Гость
Статьи
Девушки-кокетки это …

Девушки-кокетки это ветка для нас!!!

Эта ветка для тех, кто флиртует всегда и везде, строит и стреляет глазками неважно есть ли у вас парень\муж, в местах скопления мужчин любит улыбаться им, даже если мужчина подруги - вы и то невольно улыбаетесь и подсознательно флиртуете, вообщем для тех, кто просто любит противоположный пол, находиться в их обществе, неважно для каких целей, просто нравиться ИМ нравиться. Кокетки до мозга костей тут есть такие??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет я девочка кокетка!!!!кокетка до мозга костей

табуретка
#2

вообще-то подсознательно флиртует каждая нормальная женщина. только некоторые еще сопровождают это подмигиванием и *лядскими улыбочками - вот где ужас! ))

Дубинушка
#3

Да, закомплексованным дурочкам 2 часа в сутки нужны подтверждения своей привлекательности.

Богиня Лета
#4

Я такая

Гость
#5

Кошмар, у меня двоюродная племянница кокетка. Такая лядь, по рукам ходит. И считает это нормальным. Насмотрелась секса в большом городе и под этих престарелых климаксеричек косит.

Я люблю скромность и обаяние в девушках. Девушки-кокетки - ляди.

Богиня Лета
#6

Неправда, кокетка и *лядь - разные понятия.

Гость
#7
Богиня Лета

Неправда, кокетка и *лядь - разные понятия.

не тешьте себя иллюзиями. :)

Гость
#8

лядь не кокетничает ни с кем, спрашивет только: "сколько?" и все.

#9
Гость

лядь не кокетничает ни с кем, спрашивет только: "сколько?" и все.

ага, или "когда"

#10

я люблю флиртовать,но в меру и без полседствий.просто мой молодой человек невероятно ревнив.я если и флиртую,то очень осторожно и только ради того,чтобы убедиться что я еще могу нравиться людям.для повышения самооценки.

#11

Я флиртую :) Но это не выглядит вульгарно, считаю, что настоящий флирт - это тонкое искусство...Нужно это делать так, чтобы не казаться дешевкой, чтобы мужчина не понял, что с ним заигрывают, но чтобы ему было приятно и волнительно с вами разговаривать, танцевать, смотреть на вас...Молодым девушкам свойственно кокетничать, и я считаю, нет в этом ничего от *лядства или закомплексованности

Гость
#12

000

Гость
#14

Ой, быть милой кокеткой это так прелестно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: