Гость
Статьи
У меня посредственная …

У меня посредственная внешность, мучаюсь(((((

Я не страшная, но у меня самая простая внешность. Как у серой мыши. Парни на улице никогда не подходят. Внутри меня это гложет, не могу смириться, что я САМАЯ ОБЫЧНАЯ. Как жить?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А чё, фото как фото, тока размазанное какое-то)

мачете
#52

нормальная, не страшная

#53

я тоже расстраиваюсь, красивым по-любому легче. Но надо быть благодарным за то, что есть. Вот так.

мачете
#54

дело не в красоте, это 100 процентов! только вот я еще не совсем поняла, в чем дело))

мачете
#55
АнгелОК Муррр

я тоже расстраиваюсь, красивым по-любому легче. Но надо быть благодарным за то, что есть. Вот так.

как вам автор?

1
#56

автор, ни какого убожества в тебе нет - это главное. то что ты обычная - это твоя лень, работать надо над собой во всех направлениях и будешь вполне привлекательной.

Гость
#57

У автора совершенно нормальная внешность,вот только яркости нет.Но это можно исправить.Пусть у вас будут длинные мелированные волосы,красьте губы по ярче,глаза,и мужики оглядываться начнут.Каблуки,юбки,платья,итд.)

Гость
#58

фотка неудачная, а двушка нормальная. Я бы сменила причёску. Состригла бы волосы, сделала бы короткую стрижку или хотябы до плеч. Остальное можно макияжем подчёркивать достоинства и скрывать недостатки. Зря себя накручиваете, автор.

мурлыська
#59

это сперма на шее поблёскивает?

#60

нормальная внешность

НеАстролог
#61
мурлыська

это сперма на шее поблёскивает?

у кого что болит)

Подружка сапера
#62

Нет красоты - бери ухоженностью, должны быть волосы чистые, кожа в отличном состоянии, маникюр, красивыми шмотками, носи каблуки, длинные волосы. Если средства есть, увеличь грудь, губы, нарасти ресницы. И еще важно, следить за мордой лица. Только красоткам можно ходить с миной "не подходи-убьет", а то и правда никто не подойдет. Чаще улыбайся:)

#63

Мадонна,Агилера - мышиная внешность. А покрасили,накрасили и ничего.

#64
Гость

http://i030.radikal.ru/1102/a4/a63c​2df93456.jpg

Ну Автору надо обязательно сделать чёлку.

#65
Гость

http://i030.radikal.ru/1102/a4/a63c​2df93456.jpg

Неудачное фото. Не буду по нем судить.

Рожденная змеей
#66

Вы не красавица писанная, но и не мышь, мне показалось (насколько можно судить по такому фото), что Вы довольно интересная внешне. Давайте еще фотки

Sandra
#67

У вас явно комплексы на пустом месте. Тут правильно сказали, что главное - это ухоженность и уверенность в себе. Только не путайте с самоуверенностью. Это проявляется в голосе, походке, манерах. И обязательно должны быть позитивные мысли, над этим постоянно нужно работать.

Анфиса
#68

Капец, еще фото в нижнем белье выложила. Уже б без трусов выкладывала )))))))))

Саша
#69
Подружка сапера

Нет красоты - бери ухоженностью, должны быть волосы чистые, кожа в отличном состоянии, маникюр, красивыми шмотками, носи каблуки, длинные волосы. Если средства есть, увеличь грудь, губы, нарасти ресницы. И еще важно, следить за мордой лица. Только красоткам можно ходить с миной "не подходи-убьет", а то и правда никто не подойдет. Чаще улыбайся:)

А зачем грудь наращивать и губы??? У меня грудь первого размера, но однако парни оглядываются, знакомятся и зовут замуж)) По поводу шмоток-макияжа полностью согласна! И по поводу выражения лица тоже. Угрюмые зануды никому не нужны

Энджи и Кристи
#70
Гость

Я не страшная, но у меня самая простая внешность. Как у серой мыши. Парни на улице никогда не подходят. Внутри меня это гложет, не могу смириться, что я САМАЯ ОБЫЧНАЯ. Как жить?

вот если бы у вас руки не было или ноги, тогда бы стоило задаваться таким вопросом ,сходите к стилисту

Гость
#71

http://cs10666.vkontakte.ru/u96571652/-6/y_1e710817.jpg

#72
Гость

http://cs10666.vkontakte.ru/u965716​52/-6/y_1e710817.jpg

Нормальная.

Mr.Smith
#73

улыбка некрасивая на последнем фото. может у автора мимика отталкаивающая? сама девушка вроде обычная.

Гость
#74

Mr.Smith почему некрасивая?

Гость
#75

72 пост это кто? я автор, но мое фото в начале.

Гость
#76

вот еще мое фото. цветное. вот такое у меня лицо!!!.........

http://s58.radikal.ru/i161/1102/0e/9820a58b4181.jpg

1
#77
Подруга

беги

уахахахх корсетница п издруй на хх

Подружка сапера
#78
Саша

Подружка сапера

Нет красоты - бери ухоженностью, должны быть волосы чистые, кожа в отличном состоянии, маникюр, красивыми шмотками, носи каблуки, длинные волосы. Если средства есть, увеличь грудь, губы, нарасти ресницы. И еще важно, следить за мордой лица. Только красоткам можно ходить с миной "не подходи-убьет", а то и правда никто не подойдет. Чаще улыбайся:)

А зачем грудь наращивать и губы??? У меня грудь первого размера, но однако парни оглядываются, знакомятся и зовут замуж)) По поводу шмоток-макияжа полностью согласна! И по поводу выражения лица тоже. Угрюмые зануды никому не нужны

ну я Автору посоветовала а не вам. она говорит, на нее не смотрит никто, а у вас такой проблемы нет. уж если бить то наповал))) а так конечно сиськи не главное. посмотрите на Боню - сисек ноль, однако успешная содержанка.

Подружка сапера
#79
Гость

вот еще мое фото. цветное. вот такое у меня лицо!!!......... http://s58.radikal.ru/i161/1102/0e/9820a58b4181.jpg

Автор, ты че прикалываешься? На первом и втором фото разные люди, как мне показалось. А насчет 2 фото, мне брови не нравятся, не делай коррекцию сама, сходи в салон, форма неудачная.

Гость
#80
Подружка сапера

Автор, ты че прикалываешься? На первом и втором фото разные люди, как мне показалось. А насчет 2 фото, мне брови не нравятся, не делай коррекцию сама, сходи в салон, форма неудачная.

да, конечно, я прикалываюсь, глупый вопрос!

это я! просто в разные периоды жизни и с разными прическами.

Я
#81
Гость

вот еще мое фото. цветное. вот такое у меня лицо!!!......... http://s58.radikal.ru/i161/1102/0e/9820a58b4181.jpg

Ну, автор у вас брови плохо выщипаны. У вас они как запятые, нижняя линия должна быть более плавной. Укладки и макияжа нет вообще. Знаете в таком виде почти любая девушка будет обычной.

Гость
#82
Гость

http://i030.radikal.ru/1102/a4/a63c​2df93456.jpg

ужас. мне кажется это не посредственная внешность, это урод

Milana
#83

Главное - блеск в глазах и улыбка на губах. Тогда любой человек будет красивым. А чтобы был этот блеск и улыбка, отбрось все свои комплексы.

И у каждого свои вкусы. Для меня Скарлетт Йоханссон совершенно некрасивая, а вот американцам она нравится.

И главное, для любящего тебя человека ты всегда будешь самая красивая в мире

Анютка
#84

не родись красивой,а родись счастливой!!!

Гость
#85
Гость

ужас. мне кажется это не посредственная внешность, это урод

слово в слово хотела написать. серостью тут и не пахнет

Гость
#86

А у меня фото не открылось(((

Гость
#87

Неужели есть люди, которых гложет собственная внешность. Меня моя внешность расстраивала лет до 18, потом я приняла себя. Теперь даже самая красивая женщина не способна поколебать мою уверенность в себе.

Все проблемы у нас в голове, я убедилась в этом. Найдите ключ к себе.

Гость
#88

Не подходят парни и не подходят. Как будто единственный в жизни смысл, чтобы ОНО приподнималось при виде тебя.

Если счастье зависит от внешних условий, то это не счастье. Исчезнет внешний источник радости и мир рушится.

Счастье должно быть в тебе, ты должна быть в гармонии с собой. Тогда никто не сможет его отнять.

Гость
#89

автор, у меня только 2 фото открылось. вы мне напомнили джулию робертс, я бы покрасила волосы в яркий рыжий цвет. и брови. плохая форма и зря выщипываете так близко к переносице! (у водяновой они совсем близко - ну и что) лучше обратитесь к специалисту, а улыбка - просто суперская! мимо нее точно не пройдут. подчеркните ее блеском, без блесток, не слишком ярким. или кремовой ягодной помадкой.

Имя Розы
#90

Думаю что ваши проблемы скорей психологического толку.

Злая
#91

Автор, вы думаете что вообще стоит на улице-то с парнями знакомиться? Не подходят? Да и замечательно. Фиг там знает, кто он такой.. Я вот не знаю среди своих приятелей, приятельниц ни одной пары, чтобы на улице познакомились, все где-то на работе, в гостях, у друзей встретились, а на улице тут не прынца найдешь, а приключения на одно место, чуть пониже спины - это раз. Во-вторых, красавиц, с правильным лицом и хорошей фигурой, да и без ощущения "дворни бродячей" /это когда смотришь на человека - объективно красив, но даже капельки породы нет, и вся красота сразу теряется/ очень очень мало. В основном в меру симпатичные люди и все как-то живут, даже семьи создают и детей рожают. На всяк товар, есть свой купец. Я вот тоже далека от идеалов красоты, да и еще и жизненный принцип "Полюбите нас черненькими", т.е. могу ненакрашенной спокойно из дома выйти, без каблуков, без всего, а я например рыжая, т.е. морда без косметики - бледная моль с мешками под глазами, ноги короткие, т.е. в принципе постоянно нужен выский каблук. Только зачем? Я не червонец, чтобы всем нравиться.. И с мужчинами никогда проблем не было, но у меня своя "фишка" я голову заморочить могу любому - язык подвешен, просекать настроение людей умею, говорить нужным тоном, располагающим тоже умею, это и подкупает.. И вы найдите что-то такое, что есть только у вас.

куцая
#92

Автор - то, что вы обычная девушка каких много, трагедия????

Как это мир не рухнул от того, что он обычный человеческий мир?

Маленькая вы еще, вот ваша беда. Ничего, мозги тоже растут, хотя и медленно.

Света
#93

Нда автор ко мне тоже не подходят,и даже на сз считают мужчины не симпатичной.Хотя я вас посимпатичней во много раз

#94

Черт, никогда не успеваю на фотки( Автор, че вы паритесь-то, с реально СЕРОЙ И ПОСРЕДСТВЕННОЙ внешностью каждая вторая... ведите себя ,как красавица, вас будут красавицей воспринимать.

Лена Леночка
#95

Себя надо любить! И вообще с чего вы взяли что вы серая? Это дурацкие стереотипы просто надо быть уверенней в себе а еще посмотрите фильм "самая обаятельная и привлекательная"

Кавычка
#96

у вас красивые глаза как мне показалось про фото из контактов

#97

С тем, что у тебя посредственная внешность, невозможно смириться - потому что в природе людей быть притягательными, нам необходимо получать подтверждения своей привлекательности. Другое дело, что желание нравиться во всех людях заложено - а соответствующей внешности может не быть. Вот это - настоящие мучения. Поэтому, да - девушкам с посредственной внешностью тяжко жить. Хотя некоторые знакомые вроде не парятся по этому поводу (может - только внешне). Большая ошибка природы - делать "устройство" простых девушек таким же, как красивых.

Гость
#99
Jenna

С тем, что у тебя посредственная внешность, невозможно смириться - потому что в природе людей быть притягательными, нам необходимо получать подтверждения своей привлекательности. Другое дело, что желание нравиться во всех людях заложено - а соответствующей внешности может не быть. Вот это - настоящие мучения. Поэтому, да - девушкам с посредственной внешностью тяжко жить. Хотя некоторые знакомые вроде не парятся по этому поводу (может - только внешне). Большая ошибка природы - делать "устройство" простых девушек таким же, как красивых.

Глупости) Очень много красивых девушек с завышенной самооценкой, которых просто имеют. У многих известных красавиц, актрис очень трагичная судьба. А все от того, что цены себе сложить не могут, все ищут-ищут, никак остановиться не могут. Красота - это действительно мощное оружие, но без мозгов и души -
это оболочка, которой воспользоваться на все сто не получится. Ни для кого не секрет, что часто обычные, казалось бы серые мышки, устраиваются куда лучше, чем супер-пупер красотки. И это далеко не миф. И это только потому, что над внешностью приходится работать чуть больше, а также обладают многими другими качествами, за которые их ценят мужчины, часто очень успешные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: