Гость
Статьи
Подскажите - эзотерика …

Подскажите - эзотерика или пси-фактор?????

Девочки, здравствуйте! Простите, если пишу не туда, просто не знаю с кем можно поговорить... Ситуация такая - познакомилась с мужчиной немного старше, пошли на первое свидание. Произвел весьма благоприятное впечатление, симпатичный, вежливый, уравновешеный. Но вот все чувствовалось, что меня какой-то подвох ждет. В общем, читал он меня как открытую книгу - рассказывал такие тонкие черты моего характера, что просто удивлялась. Решила, что он отличный психолог. Потом поняла, что шизофреник. А может и я тоже. В общем, в какой-то момент он меня спросил: хочешь ошейник одену на тебя? (не буквально:)) А я ж человек прямой и задиристый немного. Ну и согласилась. Сама виновата, знаю. В общем, сказал что если разобью тарелку - то кто-то из близких мне людей сильно заболеет. Я посмеялась, а он продолжил, говорит: у тебя есть время уйти, пока я докурю сигарету... на мой вопрос а что будет? промолчал. Девочки он закурил, выпускал дым вокруг меня как-то странно. И вдруг я почувствовала, что сердце просто БЕШЕННО колотится, руки дрожат и перед глазами будто все прыгает, картинка дрожит. Я человек, который знает, что есть некотрые паранормальные способности у людей, предпочла за лучшее смыться поскорее... Вышла на улицу из кафе - полегчало. Правда, типало долго очень, сейчас голова болит:(Понимаю, что он на меня произвел достаточно сильное воздействие психически: таинственный голос, неожиданность, нагнетание страха последовательными действиями. Понимаю, что моя реакция очень похожа на сильный выброс адреналина, но кое-какие сомнения есть... Может, кто-то знает, что это за штука такая стремная со мной приключилась? Простите за многословие, просто нервишки до сих не отпустили.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Алла Борисовна
#1

Видимо, просто мастер НЛП, владеет гипнозом, манипулирует людьми. Совсем не обязательно, что шизофреник.

-
#2

а чем он вас обкуривал?

Гость
#3

Вы очень впечатлительны и внушаемы, мужчина быстро это понял и решил "пошутить". Для этого вовсе не обязательно быть шизофреником, согласна с Аллой Борисовной. Надеюсь, вы не станете с ним больше встречаться?)))

лили
#4

очень интересно. А что значит ошейник одеть? Это же образно да? Наверное из психологии что-то. А вообще, про родственников говорить такое - говнецом попахивает. Надо было ему чтонибудь в ответ про его родню сказать) Приколоться.

Гость
#5

Подальше от таких, чтоб потом не найти приключение на свою голову.

Мой совет - не играйте с огнем!

Не ходите в черную сторону жизни. Займитесь светлыми и чистым, сходите в церьков, зажгите свечь, помолитесь, чтоб Бог Вас берег - верьте в это, будет для Вас как охрана.

Гост
#6

Он на вас,возможно,проверял свои способности.Думаю,не вы первая,не вы последняя.А.вообще,слова-великая вещь.Определенный тембр голоса,какие-то неприятные,почти страшные фразы,и человек теряется...Я не знаю,но на счет психолога...?Я,лично,могу очень точно рассказать малоизвестному человеку о нем,характер,привычки,многие шары-на лоб.Просто кто-то тонко чувствует людей,кто-то поверхностно,потому что коим сам является.Ничего особенного не вижу в способностях вашего ухажера)

#7

А где вы с ним познакомились? Наверняка на сз?

Лили
#8

а это не тот паренек, который воду копил в ванной?

Aктивная
#9
Гость

Подальше от таких, чтоб потом не найти приключение на свою голову. Мой совет - не играйте с огнем! Не ходите в черную сторону жизни. Займитесь светлыми и чистым, сходите в церьков, зажгите свечь, помолитесь, чтоб Бог Вас берег - верьте в это, будет для Вас как охрана.

+много

Гость
#10

А, вот кто цыганкам все деньги из дома выносит! Автор, это вы.

После фразы про тарелку и родственников я бы сразу сказала, сто если кто-то из моих близких сильно заболеет, то у него тут же член отвалится.

А вы уши-то и развесили.

Ёжа
#11
Алла Борисовна

Видимо, просто мастер НЛП, владеет гипнозом, манипулирует людьми. Совсем не обязательно, что шизофреник.

Согласна. Может, работает в сетевом маркетинге, а то и вообще какой-н.дианетике. Мозги людям промывает. И раз стал на вас использовать свои штучки, и тем более говорить гадости про ваших родственников, бегите от него! Нечего связываться с такими манипуляторами!

Автор
#12

Спасибо, девочки! Просто никогда не могла подумать, что со мной такое возможно))

Кстати, цыганкам денег не даю - с нимим у меня всегда разговор которкий. Тут просто как-то врасплох он меня застал, я даже сообразить ничего не успела... Видеться с ним я больше не собираюсь, хотя он мне загробным голосом и сообщил, что это еще не все))

В общем, спасибо большое! Кстати, ощущение, что меня развели как девочку)) Лучше бы с непристойными предложениями приставал...

Vera
#13

mne ponravoli virazheni "zagrobnii" golosos.

Avtor, ymolyau vas, bolshe ne vstrechaitesi s takimi ludimi.

Ya dymau on gipnozom vladeet...

е
#14

уверена, только он появится на горизонте хоть как-то, звонок , смс, авторша сразу понесется сломя голову к нему! Любопытство пересесит! А там жди беды, я знаю таких людей внушаемых. Если она создала тут тему и так выражает свой страх, если это все правда, то она конкретно попала...*((

Автор
#15
е

уверена, только он появится на горизонте хоть как-то, звонок , смс, авторша сразу понесется сломя голову к нему! Любопытство пересесит! А там жди беды, я знаю таких людей внушаемых. Если она создала тут тему и так выражает свой страх, если это все правда, то она конкретно попала...*((

Ну почему же сразу попала? Любопытство есть, спорить не буду. Но у меня есть более важные проблемы, например, обеспечение безопасности своего ребенка. Уже решила, что если вдруг объявится - не буду брать трубку или отвечать на смс. Просто сейчас переключусь на что-то интересное, чтобы вообще постараться забыть обо всем. осталась только злость на саму себя, что так попалась, как лохушка какая-то:(

Кактус
#16

Автор, добрый совет:больше с ним не встречайтесь!

АЛИНА
#17

пси-фактор подстраховочного кельта когда живешь с психиатром

АЛИНА
#18

помогите кто-нибудь нас детей коперфильда убиавает адам аборт в мавритании рабство демон

АЛИНА
#19
АЛИНА

помогите кто-нибудь нас детей коперфильда убиавает адам аборт в мавритании рабство демон

осторожно ролевая -игра двигайся в лесостепь быстрей ко огню

Гость
#20

***

Гость
#21

пси-фактор жак-жонес клип

Гость
#22

родитель наверно в гробу переворачиваеться...

Гость
#23

лсд гриб паранормальная поганка эзотерика

Гость
#24

блондирование

Гость
#25

венец судьба-эзотерика

Гость
#26

старый оазис новый стрелочник гот

Гость
#27

пси-тестик

Гость
#28

малиновый пиджак как повелось он качественный товарный знак гост не одолеет барьер с препятствиями

Гость
#29

резус отрицательный

Гость
#30

ребус

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: