Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плохо на душе. Хочу сходить в церковь но не знаю что там делать...

Вот приду я и что делать там? Куда идти.. Чтобы полегчало хоть немного.. Говорят помогает от депрессииъ
Подскажите

Ответы (23) Ответить
  • помогает..я сама иногда так делаю..идёте к батюшке на исповедь,он вам и даст совет - спросите, когда можно подойти на исповедь у бабушек,они знают..или записку напишите о здравии себя - отдайте ,где свечи продают

• Реклама

• Просто сходи - постой и все.

• Купите свечи,можно поставить за здравие,себе,родным.Можно за упокой своих близких которых уже нет.Попросите в мыслях прощения у Бога,поблагодарите за хорошее,попросите терпения,сил.

• Завтра будет крещение,воду освещать будут,возьмите себе воды умываться будете и пить по глоточку.Не переживайте,я первый раз пошла так вообще там рыдала на взрыд,потом вышла погуляла стало полегче.

• Просто идите и смотрите, что люди делают - поступайте так же. Молитесь своими словами. Вот 19-го - Никола зимний, молитесь Николаю Угоднику об устроении дел. Храни Вас Бог.

• вера

Завтра будет крещение,воду освещать будут,возьмите себе воды умываться будете и пить по глоточку.Не переживайте,я первый раз пошла так вообще там рыдала на взрыд,потом вышла погуляла стало полегче.

У меня тоже такое было, что я в первый раз, когда пошла одна в церковь, разрыдалась. Это было полтора года назад, раньше боялась ходить в церковь, а сейчас туда с удовольствием хожу.

• Гость

У меня тоже такое было, что я в первый раз, когда пошла одна в церковь, разрыдалась. Это было полтора года назад, раньше боялась ходить в церковь, а сейчас туда с удовольствием хожу.

Точно так ,хожу раз в неделю,если вдруг дней 10 не была ,стала замечать что тянет сходить.

• Обязательно надо на службе постоять, в монастырях бывает и вечером, помолиться. послушать хор, проникнуться. Из церкви выходишь, на душе легко. Записки надо написать о здравии и о упокоении своих родных, свечи можно ставить любым Святым, закажите молебны Николаю Чудотоворцу, Ксении Перербургской и др. Святым.

• зайдите и просто постойте у иконы Богородицы. Просто посмотрите на образ долого. Можите свечу поставить.
    И своими словами расскажите ЕЙ что вас мучиет, и попросите помощи-ЧТОБЫ ПОЛЕГЧЕ СТАЛО.

• мне нифига там не помогает. несколько раз пробовала - толку ноль

• Автор, нужно разобраться в себе и найти причину, по которой на душе плохо. Это либо самостоятельно, либо к психологу. А в церковь да, если верите, то сходить и попросить помощи. Или с батюшкой поговорить.

• наденьте длинную юбку, возьмите плоток на головы и идите... сначала постоите там осмотритесь потом уже сами все поймете.

• Гость

вера
    Завтра будет крещение,воду освещать будут,возьмите себе воды умываться будете и пить по глоточку.Не переживайте,я первый раз пошла так вообще там рыдала на взрыд,потом вышла погуляла стало полегче.

Девочки а почему такое бывает...у меня почему-то такая же реакция на это всё...(

• я очень долго болею..ничего не помогает((хотя мне всего лишь 20 лет еще...
    вот хочу сходить в церковь,никогда туда не ходила...не знаю как себя вести там,поэтому все оттягиваю и оттягиваю((((((((

• Юлия, вот я тоже оттягиваю, потому что пока не знаю, как да что, хотя потребность есть. Но вот тут пишут что можно просто пойти, когда служба будет, просто постоять и проникнуться всем этим. А потом уже постепенно втянуться..)
    Первым делом что надо сделать - это соблюсти дресс-код в виде юбки и платка.))

• http://www.knigge.ru/church.html вот тут подробно описано, как в храм ходить

• здравствуйте,хочу сходить в церковь!но я незнаю как там себя вести,как бы я крещёная,но не верю в бога,а верю в дьявола,но всегда обращаюсь к богу.что мне делать?не станет ли мне плохо от того,что я верю в дьявола?спасибо.

• знаешь, просто отстоять там не помогает, даже если тебя водой осветят или что там делают..даже в церковь не обязательно идти..если тебя что-то мучает..самый простой способ: берешь становишься на колени дома, но даже на колени не обязательно..Бог слышит тебя и на коленях, и стоя, и даже сидя))ты говори к Нему. так же как разговариваешь со своим папой, ведь ты Его творение и Он безгранично тебя любит))И женщина, страдавшая кровотечением двенадцать лет, которая, издержав на врачей все имение, ни одним не могла быть вылечена,
    подойдя сзади, коснулась края одежды Его; и тотчас течение крови у ней остановилось.
    И сказал Иисус: кто прикоснулся ко Мне? Когда же все отрицались, Петр сказал и бывшие с Ним: Наставник! народ окружает Тебя и теснит, ≈ и Ты говоришь: кто прикоснулся ко Мне?
    Но Иисус сказал: прикоснулся ко Мне некто, ибо Я чувствовал силу, исшедшую из Меня.
    Женщина, видя, что она не утаилась, с трепетом подошла и, пав пред Ним, объявила Ему перед всем народом, по какой причине прикоснулась к Нему и как тотчас исцелилась.
    Он сказал ей: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя; иди с миром.(Луки 8:43-48) из этого мы видим, что если ты хочешь, что бы в твоей жизни все решилось, то верь, без веры ничего не получится))и помни Бог любит тебя=)

• Alouette

мне нифига там не помогает. несколько раз пробовала - толку ноль

А ЗДЕСЬ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ,ДА? ГЛУПЫШКА!

• Идите и не о чем не волнуйтесь . Искренность намерения, не переживайте если Вы сделаете что - то не так, никто не осудит. В церкви всегла есть послушницы, будут вопросы спрашивайте.
    Бог в помощь.

• Господе как я завидую тем людям которые в церковь могут зайти, я утром проснулась и сама себе сказала милая сегодня ты идешь в церковь погода хорошая но вот суприз месячные я про себя ладно другой день пойду проснулась все тело болит понять не могу от чего нагрузок не каких не было, я в этот бред не верю что типа там существует демон сатана их просто в нашей в жизни нет,если мне туда нельзя я не стала больше бороться нельзя так нельзя,автор ты сходи в церковь ты просто постоишь тебе уже станет легче.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь