Гость
Статьи
Не смогу отблагодарить …

Не смогу отблагодарить врача(

Вырезали аппендикс, увезли на скорой, всё бесплатно, по полису. В понедельник иду снимать швы, а врача отблагодарить деньгами не получается. Почитала в интернете - это вроде как принято. Но я сейчас не работаю, учусь, и у отца с деньгами плохо, мы небогатые. Даже неудобно идти с пустыми руками. И вопросов хотела задать много: не очень хорошо себя чувствую, есть проблемы, да и насчёт восстановления после операции. А там вечно много народу: докторов, больных, врачи вечно спешат и убегают, а я тут приду с горой вопросов, займу время и пустая уйду... Это очень некрасиво? :(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не думайте, что все пациенты конвертики тащут.

#2

А почему некрасиво? Это его работа, он ее хорошо выполнил и просто скажите врачу спасибо. зачем со взятками-то лезть?

Гость
#3

От студентов точно ждать ничего не будут.

Так бы ответила
#4

Излишне создаете проблему там, где е е нет.

Не все врачи меркантильные сволочи.

Geisha
#5

А если просто хороших конфет принести?

Я будучи студенткой-первокурсницей всем конфеты несла. Сами не сьедят, так коллег угостят или передарят.

#7

Автор, считайте что за вас врача отблагодарят другие пациенты. а вы потом при случае сможете выразить благодарность как-нить по-своему. думаю, врачи сами понимают что далеко не все пациенты могут прийти с деньгами-пакетами на последний прием.

знаете, те врачи кто хочет стабильно получать денежек побольше, тот устраивается работать в частную больницу. так что не переживайте.