Гость
Статьи
Про перевод часов и …

Про перевод часов и астрономическое время

Почитала тут тему про то, как все недовольны переводом часов и про астрономическое время, типа, жить будет теперь на 2 часа вперед от астр. времени - ай-ай-ай!! И вот тетки охают, да как же это так, какой президент идиот! Да как же мы теперь жить-то будем, бедные! Да радоваться надо, что вообще такой свистопляски с переводом больше не будет!
Тетки, вам не все ли равно, по астр. времени жить или по новому? Привыкните, ничего с вами не будет. Тридцать лет жили, никто не помер. Я не понимаю, почему такое большое значение придается этим 2-м часам? Что, у всей страны биоритмы сдвинутся? Москвичи, я смотрю, вообще мозгами тронулись от сытой жизни! Уже не знают, какую проблему придумать - теперь астр. время им подавай! И никто своими мозгами не подумал, что с летним временем будет намного светлее, чем с астрономическим, т.к. страна северная. Почему говорю про москвичей - из тут 80% на форуме, в провинции такой дурью не маются (знаю лично, т.к. общаюсь с провинциалами и областями очень и очень много). Там другие проблемы, более реальные.

Пончик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да как же это так, какой президент идиот!

РАЗВЕ ТЕТКИ И ДЯДЬКИ ТОЖЕ, НЕПРАВЫ??? Не поэтому поводу о президенте, вообще?

Гость
#2

Мне кажется, что никто даже не заменит, что перевода времени не будет!

Гость
#3

Москвичи тем более

Гость
#4

А про москвичей не надо только! Завидуйте где-нибудь в другом месте, головная Вы наша!

Дама с горностаем
#5

да мы ваще тронутые все на всю голову, одно слово москвичи

ишь жить по астрономическому времени надумали

грамотные больно

толи дело вся расея

им ваще пофик по какому времени пить и семечки лузгать

Лиа
#6

Мне нравится, что не будут переводить время! Мне важно, что мой ребенок будет возвращаться с кружка в 16.00 когда еще СВЕТЛО!

Гость
#7

5. Угу! Только автор из провинции сама себе противоречит, поэтому и тему создала! Ей по фигу, что перевода времени больше не будет, её беспокоит, что москвичи сытые обнаглели!

Дама с горностаем
#8

7, угу, а сама от голода аж Пончиком назвалась

пухнет, видимо

Гость
#9

Мне нравится, что не будут переводить время! Мне важно, что мой ребенок будет возвращаться с кружка в 16.00 когда еще СВЕТЛО!

Зато в 9 часов будет еще темно и в школу в темноте идти Лучшеб оставили как сейчас и больше никуда не переводили ни на зимнее ни на летнее

Автор
#10
Дама с горностаем

7, угу, а сама от голода аж Пончиком назвалась пухнет, видимо

Главное, что не Пузырик..!

Мила
#11

я бы на 2 часа вперед перевела. мне нравится, когда вечером долго светло, рабочий день удлиняется, больше успеваешь.

#12
Гость

Зато в 9 часов будет еще темно и в школу в темноте идти Лучшеб оставили как сейчас и больше никуда не переводили ни на зимнее ни на летнее

Да лучше утром темно, чем вечером. Хоть иллюзорно день длиннее будет.

Гость
#13

Причем тут президент? Скоро у вас перезидент виноват в том, что снег пошел.

#14
Гость

Причем тут президент? Скоро у вас перезидент виноват в том, что снег пошел.

а какому идиоту это в голову взбрело?

Дама с горностаем
#15
Гость

Причем тут президент? Скоро у вас перезидент виноват в том, что снег пошел.

в том, что пошел не виноват

а в том, что плохо чистят виноват

рыба то она с головы того.....

Кристи и Энджи
#16
Пончик

Почитала тут тему про то, как все недовольны переводом часов и про астрономическое время, типа, жить будет теперь на 2 часа вперед от астр. времени - ай-ай-ай!! И вот тетки охают, да как же это так, какой президент идиот! Да как же мы теперь жить-то будем, бедные! Да радоваться надо, что вообще такой свистопляски с переводом больше не будет!Тетки, вам не все ли равно, по астр. времени жить или по новому? Привыкните, ничего с вами не будет. Тридцать лет жили, никто не помер. Я не понимаю, почему такое большое значение придается этим 2-м часам? Что, у всей страны биоритмы сдвинутся? Москвичи, я смотрю, вообще мозгами тронулись от сытой жизни! Уже не знают, какую проблему придумать - теперь астр. время им подавай! И никто своими мозгами не подумал, что с летним временем будет намного светлее, чем с астрономическим, т.к. страна северная. Почему говорю про москвичей - из тут 80% на форуме, в провинции такой дурью не маются (знаю лично, т.к. общаюсь с провинциалами и областями очень и очень много). Там другие проблемы, более реальные.

У тебя глюки,нам москвичам до этого нет дела

Гость
#17

Да вся природа и животные живут по астрономическому времени, а нас, людей, насильно, не спросив, заставляют жить неестественно, с разницей в 2 часа! Теперь зимой будет в 10 только светло, вставать утром тяжелее намного, да и природа так устроена, что с рассветом организм пробуждается, а что возвращаться домой так все равно в темноте будем - один черт! Это еще аукнется, вот увидите, нельзя со временем играть! А президент услугу народу сделал согласно своей фамилии!

Гость
#18

Это кажется, что не заметно будет. Сейчас в восемь утра почти светло, через год, когда отменят переход, так будет только в девять утра! Значит снова в потемках будем бродить всю зиму. А разница с Европой будет уже три часа, т.е. этим решением нас от нее еще дальше увели, и не только морально - для всяких своместных предприятий и компаний это очень неудобно. Надо было сейчас просто не переходить на летнее.

АнтиЯд
#19

Честно, даже думать не хочется, день-ночь, ночь-день, да какая разница, 24 часа не отменили, а остальное как-то по фигу.

Гость
#20

Чтобы такое решение принять нужно было с народом хотя бы посоветоваться, проголосовать, например. Уверена, что большинство было бы за отмену перехода на ЛЕТНЕЕ время, а не на зимнее и к Европе, кстати, ближе были бы и час бы не своровали, и весной бы не страдали от перехода этого - ведь именно весной, когда на час вперед двигают - плохо на всех отражается, а не осенью, когда назад возвращают.

Гость
#21

если весной не перейдут на летнее время, то значит летом светать будет в 3 часа ночи, а темнеть в 10 вечера, а не светать в 4 утра и темнеть в 11 вечера, как было бы с переходом на летнее время. кому как, а мне прежний вариант больше нравится

Гость
#22

ну еще минус - переменная разница по времени с европой, что лично мне неудобно

а вообще, нашему кремлевскому придурку следовало бы выступить с инициативой провести часовые пояса не по меридианам, а по параллелям, вдоль страны.

Гость
#23
АнтиЯд

Честно, даже думать не хочется, день-ночь, ночь-день, да какая разница, 24 часа не отменили, а остальное как-то по фигу.

это тебе по фигу, а детям в деревне какой дальней до школы добраться во сколько вставать нужно?

Гость
#24

как 23ч 5 мин перевести в астрономическое время?

Lindesa86
#25

Вот из-за таких как Вы, Пончик, над нами издеваются как только могут! Разве какие нибудь финны или итальянцы позволили бы своему президенту в ущерб их драгоценному здоровью перевести время?! Я москвичка и горжусь тем, что у нас, москвичей, еще мозги не совсем жиром заплыли и мы еще немного соображаем что к чему! Какого черта, вообще, президенту показалось, что отняв у нас еще один час нам станет легче и проще жить? В Москве вообще жизнь бешеная, у большинства дорога до работы отнимает не меньше часа. Очнитесь! Люди теперь вынуждены подниматься в темень и приползать домой тоже в потемках! А деревенским тоже не сладко, они привыкли вставать на рассвете, что совершенно естественно, а какого хрена коровы теперь по ночам должны доиться?! Страдают и люди, и животные! Вот ведь медвежью услугу нам президент оказал! Ну почему нельзя было перевести часы назад???А дети, которые по тьме и холоду вынуждены в школу и детский сад тащиться? Из всего этого видно, что нам насильно, намеренно делают жизнь хуже и труднее...Почему за нас, россиян никто не заступился? Ведь умные люди, вроде, в правительстве сидят... Кого мы избираем? Для чего? чтобы вот такие подставы с позволения своей власти нам делали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: