Гость
Статьи
Сходили называется в …

Сходили называется в гости

Сходили называется в гости. Не реву,но
Пригласили в гости с ребенком
Муж напился. Я не пьют,так как я на ноотропиках. Состою на учете в психдиспансере. Муж виноват
Начались танцы, были дамы без спутников он начал руки распускать.
Блин, при ребенке,который ему говорит папа у тебя ведь мама есть.
Мы конечно быстро пошли домой.
Утром одно желания послать его на ... #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С жиру бесишься

Гость
#2

У меня соседка с верху тоже на ноотропиках сидит, так её постоянно люди-невидимки грабят, а у вас тьфу а не проблемы, вот если бы муж стал тентакли отращивать ....

Ниф Ниф
#3

Лучше в пи,,,,,ду и по чаще может и на других засматриватся не будет!

Гость
#4

Чокнутая мать - горе в семье.

Гость
#5

Ну так пошли его!! Чего боишься??..Запомни мужик ведёт себя так, потому что ты позволяешь..молчишь в тряпочку..а если бы хоть раз выгнала и с пол года назад не принимала...то он бы в следующий раз подумал как себя вести...Либо растались на весгда..но в случае с копелём---лучше растаться

Гость
#6
Гость

Ну так пошли его!! Чего боишься??..Запомни мужик ведёт себя так, потому что ты позволяешь..молчишь в тряпочку..а если бы хоть раз выгнала и с пол года назад не принимала...то он бы в следующий раз подумал как себя вести...Либо растались на весгда..но в случае с копелём---лучше растаться

А ноотропы она тогда за что покупать будет?

Гость
#7

Я автор понимаю почему он так себя ведёт..если ты на ноотропиках, стопроцентов у тебя какое то тревожное растройство..боишься слово сказать, боишься одна остаться...боишься этого, пятого, десятого...вот твой муженёк и борзеет....А ты не бойся!! начи сама себя вести борзо, твой сразу присмереет, мужики чувствует силу...а если ты тряпка--то и ноги вытрут....Встала утром, рявкнула и манатки его с лестницы спустила..и не бери трубку ....Твой сразу забегает

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#8
Гость

У меня соседка с верху тоже на ноотропиках сидит, так её постоянно люди-невидимки грабят, а у вас тьфу а не проблемы, вот если бы муж стал тентакли отращивать ....

Тентакли и пендукли!

Гость
#9
Гость

Я автор понимаю почему он так себя ведёт..если ты на ноотропиках, стопроцентов у тебя какое то тревожное растройство..боишься слово сказать, боишься одна остаться...боишься этого, пятого, десятого...вот твой муженёк и борзеет....А ты не бойся!! начи сама себя вести борзо, твой сразу присмереет, мужики чувствует силу...а если ты тряпка--то и ноги вытрут....Встала утром, рявкнула и манатки его с лестницы спустила..и не бери трубку ....Твой сразу забегает

А Вам не кажется, что своей неуравновешенной психикой она ему уже так мозг вынесла, что он рад будет, когда она сквозь землю провалится.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#10
Гость

А ноотропы она тогда за что покупать будет?

И мЫсочку супу никто не плеснёт.

Сама по себе
#11

Вы знаете, почему пьете ноотропы? Муж не любит, изменяет, насмехается, издевается. А почему он это делает и лезет к другим? Потому что жена достала своей любовью, всепрощением, нытьем, ты меня не любишь, слезами, угодничеством, покорностью. Повисли на нем, как гиря, трясетесь и боитесь потерять свое "чудо". Ну, пейте таблетки. Кто вам доктор? Бедный муж, как вы ему противны, живет еще.

#12

Только тупойййй отмороженный мужик при жене лапаетттт других баб, нормальные мужики скрытно гуляют, а при жене виду не показывают, к своей жене хорошо относятся, потому что своё есть своё, а твой к тебе плохо относится и ещё тупойййй, где ты только такого откопала

#13
г0сть ш0 в г0рле к0сть

И мЫсочку супу никто не плеснёт.

Ваш суп протух.сожрите,не привыкать.

Гость
#14
Хер майор

Только тупойййй отмороженный мужик при жене лапаетттт других баб, нормальные мужики скрытно гуляют, а при жене виду не показывают, к своей жене хорошо относятся, потому что своё есть своё, а твой к тебе плохо относится и ещё тупойййй, где ты только такого откопала

Не факт, кстати, что тупой. Может уже не знает, как отвязаться от жены. Она же явно ещё причитает «я вся больная из-за тебя, ты не можешь меня бросить». Вот он и не может, и на неё смотреть не может. Ещё и ребёнка впутала

#15

вы и сами прекрасно понимаете что надо делать но просто боитесь сами остаться... ваша жизнь и решать вам ибо каждый сам строит свое счастье или живет в мучениях боясь сделать первый шаг навстречу новой жизни...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: