Гость
Статьи
А вы тоже крутите …

А вы тоже крутите колесиком вниз когда заходит мама?

Вот сижу в контакте, заходит мама в комнату и я сразу кручу колесиком вниз, чтоб не спрашивали: ой а что это за мальчик, девочка?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
*L*u*n*a*
#1

))

Ли
#2

я в вумане когда сижу так делаю:)))))))

Доця
#3

Я кручу,когда сын заходит,чтоб не спрашивал:ой,а что это за дядя?

#4
Доця

Я кручу,когда сын заходит,чтоб не спрашивал:ой,а что это за дядя?

аналогично)))

Котенок
#5

ага. Ужасно бесит когда лезет кто угодно

girlie
#6

а за мной муж следит, сразу скажет, ну ка , а кто это там у нас!!!!!?))

#7

эт точно(( иногда бесит уже(до конфликтов доходит(((у мя мамочка ну оч любопытная)))

Гость
#8

Да))

Гость
#9

Неа. Моя мама даже и не заглянет. У нее личное пространство - это вообще пунктик, ее в детстве слишком контролировали. Она однажды меня даже отругала, что я дневник открытым оставила, я в детстве вела. Сказала, что мы не вдвоем здесь живем и не надо остальных вводить в искушение это прочитать.

Кукла Па
#10

Я сразу сворачиваю все окна и смотрю на рабочий стол)))

Шерри
#11

10

))))))))))))

Перловая кашка
#12

у меня маман увидит чью-нить аватарку (это может быть просто чей то коммент на каком-нить форуме), сразу спрашивает - а чья это фотка? =)

Жанна
#13

Я сразу перестаю всё писать-читать и жду когда человек(это не обязательно мама) свалит нафиг от меня.

Гость
#14

моя мама заходит, сразу встает за спиной и давать читать (прям как будто в информационном вакууме живет и почитать больше нечего) )))). Я сначала жду, когда у человека совесть проснется, не реагирую, но когда она начинает просить "перемотать", т.к. уже прочитала, я начинаю возмущаться. В ответ слышу, что не очень-то ей и надо...))))

Кукла Па
#15

Моя тоже сразу задает вопрос "Кто это". А если я отойду, она кричит "У тебя тут мигает!!!!! Какой-то Вова написано? Что это за Вова"??

Рыбка
#16
Кукла Па

Я сразу сворачиваю все окна и смотрю на рабочий стол)))

+1

Лина
#17

нет, я так не делаю)) Я уже в том возрасте, когда мне нет нужды что-то от кого-то прятать, скрывать. Да и мама у меня человек воспитанный - стоять за спиной и читать "исподтишка" не будет :)

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#18
Жанна

Я сразу перестаю всё писать-читать и жду когда человек(это не обязательно мама) свалит нафиг от меня.

так же

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#19

не хочу, чтобы лезли в мое личное пространство, знали что я читаю, на каких сайтах сижу и какие фильмы смотрю.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#20
Гость

моя мама заходит, сразу встает за спиной и давать читать (прям как будто в информационном вакууме живет и почитать больше нечего) )))). Я сначала жду, когда у человека совесть проснется, не реагирую, но когда она начинает просить "перемотать", т.к. уже прочитала, я начинаю возмущаться. В ответ слышу, что не очень-то ей и надо...))))

хахаха))) даже представить не могу чтобы моя мама так нагло себя вела.

Рыбка
#21

моя мама пообщалась с моим женихом по скайпу (через сообщения). свадьбы потом не было.

Гость
#22

аха) я тоже как мама заходит сворачиваю все окна и сижу смотрю на рабочий стол. мама "что ты там такое смотришь что боишься мне показать??!!" бесит

Жанна
#23
Кукла Па

Моя тоже сразу задает вопрос "Кто это". А если я отойду, она кричит "У тебя тут мигает!!!!! Какой-то Вова написано? Что это за Вова"??

а бабушка то моя чё вытворяет))) "ой а чё это горит" "ой а что теперь не горит" "ой мигает-мигает" "ой пищит-пищит что-то"...(у меня ноутбук)

Жанна
#24
Гость

аха) я тоже как мама заходит сворачиваю все окна и сижу смотрю на рабочий стол. мама "что ты там такое смотришь что боишься мне показать??!!" бесит

ага такая-же фигня,бесит нереально

Гость
#25

я быстро открываю экспресс-панель )

Гость
#26

да точно так же! либо вообще уменьшаю окно

#27
Жанна

Кукла Па

Моя тоже сразу задает вопрос "Кто это". А если я отойду, она кричит "У тебя тут мигает!!!!! Какой-то Вова написано? Что это за Вова"??

а бабушка то моя чё вытворяет))) "ой а чё это горит" "ой а что теперь не горит" "ой мигает-мигает" "ой пищит-пищит что-то"...(у меня ноутбук)

Бабушки прикольные:) У моей подруги, когда я звонила, бабушка говорила:"Она в компьютере сидит."

Эт означало, подруга в интернет вышла.

Гость
#28

ага! ну только не мама а другие родственнички

сворачиваю страничку сразу, не х ер смотрпеть

Автор
#29
Кукла Па

Я сразу сворачиваю все окна и смотрю на рабочий стол)))

тоже самое +100000000

Гость
#30

возле меня невоспитанных нет, все уважают мое личное пространство, так что спокойно сижу и пишу

Кукла Па
#31
Гость

возле меня невоспитанных нет, все уважают мое личное пространство, так что спокойно сижу и пишу

Ну, как обычно.. Появилась вся такая неземная и все вокруг нее такие неземные.. Не то, что мы... плебеи

Просто Мама
#32

Странные вы все тут детишки. Довели мам, до того чтобы из-за спины что-то у вас выглядывать и вычитывать. Да еще и публично тут про своих МАМ пишете обидное. Вот бы они это почитали.....

Асашай
#33

тут собрались по 16 лет??

Гость
#34
Просто Мама

Странные вы все тут детишки. Довели мам, до того чтобы из-за спины что-то у вас выглядывать и вычитывать. Да еще и публично тут про своих МАМ пишете обидное. Вот бы они это почитали.....

когда вы были молоды - вы тоже были в чем-то несогласны с родителями, я не говорю про компьютеры. Так было и так будет. И речь не идет о том, чтоб открыть глаза родителям на то, ЧТО мы о них думаем. Думает каждый своё, но говорим мы не всегда то, что думаем. Или вы всегда думаете только хорошее о близких и упрекнуть не в чем?!

Жанна
#35
Асашай

тут собрались по 16 лет??

не знаю,мне 19.

ну 25 было-бы,тоже самое,не люблю когда лезут.

Асашай
#36

что и требовалось доказать-надо стремится как-то жить отдельно, раз, два, все зависит от уважения...

Перси
#37
Автор

тоже самое +100000000

+1

Гость
#38
Кукла Па

Гость

возле меня невоспитанных нет, все уважают мое личное пространство, так что спокойно сижу и пишу

Ну, как обычно.. Появилась вся такая неземная и все вокруг нее такие неземные.. Не то, что мы... плебеи

что, не верится, что есть воспитанные? А, куклО? только в примитив веришь?

Гость
#39
Кукла Па

Я сразу сворачиваю все окна и смотрю на рабочий стол)))

я тоже. Она обязательно заглянет и спросит что я там от нее скрываю

Dana
#40

нет, я сразу окна закрываю с порнухой, и звук у меня слава Богу в наушниках неслышно хахахаха

Та
#41

сворачиваю все окна одним кликом, и никаких вопросов))

Пыщь
#42

А что значит "сижу в контакте"? Это где?

Кукла Па
#43
Гость

Кукла Па

Гость возле меня невоспитанных нет, все уважают мое личное пространство, так что спокойно сижу и пишу Ну, как обычно.. Появилась вся такая неземная и все вокруг нее такие неземные.. Не то, что мы... плебеи

что, не верится, что есть воспитанные? А, куклО? только в примитив веришь?

Да нет, не в том месте ты о невоспитанности заговорила.

Гость
#44

а моя любимая мамочка знает мой пароль и может делать на моей странице все,что угодно,я ей все разрешаю.Я ее очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45
Кукла Па

Я сразу сворачиваю все окна и смотрю на рабочий стол)))

Под столом))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тож так делаю - тупо пялюсь в картинку)))

Alouette
#46

А у меня дочь сидит в контакте, но я сроду к ней не заглядываю, а она никогда ничего не сворачивает. А иногда даже может мне там чтото показать

Amanda
#47
Гость

Кукла Па

Я сразу сворачиваю все окна и смотрю на рабочий стол)))

Под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))) Я тож так делаю - тупо пялюсь в картинку)))

А я ещё иногда открываю ПУСК - меню и делаю вид, что ищу там че-нить)

юджин
#48

я тоже кручу, либо сворачиваю))

Гость
#49

Хахаха, у всех все одинаково! Я тоже так делаю!

#50
Кукла Па

Я сразу сворачиваю все окна и смотрю на рабочий стол)))

да уж))) та же тема, а мама ещё и спрашивает, чё эт ты пялишься на картину, которая на рабочем столе??=)) ххеех) не знаю чё и сказать))