Гость
Статьи
В каких странах …

В каких странах предпочитают брюнеток

девочки всем известно,что арабы предпочитают блондинок,а кто больше любит шатенок и брюнеток?

Лиза
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скандинавия, Нидерланды и т.д.

Гость
#2

Ёооооо... опять маркетинговый опрос.. Только не это.

Гость
#3

Вообще невпопад. У меня подруга Брюнетка, нет прохода от аравийского полуострова.)))

Гость
#4

там, где блондинок нет - индия, китай, япония, вьетнам.

Мимо проходила
#5

Есть и страны, где множество блондинов очень любят брюнеток)))

Гость
#6

Бог любит всех ;)

Да и мне тоже по барабану.

Гость
#7

э

Сатанистка 666
#8

БРЮНЕТКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!

гость
#9

Не знаю в каких странах, но ЦЫГАНЕ таких лавкают и *** то же кстати!

Гость
#10
Сатанистка 666

БРЮНЕТКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!

БРЮНЕТКИ COCYT

Я
#11
Гость

Сатанистка 666

БРЮНЕТКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!

БРЮНЕТКИ COCYT

А вы обе дуры, независимо от цвета :)

Тридцатилетняя
#12

В Италии предпочитают брюнеток блондинкам !

..КвазиАрхиМегаУльтраСупер
#13

правда?) ..пошла вещи собирать

Беллиссима
#14

Про Скандинавию вам правильно сказали)))

у моего мужа летом подрабатывал студент из Скандинавии, который был просто потрясен обилием экзотических женщин в Торонто))) Больше всего его интересовали девушки латиноамериканских и африканских кровей, в сторону блондинок он даже смотреть не хотел и говорил, что они ему дома надоели до смерти)))

Ну а по большому счету, на вкус и цвет... Вот моему мужу очень нравятся блондинки - у него на родине их нет. Как увидит блондинку, да еще с пышной грудью - лицо принимает мечтательное выражение))) При этом я смуглая миниатюрная брюнетка. Нет, я очень хороша в своем роде, но все же не блондинка. И вот тем не менее меня он полюбил...

А мама моя была пепельной блондинкой с длинными волосами и высокой грудью. Думаете, папа это ценил? Нет, ему всю жизнь нравились брюнетки с короткими волосами и яркой помадой. Так то вот..

Кира
#15
Я

ГостьСатанистка 666

БРЮНЕТКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!

БРЮНЕТКИ COCYTА вы обе дуры, независимо от цвета :)

Точно!!!

Сатанистка 666
#16
гость

Не знаю в каких странах, но ЦЫГАНЕ таких лавкают и *** то же кстати!

Рулят только готичные брюнетки, а не ***.

Сатанистка 666
#17
Гость

БРЮНЕТКИ COCYT

Сосать положено блондинкам. Профессия у них такая.

Сатанистка 666
#18

http://fc00.deviantart.net/fs14/f/2007/062/7/b/The_Roulette_​by_acid_cat.jpg

Сатанистка 666
#19

http://i.uralweb.ru/albums/fotos/files/193/193ee140ba3693d20​9a8bc27d675d54b.jpg

http://static.diary.ru/userdir/7/9/5/7/795705/32580323.jpg

Гостья
#20

В Германии, Австрии

гостья
#21
Гостья

В Германии, Австрии

-***.. ть да вы.....чёёё...в РОССИИ!!!

Гость
#22
гость

Не знаю в каких странах, но ЦЫГАНЕ таких лавкают и *** то же кстати!

ты г о в н о

Шатеночка
#23

там, где блондинок нет - индия, китай, япония, вьетнам.

наоборот там, где блондинок много. там брюнеток любят. а там, где брнеток много - любят блондинок.

ваша логика "где блондинок нет, приходится обходиться брюнетками" - неверна. Любят то, что реже в данном конкретном месте.

Вы что, очередная агрессивная блондинка? )))

Сам по себе цвет волос не делает красивой ни одну девушку, ниблондинку, ни брюнетку.

Гость
#24

Ага ,предпочотают блондинок ,а женятся на брюнетках,или наоборот.

Trickster
#25

Скандинавы любят рыжих.

Гость
#29
Шатеночка

наоборот там, где блондинок много. там брюнеток любят. а там, где брнеток много - любят блондинок.ваша логика "где блондинок нет, приходится обходиться брюнетками" - неверна. Любят то, что реже в данном конкретном месте.Вы что, очередная агрессивная блондинка? )))Сам по себе цвет волос не делает красивой ни одну девушку, ниблондинку, ни брюнетку.

ППКС. Единственный нормальный коммент

Дина
#30

Единственный нормальный коммент здесь под номером 3. Сама брюнетка, очень нравлюсь мужчинам из Средней Азиии Азербайджана. У меня их было несколько: Эржан, Асланбек, Тимур, Берке и Джанибек (самый любимый). Японцы тоже были не против меня поиметь, но стеснялись подойти. Однажды случился потрясающий секс с китайцем, кстати, его звали Дин. Он пристегнул меня наручниками к кровати и легонько хлестал мягкой плёткой. Арабы замуж звали. Со своими (татарами) только так крутила романы в школе. Также пользуюсь успехом в Турции.
А вот кого я терпеть не могу, так это скандинавов. Блондины не привлекают абсолютно, темперамент нулевой, да и вообще у них у всех на полшестого )

Гость
#31

Не в каких.

Гость
#32

В Швеции, Дании, Норвегии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: