Гость
Статьи
А вас называли …

А вас называли страшной?

Меня называли несколько раз страшной малознакомые (и, казалось бы) объективные люди :/Получается, что, когда мама, друзья, близкие называют красивой и милой -они врут?

Машенька
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Сказка
#51
Наталья

Ой,девочки.Все мы красивые))))Надо чтобы был рядом любимый человек,который всегда скажет - Ты,самая,самая красивая!Вот как мне сейчас,в то время,когда я четвертый день в халате и пижаме,с температурой 38 и вся в соплях.Сама в зеркало не смотрюсь - страшно,а он говорит - красивая)))))

))))Вы умничка))) и счастливая)))

Овсянка
#52
Наталья

Ой,девочки.Все мы красивые))))Надо чтобы был рядом любимый человек,который всегда скажет - Ты,самая,самая красивая!Вот как мне сейчас,в то время,когда я четвертый день в халате и пижаме,с температурой 38 и вся в соплях.Сама в зеркало не смотрюсь - страшно,а он говорит - красивая)))))

Вам по-моему надо любовные романы читать, а не вуманом увлекаться))))))

Наталья
#53
Сказка

))))Вы умничка))) и счастливая)))

Спасибо))

Наталья
#54
Овсянка

Вам по-моему надо любовные романы читать, а не вуманом увлекаться))))))

Помилуйте,Овсянка,я давно не верю в сказки))

Дубинушка
#55

Меня называли. Вася местный.

Вафля
#56

Меня называли. Один жииииирный кретин. Я не сильно обиделась.

гость
#57

А меня тоже называли уродкой и последними словами девка бывшего парня и парень, который спал со мной т.е. с уродкой. Когда они взломали мой комп, уже поизмывались от души, а также над моей семьей. Но мне абсолютно плевать, что именно они думают, потому как в жизни меня никто так не называл. А на вумане, кстати часто объективно отзываются, если из всех каммов большая часть говорит, что красивая, симпатичная, то так и есть и наоборот тоже. Конечно, это при условии честной игры, так как в каммах дофика троллей)

#58

Мужик незнакомый на улице обезьянкой назвал. Хорошо хоть в уменьшительной форме, а не "обезьяна". Чтоб прям страшной называли, я такого не помню. А вот некрасивой, да, называли. И в лицо, и когда мимо проходишь, то слышишь. Но в принципе, они правы, во мне красоты ни капли.

Гость
#59

Самое печальное когда мужчины так называют,даже не страшной.нет так никогда не называли,но средней .обычной,хотя это не так.Не красивой ,как многих,симпатичной,а обычной,средней.Вот что обидно,унизить хотят,растоптать

Лена
#60

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3819843/

Это моя история,писала тут,было обидно до слёз.

А сейчас не знаю,что случилось,подросла,расцвела, на улицах комплименты делают,так что не расстраивайтесь!)))

Гость
#61
Лена

http://www.woman.ru/kids/teens/threa​d/3819843/

Это моя история,писала тут,было обидно до слёз.

А сейчас не знаю,что случилось,подросла,расцвела, на улицах комплименты делают,так что не расстраивайтесь!)))

А у меня все это было,только сейчас нет ничего.И ведь лучше стала,а вот говорят гадости,

гость
#62

У меня всегда было много классных мужчин, я никогда не была по-жизни одна,меня называли классной, красивой, стильной, уродливой или страшной никогда)

#63

ПАРУ ЛЕТ НАЗАД сидела у себя в комнате и услышала мамин разговор с подругой. подруга меня обсуждала, говорила что я в данный момент пострашнела, кожа как у старухи, нос большой и скулы широкие, что дома хожу ненакрашеная, и что мама меня такую голимую замуж не выдаст. В общем обсудила все что можно. Я ушла в себя надолго, а где-то через неделю иду по улице, навстречу два парня, один другому: о, смотри какая(ну все думаю, щас оборут), фигасе, девушка давайте познакомимся! Зашла в магазин и позор - не хватило денежки чуть-чуть, ну я попросила кассиршу убрать один товар, а какой-то мужик расплатился за меня полностью взамен на телефон. В Москве на вокзале какой-то чурка подарил красивейшую розу(ему показалось что я грусная). РАНЬШЕ Я ЕТОГО ВСЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА, НУ СДЕЛАЛИ КОМПЛИМЕНТ-И СЛАВА БОГУ! А ПОСЛЕ ЕЕ СЛОВ КАК ТОКОМ ШИБАНУЛО!!! ЗНАЮ ЧТО КРАСИВАЯ-А КОМПЛЕКСОВ ПОЛНО ТЕПЕРЬ!!!

Гость
#64
RUDE4KA

ПАРУ ЛЕТ НАЗАД сидела у себя в комнате и услышала мамин разговор с подругой. подруга меня обсуждала, говорила что я в данный момент пострашнела, кожа как у старухи, нос большой и скулы широкие, что дома хожу ненакрашеная, и что мама меня такую голимую замуж не выдаст. В общем обсудила все что можно. Я ушла в себя надолго, а где-то через неделю иду по улице, навстречу два парня, один другому: о, смотри какая(ну все думаю, щас оборут), фигасе, девушка давайте познакомимся! Зашла в магазин и позор - не хватило денежки чуть-чуть, ну я попросила кассиршу убрать один товар, а какой-то мужик расплатился за меня полностью взамен на телефон. В Москве на вокзале какой-то чурка подарил красивейшую розу(ему показалось что я грусная). РАНЬШЕ Я ЕТОГО ВСЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА, НУ СДЕЛАЛИ КОМПЛИМЕНТ-И СЛАВА БОГУ! А ПОСЛЕ ЕЕ СЛОВ КАК ТОКОМ ШИБАНУЛО!!! ЗНАЮ ЧТО КРАСИВАЯ-А КОМПЛЕКСОВ ПОЛНО ТЕПЕРЬ!!!

ужас ну подруга у вашей мамы(( Наверно завидует раз такие гадости говорит. Да и мама почему ничего не говорит?

olga
#65

da net ne nazivali do etogo momenta. segodnya v odnoklassnikah odin paren 1 postavil, a ya emu 2. potom nachal na menya matom gnat, urodinoy nazivat i td. protivni takie ludi. hotya ya znayu, chto ya daleko ne urodina..

ИзАмерики
#66
Валька

я однажды с поезда приехала, иду по улице и какой-то парень своей девке сказал про меня , во страшная мол какая. УжАсно неприятно было. Вот почему люди такие злые и как эта девушк может с таким встречаться...(((

У меня было подобное в школе, а потом чуток в другом ракурсе. Я весь возраст от 10-15 была реально страшной серой мышью, а потом что-то начала пытаться как то измениться,но проявлялось это, правда, только в одежде.Например, у меня началось увлечение необычными туфлями, чем оригинальнее, тем привлекательнее мне казались туфли и вот как-то мне удалось купить ТАКИЕ босоножки-там была платформа сантиметров 10, наверное, если не больше и вся покрыта такой зеленой штукой, типа мочалки, вот, а сверху были такие цветочки, вобщем, я те туфли носила и в пир, и в мир, на них смотрели ВСЕ, а мне лет 16, я вся такая худая прехудая была, груди никакой, высокая в этих туфлях(их все знакомые называли клумбами)и тут навстречу идет пара:мужик лет 45 и женщина такого же возраста, очень интеллигентно выглядящие, и тут я вижу презрительный взгляд мужика на себе и по губам читаю "Ужас, страшная то какая".тоже было разочарование, на вид казались умнее, чем оказались в реале, для 16 лет простительно, я бы такого не сказала, выдала бы что то вроде:"Вот это туфли, смотри"...)))

св
#67

Называли. В основном когда хотели обидеть,зацепить побольнее или "продавить". Таких людей обычно просто достаточно игнорировать

Помню постоянное нытье одного горе-ухажера "Кто же тебя замуж возьмет, такую страшненькую?" Отвечала обычно "Что же ты за мной, такой страшненькой, бегаешь? ну да, красавицы то от тебя небось шарахаются..."

В бане
#68

в лицо - нет. равно, как и красавицей. народ, так сказать, воздерживается от комментариев. на всякий случай, видать)

кАкос
#69

да. всё мое детство это говорила моя старшая сестра . столько комплексов тогда во мне развила).(.До сих пор не могу понять для чего это было-любили её и баловали всё равно больше. А меня,маленькую.зачем то обманывала(.

Francheska
#70
Марсианка

вот вруша

Кто ты? Да, а я говорю правду.

Вишенка
#71

в школе в старших классах вся морда лица в прыщах была, за это гнобили. сейчас 30 кг лишних набрала (назначили гормоны для щитовидки) когда иду по улице, бывает слышу комментарии мол смотри какие ноги толстые...

так вот...ну хоть прыщи прошли и то хорошо Х)))

Гостя
#72

Однокласник как-то сказал"О,Иванова(фамилия изменена) накрасилась.Все равно не поможет".С тех пор и не крашусь.

тетя Ася
#73

когда мне было 18, встречалась с двумя парнями, так один говорил, что я красавица,но дура,а другой-что умница, но некрасивая)) теперь любимый говорит что и умная и красивая

Пуговица
#74

Меня называли страшной, было такое. Одноклассники-мальчишки в школе называли - было обидно, плакала дома, маме высказывала: "Если муж и жена страшные, им не нужно детей заводить". Мама улыбалась и говорила, что все будет хороошо - она, дескать, хоть и некрасивая, но в нее влюблялись, и вообще она счастлива.

Спустя много лет ехала с сыном в поезде два дня. С нами в купе была молодая пара с маленьким ребенком: парень ничего такой, а девушка очень неухоженная. В соседнем вагоне ехала ее бывшая коллега - она приходила в наше купе поболтать, поиграть с ними в карты. Подъезжаем мы к моему пункту назначения, я делаю макияж и слышу, как моя соседка по купе тихонько говорит своей коллеге: "Она уже полчаса красится. А без макияжа такая страшная. Да?". Я аккуратно повернула голову в сторону, крася ресницы, и держала зеркало так, чтобы видеть их. Смотрю - коллега выслушала ее, посмотрела на мой профиль, улыбнулась и пожала плечами, ничего той не ответив. Конечно, ведь муж коллеги не пялился на меня всю дорогу, поэтому я ее не раздражала.

Ну, и еще было. Тут уже моя бывшая коллега *** меня. Мы случайно встретились на улице, она, увидев меня, заулыбалась и кинулась ко мне чуть ли не с объятиями. А я повела себя некрасиво. Просто я болела в то время, была в депрессии и мне было не до болтовни. Сдержанно улыбнулась ей, поздоровалась и пошла дальше. В тот же день она позвонила моей подруге (мы все вместе раньше работали) и как бы между прочим сообщила, что видела меня. И *** - дескать, страшная до ужаса, бледная, выглядит хуже некуда. А моя подруга, конечно же, тут же перезвонила мне и с упоением рассказывала, как меня ***.)))

Обидно было, когда называли страшной. Я не страшная - у меня чистая кожа, нет лишнего жира, я ухоженная. Как минимум, я заслуживаю того, чтобы меня называли "так себе", а не "страшная".)))

фигня
#75

меня как-то отчим обосрал перед кучей гостей! меня рядом не было, ато я бы с ним поговорила! у меня на тот момент было очень много ухажоров, за вечер могла пару раз за вечер на свидание сходить, и тут такое! и главное из-за чего,приехал его премянник, 18-летний прыщавый сопляк,который тут-же втюхался, ну а отчим ничего лучше не предумал. как обосрать меня, ну не обьяснять же ему что я не то что ему нужно! поетому пока меня не было, он вставил свои 5 копеек "да она страшная, маленькая ростом, и вообще, посмотри на ее мать-будет такая-же корова, как ета" а мать у меня и впрямь не дюймовочка-87кг переваливает! короче мать в суд на развод, а я к нему на разборки, побоище было глобальное. И главное за меня даже его мать заступилась-а его выгнала из дома! вот вам и родственники

Гость
#76

на счет меня мнения у людей очень разные, в целом я сама знаю, что я смотрюсь хорошо, высокая, стройная...есть люди, которые называют меня очень красивой, а есть и такие, кто говорит, что я не очень...наверное, это все "на вкус и цвет..."

по мне, например, джонни депп вообще ***, хотя, вроде приянто его считать красавчиком

дама с ноутбуком
#77

меня называли так, лет в 14.. потом выросла, сделала пластическую операцию, выровняла зубки и стала красавицей.

Злая
#78

Мне папа постоянно говорит, что я красивая. Но я-то себя в зеркале вижу чаще чем он, плюс мания величия - не мой диагноз. Страшной называли, я не парилась - я не червонец, чтобы всем нравиться. Внешность своеобразная, необычная, и характер тоже не сахар с сиропом - резкость и жесткость с примесью эксцентричности. В юности тоже решила, вырасту - покрашу волосы, распрямлю их, сделаю меньше нос, больше глаза.. Потом успокоилась, буду я еще под стандарты себя подгонять - ну перекрасила волосы во все цвета радуги, потом плюнула вернула свой обычный цвет - огненнорыжий, а с маленькими глазками, большим носом пришлось смириться - уж что выросло, то выросло. Ноги тоже короткие жить не мешают.. На личную жизнь внешность повлияла благотворно - искатели приключений и красивых фасадов быстро отсеивались.. Тут прикинула и поняла - я удачливый человек, меня такой как есть любили аж двое мужчин, бывший и нынешний.. причем второй мой суженный красавец, да и еще постоянно прикалывается, когда его сослуживцы корят, что он на корпоративы не ходит и вообще какой-то слишком подозрительный /с работы домой, никаких посиделок/, что ненормально это, а он говорит "Вы мою жену не видели. Рыжая как тигр. Злая как крокодил.."..

Гость
#79

Меня называли, девушки в библиотеке обсуждали в институтские годы, они не знали, что я слышу. Я до сих пор помню и очень обидно, хотя прошло 10 лет. Но с годами внешность ухудшилась, так что иногда задумываюсь, а сейчас что могут сказать чужие люди. Иногда я иду с какой- нибудь подругой, то парни кидаются с ними знакомится, а не со мной.Но с личном у меня всё ок! Муж любит обожает. Машенька, может зря мы себя накручиваем. Дело не только, что думают другие о вашей внешности, уверенна, что не все так думают.

Мила
#80

Я никогда не считала себя страшной, даже симпатичной, но после того как одноклассницы начали шушукаться о том, что я страшная, нос с горбинкой,закруглённый и т.п - у меня значительно упало самомнение. Я считала себя уродиной, Франкенштейном, и при этом мне казалось что все вокруг красивые. Прошло некоторое время, я сделала для себя какие-то выводы, и мне всё равно теперь.

Вот сегодня компания каких-то подростков, когда я проходила сказали - какая девка страшная, если это они обо мне. А меня это не особо-то и задело.

На вкус и цвет товарища нет, как говорится.

Родственники, друзья говорят - симпатичная. Но я точно знаю, что порой, красавицы остаются старыми девами, а стрешненькие, ничем не примечательные девушки выходят замуж - и живут как принцессы...

Гость
#81

Все мы не 500 евро, чтобы всем нравиться. Я когда это поняла - жить стало веселее :) На всякую красотку найдется человек, который ее обзовет страшной или кому она просто не нравится в силу вкуса. Я вот либо очень нравлюсь, либо совсем не нравлюсь и отталкиваю. Но равнодушных нет :)

Гость
#82

Да, называли

Lina
#83

Да не то что бы называли,один бывший,помню как он все за мной бегал,стали встечаться,когда дело дошло до секса я ему отказала,он меня бросил и стал по всякому обзывать при том что я очень красивая,многие со мной знакомятся и в клубах и на улицах все говорят красивая.Подруга мне рассказывала как он своему другу говорит,что познакомит его со мной,но когда тот спросил я красивая?тот тут же ответил только ты в обморок от ее красоту не падай.и в этот же вечер звонит мне и спрашивает можно ли ко мне завтро в гости

#84

Не называли. Если только тут)))) потому что мне пофигу на внешность. Т.е. я никак не реагирую на "красивая" или "страшная". Меня почему-то мало волнуют комментарии по поводу моей внешности)

зато задевает, если скажут, что со мной скучно, или я глупая. (может правда глаза колет)))))))))

Юльчик
#85

А меня сегодня первый раз в жизни назвали страшной))))) шла по переходу, сзади слышу:

- эй, смотри ничего так, симпотная...

- да не, так себе...

- да ты че она вообще страшная...

вот так вот)))

81, согласна полностью))))

Настенька
#86

Меня тоже мальчишки в школе ,когда мне 11-13 было обзывали уродкой за мой нос,я знаю,я тогда и в правду страшная была,ходила всегда во всем черном,волосы прилизывала,я думала что не смогу никогда стать красивой,и не вылазила из образа уродины три года,но вот маме млей надоело то что я себя уродиной считаю,она отвезла меня в парехмахерскую,накрасила,прошвырнулись по магазинам и я себя в зеркало не узнала,такая красотка!!на следующий день меня мальчишки в школе комплементами сыпали,один даже сказал что я из буратино превратилась в мальвину!!!))))))

Лилия
#87

А меня каждый день называют страшной((((К тому же у меня рост 185+каблуки 13 см. Что делать??(В салоны красот ходила,все без толку(

Алена
#88
Гость

Самое печальное когда мужчины так называют,даже не страшной.нет так никогда не называли,но средней .обычной,хотя это не так.Не красивой ,как многих,симпатичной,а обычной,средней.Вот что обидно,унизить хотят,растоптать

Да точно,у меня было так,ладно девушки а когда парни просто противно-серой обычной,а других красотками когда они как гиппотам...

Алена
#89

Особенно странно,когда все мужики оглядываются,смотрят,а ты идешь с какими-нибудь мужиком он тебя еще критикует,и в глаза не смотрит...

Гость
#90

шли с подружкой летом в жару ненакрашеные раскрасневшиеся, подошел парень и начал приставать к подруге, понял что безз шансов - начал подкатывать ко мне, а когда и я отшила сказал "ну вы так то страшная".

еще было шла вечером по улице намарафете вся , навстречу 2 парня "вон тёлка идет" а потом "да не она чет не очень красивая чета"

вот так) неприятно такое слышать..знаю что не красавица, зачем в меня этим еще и тыкать только совсем непонятно..

Валерия
#91

Меня сейчас называют...одноклассник один. Прям в лицо говорит, практически каждый день - "страшная". В школе себя очень не комфортно чувствую, самооценка низкая, не уверенная в себе...занизил и ничего не могу с этим поделать. Всегда всё близко к сердцу воспринимаю. Но иногда он мне говорил - "Лера, давай встречаться", не знаю в сарказме с издёвкой или всерьёз...скорее всего первый вариант. Фигура у меня красивая, как бы это не звучало. Но вот лицо...не знаю, комплексы и не уверенность - моё второе я...прыщи...приходится хоть как-то тональником замазывать, но это меня не устраивает ужасно, ну а иначе, ходить с красными пятнами на лице?...это по-моему ещё хуже...в общем, одноклассник то ли неравнодушен, то ли специально издевается надо мной. Я ему редко когда что-нибудь отвечаю, просто игнорирую, может пользуется этим, жертву так сказать нашёл? У нас не класс, а тюрьма какая-та, зэки сплошные, ***, гопники и прочие отбросы. Я сама по себе люблю читать, увлекаюсь очень многим, слушаю не такую музыку как они, других понятий. Я знаю, что я умная и что отличаюсь от них. И этим я горжусь. Но всё же очень не приятно выслушивать эти его фразы в мой адрес почти каждый день...у меня есть парень, который говорит, что я ему очень сильно нравлюсь, на улице смотрят. В принципе, кроме одноклассника мне никто не говорил...по крайней мере в лицо. И вообще, нет страшных людей. Каждый по-своему красив. Даже если какие-то дефекты во внешности - внутренний мир и характер - вот же оно, главное))

Валерия
#92

недавно на спрашивай.ру мне написали анонимно: "страшная"-до этого мне ни разу не говорили такого... мне почти 16,я не очень высокая,вроде милое личико... за мной столько парней бегает...столько отношений у меня уже было в моем возрасте...что у "страшных" за жизнь столько не будет....в данный момент за мной ухаживает несколько парней....22,20 и 19 лет, еще один ему 17....я привлекаю даже таких взрослых парней,а меня назвали страшной...мне настолько обидно что я начинаю подумывать что эти мальчики педофилы, хотя я все еще невинна ....как бороться с такими людьми и обидой?

Анита
#93

А я от близких родственников ,наоборот, никогда не слышу комплиментов,зато незнакомые люди называют красивой.

Анита
#94
Гость

К нам в кафе подсел мужик и начал осыпать меня комплиментами. Потом стал приглашать меня в гости. Получив отказ, встал и сказал: "Да ты вообще страшная!"

Ахаха)Это такая фишка у закомплексованных неудачников.У меня 2 подобных ситуации было,причем,от лохозавров каких свет невидовал)Неприятно немного было,хоть и знаю ,что это далеко не так,иначе бы на меня не обращали внимание успешные симпатичные молодые люди)

Иванна
#95

Мне вообще недавно абсолютно посторонняя женщина на автобусной остановке после того, как я голосовала на Газельку, а она не остановилась,выдала такую фразу: была бы ты красивая, он бы остановился, ибо внешние данные-определяющий фактор, а у тебя их нет... А сама-то... ниже меня ростом (я,к слову сказать,165 см), с гораздо более грубым лицом, чем я, толстенная и далеко за 60. Ну и что? Вы думаете,я расстроилась? Да ни капельки... Про свою "шикарнейшую" внешность я за 28 лет уже слышала столько всего... Да и у самой ведб глаза и ум есть,чтобы трезво себя оценить... А вот такие тетки просто невоспитанные до жути .... И все...

Гость
#97

Друзья парня называли меня страшной пару раз и коллега по работе конем обозвала, все это за спиной и ведь сама знаю, что далеко не красавица, а все равно обидно :(

Асия
#98

если тебя девушки так называли-зависть,компексы,или что то в этом роде у них

не обращай внимания!!!

Гость
#99

Муж страшной назвал

Сьюзи
#100

Меня первый раз в жизни назвали страшной,честно говоря у меня был шок!!!И назвал лучший друг,сказав зато у меня душа красивая.!!!Мне проходу не дают комплиментами..а тут такое...Как это можно объяснить?