Гость
Статьи
Зачем девушки здесь …

Зачем девушки здесь меряются красотой перед друг другом и ставят фото?

Странно ,но для чего девушкам это нужно.Мерятся перед друг другом красотой и ставить фотки.Причем когда ставят фото реально симпатичные девушки их обхаивают,а реально обычные и некрасивые,их нахваливают.Смысл всего это.Неужели в реале у них нет внимания,и им нужно здесь заявить о себе.

Саломея
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве только здесь?,

Всю жизнь круглосуточно многие хотят быть лучше других,и доказывают это всеми возможностями

Саломея
#2

Смысл? Что они докажут?

ЧелЛов
#3

Засекаем через сколько постов появятся первые фото.

#4
ЧелЛов

Засекаем через сколько постов появятся первые фото.

точно точно

щас еще Аллочка придет обязательно))

Гость
#5

письками меряються мужики, титьками - тетки))))))))))))

#6

потому что чужие фотки выставляют)

ЧелЛов
#7
АнгелОК Муррр

потому что чужие фотки выставляют)

Давай свои показывай.

#8

я люблю фоткаться и выставлять свои фотки. без скрытого смысла, просто так.

#9

На форуме было бы не так весело.....а так хоть поразвлекаться можно...

#10
ЧелЛов

Давай свои показывай.

а зачем тебе?)

АнтиЯд
#11

Не знай для чего, *** наверное, а потом получить порцию "комплиментов" вдогонку.

ЧелЛов
#12
АнгелОК Муррр

а зачем тебе?)

Посмотреть. Интересно же.

ЧелЛов
#13
ЧелЛов

Посмотреть. Интересно же.

Может я в тебя влюблюсь по фотографии.

#14
ЧелЛов

Может я в тебя влюблюсь по фотографии.

уморил))))))))) Не, свою фотку давай

ЧелЛов
#15
ЧелЛов

Может я в тебя влюблюсь по фотографии.

А еще я слышал людей по фотографии "кодируют", от алкоголизма, ну это я так для поддержания разговора, чтоб показать свою начитанность и эрудицию.

ЧелЛов
#16
АнгелОК Муррр

уморил))))))))) Не, свою фотку давай

Я ща не могу, я спать хочу, а когда я спать хочу, я не могу фотографироваться.

Я
#17

Я уже боюсь открывать здесь ссылки на фото - там точно либо труп, либо Аллочка и что страшее я даже и не знаю(

Саломея
#18

Ну я точно здесь тему создала не для выставления фоток....Глупые вы мои,саранча набежала

ЧелЛов
#19
Саломея

Ну я точно здесь тему создала не для выставления фоток....Глупые вы мои,саранча набежала

Давай свои фото.

АнтиЯд
#20
Я

Я уже боюсь открывать здесь ссылки на фото - там точно либо труп, либо Аллочка и что страшее я даже и не знаю(

Думаю, Аллачка-давалачка

#21
ЧелЛов

Я ща не могу, я спать хочу, а когда я спать хочу, я не могу фотографироваться.

ЧелЛов

А еще я слышал людей по фотографии "кодируют", от алкоголизма, ну это я так для поддержания разговора, чтоб показать свою начитанность и эрудицию.

ага, а я уже сплю)

фигня это)

#22
АнтиЯд

Думаю, Аллачка-давалачка

Да это кто-то над девушкой издевается, жаль её(

ЧелЛов
#23
АнгелОК Муррр

ага, а я уже сплю)

фигня это)

Нужно проверить, давай свою фотку, а я тебя попробую от алкоголизма закодировать, а ты потом скажешь появилось у тебя отвращение к алкоголю или нет.

ЧелЛов
#24
ЧелЛов

АнгелОК Мурррага, а я уже сплю)

фигня это)

Нужно проверить, давай свою фотку, а я тебя попробую от алкоголизма закодировать, а ты потом скажешь появилось у тебя отвращение к алкоголю или нет.

Только фото нужно в голом виде, чтоб всю закодировать, а не фрагментарно.

Медуница
#25
Я

Я уже боюсь открывать здесь ссылки на фото - там точно либо труп, либо Аллочка и что страшее я даже и не знаю(

0)))))))))))))))))

#26
ЧелЛов

ЧелЛовАнгелОК Мурррага, а я уже сплю)

фигня это)

Нужно проверить, давай свою фотку, а я тебя попробую от алкоголизма закодировать, а ты потом скажешь появилось у тебя отвращение к алкоголю или нет.

Только фото нужно в голом виде, чтоб всю закодировать, а не фрагментарно.

) В яндексе многа нуждающихся в кодировании)

#27

Надеюсь, что кто-то меня закодирует от алкоголизма...

Удовлетворяю вульгарное любопытство иных форумчан...

Поднимаю ЧСВ сознанием, что нечего мну скрывать...

Втайне верю, что все в меня влюблены (бугога!)...

Добавляю себе баллов за счет негативных отзывов...

#28

Вэл, вы ведь мама уже? А сколько лет? По вашим постам не скажешь)

#29
АнгелОК Муррр

Вэл, вы ведь мама уже? А сколько лет? По вашим постам не скажешь)

17.

Уже давно))

#30

Обманываешь) Не 17 тебе)

#31
АнгелОК Муррр

Обманываешь) Не 17 тебе)

Ну, мне уже 13 лет, как 17)))

Cilena
#32
АнгелОК Муррр

Вэл, вы ведь мама уже? А сколько лет? По вашим постам не скажешь)

А что, раз мама, так уже и пошутить и постебаться нельзя? Или надо говорить исключительно о детских какашках? По теме: я люблю, когда люди фотки выставляют, защищают свою точку зрения, взгляд на жизнь. Только ненавижу, когда чужие фоты ставят с темой типа "правда, я самая красивая", а все тут же начинают обсирать, а человек сидит и радуется, как её врагиню опускают.

#33

Силена, ты че?)

"Или надо говорить исключительно о детских какашках" - так-то не это имелось ввиду)

Cilena
#34
Вэл

17.

Уже давно))

-How long have you been seventeen?

-Awhile.

#35

Мои семнадцать лет для тебя,

Бессонный мой рассвет для тебя,

Меня счастливей нет, вот секрет

Что я храню, любя.

Феб

Твоей улыбки свет для меня,

Тебя прекрасней нет для меня.

Сиянье милых глаз в сотни раз

Живей сиянья дня.

Флер де Лис

Ты сердце покорил,

Возлюбленный жених,

Отважный властелин

Всех помыслов моих.

Феб

Мечтаю лишь о том,

Как именем святым

С тобой пред алтарем

Сердца соединим.

Флер де Лис

Моя любовь с тобой

Феб

Навсегда

Флер де Лис

Не думай о другой

Феб

Никогда

Флер де Лис

Ах, скоро мы с тобой, милый мой,

Друг другу скажем да.

Феб

Сокровищ всей земли,

Сокрытых в глубине,

Дороже миг любви,

Что ты подаришь мне.

Флер де Лис

Я не хочу стихов,

Ни песен о любви,

Лишь голосом из снов

Единственной зови.

Вместе

Моя любовь с тобой навсегда,

Не думай о другой никогда,

Ах, скоро, ангел мой, мы с тобой

Друг другу скажем да.

Cilena
#36
АнгелОК Муррр

Силена, ты че?)

"Или надо говорить исключительно о детских какашках" - так-то не это имелось ввиду)

Тогда пардон, обычно мамашки любят про какашки говорить, поэтому приятно видеть ржачные и адекватные комменты от мамы маленького ребёнка.

#37
Cilena

Вэл17.

Уже давно))-How long have you been seventeen?

-Awhile.

Ога))) Я такмного знаю об этой дате...

Oh? she was just seventeen,

You know than I mean))

Вайда
#38

Вэл, привет)) Слушай, нам тут диск с русским сериальчиком дали посмотреть, так я обалдела, там актриса мне так сильно тебя напоминала, ты не догадываешься о ком я говорю?)) Тебе наверно об этом многие говорят)))

#39

хихихихи, Вэл, вот про это я))))

#40
АнгелОК Муррр

Силена, ты че?)

"Или надо говорить исключительно о детских какашках" - так-то не это имелось ввиду)

Но есть альтернатива, мне 109))

#41
Cilena

АнгелОК МурррСилена, ты че?)

"Или надо говорить исключительно о детских какашках" - так-то не это имелось ввиду)Тогда пардон, обычно мамашки любят про какашки говорить, поэтому приятно видеть ржачные и адекватные комменты от мамы маленького ребёнка.

Да я не понимаю... я в нет, чтоб оторватся от мамашничества выхожу...

#42
Вайда

Вэл, привет)) Слушай, нам тут диск с русским сериальчиком дали посмотреть, так я обалдела, там актриса мне так сильно тебя напоминала, ты не догадываешься о ком я говорю?)) Тебе наверно об этом многие говорят)))

Нет, чо за сериал? Йа не знаю... надеюсь, это не какой нить там "Цветок дьявола", а то у нас с главной героней общего только сиськи)))

#43
АнгелОК Муррр

хихихихи, Вэл, вот про это я))))

вы, мизз, не темните, я то задумалась... не вгоняйте мну в когнитивный диссонанс))

Вайда
#44

Не знаю ничо о цветке и сиськах)) А я говорю о сериале "Любовь на острие ножа" а актриса похожая на тебя Ольга Ломоносова))

#45
Cilena

АнгелОК МурррСилена, ты че?)

"Или надо говорить исключительно о детских какашках" - так-то не это имелось ввиду)Тогда пардон, обычно мамашки любят про какашки говорить, поэтому приятно видеть ржачные и адекватные комменты от мамы маленького ребёнка.

У мя нет стереотипов насчет того, кто про что любит говорить) Я лично про девочек люблю поболтать, красивых)

#46
Cilena

АнгелОК МурррСилена, ты че?)

"Или надо говорить исключительно о детских какашках" - так-то не это имелось ввиду)Тогда пардон, обычно мамашки любят про какашки говорить, поэтому приятно видеть ржачные и адекватные комменты от мамы маленького ребёнка.

У мя нет стереотипов насчет того, кто про что любит говорить) Я лично про девочек люблю поболтать, красивых)

#47
Вэл

вы, мизз, не темните, я то задумалась... не вгоняйте мну в когнитивный диссонанс))

ну Паттинсон, комменты иногда, стихи вот)

Вайда
#48

Вэл, ты не знаешь такой чтоли? Гуглить пошла? Я думала тебе обэтом уже все уши прожужжали))

#49

ВайдаНе знаю ничо о цветке и сиськах)) А я говорю о сериале "Любовь на острие ножа" а актриса похожая на тебя Ольга Ломоносова))Спасибо, я посмотрела в Гугле... может быть, мне тут каждый день говорят про актрис, похожих на мну... тысячи их ... мне это сравнение понравилось -

Вайда
#50

http://olgalomonosova.ru/main.html вот её официальный сайт)) Алфёрова конешно же божествена))