Гость
Статьи
кто помнит прошлую …

кто помнит прошлую жизнь и дату рождения?

я родилась в 20-***** годах 20 века перед войной.слушаю военные песни и схожу с ума.прошл. жизнь я видела во сне.

тыква
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Я помню,я молодая полячка,мне около 20 лет,вокруг начинается страшная резня,украинцы пришли нас убивать,рубят женщин, стоит стон,меня хотят поймать,страх такой,что немеют ноги,я прячюсь,вот откуда это?

Гость
#202
Гость

Я помню,я молодая полячка,мне около 20 лет,вокруг начинается страшная резня,украинцы пришли нас убивать,рубят женщин, стоит стон,меня хотят поймать,страх такой,что немеют ноги,я прячюсь,вот откуда это?

Игры разума, фантазии.

Я не верю в реинкарнацию. Официальная наука ее не признает, и правильно делает. Еще ни один человек, "путешествуя" в свою "прошлую жизнь", не принес с собой какой-нибудь артефакт того времени. Я и в душу не верю. Я верю только в то, что можно увидеть и потрогать. Все остальное - наше воображение.

Поражена, что в теме так много тех, кто "вспомнил" прошлое. Эх, посмеялась от души.

юлия
#203

в детстве со мной два раза происходило нечто странное,темнело в глазах и я как будто переносилась в другое тело ,я видела старую избу из круглых брёвен темного цвета, большая комната тусклый свет,стол с зелёным покрытием ,свечка ,книжный шкаф ,я что то пишу белым пером ! я крупная женщина в чёрном длинном платье ,холодно(видимо зима была),вдруг в комнату вбегает молодая женщина и кричит мне ,что пожар ,спасаться надо .а я как то не тороплюсь и только собираюсь встать,вдруг на меня падает горящее бревно и все ,видимо меня убило .Два раза я видела это ,как на яву и долго помнила в деталях ,никому из родных не рассказывала ,потому что это необычно и страшно .всегда хотела узнать у кого было такое же воспоминание .Что вы чуствовали ? у вас темнело в глазах и вы видели себя в прошлом ,как из себя или со стороны? после первого раза я очень боялась ,а второй раз ,когда меня "накрыло " ужасно испугалась и сама себе говорила ,внушала ,что надо забыть .мне было 7-8 лет ,после этого больше не повторялось .

Julietta
#204

Не было снов но сидя с подругой вспомнила откуда оно пришло я стою привязаная вокруг огонь полыхает меня собрались сжечь они кричат ведьма я боюсь что сгорят мои длинные рыжие волосы и мне жалко их, огонь меня охватывает и мне не больно почему-то ; только жалко волос; дело происходит в англии викторианской. Всю жизнь меня туда тянуло хотя родилась в России , только переехав в англию я обрела покой в душе;узнала улицы некоторые и дома и выложенные камнем мостовые и церковь все какбудто из размытых снов или воспоминаний , муж удивился что я ходила трогала дорогу и церковь и было такое знаете чувство возвращения домой, а вот в России тоска всегда и тянет меня пуповина назад домой . Любимого своего встретила там же и мы вот просто с первой секунды словно узнали друг друга , я начинаю фразу он продолжает и чувствуем друг друга на расстоянии и боль и недомогание и тд, хотелось бы вспомнить кем мы были в прошлой жи

Гость
#205

С детства есть несколько таких воспоминаний которые я считаю следом из прошлых жизней. Первое древний Египет в детстве дома даже телека не было, почему то стойкое чувство что я была женщиной не особо богатой но и не нищей, имела золотые украшения на руках и какие то белые каменные серьги в ушах (похожие серьги потом видела на древних фресках), большую часть жизни провела сидя, и что-то делала руками. Ощущения что была какой-то кухаркой в зажиточном селении. Еще в детстве любила сидеть в странной позе которая то же иногда встречается на фресках.
Второе 18 век красивые платья, какой то бесконечный праздник с мрачным настроением. Когда подросла возникла мысль что походу была пр*ституткой, не самого низкого класса, но и до содержанки явно не дошедшей.
Третье 19 век, была кошкой или котом. В детстве не умела пить лакала, в драках царапалась и кусалась. И до жути боялась собак. В одной из жизней судя по странному родимому пятну умерла от удара по голове.
Сама не знаю верить в это или нет.
У матери то же есть одно воспоминание, берег моря, нищие в лохмотьях, она идет в этой толпе а рядом какой то старик с палкой. Сыро, грязно и мрачно.

Гость
#206
Гость

И никто не написал что был рабом или бедным крестьянином, каторжанином там. Все сплошь знатные дамы, принцессы, монахи и прочее.

Ну почему. Мне вот показано было что в прошлой жизни родной отец продал в рабство. В гарем какой-то. Из-за того что в семье было много ртов. Не хватало пропитание на всех.

Полынь
#207

Боже мой, как интересно!
И что, у всех так спонтанно, само собой возникли подобные воспоминания, или существуют какие-то приёмы их вызывающие?
Кто знает?

Тати
#209

Да..много чего здесь пишут..может и правда..может и нет.. мой сын почти с рождения обожает динозавров и все что связано с ними....фильмы обожает смотреть ..может он динозавром был?)))
А если серьезно,я бы хотела знать кем я была в прошлых жизнях!!!

Гость
#210
Гость

А я была мужчиной, викингом. Как звали,что было не помню, знаю только, что тот мужчина, которым я была,утонул.

И руки помнят рукоять меча и ощущения от того, как меч входит в чужое тело.

Я тоже викинг. Меня стрелой в висок убили. Это все что знаю.

Малика
#210
Анна

в одной из жизней я была мужчиной, средневековье где-то, за мной была погоня, я удирала от каких-то мужиков, они охотились на меня. почему не помню. вот такие видение мне было.

И у меня так же, убегала и была мужчиной в средневековье

Елена
#211
Лучшая

я поражаюсь как много народа ВСЕ ПОМНЯТ! не верю, так не бывает. Смертным это не дано

Что значит не дано? Вы пробовали обратиться к опытному специалисту, который занимается регрессивным гипнозом? Нет? Тогда молчите в тряпочку, оставив при себе своё мнение.

Алёнка
#212
Странница

Cherry, не сомневайся - запихнут как миленькую!И хорошо еще если в не в свиную тушку...

Да-да! А если что-то не устраивает и ты начинаешь бузить, оправляют на чистку души. Что бы не ерепенился. И опять всё с самого начала проходишь. Все эти чёртовы, не нужные тебе жизни. Надоело тебе? Устал? А кого это волнует там?! Не хочешь по хорошему (уговорами), будет по плохому. К них ТАМ (на верху), не плохие психологи работают. Но, если они на тебя повлиять ну ни как не смогли......, эти су*и отправляют на чистку души. И не спрашивайте откуда я это знаю.

Адель
#213

Помню себя на корабле. Я, маленькая девочка, лет 6. Папа у меня капитан. Очень его любила и очень за ним скучала, пока он в море ходил. А когда возвращался, моей радости не было придела. Я всегда его встречала на причале.

Вишня
#214

Не знаю, когда это было. Мне приснилось, что я мужик и чпокаю женщину. Во время кончания непередаваемые ощущения. С женским оргазмом не сравнить. Акт был без презика, не ппа. Внутрь. Может это просто сон. Но откуда ощущения?

Лили
#215

Я тоже помню свою прошлую жизнь , я была маленькой девочкой , дочкой рыбака , жила в 19 веке в Ростове-на-Дону , ещё не было моста и через Дон всех переплавляли на лодке , мне было около 5 лет , я бежала летом в ситцевом платье к дону по брусчатке , вокруг двухэтажные домики , вот и Папа с рыбой , у него широкие усы, он полненький , я сажусь в лодку для переправки и потом почему-то из неё выпадаю в реку и захлебываюсь и умираю

Гость
#216

Читая комментарии вспомнила далекий детский сон, который мне снился изо дня в день. Место похожее на деревню. Деревянные дома, избы. Я иду по длинной деревянной открытой галерее. Внизу вижу море плачущих лиц в черном. И все смотрят в одном направлении. Перевожу взгляд, впереди помост и палач отрубает голову моему отцу, хотя внешне он абсолютно не похож на моего папу в реальности. Сзади возвышается башенька деревянного храма, бьет колокол. Серое холодное небо, крики воронов и я ребенок который смотрит на отрубленную голову. К слову мне было лет пять когда я видела этот сон, каждую ночь причем.

Гость
#217
Lovich

Помню кем была. Сначало были сны потом знаки. Я в прошлом исторический персонаж. Умерла в 1831 году , родилась 11 числа 83 года. У меня то же имя, отчество на А , я нашла своего мужа. Сейчас он в другой стране живет. У него такое же Имя как и было , только на иностранный манер. Страна в которой он живет , эта та страна чей язык он знал с детства в прошлой жизни, хотя жил в России . Он был из семьи Романовых( не буду говорить кто). У меня тот же цвет волос и привычки. Я знаю где меня похоронили. И его тоже. Могу ходить на наши могилы смотреть)

Вы можете рассказать подробней о том что в мире происходило в эти годы? Было ли что то глобальное ? Если помните

Фиалка
#218
гость

У меня соседка работает в заведении,где не то что бы в прошлой, там в настоящем кого только нет, и несколько Гитлеров, и Наполеонов, и Жанна дАрк

Ну это ваш взгляд на вопрос всего лишь

Фиалка
#219
Гость

Игры разума, фантазии.

Я не верю в реинкарнацию. Официальная наука ее не признает, и правильно делает. Еще ни один человек, "путешествуя" в свою "прошлую жизнь", не принес с собой какой-нибудь артефакт того времени. Я и в душу не верю. Я верю только в то, что можно увидеть и потрогать. Все остальное - наше воображение.

Поражена, что в теме так много тех, кто "вспомнил" прошлое. Эх, посмеялась от души.

Смейся дальше в Навийсеой пустоши я тебе этот разговор припомню

Фиалка
#221
Фиалка

Сдохнешь от рака желудка скоро вместе со своей матерью е...земля вам пухом аминь

Прошлую жизнь помню и имя и отчего умерла... помню и знаю город место конкретное где жила. Помню сам момент рождения в этой жизни приход. Но рассказывать все нельзя дала обет молчания. Просто хочу сказать что это не бред.

Мира
#222
Гость

То, что вы считаете воспоминаниями прошлой жизни на самом деле не являются таковыми. Существует океан информационный т.е. там хранится вся информация, и иногда можно подключаться к этому каналу, и как бы проживать ее, но это не значит, что вы пережили это по настоящему, и действительно, наивно думать, что все были знатью, королевами. Ни тебе ни крепостных, ни чернорабочих, ни обслуги, ни хижин, сплошь замки и усадьбы.

Я думаю, это потому что все чернорабочие и простолюдины - души молодые и неопотные, неспособные ещё осознаваться и запоминать такие вещи.

Владимир
#223

Владимир
Извините, только сейчас случайно вышел на Вас. Мне уже 66 лет, но очень четко помню три воспоминания в детстве. Первое воспоминание нахлынуло когда мне еще не было и трех лет. Почему я так уверен по привязке к возрасту, это что помню привезли маму с роддома и на руках у нее был мой младший брат (младше меня на три года), мне показывали и говорили смотри вот твой братик. Но суть не в этом, когда мать чуть позже начала наводить в доме генеральную уборку, сняла с подоконников горшки с цветами и составила их почему то в ряд. Я бегал вокруг них, они(цветы в горшках) ростом с меня и выше и вдруг я остро и сильно понял, что это я уже видел. Четко вспомнил двор, выложенный плиткой, по краям двора колонны и арки, чем то похожие на римский акведук. По периметру двора ряды большие кусты цветов и чудесный запах.Увидел мужчину лет 40, чернявый с усами одетый в странную одежду и шляпу с пером, короткий плащ, то ли шпага то ли сабля, эфес еще такой вычурный. И я вдруг я понял что это я. И такая напала тоска что я это все потерял и я разревелся от обиды. Помню мать, старшая сестра меня успокаивали меня и не понимали причины плача, а я не мог объяснить словами почему мне так плохо. Откуда я это знал, мы жили тогда в глухой сибирской деревушке, деревянные избы, плетень - 50-ые годы, радио на столбе.
Второй случай тоже примерно в этом же, мы переехали в поселок покрупнее. Где там в первые с отцом пошел в общественную баню. В банном отделении были серые каменные шершавы полы и каменные серые ноздреватые лавки для мытья. Отец набрал в таз воды посадил меня и ушел парную. Эти серые каменные стены, низкий серый потолок, серый каменный мокрый пол я просто увидел себя в большом сером тоннеле (коридоре). Меня маленького почему то голого за руку ведет голая женщина и я знаю что она моя мама, за нами идут 5-6 женщин и маленькие девочки. Все голые, тепло и сыро мы идем прямо шлепаем по воде, тусклый свет с потолка. И я знаю что мы находимся глубоко под землей и то ли мы убегаем то ли и

Гость
#224

У меня было видение наяву. Я училась в старших классах. И наш класс был дежурным по школе. И вот я стою с тряпкой в руке и мою стену. Кругом школьный гул - все кругом носятся, орут. И вдруг шум начал медленно затихать. И я очутилась в русской горнице. Деревянная комната без окон. По середине комнаты стоит веретено и на нем пряжа. За веретеном сидит молодая девушка с косой до пояса, блондинка. Сидит ко мне спиной. У нее длинный белай сарафан в русском стиле. Я во все глаза таращусь и не понимаю, как так? Только что была в школе. Девушка почувствовала, что на нее смотрят и обернулась. Сразу же все исчезло. Постепенно начал появляться шум. И вот я опять стою возле стены с тряпкой. Я была в шоке. Думала, что схожу с ума. Но больше такого не повторялось.

Гость
#225

Не могу сказать это из прошлых жизней или плод воображения мозга, но виделись мне следующие сны:
1. Когда мне было 8-12 лет, мне часто снился сон: я девочка, поднимаюсь по лестнице домой и слышу как снизу ещё кто то поднимается. Я начинаю бежать и тот кто снизу начинает бежать. Я пытаюсь открыть дверь, не получается. В итоге я открываю дверь и пытаюсь ее быстрей закрыть, а ее уже держит мужчина. На этом моменте я постоянно просыпалась
2. Года в 22-24 снится сон: море, золотистый песок, солнышко, так хорошо! Начинаю просыпаться и какой голос говорит Испания. В Испании ранее не была. Но после того как проснулась, было ощущение дежавю! И поразило то, что в момент пробуждения какой то голос сказал Испания. Кстати про Испанию спустя какое то время ещё снился сон.
3. Я стройная девушка и симпатичная, но манеры и характер как у мужчины. Порой мелькает мысль, что я была мужчиной!
Все вышеизложенное не могу объяснить, но и отбрасывать деятельность мозга тоже не могу.

Гость
#227

Я не помню свои прошлые жизни.
Мне ейчас 28.
С детства мне нравятся тёмные мужчины, кавказской или арабской национальности. Хотя я голубоглазая блондинка русская и вся моя семья тоже. В юные годы была в восторге от сериала "Клон". Свою квартиру украсила шторами, коврами, золотыми украшениями. С мужчинами всегда хочется вести себя тихо, почтительно. Не понимаю, как можно быть неверной любимому. От бывшего мужа долго терпела насилие, хотя в моей родительской семье такого не было. Комфортнее всего мне с собственным сыном - все окружающие замечают, что у нас к друг другу любовь неземная. Когда сын заговорил, то стал везде рисовать на изображениях женщин платки, закрывающие нос и рот, чтобы оставались только глаза. Закрашивал нижнюю часть лица. Игрушкам надевал тряпочки. Говорил, что так нужно у девочек, а у мальчиков нет. Рассказывает также, что раньше жил в стране, где постоянно была война.

Гость
#228

Я помню. Я была египтянкой-вельможей, жившей во времена правления династии Птолемеев. Вся прошлая жизнь была основана на любви, все воспоминания с ней связаны. Была влюблена в мужчину неизвестных кровей, он представился аравийцем, но имя носил еврейское - Авраам, да и выглядел соответствующе. (К слову, в этой жизни я еврейка) Он не был рабом, но по непонятным причинам мы не могли быть вместе. Вроде бы, он погиб и потом покончила с собой я. Такая вот история. Вспомнила все во время медитации, долго в шоке была.

Гость
#229
Гость

Я не помню свои прошлые жизни.
Мне ейчас 28.
С детства мне нравятся тёмные мужчины, кавказской или арабской национальности. Хотя я голубоглазая блондинка русская и вся моя семья тоже. В юные годы была в восторге от сериала "Клон". Свою квартиру украсила шторами, коврами, золотыми украшениями. С мужчинами всегда хочется вести себя тихо, почтительно. Не понимаю, как можно быть неверной любимому. От бывшего мужа долго терпела насилие, хотя в моей родительской семье такого не было. Комфортнее всего мне с собственным сыном - все окружающие замечают, что у нас к друг другу любовь неземная. Когда сын заговорил, то стал везде рисовать на изображениях женщин платки, закрывающие нос и рот, чтобы оставались только глаза. Закрашивал нижнюю часть лица. Игрушкам надевал тряпочки. Говорил, что так нужно у девочек, а у мальчиков нет. Рассказывает также, что раньше жил в стране, где постоянно была война.

Попробуйте медитацию.
Я тоже с детства любила восток, но не желала быть покорной с мужчинами. В древнем Египте у женщин было прав достаточно. (Читайте мой ответ выше) Вы, вероятно, могли быть арабкой или гречанкой.

Гость
#230
Владимир

Владимир
Извините, только сейчас случайно вышел на Вас. Мне уже 66 лет, но очень четко помню три воспоминания в детстве. Первое воспоминание нахлынуло когда мне еще не было и трех лет. Почему я так уверен по привязке к возрасту, это что помню привезли маму с роддома и на руках у нее был мой младший брат (младше меня на три года), мне показывали и говорили смотри вот твой братик. Но суть не в этом, когда мать чуть позже начала наводить в доме генеральную уборку, сняла с подоконников горшки с цветами и составила их почему то в ряд. Я бегал вокруг них, они(цветы в горшках) ростом с меня и выше и вдруг я остро и сильно понял, что это я уже видел. Четко вспомнил двор, выложенный плиткой, по краям двора колонны и арки, чем то похожие на римский акведук. По периметру двора ряды большие кусты цветов и чудесный запах.Увидел мужчину лет 40, чернявый с усами одетый в странную одежду и шляпу с пером, короткий плащ, то ли шпага то ли сабля, эфес еще такой вычурный. И я вдруг я понял что это я. И такая напала тоска что я это все потерял и я разревелся от обиды. Помню мать, старшая сестра меня успокаивали меня и не понимали причины плача, а я не мог объяснить словами почему мне так плохо. Откуда я это знал, мы жили тогда в глухой сибирской деревушке, деревянные избы, плетень - 50-ые годы, радио на столбе.
Второй случай тоже примерно в этом же, мы переехали в поселок покрупнее. Где там в первые с отцом пошел в общественную баню. В банном отделении были серые каменные шершавы полы и каменные серые ноздреватые лавки для мытья. Отец набрал в таз воды посадил меня и ушел парную. Эти серые каменные стены, низкий серый потолок, серый каменный мокрый пол я просто увидел себя в большом сером тоннеле (коридоре). Меня маленького почему то голого за руку ведет голая женщина и я знаю что она моя мама, за нами идут 5-6 женщин и маленькие девочки. Все голые, тепло и сыро мы идем прямо шлепаем по воде, тусклый свет с потолка. И я знаю что мы находимся глубоко под землей и то ли мы убегаем то ли и

Понимаю вас.
Я когда свою прошлую жизнь увидела, тоже в тоску впала. Чувство такое, словно ты потерял вообще все. Про свою новую жизнь забываешь, лишь скучаешь по тому, что было в прошлой.

Гость
#234
Гость

То, что вы считаете воспоминаниями прошлой жизни на самом деле не являются таковыми. Существует океан информационный т.е. там хранится вся информация, и иногда можно подключаться к этому каналу, и как бы проживать ее, но это не значит, что вы пережили это по настоящему, и действительно, наивно думать, что все были знатью, королевами. Ни тебе ни крепостных, ни чернорабочих, ни обслуги, ни хижин, сплошь замки и усадьбы.

Я помню две прошлые жизни, и ни в одной из них я не была ни богатой, ни аристократкой. Первая жизнь - я старый-старый рыбак, я увидела во сне, наверное, день смерти. Жуткая хижина, даже кровати нет, какое-то тряпьё кучей в углу, и я на нем лежу, похоже, при смерти. Помню старые-старые жёлтые жилистые руки. Вторая жизнь - я девочка-подросток, мелкая воровка в каком-то приморском городе. Меня вместе с братом убила толпа за кражу булок из хлебной лавки. Вторая жизнь - где-то 16 век, мне кажется. Первая - наверно 18-19 век, мне кажется, Российская империя.

Гость
#235

Очень интересная тема, обожаю такие! Всегда было интересно, почему никто не помнит, как он был креветкой, морским гадом, мухой, членистоногим, а помнят себя млекопитающим или, максимум, птицей

Гость
#236

Родилась в 18 веке,семья не приняла.Была служанкой до 17 лет,выдали насильно замуж,за нелюбимого и малознакомого человека,пропал без вести.Свою настоящую судьбу встретила банально,когда гуляла по лесу,а у этого человека была конная прогулка,забавлялся охотой со своим лучшим другом

Гость
#237

Я не помню свою дату рождения в прошлой жизни, но кое что рассказать могу. Мне сейчас 12 и примерно пол года назад я стала считать что я не из этого мира. В прошлой жизни меня звали Кайла. И я со своим братом Реем осталась без родителей примерно в 10 лет. Они умерли в пожаре. Мы с братом стансвовали по миру. Однажды когда мы шли мы услышали порханье крыльев над головами, и спрятались в кусты, а тот кого мы слышали к этому времени успел спуститься на землю. Нас (как мы в то время считали) к сожалению заметили. Нам сказали выйти из кустов и спросили кто мы такие и что делаем на их территории. Мой брат сказал что мы не знали что это их теретория и мы сейчас уйдём. Лара (мы с ней потом познакомились) спросила где наши родители Рей грустно сказал что они умерли месяц назад. Она сказала что очень нам сочувствует. После этого она предложила нам пойти с ней.мы естественно пошли.
Когда мы пришли мы зашли в деревянный, двух этажный дом и она кому-то крикнула что она пришла и попросила его спуститься.
После того как мы все познакомились, Лара уговорила Черняка нас оставить и мы поели, Черняк показал где мы будем спать и рассказал нам правила которые лучше не нарушать.
Бысро вам объясню, Лара и Черняк живут в том доме. Чёрняк опытный воин раньше был одиночкой, но сейчас Лара его ученица. Лара ученица Черняка.
После нескольких лет обучений и сражений наша команда пополнилась. И в один ужасный день сражения я умерла.
А как я знаю от Черняка если твоя душа в самый первый раз появилась в том мире то к другим мирам ей будет очень трудно привыкать и тебя должны отправить обратно в тот мир. Но из-за какой-то ошибки я попала в мир людей, а как вернуться я понятия не имею и сейчас я ищу в интернете какой нибудь способ.
Если кто нибудь может сказать какой нибудь способ то пожалуйста скажите.

Гость
#238

Доброго времени суток!
Хотел бы вам рассказать, методе, который позволяет быстро, легко, без гипноза и безопасно просмотреть все свои прошлые жизни.
Ниже я поясню, что это за метод. Если возникнут вопросы пишите мне л/с https://www.instagram.com/pastlives_ryslan/
⚜️ Регрессия!⚜️
Некое магическое таинство ли?

Регрессия в прошлые жизни – это уникальный метод работы с подсознание через *** и лёгкое измененное состояние сознания, который позволяет выявить глубинные причины Ваших проблем и найти эффективные решения.

Регрессию многие десятилетия ошибочно считали неким магическим таинством.
Если честно для меня странно слышать подобное определение так как данная методика(технология) родилась в кабинетах практикующих психологов, которые практиковали в своей работе глубокие гипнотические погружения с целью добраться до самых ранних воспоминаний своих пациентов.

Пациенты вспоминали более ранние моменты из своей жизни в частности и перинатальный период, но порой память человека выдавала специалистам моменты о прошлых жизнях. Почему так получилось это уже тема другого поста.

Через регрессию возможно не только разрешить свой запрос и избавиться от недуга и зависимости, а так же поправить зрение, нормализовать обмен веществ, улучшить нервную систему и это далеко не полный перечень возможного.

Гость
#239

Доброго времени суток!
Хотел бы вам рассказать, методе, который позволяет быстро, легко, без гипноза и безопасно просмотреть все свои прошлые жизни.
Ниже я поясню, что это за метод. Если возникнут вопросы пишите мне л/с https://www.instagram.com/pastlives_ryslan/
⚜️ Регрессия!⚜️
Некое магическое таинство ли?

Регрессия в прошлые жизни – это уникальный метод работы с подсознание через *** и лёгкое измененное состояние сознания, который позволяет выявить глубинные причины Ваших проблем и найти эффективные решения.

Регрессию многие десятилетия ошибочно считали неким магическим таинством.
Если честно для меня странно слышать подобное определение так как данная методика(технология) родилась в кабинетах практикующих психологов, которые практиковали в своей работе глубокие гипнотические погружения с целью добраться до самых ранних воспоминаний своих пациентов.

Пациенты вспоминали более ранние моменты из своей жизни в частности и перинатальный период, но порой память человека выдавала специалистам моменты о прошлых жизнях. Почему так получилось это уже тема другого поста.

Через регрессию возможно не только разрешить свой запрос и избавиться от недуга и зависимости, а так же поправить зрение, нормализовать обмен веществ, улучшить нервную систему и это далеко не полный перечень возможного.

Гость
#240

Единственное что я как бы помню до своего рождения, это то как мы с братом смотрели на свадьбу наших родителей. Мы просто наблюдали. Не с кем не разговаривали или взаимодействовали. На свадьбе мама уже была беременна моим братом. Но в то же время он стоял рядом со мной. Я точно не помню но мы просто разговаривали и ждали чего-то. Мне сейчас 13, но тогда в том сне я выглядела года на 4, а он на 5 хотя разница у нас в 3 года.

Анонимус
#241

Я тоже немного помню из этого времени. Кажется самое моё раннее воспоминание как меня купали в раковине а мама с папой рядом говорят о чем-то. Я не понимала о чём они говорят но речь знала. Очень сложно передать. Просто моё сознание ещё не готово было воспринимать такую информацию, но я могла! Вроде бы они оба снимали меня на видео. Я взяла вазу и такая: так. Как же это называется. А, точно ваза! Как я могла забыть? Взяла её в руки и делала вид что это мой шампунь и так играла. Самое жуткое что у родителей до сих пор сохранились те фото и видео в раковине где я была с вазой...

Анастасия
#242

Я жила несколько жизней. Опишу одну из них. Это было до нашей эры в египте примерно где то между 1700-1850 годах. Я не могу сказать как звучало моё имя потому что это набор звуков которых не существует сейчас. Была я девушкой молодой смуглой высокой с темными волнистыми волосами по плечи, я не был египтянкой коренной но жила в египте. Я была самым лучшим и единственным в своём роде воином лучше всех умела стрелять из лука стрелами, и я была одной из личных охранниц одного из фараонов, фараон лично выбрал меня в прошлой жизни. Помимо меня у него была ещё одна девушка в личной охране, она была прекрасным воином ближнего боя. Событий происходило много. Коротко дорасскажу. Мне была доверена особая книга с особой информацией которая была написана более 3 000 лет до нашей эры со всеми тайнами на этой планете, я знала особый язык которым была написана эта книга. Фараон очень любил меня поэтому доверил мне эту книгу, я должна была хранить эту книгу и я хранила. В то время было много нападений и мелких войн и что произошло очень плохое фараона убили по моей вине хотя я этого не хотела, но чувство вины и боли самое отчетливое и сильное что я могу ощутить даже в этой жизни. Я пообещала его матери (одна из моих подруг в реальной жизни реинкарнация этой матери) построить гробницу особую, это была гробница далеко отдельно от основных гробниц, она уходила далеко вниз под пески, в ней был лишь один длинный коридор и комната с права где и был саркофаг фараона. Комната была очень простой, ничего не было в ней она была пустой и обычной. Это было сделано мной в прошлой жизни что бы не тревожили покой фараона грабители, и в этой же комнате я оставила ту особую книгу что бы никто не смог никогда о ней узнать и воспользоваться. Выйдя из гробницы все кто знал о гробнице, кроме его мамы, были отправлены скитаться по пустыне. Его мама лишь однажды посетила эту гробницу дабы удостовериться в том что я сдержала истино своё слово перед ней и мертвым сыном. Она была последней кто побывал там.

Анастасия
#243

Я написала свою историю очень кратко, хотя подробностей там много, не всё детально, но событийно много. Я думала что это просто бред разыгравшегося воображения, но я стала искать информацию того времени и многое нашла. Особая книга которая существовала тогда 3000 лет до нашей эры действительно существовала на языке который постепенно исчез и более нигде нет и это совершенно иной язык чем о которых до сих пор знают учёные, это было найдено в одних из древних записей о чем ученые нашего времени и писали в одном из источников. Далее в то время действительно было много войн и это было очень смутное время и о нём очень мало информации у учёных это как идёт много инфы а потом небольшая пустая яма и снова много информации исторической по годам до нашей эры. Так вот эта самая пустая яма и попадает именно в то время моей прошлой жизни. И ещё учёными нашего современного мира было однажды найдено и доказано что многие гробницы фараонов того времени хоронили именно вниз под пески а не только вверх, причём похоронены вниз были фараоны не менее велики чем те которых хоронили вверх. Поэтому кто знает бред ли то что такие вещи существуют как помнить прошлые жизни или же всё ещё не изученная реальность)

Гость
#244
Кактус

Выйди мне на почту - дам методику для самостоятельного просмотра своих инкарнаций У Ньютона чересчур громоздко...

А можно мне тоже такую технику

Гость
#245
Марина

Не сочтите за бред.Я клянусь,что я помню смерть из прошлой жизни.Я была женщиной на каком-то заводе и вдруг стало плохо с сердцем,я упала,сотрудники стали кричать:она умерла,я увидела себя со стороны,вышедшей из тела,затем попала в белый тоннель,по которому летела ,а затем оказалась в теле маленькой девочки.Сейчас мне уже 20 лет

Ты правда это видела?

АЛИНА
#246

матрица судьбы на испытаниях

Гость
#247
Алёнка

Да-да! А если что-то не устраивает и ты начинаешь бузить, оправляют на чистку души. Что бы не ерепенился. И опять всё с самого начала проходишь. Все эти чёртовы, не нужные тебе жизни. Надоело тебе? Устал? А кого это волнует там?! Не хочешь по хорошему (уговорами), будет по плохому. К них ТАМ (на верху), не плохие психологи работают. Но, если они на тебя повлиять ну ни как не смогли......, эти су*и отправляют на чистку души. И не спрашивайте откуда я это знаю.

Аленка, напишите свой е-мэйл. Хочу с Вами пообщаться на данную тему

Гость
#248
Гость

А можно мне тоже такую технику

И мне отправьте пожалуйста szarin00@gmail.com

Гость
#249
Елена

Что значит не дано? Вы пробовали обратиться к опытному специалисту, который занимается регрессивным гипнозом? Нет? Тогда молчите в тряпочку, оставив при себе своё мнение.

Не грубите , это её личное мнение, и раз уж здесь открытый форум, то будьте готовы к высказыванием людей чьё имеется свое мнение 🤨

Гость
#250
Кактус

Выйди мне на почту - дам методику для самостоятельного просмотра своих инкарнаций У Ньютона чересчур громоздко...

Привет! Что за методика для просмотра прошлых жизней, про которую вы пишите?

Гость
#251
Гость

Я не помню свою дату рождения в прошлой жизни, но кое что рассказать могу. Мне сейчас 12 и примерно пол года назад я стала считать что я не из этого мира. В прошлой жизни меня звали Кайла. И я со своим братом Реем осталась без родителей примерно в 10 лет. Они умерли в пожаре. Мы с братом стансвовали по миру. Однажды когда мы шли мы услышали порханье крыльев над головами, и спрятались в кусты, а тот кого мы слышали к этому времени успел спуститься на землю. Нас (как мы в то время считали) к сожалению заметили. Нам сказали выйти из кустов и спросили кто мы такие и что делаем на их территории. Мой брат сказал что мы не знали что это их теретория и мы сейчас уйдём. Лара (мы с ней потом познакомились) спросила где наши родители Рей грустно сказал что они умерли месяц назад. Она сказала что очень нам сочувствует. После этого она предложила нам пойти с ней.мы естественно пошли.
Когда мы пришли мы зашли в деревянный, двух этажный дом и она кому-то крикнула что она пришла и попросила его спуститься.
После того как мы все познакомились, Лара уговорила Черняка нас оставить и мы поели, Черняк показал где мы будем спать и рассказал нам правила которые лучше не нарушать.
Бысро вам объясню, Лара и Черняк живут в том доме. Чёрняк опытный воин раньше был одиночкой, но сейчас Лара его ученица. Лара ученица Черняка.
После нескольких лет обучений и сражений наша команда пополнилась. И в один ужасный день сражения я умерла.
А как я знаю от Черняка если твоя душа в самый первый раз появилась в том мире то к другим мирам ей будет очень трудно привыкать и тебя должны отправить обратно в тот мир. Но из-за какой-то ошибки я попала в мир людей, а как вернуться я понятия не имею и сейчас я ищу в интернете какой нибудь способ.
Если кто нибудь может сказать какой нибудь способ то пожалуйста скажите.

Здравствуйте!
Безумно заинтересовала Ваша история. Очень хочется с Вами пообщаться. Вы здесь бываете?

Кат
#252

Я не знаю, есть ли прошлые жизни. Но маленькая, лет до 4 я почему-то думала, что мои родители меня продадут богачу. Я видела себя маленькой, меня вели в дом к другим людям, раздели, осмотрели и выдали комнату. А ещё я помню длинную деревню, где у каждого дома было дерево. Деревня мне нравилась и русские народные песни нравились. До сих пор нравятся. Лет до 7 меня дико мучил вопоос: почему я - это я? Я часто спрашивала папу, но он не мог ответить чётко.