Гость
Статьи
А ваши знакомые …

А ваши знакомые попадали когда-нибудь в теракт?

Это же ужас...

Сушка
109 ответов
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

нет слава богу никогда. Это ужас

гость
#2

сплюньте

#3

да, но оказались в соседнем вагоне метро.

Гость
#4

да, на норд осте. Живы, но здоровье подорвано было от газа.

такая
#5

да мы войну пережили

Гость
#6

У мужа одноклассница погибла в Норд Осте, давно это было. А так больше нет...Страшно все это..

Граф
#7

парень из соседнего подъезда погиб в Норд Осте.

Гость
#8

Норд-Ост...

Гость
#9

у меня знакомый в Невском экспрессе ехал, когда рвануло. Выходил смотреть, сказал, что это никакой не теракт, а рельс лопнул, а списали на теракт.

Гость
#10

Мне билеты предлогали на норд ост бесплатно, должна была идти. А потом планы у меня изменились и желания как то не было, вообщем я успела за несколько часов отказаться от билетов, их кому то другому отдали. Потом уже по телевизору узнала что там происходит

Кавказ
#11

Когда ФСБ-шники террориста брали, то прям из танков по нашему жилому дому херачили, никого не выводя, не отцепляя и не зная, в какое окно вообще херачить.

Гость
#12

да, подруга ехала в прошлом году в соседнем вагоне в метро на Лубянке. сотрясение мозга. шок. в остальном цела.

Гость
#13

вообще, я спокойный человек, и вообще, мы, москвичи, уже как-то привыкли - столько лет что-то у нас взрывается... но сегодня мне даже стало жутко от своего отупения. я уже не воспринимаю даже это, как трагедию. с облегчением узнала, что никто из близких там не был в то время, и снова - работать.

MiMi
#14

взорвали дом где жила мамина тетка, она в этот момент слава Богу была на даче. По телевизору показали остатки кухонной плитки в развалах - ее собственноручно моя мама помогала клеить когда-то давным-давно!!!!

#15

Рейс в Сочи, кажется в 2004 году. Молодая пара.

Граф
#16

а когда дом в печатниках рвануло - меня на постели подбросило, одна станция метро от них, слышно было очень хорошо.

Ната
#17

моя сотрудница жила в соседнем доме по ул Гурьянова. Рассказывала, что ребенка от отрезания стеклом ног и тела спасло толстое одеяло . И про то, какой ужас она пережила, потому что знала многих из того дома, потому что соседи были со стажем, еще и собачница.

Мне кажется, что скоро все москвичи будут знать об этом если не из первых уст, то из уст знакомых об их знакомых.

Сколько это еще будет продолжаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Одна подруга была в Норд-Осте. Выжила. И еще знакомая (подруга подруги), которую знала с детства погибла в Невском экспрессе. Обе из Петербурга.

Гость
#19

да... как война. тоже нет ни одной семьи, которой бы она не коснулась.

хотя, почему "как"? война. с 96 года (посмотрела в вики) КАЖДЫЙ ГОД в Москве или под Москвой взрывы. В 2008 только обошлось.

Гость
#22

Знаете, Граф, я не хочу их резать. Ничего хорошего не выйдет из этого. Я уже просто хочу пожить спокойно хоть немного, старею, видимо ))

Но в моем городе я спокойно жить не могу. Так что, видимо, сменю город...

Гость
#24
Гость

Знаете, Граф, я не хочу их резать. Ничего хорошего не выйдет из этого. Я уже просто хочу пожить спокойно хоть немного, старею, видимо ))

Но в моем городе я спокойно жить не могу. Так что, видимо, сменю город...

вот именно такие настроения преобладают. Причем самые продвинутые и востребованные же давно покинули это грязное заскарузлое место...

Гость
#25

в Алмате в 86!!!!*

Кавказ
#26

Сейчас установят как пить дать, что дагестан взорвал, - давно хотят туда сунуться.

Гость
#27

В Невском экспрессе был теракт, а не рельс лопнул! Лопнуть-то он лопнул, но от взрыва.

Xanele
#29

да, одноклассница выжила в норд-осте

Xanele
#30

одногруппница приятеля на одном из внутрироссийских рейсов

мир тесен...

гость
#31
Кавказ

потому что весь терроризм на бабле и коррупции завязан. как пить дать.

Граф
#32
гость

потому что весь терроризм на бабле и коррупции завязан. как пить дать.

Потому что при желании я без малейшего риска для жизни могу устроить терракт, в котором погибнут сотни и тысячи. И любой, кто служил в разведке, любой кто офицером или солдатом прошел курс партизанской подготовки, любой кто слышал про этот курс в пересказу, любой кто внимательно читал книжки про партизанские диверсии - любой это может сделать.

Среди *** было немало командиров СА, так что то, что этими простыми способами не пользуются означает одно, большое количество жертв просто никому не выгодно. А невыгодно оно в первую очередь власти. Значит власть - и есть организатор мелких террактов.

Граф
#33
Гость

Графмоя сотрудница жила в соседнем доме по ул Гурьянова. Рассказывала, что ребенка от отрезания стеклом ног и тела спасло толстое одеяло . И про то, какой ужас она пережила, потому что знала многих из того дома, потому что соседи были со стажем, еще и собачница.

Мне кажется, что скоро все москвичи будут знать об этом если не из первых уст, то из уст знакомых об их знакомых.

Сколько это еще будет продолжаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote​​​]

Может быть это даже хорошо, осталось совсем немного, перед НГ я даже ружье из гаража принес и собрал, на всякий пожарный.

Точка кипения уже близко, еще немного - и русские озвереют и устроят черножпым погром, чем дольше копится пар - тем страшнее будет его выпуск. Пока еще нас намного больше - у нас есть все шансы.наши мужики слишком пассивны так что ничего не будет!да и женщины с таким минталитетом своих мужиков просто напросто никуда не пустят!

Я пережила такую "точку кипения" в Алмате в 89, когда вроде не война , но город на военном положении и все в осаде- страшно... Но у нас в Москве такого не будет...

До определенного момента пассивны. Так узбеки много лет терпели выходки турков - месхетинцев. Узбеки - очень мирный и терпеливый народ. Но в один момент клапан сорвало.

Кавказ
#34
Граф

власть - и есть организатор мелких террактов.

Тогда кого же ты отстреливать собрался? вот и прогуляйся завтра к Кремлю.

Граф
#36
Кавказ

Тогда кого же ты отстреливать собрался? вот и прогуляйся завтра к Кремлю.

За ружье я возьмусь когда момент придет.

И не к кремлю пойду - а по соседним подъездам *** выносить.

Граф
#37
Гостюг

Интерено. Путин уменшит выплату стандартной русской дани кавказской кадыровкой орде за невыполнение условий договора?

Кадыровская орда успешно уничтожает сама себя, за то и платят.

АНКОР
#39

Муж моей подруги уехал с Рижской за 10 минут до теракта. Так его неделю трясло, только с ней за ручку из дома выходил. И почему-то мне это смешным не показалось. Давно уже метро ненавижу.

По радио сказали, что у смертника было 7-10 кг. тротила. И как это можно было пронести на территорию аэропорта????

Граф
#40
Кавказ

Ну как знаешь ) посмотрим, чьей кровью омоются московские улицы.

Тут нет неопределенности. Если станет русская нация, вся - то абрэкам пистец. Соотношение сил прикинь сам.

Главное чтобы под замес не попали наши друзья - осетины, армяне, абхазцы и прочие горцы - союзники. Осетины - первыми пойдут ингушей резать, за тот же Беслан.

Гость
#41
АНКОР

Муж моей подруги уехал с Рижской за 10 минут до теракта. Так его неделю трясло, только с ней за ручку из дома выходил. И почему-то мне это смешным не показалось. Давно уже метро ненавижу.

По радио сказали, что у смертника было 7-10 кг. тротила. И как это можно было пронести на территорию аэропорта????

помогли

#42
Граф

Гостюг

Интерено. Путин уменшит выплату стандартной русской дани кавказской кадыровкой орде за невыполнение условий договора?

Кадыровская орда успешно уничтожает сама себя, за то и платят.

Тоже верно.. правда этим они дискредитировали звание Героя России - его дают любому знатному изуверу-боевику. который соглашается терпеть путина:

"Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,

Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России

Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению

в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя

России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев,

тоже Герой России, ранее убит в Москве" (с)

Гость
#43

Блин, да я что угодно могу пронести в зону встречающих! Да и любой может. Обмоталась взрывчаткой и стой, жди себе. Или кто-то реально верит в "контроль"? Ну-ну...

АНКОР
#44

Ой, я вот что подумала: теракты-то у нас всегда парные. Думаю - чего мне так стремно до сих пор... Где грохнет вскоре? По уму из Москвы валить надо, но - фиг. Вот блин...

Ирина
#45

Блин ну почему всегда Москву взрывают, других городов что ли нет.

Ирина
#46

А больше всего возмутительно то, что еще год назад в домодедово и на входах в аэропорт стоял конроль и металлоискатели. Зачем это все убрали???

#47
Граф

Потому что при желании я без малейшего риска для жизни могу устроить терракт, в котором погибнут сотни и тысячи. И любой, кто служил в разведке, любой кто офицером или солдатом прошел курс партизанской подготовки, любой кто слышал про этот курс в пересказу, любой кто внимательно читал книжки про партизанские диверсии - любой это может сделать.

Среди *** было немало командиров СА, так что то, что этими простыми способами не пользуются означает одно, большое количество жертв просто никому не выгодно. А невыгодно оно в первую очередь власти. Значит власть - и есть организатор мелких террактов.

а вы не думали, что все так делают, чтоб специально на власть подумали, что типа им не выгодны крупные терракты?

а так, шансы попасть в 40 убитых для 10 млн. человек маловаты. реальнее в автокатострофе погибнуть. но дело они свое сделали, напугали население.

10 мг диазепама
#48
Граф

Значит власть - и есть организатор мелких террактов.

Да-да, не иначе как для того, что бы отвлечь население от животепещущих актуальных вопросов вроде захоронения Ленина.

djus
#49
Граф

Кавказ

Ну как знаешь ) посмотрим, чьей кровью омоются московские улицы.

Тут нет неопределенности. Если станет русская нация, вся - то абрэкам пистец. Соотношение сил прикинь сам. Главное чтобы под замес не попали наши друзья - осетины, армяне, абхазцы и прочие горцы - союзники. Осетины - первыми пойдут ингушей резать, за тот же Беслан.

Именно этого и добивается власть!Столкнуться лбами стадо баранов и произойдет самоликвидация человечества.А быть умнее,чтобы не вестись на провокации,что религия не позволяет?

Лично в моих друзьях есть много разных национальностей,такие же люди,так же хотят жить мирно и счастливо.

Miss
#50

Друг семьи должен был лететь в составе экипажа самолета, который украинцы над Черным морем взорвали. Из-за внучки не смог полететь, поставили другого...А вообще, тот экипаж из нашего города был, у меня тетя рядом с авиагородком живет, там все в шоке были от этого жуткого случая.....

Т, Вы не об этом рейсе? "Тель-Авив - Новосибирск" осенью 2002