Гость
Статьи
Погадайте пожалуйта! …

Погадайте пожалуйта! Планирую координально изменить жизнь...

Тут оч многие пишут, что им гадают...правда я не совсем понимаю, каким образом можно гадать человеку, которого даже не видишь... но все равно хочу попробовать...Просто решила в корне изменить жизнь...сейчас учусь на 3 курсе университета по спец-ти журналистика...у меня есть молодой человек, живем вместе 1,5 года (он старше меня)...решила все бросить и поехать учиться в Великобританию...надеюсь, что продолжу общение с ним...ещё очень переживаю из-за мамы...как она одна останется...и получится ли у меня с учебой?
Подскажите пожалуйста!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я надеюсь, английский язык вы знаете получше русского, а то тяжка Вам придется в Великобритании-то.

Какая я злая

#2

тяжкО

Бланш
#3
Львица

Я надеюсь, английский язык вы знаете получше русского, а то тяжка Вам придется в Великобритании-то. Какая я злая

Возможно, современных журналистов заставляют в качестве проверочного слова применять "координата"? Других версий у меня нет.

Да, я тоже злая )

Гость
#4

Журналистика?! Однако!!!

Дольче Лара
#5

Развелось интеллигентишек недобитых =)

Координально - согласно заданным координатам, уверенный выбор вектора. Неологизм!

Автор
#6

Знаете, это не такая уж УЖАСНЕЙШАЯ ошибка...прям не знаете уже к чему придраться... сидите там наверное все доктора наук в своих однокомнатных халупах с толпой детей...и думаете, где бы и как нагадить...ЗАДРАЛИ УЖЕ! Чего ни спросишь на этом форуме, на все найдутся злостные комментарии и ответы...прям, можно подумать, на вумане прежде, чем написать, нужно текст весь в словаре проверить...

Гость
#7
Автор

Знаете, это не такая уж УЖАСНЕЙШАЯ ошибка...прям не знаете уже к чему придраться... сидите там наверное все доктора наук в своих однокомнатных халупах с толпой детей...и думаете, где бы и как нагадить...ЗАДРАЛИ УЖЕ! Чего ни спросишь на этом форуме, на все найдутся злостные комментарии и ответы...прям, можно подумать, на вумане прежде, чем написать, нужно текст весь в словаре проверить...

Этот форум давно уже превратился в помойку! Изредка захожу сюда, и каждый раз в этом убеждаюсь!

Ирина
#8

6. Просто две ошибки в заголовке из шести слов сразу бросаются в глаза. Не обижайтесь. Что касается Вашего вопроса - я гадать не умею, но возможно кто-то здесь есть, кто может помочь. Удачи.

Малешка
#9

Давайте к нам, у нас тут хорошо и учиться легче:) вот только погода - дрянь, бее.

Летняя
#10

Ну вот нафига вам гадание, тем более не видя человека. Если Вам напишут, что все будет плохо, то и менять не захотите? Или наоборот. Делайте как считаете нужно. А гадать - это грех. И вообще, гадание программирует человека, вот кто-то скажет какую-нибудь *** и будите потом всю свою жизнь мучиться и подстраиваться неосознанно.

Гость
#11
Автор

Знаете, это не такая уж УЖАСНЕЙШАЯ ошибка...прям не знаете уже к чему придраться... сидите там наверное все доктора наук в своих однокомнатных халупах с толпой детей...и думаете, где бы и как нагадить...ЗАДРАЛИ УЖЕ! Чего ни спросишь на этом форуме, на все найдутся злостные комментарии и ответы...прям, можно подумать, на вумане прежде, чем написать, нужно текст весь в словаре проверить...

журналисту не мешало бы проверять то, что пишешь, как вы считаете?

Полина
#12

я могу погадать...только мне фамилия нужна...если не смущает,то пишите имя, фамилию и число рождения( только число,месяц,год мне не нужно). точность не 100%,70-80,я не волшебник я только учусь)))

Автор
#13
Полина

я могу погадать...только мне фамилия нужна...если не смущает,то пишите имя, фамилию и число рождения( только число,месяц,год мне не нужно). точность не 100%,70-80,я не волшебник я только учусь)))

Орлова Александра, 23...спасибо!

Автор
#14
Гость

журналисту не мешало бы проверять то, что пишешь, как вы считаете?

Ну я на вумэн.ру кажись не работаю корреспондентом (кстати, здесь даже местные корры статьи с ошибками выдают)...что-то некоторые, написав в темах такие элементарные слова, как "отистат" и "генеколог" с ошибками, не особо парятся...а я, ввиду своей деятельности (заметьте, я не учитель русского языка и есть вообще такие журналисты, у которых ошибки через слово - для этого и существуют корректоры), не имею права тут сделать 1 орфографическую ошибку? Может мне темы на этом форуме вообще в стихах писать или мысли в научно-публицистическом стиле излагать? Нигде блин не отдохнешь от этих "мегамозговых" климактеричных теток - ни в универе, ни в магазине, ни в метро, когда лень место уступать... а теперь и на форуме от них покоя нет...

Полина
#15

На другую страну выпало-неудача,успех идёт там где вы находитесь. решение безусловно за вами,всегда можно всё изменить,даже судьбу.

Специальность журналист-ваша среда.

Сейчас-печаль.

На будущее-у вас есть сейчас или будет в дальнейшем некое пагубное воздействие,вы от этого зависите или будете зависеть.

Вы очень хорошо чувствуете людей так сказать "насквозь" ,всегда можете отличить ложь от правды лучше всякого "детектора лжи".

Возможно что будет 2 брака у вас.

Гость
#16

Полина, а можете мне погадать????

Автор
#17
Полина

На другую страну выпало-неудача,успех идёт там где вы находитесь. решение безусловно за вами,всегда можно всё изменить,даже судьбу.

Специальность журналист-ваша среда.

Сейчас-печаль.

На будущее-у вас есть сейчас или будет в дальнейшем некое пагубное воздействие,вы от этого зависите или будете зависеть.

Вы очень хорошо чувствуете людей так сказать "насквозь" ,всегда можете отличить ложь от правды лучше всякого "детектора лжи".

Возможно что будет 2 брака у вас.

Эх...что-то сколько я уже ТУТ НАХОЖУСЬ, никакого успеха не было(( расстроило про другую страну...

Полина
#18
Автор

ПолинаНа другую страну выпало-неудача,успех идёт там где вы находитесь. решение безусловно за вами,всегда можно всё изменить,даже судьбу.

Специальность журналист-ваша среда.

Сейчас-печаль.

На будущее-у вас есть сейчас или будет в дальнейшем некое пагубное воздействие,вы от этого зависите или будете зависеть.

Вы очень хорошо чувствуете людей так сказать "насквозь" ,всегда можете отличить ложь от правды лучше всякого "детектора лжи".

Возможно что будет 2 брака у вас.Эх...что-то сколько я уже ТУТ НАХОЖУСЬ, никакого успеха не было(( расстроило про другую страну...

близко не воспринимайте,я когда близким,друзьям гадаю,то точности 100-ной нет, за редким исключением,почти всегда 70-80-90% примерно так.

Полина
#19
Гость

Полина, а можете мне погадать????

ну давайте попробую,сколько лет,фамилия,имя и ЖЕЛАТЕЛЬНО,но не обязательно число рождения

Гость
#20

Спасибо, Полин, большое)

22 года, Григорьева Наталья, 27.04.88

просто на ближайшее будущее (год например) если можно =)

Рупрeхт
#21
Автор

Полина

я могу погадать...только мне фамилия нужна...если не смущает,то пишите имя, фамилию и число рождения( только число,месяц,год мне не нужно). точность не 100%,70-80,я не волшебник я только учусь)))

Орлова Александра, 23...спасибо!

Теперь можете посмотреть на эту журналистку в Одноклассниках:)

Полина
#22
Рупрeхт

АвторПолина

я могу погадать...только мне фамилия нужна...если не смущает,то пишите имя, фамилию и число рождения( только число,месяц,год мне не нужно). точность не 100%,70-80,я не волшебник я только учусь)))

Орлова Александра, 23...спасибо!Теперь можете посмотреть на эту журналистку в Одноклассниках:)

ага,только там Орловых будет не менее 50-ти и кто из них автор сама Ванга не догадалась бы)))

Автор
#23
Рупрeхт

АвторПолина

я могу погадать...только мне фамилия нужна...если не смущает,то пишите имя, фамилию и число рождения( только число,месяц,год мне не нужно). точность не 100%,70-80,я не волшебник я только учусь)))

Орлова Александра, 23...спасибо!Теперь можете посмотреть на эту журналистку в Одноклассниках:)

Меня нет в одноклассниках...есть в мире...хотите, смотрите...мне не жалко, я красивая)

Бланш
#24
Дольче Лара

Развелось интеллигентишек недобитых =) Координально - согласно заданным координатам, уверенный выбор вектора. Неологизм!

Кого добивать бум, Лара? Классовый враг сильно утягивает на нехороший взгляд, влекущий за собой не менее нехорошую мысль? Где там у меня двустволка? Одним стволом на врага, другим на его адвокатишку, да? Забьем что ли сухого, как осенний лист пистолетного пороху, войлоком прибьем (пулю бы не забыть, Лара, пулю-то вам вставлять придется!), да и близкий путь до нежной вражьей сердцевины проложим, ага? Лара, что, довольно ли станет?

А давайте аффективную реакцию автора пустим авангардом - пущай стращает рыком неологизма, глядишь, вражина и драпанет - порох сэкономим. А, Лара, или съэкономим все-таки?)

А там глядишь - капризное орфографическое щастье одарит редкой морфемной улыбкой. Щастье-то оно такое - евойной улыбки на всех не хватает. Но уж себе-то мы непременно сладкое вырвем.

Полина
#25
Гость

Спасибо, Полин, большое)



22 года, Григорьева Наталья, 27.04.88

просто на ближайшее будущее (год например) если можно =)

Вы любите писать-читать стихи?

ок, вот что вышло на наступающий 2011,

2011 год- новые друзья-знакомые,любовь(скорее всего какая-то влюблённость которая быстро пройдёт),небольшие потери,завершение важного для вас дела,хлопоты с бумагами,возможно смена места жительства или уедите надолго(больше месяца) в гости куда-то.

в 2011 году следует проявить в чём-то силу воли.

Гость
#26

спасибо, вот только со стихами не про меня) ни писать, ни читать их не люблю)

Полина
#27
Гость

спасибо, вот только со стихами не про меня) ни писать, ни читать их не люблю)

Жаль...огорчают несовпадения(меня конечно)))

ну будем стараться,развиваться.

всем удачки.

Гость
#28
Полина

Жаль...огорчают несовпадения(меня конечно)))

ну будем стараться,развиваться.

всем удачки.

Полина, Вы уже ушли? Эх, я б тоже хотела

Нериал
#29

Полина, а Вы не могли бы оставить здесь какой-нибудь контакт? Меил, аську... Если нет, я пойму...Я не только хочу спросит Вас про себя,но и просто хотела бы пообщаться с Вами...просто свои данные здесь по некоторым причинам оставлять не хотела бы...

Гость
#30
Автор

Тут оч многие пишут, что им гадают...правда я не совсем понимаю, каким образом можно гадать человеку, которого даже не видишь... но все равно хочу попробовать...Просто решила в корне изменить жизнь...сейчас учусь на 3 курсе университета по спец-ти журналистика...у меня есть молодой человек, живем вместе 1,5 года (он старше меня)...решила все бросить и поехать учиться в Великобританию...надеюсь, что продолжу общение с ним...ещё очень переживаю из-за мамы...как она одна останется...и получится ли у меня с учебой?Подскажите пожалуйста!

Вот честно. Даже читать не стала после слова координально. Учи матчасть

Гость
#31
Автор

Знаете, это не такая уж УЖАСНЕЙШАЯ ошибка...прям не знаете уже к чему придраться... сидите там наверное все доктора наук в своих однокомнатных халупах с толпой детей...и думаете, где бы и как нагадить...ЗАДРАЛИ УЖЕ! Чего ни спросишь на этом форуме, на все найдутся злостные комментарии и ответы...прям, можно подумать, на вумане прежде, чем написать, нужно текст весь в словаре проверить...

Да не, просто НОРМАЛЬНЫЙ человек так даже не опечатается. Это смысловая ошибка, а значит вы не начитаны, то бишь с малюсеньким мирком и тыды тыпы. Какая, на фиг, журналистика? Тебе бы в продавщицы и то, не везде возьмут. Еще и орет тут.

Лёля Бандерлогина
#32

|

Да не, просто НОРМАЛЬНЫЙ человек так даже не опечатается. Это смысловая ошибка, а значит вы не начитаны, то бишь с малюсеньким мирком и тыды тыпы. Какая, на фиг, журналистика? Тебе бы в продавщицы и то, не везде возьмут. Еще и орет тут.

Полностью согласна с п. 31:)

Умиляют меня некоторые форумчанки, которые свои ошибки списывают на опечатки:) Я бы еще (и то с натяжкой) посчитала за опечатку, если бы автор написала "кординально")

Мда уж, действительно, зачем журналисту грамотность, если есть корректоры? Как там у классика? "Зачем учить географию? Ямщик дорогу знает"!:) А кто будет исправлять ваши ошибки в устной речи? Ведь вы же 100% произнесете удвоенную гласную:)))

Хотя чего на автора нападать, вон Малахов со своим журналистским красным дипломом МГУ перманентно говорит опЁка, афЁра:)))

Алька
#33

5, Вы серьезно?

Автор
#34

Да пошли вы все в ***...неудачницы

Гость
#35

Радуйся, что научили, как правильно пишется и произносится слово - не опозоришься в кругу приличных людей. Это грубая ошибка!

Все люди живые и могу ошибаться, но не все проявляют агрессию в ответ на замечание. Нормальный, адекватный человек сказал бы спасибо за то, что его поправили. Без хамства.

Ксения
#36

При чем тут ошибки, человек спрашивает о ситуации, а не об орфографии...

вика
#37

я хочу знать прочему они думают что я тупа когда хотела дружить сними.