Гость
Статьи
Бывает ли сглаз или …

Бывает ли сглаз или все это миф?

Я не особо верю во все мистическое, но мне постоянно не везет в личной жизни и преследуют бесконечные болячки, которые возникают без причины и я только бегаю от одного врача к другому по кругу, тратя почти всю зарплату.Знаете ли вы случаи из реальной жизни, когда действительно бывали сглаз или порча? или это такая судьба. непонятно

Плюшка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы верующий человек??

По вере вашей да будет вам.(Евангелие)

wertu
#2

нет это все бред..сглазы и порчи придумали сами бабки и они ни какие не одуванчики, а обычные кидалы на деньги, тем более люди обращаются когда уже совсем не знают куда податься а эти прохиндейки ни чем не брезгуют, а еще что там бухтят, типа молодежь их не устраивает,, ух, так бы и дала щелбан

АнтиЯд
#3

В этой жизни бывает все

#4

верю в родовое проклятье(

xммм..
#5

ещё как бывает! Могу сглазить себя в один миг! Как только попдумаю- о как класно,я в этом году ещё ни разу не простывала и не болела- тут же на тебе, или о как xорошо ,почек не чувствую-классно, чера пару дней - на тебе... или о спине подумаю всё в один момент появляется! И о дертяx так же!

Гость
#6

я тоже бегала по врачам, потом перестала и сразу самочувствие улучшилось! :)

Салями сырокопченая
#7

Плюшка, хотите, на Таро могу посмотреть.

#8
Салями сырокопченая

Плюшка, хотите, на Таро могу посмотреть.

Я хочу!) Плиз)

Сатанистка 666
#9

Всё это правда. Особенно хорошо порча действует на тех, кто в неё не верит. Пока человек ходит по больницам и лечится от непонятных болезней, порча делает своё дело. И реальные случаи из жизни знаю.

#10

Сглаз бывает.

Гость
#11

Если есть лишние деньги, а масла в голове нет, то бывает

Гость
#12

Не люблю, когда хвалят, особенно женщины.Уже несколько раз было, что на следующий день после похвалы резко повышается температура без видимых причин, на следующий день все проходит.

U
#13
Плюшка

Знаете ли вы случаи из реальной жизни, когда действительно бывали сглаз или порча? или это такая судьба. непонятно

У меня часто бывает, что только скажу кому-нибудь (или на форуме напишу), что например, вылечила какую-то болезнь, тут же она у меня срузу возникает. И наоборот-выскажу проблему, как она проходит. Причем это не действунт с близкими любящими людьми. Вот что за странность?

U
#14
xммм..

ещё как бывает! Могу сглазить себя в один миг! Как только попдумаю- о как класно,я в этом году ещё ни разу не простывала и не болела- тут же на тебе, или о как xорошо ,почек не чувствую-классно, чера пару дней - на тебе... или о спине подумаю всё в один момент появляется! И о дертяx так же!

Вот-вот. А многие типа Правдины, Норбекова и пр. еще говорят, что нужно настраивать себя: "я здорова, я счастлива и т.д.". Так как только так скажешь, сразу все портится.

Гость
#18

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#16

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: