Гость
Статьи
не обладаю никакими …

не обладаю никакими талантами

если я-никчемная,не обладаю никакими талантами и достоинствами.Ну,ничего положительного во мне нет. Можно ли стать хоть чуть-чуть лучше?И как?

Cherry bomb
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, пойти на Дом 2 и стать как Бузова?

Гость
#2

Вроде у каждого есть талант, надо просто подождать пока он проявится

Гость
#3

Не верю ни в какой талант. Ставьте цель и идите к ней. Каждый может научиться всему чему угодно на любом уровне.

Гость
#4
Гость

Вроде у каждого есть талант, надо просто подождать пока он проявится

Сколько ждать-то? Лет тысячу?

Гость
#5
Гость

Не верю ни в какой талант. Ставьте цель и идите к ней. Каждый может научиться всему чему угодно на любом уровне.

А зачем? Ждать, пока талант проявится, и жить все это время за чужой счет гораздо приятнее. Впрочем, это ведь тоже талант, если вдуматься )))

Арму
#6

Свобода выбора! Это лучше намного, представляете, есть у вас способности к чему-то, все в них носом тычут, нотации читают, требуют развивать. А у вас душа не лежит к этому делу. Талант-рудимент. И всю жизнь, если человек выбрал другую дорогу и добился успеха, он все равно будет слышать: ах, ленивый, а ведь такой талант был, айяйяй, не приложил усилий.
Хотите счастья? Выбирайте, что вам по душе - и растите. 💹

Cherry bomb
#7
Арму

Свобода выбора! Это лучше намного, представляете, есть у вас способности к чему-то, все в них носом тычут, нотации читают, требуют развивать. А у вас душа не лежит к этому делу. Талант-рудимент. И всю жизнь, если человек выбрал другую дорогу и добился успеха, он все равно будет слышать: ах, ленивый, а ведь такой талант был, айяйяй, не приложил усилий. Хотите счастья? Выбирайте, что вам по душе - и растите. 💹

Я вроде поставила себе цель,но энергии на её достижение мне почему-то катастрофически не хватает.Я вечно какая-то унылая

Cherry bomb
#8
Гость

Не верю ни в какой талант. Ставьте цель и идите к ней. Каждый может научиться всему чему угодно на любом уровне.

Мне кажется,что я ничему не могу научиться,потому что мотивации не хватает заниматься чем-либо.Быстро всё надоедает

Cherry bomb
#9

Да что там таланты,у меня ведь даже нет никаких достоинств.Иногда я думаю,что я самый плохой человек на свете,а все кругом-хорошие

Гость
#10
Гость

Сколько ждать-то? Лет тысячу?

Ни секунды не ждать.
Начните с вопроса "что я люблю?" и "что я люблю делать?"
Как только в мозгу прояснятся эти вещи, ваш талант сразу проявиться, и вы поймете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: