Гость
Статьи
Завтра у меня …

Завтра у меня выходной!!! Я так устала, что для меня это счастье!!!

Устала вставать рано, полтора часа толкаться в общественном транспорте с утра, устала бегать по магазинам, устала встречаться с друзьями и ото всех этих корпоративов, поздравлений, предвкушений праздника... УСТАЛА!

Сегодня последний день отрабатываю (жаль, что последний только в этом году) и завтра буду СПАТЬ! Больше ничего не хочется, только спать. Ну еще может устрою день красоты - поваляюсь в ванной, сделаю маски, маникюр-педикюр...

Вообще понимаю, что ужасно устала от постоянных компаний и натянутых улыбок... Скорее бы уже прошла эта "самая волшебная ночь в году".....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас еще сегодня корпоратив и я тоже дико устала (конец года был очень напряженный по работе),никакого настроения нет и никаких корпоративов уже не хочется

Гость
#2

У вас, наверное, синдром эмоционального выгорания. Как вам хорошо, завтра спать сможете! А мне на работу! И в Новый год я бы с удовольствием осталась одна, посидела в интернете, надела бы шерстяные носки и ночную рубашку и с чаем и вкусными пирожными наслаждалась бы покоем и тишиной! Вот оно, счастье! От корпоративов тоже тошнит, как и от беготни по магазинам, поисков подарков, этих поздравлений, особенно в контакте - жуть эти открытки одинаковые!

Alouette
#3

Автор, это вы ниже написали, что рыдаете каждое утро?

Гость
#4

Я не работаю и то устаю. Дома дел полно, некогда бывает прилечь и кино посмотреть.

Автор
#5
Alouette

Автор, это вы ниже написали, что рыдаете каждое утро?

Нет до этого еще не дошло))) Да и там девушке хоть работа нравиться, а я от своей удовольствия не получаю никакого... Скорее бы устроиться в другое место, поближе к дому хотя бы, но для этого нужно квартиру разменять...

Гость
#6
Гость

У вас, наверное, синдром эмоционального выгорания. Как вам хорошо, завтра спать сможете! А мне на работу! И в Новый год я бы с удовольствием осталась одна, посидела в интернете, надела бы шерстяные носки и ночную рубашку и с чаем и вкусными пирожными наслаждалась бы покоем и тишиной! Вот оно, счастье! От корпоративов тоже тошнит, как и от беготни по магазинам, поисков подарков, этих поздравлений, особенно в контакте - жуть эти открытки одинаковые!

А я так НГ-ы и встречаю. Многие считают ненормалной или с проблемами. Рада была Вас почитать

бррр
#7

Поздравляю. А у нас завтра рабочий день, послезавтра рабочий (31-го), а потом 2 выходных и 3 января опять на работу.

бррр
#8

Хочется плакать почемуто.

Автор
#9

Бррр, сочувствую, очень Вас понимаю... Раньше тоже работала посменно - у всех праздник, а у тебя работа! МЧ так работает, у него свой бизнес, так что тоже второго или третьего на работу((((

#10

Автор, я вам завидую)))

бррр, а вам сочувствую.. крепитесь..

Гость
#11

и я устала. завтра буду молча подбивать отчеты и никаких активный действий.

Но самое странное, как бы я ни устала, все равно люблю это состояние предвкушения, будь то пятница или предновогодние дни. Народ носится, на все соглашается, не тормозит, все стараются со всеми делами разобраться. А я уже психологически отдыхаю, осталось только выспаться и заняться любимыми делами. Но уже числа 3-4 будет грызть червь ожидания выхода на работу.

с подвыпердом
#12

желаю вам отоспаться хорошенько ))

я вот тоже от всех этих корпоративов, где принудительно заставляют веселиться, устаю страшно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: