Гость
Статьи
Как быть, если я …

Как быть, если я посредственность, нет никаких талантов?

Я понимаю, конечно, что таких людей много, без особых талантов, красивой внешности, мозгов, харизмы, крепкого здоровья и удачливости. Все, что у меня есть - это трудолюбие, упорство, настойчивость, амбиции, целеустремлённость. Но этого недостаточно, потому что таких людей очень много, а конкуренция среди нас, вот таких серах посредственность, очень огромная.

Выходит, надо иметь талант, красивую внешность, крепкое здоровье, харизму, мозги, удачливость, чтобы достичь успеха в жизни, заниматься любимым делом, а не чем придётся, чтобы выжить.

Все-таки, как же тяжело выливать, когда нет никаких талантов, математических мозгов, нет красивой внешности, крепкого здоровья (часто болею), харизмы и удачливости.

Согласны?

Катя Форумная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Амбиции и целеустремленность важнее. Главное не красота, а ухоженность и самопрезентация, это как раз то, что можно приобрести. В сочетании с другими качествами - просто рецепт успеха.

Гость
#2

Внушай себе, что все умные, красивые, успешные и талантливые люди – на самом деле тупые, уроды, ничтожества и бездарности, что их раскрутили только большие деньги и богатые влиятельные папы. И что на самом деле самое всесторонне талантливое, красивое и умное существо в мире – это ты. Просто у тебя нет времени на то, чтобы это проявить. Так все бездарности и делают, рабочий вариант. 😄

Гость
#3

Смириться для начала.И определить,что вы можете изменить,а что нет.
Внешность только с помощью пластики,похудеть можете сами.
Здоровье реально улучшить.
Мозги тоже можете.Убедить,что вам нравится хоть что-то делать и " пахать" в этом направлении.

Гость
#4

Не согласны. Трудолюбие и упорство вполне себе талант.

Гость
#5

Перестать общаться с идиотами, которые внушают Вам подобную ***. Все, что нужно, у Вас есть. Это надо просто развивать.

Гость
#6

Главное, что у вас есть-здоровье!!! Почти все люди не обладают талантами и это не мешает им быть счастливыми и проживать свою счастливую жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: