Гость
Статьи
Сходила в магазин …

Сходила в магазин называется!:(

Настроение испорчено. Конечно понимаю..что глупо злиться из-за таких вещей, но все же. Стояла в очереди на кассу, передо мной беременная женщина с ребенком (мальчику года 4) Кто придумал эти …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
Гость

Ну, кто из нас овца, трудно сказать... Судя по ВАШЕМУ ответу, явно НЕ я. Ну и, собственно, о воспитании Ваших отпрысков тоже можно сделать соответствующий вывод. Я тоже очень надеюсь, что никогда ни я, ни мои дети не встретимся с плодами Вашего воспитания.

Не тебе оценивать воспитание моих детей,смотри за своими.И не трогай моих.Овца.

гостья
#152

Да Вы знаете конечно писать на чужие пакеты не хорошо.Но бывают ситуации в жизни,когда взрослые ведут себя хуже детей малых.Я всегда стану на защиту своего ребенка,и не дай Бог какя нибудь тетя оскорбит мою кровиночку.Я пишу всегда так как знаю,что мой ребенок не сделает ничего такого за что его можно будет назвать каким нибудь обидным словом.

мама
#153
гостья

Да Вы знаете конечно писать на чужие пакеты не хорошо.Но бывают ситуации в жизни,когда взрослые ведут себя хуже детей малых.Я всегда стану на защиту своего ребенка,и не дай Бог какя нибудь тетя оскорбит мою кровиночку.Я пишу всегда так как знаю,что мой ребенок не сделает ничего такого за что его можно будет назвать каким нибудь обидным словом.

Да обижать ребенка за то что он смотрит в вашу тележку,или кашлянул на вас это слишком.

Без макияжа
#154

Мне кажется или это одна и та же мадам заводит темы про детей в самолетах, кино, магазинах ит.п? епт, женщина, я вам искренне желаю чтобы подобные "проблемы" были самыми большими в вашей жизни. Вы же в шоколаде живете, если подобное заставляет вас писать на форум. Или у вас нет близких, с которыми вы можете спустить пар, рассказав эту безусловно тяжелую для вашей психики историю? Не хотите об этом поговорить?)

Елена77
#155

А никто не задумался - ПОЧЕМУ беременная с ребенком стояла в ОЧЕРЕДИ? Когда она имеет право без очереди оплатить свои покупки? Че, Автор, не доперли пропустить мамашу, видите же, ребенок уже терпения не имеет, шкодит?

Тоже мне, обсуждаете как и кого воспитывать, а сами то...

Для Вашего всехнего успокоения напишу - мои дети младшего школьного возраста уступают место в транспорте бабушкам и беременным (если понимают по виду), в магазине и других местах ничего не хватают.

Но если бы такое случилось -я как мама виновного в порче сыра извинилась перед автором , но ругать своего ребенка публично не стала бы, только наедине.

Повторюсь -история слишком близко к сердцу принята... и под ней - нелюбовь к детям вообще.

Автор, у Вас дети есть?

Гость
#156
гость

Не тебе оценивать воспитание моих детей,смотри за своими.И не трогай моих.Овца.

Да я смотрю, не переживайте Вы так! А у Вас нервы не в порядке, милая. Следите за здоровьем, а то это отразится на воспитательном процессе. Хотя, о чем это я, о чем...

11
#157
wow

боже мой, вот и рожай в нашей раше..

и не говорите!!! детям уже и пос.сать негде!!! подумаешь на пакеТ! Что ребенок терпеть должен? Вы просто ненавидите детей!

мама
#158
Елена77

А никто не задумался - ПОЧЕМУ беременная с ребенком стояла в ОЧЕРЕДИ? Когда она имеет право без очереди оплатить свои покупки? Че, Автор, не доперли пропустить мамашу, видите же, ребенок уже терпения не имеет, шкодит?

Тоже мне, обсуждаете как и кого воспитывать, а сами то...



Для Вашего всехнего успокоения напишу - мои дети младшего школьного возраста уступают место в транспорте бабушкам и беременным (если понимают по виду), в магазине и других местах ничего не хватают.

Но если бы такое случилось -я как мама виновного в порче сыра извинилась перед автором , но ругать своего ребенка публично не стала бы, только наедине.

Повторюсь -история слишком близко к сердцу принята... и под ней - нелюбовь к детям вообще.

Автор, у Вас дети есть?

Конечно у нее нет детей,как и у всех тех которые позволяют себе подобные выражения.

Гость
#159
Гость

Да я смотрю, не переживайте Вы так! А у Вас нервы не в порядке, милая. Следите за здоровьем, а то это отразится на воспитательном процессе. Хотя, о чем это я, о чем...

Я наверно погорячилась с выражениями.Просто люблю когда детей называют детьми и никак иначе.

Гость
#160

кали-юга, люди родятся бесами без души. так что насчет называть детей детьми... спорный вопрос, очень спорный.

Гость
#161
Гость

Я наверно погорячилась с выражениями.Просто люблю когда детей называют детьми и никак иначе.

Да и я ДЕТЕЙ так называю. И вообще детей люблю. И я считаю, что все претензии не к детям, а к родителям, которые не считают нужным утруждать себя воспитанием своих малышей. Я не о Вас говорю. Вполне верю в то, что Вы своим детям уделяете должное внимание и они хорошо воспитаны. Если чесно, то я за своих детей готова порвать, но... это МОИ дети и их косяки тоже мои. Поэтому стараюсь не допускать ситуаций, описанных автором.

Гость
#162

чесно = чесТно

Гость 776
#163

А мне больше всего понравился совет под номером 124 - пойти искать замену испорченной упаковке сыра, оповестив об этом и мамашку, и всю очередь за ней. Через минут 10 хамку с ребенком закидали бы камнями стоящие за ней)))

АНКОР
#164

А еще они жутко крикливые и шумные. У меня соседский мальчик сверху очень любит носиться по квартире или прыгать с дивана на пол (мой потолок). И чего они так орут-то? Как бес в них вселяется. Вот сестра вчера рассказала: у них в маленьком детолюбивом немецком городке закрыли единственный детсад - жильцы накатали жалобу на постоянный шум. Права жильцов оказались важнее "ихнего будущего". Хотя с детьми там носятся, как с писаной торбой.

Гость
#165
АНКОР

А еще они жутко крикливые и шумные. У меня соседский мальчик сверху очень любит носиться по квартире или прыгать с дивана на пол (мой потолок). И чего они так орут-то? Как бес в них вселяется. Вот сестра вчера рассказала: у них в маленьком детолюбивом немецком городке закрыли единственный детсад - жильцы накатали жалобу на постоянный шум. Права жильцов оказались важнее "ихнего будущего". Хотя с детьми там носятся, как с писаной торбой.

А Анкор родилась сразу двадцатилетней теткой видимо?

Гость
#166
Невеста Дьявола

Надо было этой личинке ссущей прямо с ноги между ног дать. Я бы так и сделала. В следующий раз мамо с высерком подумали бы. Страшно представить что потом вырастит у этих мамо.

Ты видимо уже выросла

Гость
#167
Без макияжа

Мне кажется или это одна и та же мадам заводит темы про детей в самолетах, кино, магазинах ит.п? епт, женщина, я вам искренне желаю чтобы подобные "проблемы" были самыми большими в вашей жизни. Вы же в шоколаде живете, если подобное заставляет вас писать на форум. Или у вас нет близких, с которыми вы можете спустить пар, рассказав эту безусловно тяжелую для вашей психики историю? Не хотите об этом поговорить?)

Нет, тема про супермаркет моя. Других про детей я не создавала.

Гость
#168
Гость

Автор истеричка ..нутая. Во первых, запомни, тупица - дети это святое! Нельзя калечить психику малыша запретами, нельзя!!!

Я своего тоже никак не одергиваю и ничего не запрещаю, потому что хочу вырастить свободную сильную личность а не затырка затюканного. Он знает, что мама всегда на его стороне и ничего не боится. И будь я на месте той мамаши, ты бы у меня этот сыр давясь сожрала прямо там и спасибо сказала.

Дети - не ангелы, не милые, нефиг умиляться на этих ТАКИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, просто невзрослых.

Это такие же люди, но ещё более стадные и жестокие.

Пороть надо за наглость и жестокость по отношению к слабым.

Они всё прекрасно понимают с 4-5 лет.

Он СПЕЦИАЛЬНО трогал её продукты и смял сыр потому что думал, что останется безнаказанным. Ан нет! Обломись, сцуко.

Этот нахал - не личность, а придаток своей мамаши, потому что ЛИЧНОСТИ, УМНЫЕ люди (умные дети) любят и бережно обращаются с животными, не делают того что нельщя (свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого, и ЕГО свобода заканчивается там, где начинается свобода этой покупательницы). И вы не можете это отрицать, потому что это простой как 2х2 закон СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Кактус
#169

Гость. нет - просто моя знакомая работает ювелиром, и ей случается доставлять готовые изделия прямо на дом заказчицам.А там - частенько бывает, что "заказ" стоит не одну тысячу долларов...Поэтому и носит она электрошокер - от воров!

Кактус
#170

Умные родители с пеленок будут воспитывать детей так,чтоб они твердо знали, как надо себя вести .А вы,такие ярые защитницы малолетних бандитов - накаркаете!Посмотрю, как вы себя поведете,если ребенок нас...т вам на пакет с продуктами!

Кактус
#171

А за кролика я бы - просто не знаю, чтоб с делала этой семейке с их деточкой!Садист будущий!

Гость
#172
гостья

Да Вы знаете конечно писать на чужие пакеты не хорошо.Но бывают ситуации в жизни,когда взрослые ведут себя хуже детей малых.Я всегда стану на защиту своего ребенка,и не дай Бог какя нибудь тетя оскорбит мою кровиночку.Я пишу всегда так как знаю,что мой ребенок не сделает ничего такого за что его можно будет назвать каким нибудь обидным словом.

как вы наивны

Гостья
#173
Гость

как вы наивны

Я не наивна,я хорошая мама.

Гость
#174

Жесть, ну и темка. Мерзотных детей-гопников к сожалению полно. Но мне они пока ничего плохого не сделали. Даже подойти бояться. И прально делают)

Гость
#175

кролика жалко, нормальный ребенок не будет такого делать

а семейка да,прибила их нафиг,или у них дома можно было че-нибудь выбросить

Белая кошка
#176

ужас какой

Гость
#177
Гость

Автор истеричка ..нутая. Во первых, запомни, тупица - дети это святое! Нельзя калечить психику малыша запретами, нельзя!!!

Я своего тоже никак не одергиваю и ничего не запрещаю, потому что хочу вырастить свободную сильную личность а не затырка затюканного. Он знает, что мама всегда на его стороне и ничего не боится. И будь я на месте той мамаши, ты бы у меня этот сыр давясь сожрала прямо там и спасибо сказала.

Правильно, ничего не запрещайте, говорите, что все можно. А потом Ваша свободная личность возьмет, и убьет кого-нибудь. И мамочка будет на стороне свободной личности.

Анна
#178
wow

боже мой, вот и рожай в нашей раше..

ну причем тут вот и рожай? невоспитанность мамаши в данной ситуации налицо. Мы все не любим ткаое поведение, потому что у них есть еще и привычка хабалить чуть что, играя на народ: Этожеребенок! А то что она обязана обучать ребенка правилам вежливости и поведения в обществе вообще и доставляет неудобство другой женщине (она за него в ответе пока он несовершеннолетний) - про это все чаще забывают... тут даже обсуждать нечего.

Лама
#179

А меня бесит, когда вперед перед всеми влазит кто-то наглый "Я только сигарет купить!!", полчаса их выбирает (если таких, как хотел, нет), а потом даёт кассиру 1000 рублей((( А ты стоишь и ждёшь с одним йогуртом в обеденный перерыв.. Ваши вредные привычки = ваши проблемы, стой в общей очереди, какого черта всех задерживать?

А наглых детей с мамашками на кассах не встречала, хотя верб в их существование.

Аня
#180
Гость

Продолжение....Стоят с пацаном около камеры хранения и не уходят.Женщина тоже расплатилась и пошла к столику продукты из корзины в пакет сложить. В этот момент подходит мальчишка, расстегивает штаны и начинает писать на теткин пакет.Женщина в шоке,она аж опешила.Ладно хоть охранник первый в себя пришел,бросился к пацану.А тот быстренько штаны застегнул и к своей матери.Мать его за ручку,ухмыляется такая довольная,типа мы вас всех сделали, и ушли из магазина.Вот и такое случается.

ужас!

Гость
#181

╧ 21 - вот это жара!

Гость
#182
Гость

Автор истеричка ..нутая. Во первых, запомни, тупица - дети это святое! Нельзя калечить психику малыша запретами, нельзя!!!

Я своего тоже никак не одергиваю и ничего не запрещаю, потому что хочу вырастить свободную сильную личность а не затырка затюканного. Он знает, что мама всегда на его стороне и ничего не боится. И будь я на месте той мамаши, ты бы у меня этот сыр давясь сожрала прямо там и спасибо сказала.

из таких детей не сильные личности а уголовники потом вырастаыут, которые ничего не боятся и которым все дозволено... хотя что можно ожидать от человека, способного написать подобное: ъты бы у меня этот сыр давясь сожрала прямо там и спасибо сказалаъ Дамочек, способных распустить руки надо держать под замком!

АНКОР
#183
Гость

А Анкор родилась сразу двадцатилетней теткой видимо?

Что-то вроде того, Гость.))) Представить меня орущей, носящейся, как ракета, сшибающей все на своем пути просто нереально. Я читала, рисовала и писала стихи, сколько себя помню. Предложение "пойди, побегай с ребятами" вызывало глубокое недоумение. Сейчас понимаю, что это называется категория "одаренные дети". "Ботан" одним словом. Очень тихая девочка, пока мои интересы не задеваются. Таких детей немало, Вы просто их не замечаете.

Кактус
#184

Анкор, я в Союзе видела такую "ботан"...Стою как-то на остановке.Подошли 2 девицы , явно подвыпившие, и начали ко всем задираться.Народ молчит...Одна женщина - я еще запомнила, что на ней была супермодная куртка,но самодельная вязаная шапочка и такие же дешевые сапоги (дело было зимой) сделала им замечание.Одни девица тут же на нее наехала...Дальше - картинка...Внезапно слыышу дикий вопль.Повернулась - и вижу:эта женщина(кстати, небольшого роста и худенькая - похожа на подростка) держит руку на расстоянии полуметра(!) от горла девицы, а та орет благим матом;ее протрезвевшая подруга пытается ее оттащить...

Через пару недель я внезапно увидела эту женщину в одной очень необычной компании спросила, и оказалось:она уже длительное время занимается астральным карате...Вот такие тихони бывают на свете!

женщина
#185

не пойму - где все живут? я столько лет посещаю магазины и никогда не видела таких детей. Пару раз видела валяющегося в истерике на полу ребенка из-за какой-то игрушки в специализированном детском магазине. Откуда все эти жуткие истории??

Гость
#186

Автор истеричка ..нутая. Во первых, запомни, тупица - дети это святое! Нельзя калечить психику малыша запретами, нельзя!!!

Я своего тоже никак не одергиваю и ничего не запрещаю, потому что хочу вырастить свободную сильную личность а не затырка затюканного. Он знает, что мама всегда на его стороне и ничего не боится. И будь я на месте той мамаши, ты бы у меня этот сыр давясь сожрала прямо там и спасибо сказала.

:))))))))))))+++++++++++

АНКОР
#187

Кактус, это не я была, но очень похоже. Карате не владею, но словом - да. Крепким. А по виду и не скажешь.)))

189
#188

Ах какой мальчик ужасный сырок помял!!!!! Тут тема была , так там взрослые девицы писали как они казюли на яблоки мажут , в соки и ёгурты плюют, конфеты надкусывают и т.д. , только пара человек сказали,что так не поступают, а остальные кричали,что так и надо, что магазины заламывают цены. Этих девиц бесят маленькие детки, а сами - *** невоспитанное : казюли мажут ,булки ломают, яблоки ковыряют , в салаты ссут , а потом на кассе такую фифу ребёнок бесит , он видите ли сырок помял .........

Гость
#189
Весна.

ага! пошла я вчера в магазин, взяла дочку (4 года) с собой, стоим на кассе. Впереди стоит девушка, дочка стоит и рассматривает что выкладывают на ленту. Эта девица поворачивается и шипит на мою принцессу!. Об этом она ну очень пожалела! А я была в ТАКОМ плохом настроение. Я ей все сказала,причем даже обошлось без хамства и мата, но так что она свою прыщавую рожу убрала очень быстро.

Ужас! Бедная девушка! Надеюсь Ваша дочка -ублюдок не облапала ее покупки?!

Quidamm
#190

Вчера БФ горьким тоном сказал:

- Можешь злорадствовать. Моего избили одноклассники. Два раза - позавчера и вчера.

Мне, конечно, не до злорадства, все-таки побои есть побои. Но этого следовало ожидать, странно, что только сейчас началось. Пацану 12 лет, с 3 лет - эпилепсия, а следовательно всегда под присмотром, под неусыпным контролем, мама-бабущки-дедушки, понятно, просто тряслись над ребенко. Обучение тоже домашнее. Три года назад родители развелись, через год эпилепсия как-то сама собой прошла, второй год ребенок ходит в обычную школу. Сам мальчишка не плохой - не злой, не жадный, но воспитание подкачало. Понятно, что сложно воспитывать самостоятельным ребенка, который падает в припадке по 20 раз за день, сложно вырастить его социальноадаптированным. Сложно. Но вот результат. Ни один ребенок не нужен никому, кроме родных. Никто терпеть его хамство или назойливость не будет. Такого ребенка будут бить. И начнут ровесники у школы, это вам не булочку в супермаркете под маминым присмотром у вежливой тетеньки понадкусать, дети затравят так, как взрослым и не снилось.

Кактус
#191

Гость 189, от всей души желаю тебе РЕГУЛЯРНЫХ встреч в магазине с такими святыми детками.Поверь:если ребенок с детства знает, что можно, а что нельзя - он вырастет абсолютно адекватным!А там. где чересчур много детке разрешают - вырастет чудовище.

Кто помнит Маяковского? - "Вырастет из сына свин,если сын - свиненок".

Кактус
#192

АНКОР, я знаю, что это была не ты.Той сейчас где-то лет 50, не меньше - значит, она вряд ли владеет интернетом.Из той "честной компании" я нашла только одного , самого молодого (ему около 40 лет).Остальные намного старше...

аглая
#193
Гость

Автор истеричка ..нутая. Во первых, запомни, тупица - дети это святое! Нельзя калечить психику малыша запретами, нельзя!!! Я своего тоже никак не одергиваю и ничего не запрещаю, потому что хочу вырастить свободную сильную личность а не затырка затюканного. Он знает, что мама всегда на его стороне и ничего не боится. И будь я на месте той мамаши, ты бы у меня этот сыр давясь сожрала прямо там и спасибо сказала.

А у меня бы ты этот сыр сожрала, вместе с бумагой...Прости накипело...Какой то урод в детском салу моего сына удоарил, так вот я подошла к его маме, и дала ей в морду..это в вашем совке было 30 лет назад...

Фатима
#198

Меня удивляют такие истории.откуда такие дети с мамашами берутся с таким воспитанием,я таких,честно говоря не припоминаю.Я своих детей так воспитывать не буду.Свободные личности и все такое,это все понятно,но детей надо воспитывать и давать понять,где правильно,не правильно,а вот эта вседозволенность и ***** поведение не пойдет им на пользу это точно.Даже в таком возрасте 4-5 лет дети уже адекватные,должны понимать,что хорошо,что плохо,конечно это все от родителей.Мы,например,с братом и сестрой по взгляду родителей понимали,что так нельзя делать,например,да даде просто изначально понимали,что это некрасиво и вели себя прилично.А как сейчас все позволяют..ну посмотрим как это все им обернется.