. Потому что это место, где можно безнаказанно слить негатив, самоутвердиться. В отличие от реальной жизни, где можно запросто получить по лицу.

Гость
#11
Гость

Ах ты бедняшка
Ну поплачь, поплачь, не держи в себе, сразу станет легче

По вашему нормально быть жестоким человеком?

Гость
#12
Гость

Злые потому что не дают совет или потому что не соответствуют ожиданиям?

Злые потому что откровенно хамят

Гость
#13

Особенно недавно девушка спросила как справиться с обидой на детство без родителей. Ее воспитывали няни. Позже с братом отправили учиться в другую страну, они языка не знали и не хотели лететь, плакали. Было ощущение, что они родителям не нужны., Родители имеют новые семьи и других детей. Так ей посоветовали не борзеть и сказать родителям спасибо. Очаровательные, незатейливые советы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 165 тем
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем