Гость
Статьи
какая реклама вам не …

какая реклама вам не нравится?

банальная, наверное, тема) но все же интересно услышать ваши отзывы) мне лично не нравится реклама Alpen Gold, про встречу выпускников "а меня помните?" - спрашивает женщина, "Нет не помним" - отвечает ей хамоватый мужик, и ,под молчаливое одобрение одноклассниц, буквально выхватывает у нее из рук последнюю конфету. Какое-то вырождение мужчин, а не реклама)))

гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все тип топ каблучки макияж! все тип топ! и этот день наш!!!но не мой...каждый денб тока твоя если олфейз с тобой!!!

целый день на языке!!!!!!

#2
Гость

все тип топ каблучки макияж! все тип топ! и этот день наш!!!но не мой...каждый денб тока твоя если олфейз с тобой!!!

++++++100000050000000!!! Вот никакую рекламу не запоминаю, а эта просто бесссиииит!

Гость
#3

мне не нравится: А вы до сих пор ругаете детей за то, что они пачкают одежду? (реклама какого-то порошка)! Че их ругать-то? в машинку вещи закинул и делов-то!

#4
Гость

все тип топ каблучки макияж! все тип топ! и этот день наш!!!но не мой...каждый денб тока твоя если олфейз с тобой!!!



Тоже ненавижу!!!!!!! Давно меня так реклама не бесила!



целый день на языке!!!!!!

#5

а вы не видели рекламу нашего местного телеканала. там такие дельцы сидят, что ни ролик - шедевр. обхохочешься

#6
Серебро

Гостьвсе тип топ каблучки макияж! все тип топ! и этот день наш!!!но не мой...каждый денб тока твоя если олфейз с тобой!!!



Тоже ненавижу!!!!!!! Давно меня так реклама не бесила!



целый день на языке!!!!!!

а я не понимаю, чё она, увидев прокладку, меняет кеды и кофточку. по идее вроде штаны меняют...

#7
Жаворонок

СереброГостьвсе тип топ каблучки макияж! все тип топ! и этот день наш!!!но не мой...каждый денб тока твоя если олфейз с тобой!!!



Тоже ненавижу!!!!!!! Давно меня так реклама не бесила!



целый день на языке!!!!!!а я не понимаю, чё она, увидев прокладку, меняет кеды и кофточку. по идее вроде штаны меняют...

А в конце они еще так по-дурацки подпрыгивают пританцовывая! Блин, ну реально бесячая реклама!

#8

три мясных котлеты гриль, огурцы, салат и лук все на булочке с кунжутом просто так и это биг мак...

ненавижу макдак, а вообще телик последние полгода не смотрю и не парюсь

коу
#9

миель попс как вкусно ням ням ням...

и там пчелы ж оп ами своими трясут, рекламу создавали какие-то дегенераты. Жесть, бесит нереально

St.
#10

"Олвейз", "Олд Спайс", Света - звезда иммунитета, да много еще разной. Почти вся реклама раздражает.

Проще назвать ту, которая нравится: "Омега" с Н. Кидман, "Диор" с Н. Портман.

Девундия
#11

Та, где мужик совершенно уёво поет в душе, а она это записывает и устанавливает в качестве звонка на телефон. Убила бы этого мужика! И про негра, предлагающего взглянуть на своего мужчину и на него!!! Охота расстрелять! Ну и девки, скачущие от радости от олвейз)

#12

а меня с детьми умиляет "опять киндел подалят"

#13

о а еще вспомнила, реклама дезодаранта какого то,

-дорогой где ты был?

-бегал

-а почему твоя футболка сухая и совсем не пахнет

St.
#14

А вспомнила еще. На Украине реклама воды была вообще "чудная".

http://www.youtube.com/watch?v=8wTx9cr_a2Q

#15
St.

А вспомнила еще. На Украине реклама воды была вообще "чудная".

http://www.youtube.com/watch?v=8wTx9cr_a2Q

Посмотрела. Бабушке надо было ответить "не дождетесь"!

St.
#16
Серебро

St.А вспомнила еще. На Украине реклама воды была вообще "чудная".

http://www.youtube.com/watch?v=8wTx9cr_a2Q



Посмотрела. Бабушке надо было ответить "не дождетесь"!

Не додумали ))) Она не долго шла, быстренько убрали.

#17

не-не! самая прилипчивая, помните? Мастер Дееент! Сеть стоматологий, номер наш едииин: 274-10-01 ))

А вообще бесят летающие феи с йогуртами чудо и ложками (это что же там в йогурт такое кладут,что такие глюки появляются?)

А нравятся рекламы от акс эффект (стёбные)

Гость
#18

меня бесят рекламы, где затаскивают шикарные песни, потом слушаешь, или разговариваешь с кем то об этой песни, а они тебе, а это из той рекламы песня, сразу прямая и не очень хорошая реклама.

например dean martin sway в рекламе растварюги

или Billy Joel Shes Always A Woman To Me в intimissimi, ну там хоть реклама красивая и действительно в тему.

ну и реклама олд спайс про на коне ващеее вне конкуренции, не зря всегда всю эту продукцию воспринимала чуть выше плинтуса.

ну и конечно откровенно тупые, про пятёрочку там или малишок он и в афрыкэ малишок, а вообще я, конечно телек не смотрю.

Гость
#19

а мне не нравится вся простая деревенская реклама со словами, тексты полное гов.но, улыбчивые дурочки и страшненькие дети везде. Нравится реклама машин или парфюма без слов.

Паночка
#20

реклама ярмарки меда, в которой старуха истошно ревет что-то про российский мед. по мне аж мурашки бегать начинают (((((((((

Гость
#21
коу

миель попс как вкусно ням ням ням... и там пчелы ж оп ами своими трясут, рекламу создавали какие-то дегенераты. Жесть, бесит нереально

Боже и МЕНЯ!! Аж трусит от этой рекламы!!!

Веснушка
#22

а я прям кайфую от рекламы олвейс)))) понимаю что тупость, но мне почему то нравится....

Гость
#23

бесят: где ленор в театр берут. олвэйз с плясками на каблуках и "посмотрите на меня и на своего мужчину" капец. а раньше я всегда пугалась когда на весь экран рожа бабки жующая оладь, а вы на каком масле жарите.

нравяться: рекламы духов и машин, кроме лады, где разница есть. особенно приятная реклама ричи ричи от нина ричи.

Ольга
#24

Меня раздражает реклама

химического актимеля, лучшеб кефир рекламили, бесит реклама где девушка говорит на телефон - красивый, а мужик - толковый, прям так и прет гендерное превосходство мужиков

Гость
#25

Меня само собой бесит реклама Олвейз, но даже не вся она, а слова "стильные зоны защиты внутри". Вот, скажите, какая разница какие там зоны, стильные они или уродливые, как это отражается на свойствах прокладки?

Гость
#26

А еще какая то кисломолочная ***, которая понижает давление ))))) Ну если это так- может кефирчика хлебнуть. Ан, нет, кефир не понижает, а их продукт понижает)

Гость
#27

Где в рекламе машины мужик с бабой орут дурными голосами.

#28

Бесит новая реклама интернет-магазина про обувь. Там мужик орет, жена его тоже орет, да ко всему тому же еще и курьер орет. Тупая реклама смысл не понятен

Сатанистка 666
#29

Где врач-стоматолог пристаёт к прохожим: А вы знаете, что у вас во рту размножаются бактерии? Давайте проверим прямо здесь.

Гость
#30

Ха! Это вы не видели рекламу Натса, где у парня руки-белки, потому что его отец был белкой-вот где полный пи.... А еще раздражала реклама с Волочковой, мне всегда слышалось "Поцелуй меня в пОчку"

Мэри Поппанс
#31

большая сосиска ру меня бесит больше всего, стиральнве порошки, бабка с блином

Гость
#32
Гость

мне всегда слышалось "Поцелуй меня в пОчку"

а разве не в почку? мне так всегда и слышится

Гость
#33
Гость

Гость

мне всегда слышалось "Поцелуй меня в пОчку"

а разве не в почку? мне так всегда и слышится

Так по моему так и есть: в пОчку! а как еще?

Лика
#34

Бесит реклама Майского чая, где песенка состоит из беконечного повторения "майский чай майский чай майский чай любимый чай". Такое жёсткое программирование телезрителей, что аж страшно. Еще бесит реклама WWF, где Дроздов, Фриске и Мумий Троль изображают из себя тигров. Бред какой-то.

Гость
#35
Гость

Гость

Гость мне всегда слышалось "Поцелуй меня в пОчку" а разве не в почку? мне так всегда и слышится

Так по моему так и есть: в пОчку! а как еще?

в пАчку (юбка балерины)

Cilena
#36

Меня жутко бесит реклама с девчонками, которые с набитым ртом рекламируют очередной шоколадный батончик. Очень нравятся рекламы парфюмов, и, кстати, нравится реклама Олд Спайс с негром на коне, мне она кажется прикольной)).

Real MaCcoy
#37

"Поцелуй меня в пачку"

автор
#38

а я люблю рекламу Chanel с Кирой Найтли, и Nina Ricci (Ricci Ricci по-моему), а еще Dior где песня Moi je joue. да вообще реклама парфюмов редко действует на нервы. еще у Axe реклама интересная порой))))

Гость
#39

Уййй, ненавижу девку, которая рассказывают парню о ком-то:...носил брекеты и ужасно стеснялся. Убила бы. Бедные актеры реклам, они ж не виноваты в том, что многократное повторение вызывает такую буйную ненависть. А вообще ненавижу ВСЕ, кроме социальных реклам.

Сатанистка 666
#40

Мне нравятся все рекламы парфюма. Красивые очень.

#41
Гость

Меня само собой бесит реклама Олвейз, но даже не вся она, а слова "стильные зоны защиты внутри". Вот, скажите, какая разница какие там зоны, стильные они или уродливые, как это отражается на свойствах прокладки?

Вроде там они не "стильные", а "сильные зоны защиты" поют

Гость
#42
Подруга

++++++100000050000000!!! Вот никакую рекламу не запоминаю, а эта просто бесссиииит!

Песенка же классная, просто реклама что-то не очень)))

Гость
#43

Какие вы все нервные,а.

Гость
#44

Да проще назвать - какая нравится! )) На данный момент люблю рекламу GIVENCHY с Д. Тимберлейком, да и все, пожалуй.. Особенно бесит сосика.ру, ММММ...Света - звезда иммунитета (нормально так подъ..ебнули)), с Волочковой, рекламы сотовых операторов (это и МТС с мужиком в душе, брррр, и видеозвонки от мегафон - выходииии за меня! и т.д.). А, недавно еще увидела рекламу, от которой просто впала в ступор - показывают, как безуспешно пытаются вставить соломку в одноразовый стакан, а голос за кадром - "Проблемы с эрекцией?! Звоните по телефону горячей линии....", а потом показывают кучу стаканов с воткнутыми в них соломками. Патсталом))

Лаура
#45

С поющим мужиком в душе, гадкая реклама, особенно как поет "упс ай бейби....", УЖАС, переключаю сразу же! Негр с дезодорантом ОТСТОЙ!!!!!!! И с Лазаревой реклама бесит когда растишку рекламируют, ага так и поверили что процесс прготовления данного йогурта на экране соответствует действительности.

Пупс земли
#46

А у меня вызывает отвращение реклама, где крупным планом показывают рты мужчины и женщины, в которые они запихивают кусочки еды. И рекламный слоган - "Мы кормим людей". Каждый раз хочется парировать "Мы водим бл$дей".

Еще вызывает изумление выбор героини для рекламы крема Олей тотал эффектс, пропитая обезьяна Рудковская.

Олвейс тоже раздражает своей навязчивостью, и про стильные зоны защиты веселит) Конечно же, главное достоинство прокладки это ее стильность. Сгорю со стыда, если надену прокладку из старой коллекции. И героиня этой рекламы не нравится, забавно смотреть как она в конце подпрыгивает на своих коротких толстых ножках.

Пупс земли
#47

Еще вспомнила рекламу хлопьев Фитнес, где девка пихает в рот ложку этих хлопьев и помахивает ложечкой, жуя. КАК ЖЕ МЕРЗКО ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ!!!

И аналогично бесит реклама каши Быстров, где какая-то наша актриса, или кто она там, блондинка с подобием каре, сует в рот ложку каши. Ну ужасно мерзкую рожу при этом делает, прям уе$ать хочется)

Гость
#48

Волочкова убивает поцелуем в пачку...

Гость
#49
Гость

ГостьГость

мне всегда слышалось "Поцелуй меня в пОчку"

а разве не в почку? мне так всегда и слышитсяТак по моему так и есть: в пОчку! а как еще?

ваопще то в пачку

Гость
#50

Нравится реклама туалетной бумаги какой-то, где толстенький мужик намотал ее на себя в виде балетной пачки и поскакал из сортира как бы балетными прыжочками.