Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине фотосессия?

Включила вчера компьютер, зашла в папаку "фото" (там хранятся все фотки - и мои, и детей, и мужа) и последними снимками вижу фотосессию своего любимого. Ну мысли конечно сразу нехорошие: "Для кого это он так старается?". Он утверждает, что сделал это для себя и нигде размещать их не собирается. Я видите ли его фоткать не люблю. Ну вы такому поверите? Бред! Модель, блин! Слов нет. Пятнадцать лет живём с ним - даже не думала, что такое может быть. Вот сижу сейчас и сайты знакомств просматриваю в поисках своего благоверного.

Оля О.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Оля О.

Включила вчера компьютер, зашла в папаку "фото" (там хранятся все фотки - и мои, и детей, и мужа) и последними снимками вижу фотосессию своего любимого. Ну мысли конечно сразу нехорошие: "Для кого это он так старается?". Он утверждает, что сделал это для себя и нигде размещать их не собирается. Я видите ли его фоткать не люблю. Ну вы такому поверите? Бред! Модель, блин! Слов нет. Пятнадцать лет живём с ним - даже не думала, что такое может быть. Вот сижу сейчас и сайты знакомств просматриваю в поисках своего благоверного.

это же нереально - найти среди миллионов сайтов с миллиардами анкет!

#3
солнечный

Оля О.

Вот сижу сейчас и сайты знакомств просматриваю в поисках своего благоверного.

А ***, больше то делать нечего. Найдёте и что дальше?

Да кстати надо бы сначала решить - ЧТО будете делать и как реагировать если найдете вдруг. А то может и вообще не надо ничего искать - и Вам спокойне спится и мужу.

А вообще что тут такого то? Бедный мужик ему уже и сфотографироваться нелья (((( Девушки хоят себя "увековечить" с помощью профессионалов, а мужикам почему нельзя то?

#4
Гость

это же нереально - найти среди миллионов сайтов с миллиардами анкет!

и не факт что он сидит там под своим именем и со своими фотками ))))

Оля О.
#5

Т.е. вы со мной согласны и скорее всего для сайта знакомств

#6

подозрительно канешн

Оля О.
#8

А вообще что тут такого то? Бедный мужик ему уже и сфотографироваться нелья (((( Девушки хоят себя "увековечить" с помощью профессионалов, а мужикам почему нельзя то?

Если он это и правда сделал для увековечмвания себя, то это совсем у меня в голове не укладыватся. Нарцисизм какок-то

Оля О.
#10

Видимо считает, что она может сделать хорошие фото, чтобы знакомым не стыдно было показать

Да как раз знакомым и не нормаль показыать фотографии в костюме без носков и без рубашки, а ещё фотографии стоя на голове. Все его знают как серьёзного и солидного человека.

#11

Странно...

Оля О.
#12

И Вам тож странно?

Физкуль-турнИк
#13

Оля О - у меня жена тоже не умеет фоткать, не любит, и ес-сно, не будет слушать если что-то скажу. Иногда хочется, чтоб меня сфоткали, и нормально. А то "фотограф" семьи в основном я.

рюмашка
#14

что ж вы - 15 лет вместе живете и совсем его не знаете?

Оля О.
#15
Физкуль-турнИк

Оля О - у меня жена тоже не умеет фоткать, не любит, и ес-сно, не будет слушать если что-то скажу. Иногда хочется, чтоб меня сфоткали, и нормально. А то "фотограф" семьи в основном я.

Ну вот Вы, например, смогли бы пойти к фотографу и пару часов кривляться перед фотокамерой? Вы же мужчина

Оля О.
#16
рюмашка

что ж вы - 15 лет вместе живете и совсем его не знаете?

Очень хорошо знаю эту его манеру: "Ну давай ещё один снимок, ну ещё разочек". Мужику под сорок, уж мог бы на себя насмотреться и налюбоваться.

Гость
#17

Подозрительно...И гомосятиной слегка попахивает.

рюмашка
#18
Оля О.

рюмашка

что ж вы - 15 лет вместе живете и совсем его не знаете?

Очень хорошо знаю эту его манеру: "Ну давай ещё один снимок, ну ещё разочек". Мужику под сорок, уж мог бы на себя насмотреться и налюбоваться.

так что же вы удивляетесь? ))

Физкуль-турнИк
#19

Оля О. - огорчу Вас. Наполовину. К фотографу не пойду, кривляться(хотя, сам бы "кривлянием" это не назвал) мин 20 макс могу(специфика такова - требует), но сам, и фот а автоспуске.

Как-то жену просил, потом пожалел об этом - не поругались, но ни фоток не было, и жену разозлил.

Физкуль-турнИк
#20

Оля О. - закончу повествование - такое у меня раз в 2-4 месяца, и чаще от 10-ти до 20 мин из-за фота.

Гость
#21

я у мужа спросила, он говорит что ваш фотался для чего-то и что ни один нормальный мужик не пойдет к фотографу "для себя". Еще его можно проверить, заглянув в ИСТОРИЮ (в верхнем левом углу монитора пощелкайте поищите) и увидите какие сайты когда посещал. Удачи

Оля О.
#22

Еще его можно проверить, заглянув в ИСТОРИЮ (в верхнем левом углу монитора пощелкайте поищите) и увидите какие сайты когда посещал.

Даже я стираю весь журнал посещений после каждого сеанса в Интернете, а муж это делает тем более. У него и папка с СМСками всегда пустая и архив звонков пустой.

Гость
#23

я начинающий фотограф... фотосессия+ профессиональная обработка фото в фотошопе. Итак, по АКЦИИ за обычную фотосессию в городе у вас выйдет 200 фото всего за 500 рублей + несколько фото по желанию БЕСПЛАТНО обрабатываются в фотошопе.

Спешите!

вступайте в мою группу

http://vkontakte.ru/id17951406#/club15967812

Мария
#24

Вероятно просто захотел фотосессию. Мой мужчина кстати делал фотосессию в фотостудии mensphoto и фотографии были профессиональные. Все понравилось, все классно!

Мария
#25

Понравилась вот эта фотостудия mensphoto. Очень классная фотостудия!
Делают красивые фотографии!

Гость
#26

Бредятина какая.. для себя они могут же что то сделать?
Могу рекомендовать mensphotoвот данную фотостудию, делают очень красивые мужские фотосессии. Прямо супер какие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: