Гость
Статьи
Любимый бросил под …

Любимый бросил под новый год

У меня не клеются отношения с мужчинами, я повстречаюсь месяц а потом годами одна. Любила одного парня 5 лет, он то приходил то уходил, брасал меня то под новый год то перед днём рождением. Знаю надо себя уважать и я рассталась с ним, тагда он пришёл просил прощения, говорил что любит и хочет детей, я приняла его, мы долго ждали встречи так как разехались по разным странам. Встретились под новый год, всё было хорошо, и тут прямо перед новым годом он опять меня бросил, я сидела одна на новый год, это так страшно. Мне уже почти 30... Самое страшное что я его люблю или это зависимость не знаю но я хочю быть с ним и нискем больше.Извините за ошибки

Извините за ошибки
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважать себя надо и слушать разум! Если он такое Д Е Р Ь М О, он не достоин Вашей любви и страданий. К тому 30 - это не 80 ))), все у Вас еще впереди ))))

#2

Не любовь у вас автор. Вы сами правильно сказали - это зависимость. Много примеров, когда женщину мужик унижает, топчет ее самолюбие, не считается, оскорбляет - а она как заговоренная - "люблю и жить не могу". Избавляйтесь от этого саморазрушительного чувства. Пельмешко права, 30 лет - это еще молодость. Все впереди.

#3

Я своего сама перед новым годом выставила и поделом ему.

Булавка+
#4

30 лет это уже не юнось и к определению "молодость" тоже как-то мало подходит. 30 лет - это средний возраст. Поменьше иллюзий и утопий + здоровая самооценка без фанатизма и все будет. адекватно воспринимайте себя. Пригодится.

#5
Булавка+

30 лет это уже не юнось и к определению "молодость" тоже как-то мало подходит. 30 лет - это средний возраст. Поменьше иллюзий и утопий + здоровая самооценка без фанатизма и все будет. адекватно воспринимайте себя. Пригодится.

Это не юность, 30-молодая женщина. У меня знакомая вышла в 32 замуж, познакомились, когда ей был почти 31. Так что все у автора сложится.

Булавка+
#6

а что было "до 30" у автора? все не складывалось? Это все проклятые капиталисты виноваты? А тут в одночасье все должно сложиться? Не верю я в эти байки.

#7
Булавка+

а что было "до 30" у автора? все не складывалось? Это все проклятые капиталисты виноваты? А тут в одночасье все должно сложиться? Не верю я в эти байки.

А до 30 автор позволяла ему об себя ноги вытирать. Если осознает это, поднимет свою самооценку, то и новые отношения сложатся. А если нет - то и в 30, и в 40 будет все то же самое.

Гостья
#8

Булавка, ты вроде беременна. Не боишься, что и второй родится умственно недоразвитым, как и первый? Ведь бог может наказать за жестокость по отношению к другим. Будь добрее к другим. Заколебала нравоучениями. Жизнь многогранна, но тебе этого не понять, в силу какой то ограниченности.

Гостья
#9

Автор, не переживайте, 30 лет-это молодость, красота, уже некая определённость в соц. положении. Всё будет просто отлично, с новым годом)

Гость
#10
Гостья

Булавка, ты вроде беременна. Не боишься, что и второй родится умственно недоразвитым, как и первый? Ведь бог может наказать за жестокость по отношению к другим. Будь добрее к другим. Заколебала нравоучениями. Жизнь многогранна, но тебе этого не понять, в силу какой то ограниченности.

а что у булавки с первым ребенком?

Гость
#11

отставал в умственном развитии-она сама когда-то писала.

абвг
#12

у меня так же точно. Ну и ладно,тот кому действительно надо будит,не уйдет никогда,не бросит.Быть одной намного луцше,чем жить вместе с нелюбимым.

Гость
#13
Гостья

Булавка, ты вроде беременна. Не боишься, что и второй родится умственно недоразвитым, как и первый? Ведь бог может наказать за жестокость по отношению к другим. Будь добрее к другим. Заколебала нравоучениями. Жизнь многогранна, но тебе этого не понять, в силу какой то ограниченности.

Не знаю кто такая ;булавка;,но всего вам хорошего.Дорогой гостъ если даже и правда что вы писали ,звучит жостко.

Мила
#14
Гостья

Булавка, ты вроде беременна. Не боишься, что и второй родится умственно недоразвитым, как и первый? Ведь бог может наказать за жестокость по отношению к другим. Будь добрее к другим. Заколебала нравоучениями. Жизнь многогранна, но тебе этого не понять, в силу какой то ограниченности.

вы булавке намного злее написали, чем она автору.

хотя конечно с основной идеей я согласна, что посты у нее злые. не уподобляйтесь сами.

Гость
#15

Глупости, я предупредила, что беременным нельзя писать о других гадости, мало ли как аукнется. Каждый интерпретирует мои слова по своему.

Тем более, у неё и правда, наследственность не ах.

Для 13
#16

А вы обучитесь грамоте, умница. жОстко не пишется через О. Идите в школу, а не на форум, дитя

Имя Розы
#17

зачем вам мужчина, который вас бросает под НГ? будете позволять об себя ноги вытирать, попомните мои слова, добром это не кончится.

Гость
#18
Гостья

Булавка, ты вроде беременна. Не боишься, что и второй родится умственно недоразвитым, как и первый? Ведь бог может наказать за жестокость по отношению к другим. Будь добрее к другим. Заколебала нравоучениями. Жизнь многогранна, но тебе этого не понять, в силу какой то ограниченности.

Поддерживаю.Добрее надо быть.

Кактус
#19

Автор, успокойся:бросил - и хорошо, что сейчас, а не после свадьбы да с тремя детьми!А сейчас он просто развязал тебе руки, и ты снова свободна!В том числе - и для поиска другого, намного лучшего!А возраст...Извини, но французские модельеры называют возраст 30+ "возрастом элегантности".Так что - поздравляю тебя с вступлением в возраст элегантности!А там - и МЧ подходящий найдется...Даже насчет детей...Сейчас женщины рожают после 50 лет - и нормально!

Гость
#20

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: