Гость
Статьи
Пообщайтесь со …

Пообщайтесь со мной!!!!

Умираю хочу общения. Плиз, поговорите со мной!!!!!!!!!!!!!!!!

Лесси
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Ll
#351
АнтиЯд

О чем он???

Про маньяка, который убивал других маньяков, и его герой выставлен как положительный.

St.
#352
Ll

Ты хочешь пообщаться со мной???

Ты прям не на шутку зацепила эту особу...

ссс
#353

на КУ й ты мине нужна..? скажи?? просто закройся гавори про кино

АнтиЯд
#354
АнтиЯд

О чем он???

Все почитала, надо тоже на него подсесть как-нибудь, про серийного убийцу интересно посмотреть)

Ll
#355
St.

Ты прям не на шутку зацепила эту особу...

И не говори))))

ссс
#356
Ll

АнтиЯд

О чем он???

Про маньяка, который убивал других маньяков, и его герой выставлен как положительный.

ага ты в своем репертуре..оправдай сибя) овечка

St.
#357
ссс

St.АнтиЯд

О гостях с другой планеты, с элементами фантастики, но все же житейские проблемы, мне нравится.

А я ща смотрю "Блудливую Калифорнию" и "Др. Хауса".

Навязчиво очень помажся звездочкой китайской за ушами и пад носом,мне тибя напомнят

А ты феназипамчику прими и баиньки.

Ll
#358
АнтиЯд

Все почитала, надо тоже на него подсесть как-нибудь, про серийного убийцу интересно посмотреть)

Первые 2 серии покажутся скучными.. Но потом не остановиться))))

АнтиЯд
#359

Седня темы интересные выходили? А то последнее время скучно тут(

АнтиЯд
#360
St.

сссSt.АнтиЯд

О гостях с другой планеты, с элементами фантастики, но все же житейские проблемы, мне нравится.

А я ща смотрю "Блудливую Калифорнию" и "Др. Хауса".

Навязчиво очень помажся звездочкой китайской за ушами и пад носом,мне тибя напомнятА ты феназипамчику прими и баиньки.

Тссссс, ты че, это же наркота в чистом виде...не надо ей

Ll
#361

А почему ты сидишь именно на этом сайте???

Ll
#362
Ll

А почему ты сидишь именно на этом сайте???

Янтияд это тебе было адрессовано))

St.
#363
АнтиЯд

St.сссSt.АнтиЯд

О гостях с другой планеты, с элементами фантастики, но все же житейские проблемы, мне нравится.

А я ща смотрю "Блудливую Калифорнию" и "Др. Хауса".

Навязчиво очень помажся звездочкой китайской за ушами и пад носом,мне тибя напомнятА ты феназипамчику прими и баиньки.Тссссс, ты че, это же наркота в чистом виде...не надо ей

Я в курсе :) Ну авось успокоит и усыпит буйную.

АнтиЯд
#364
Ll

Янтияд это тебе было адрессовано))

Не знаю, попала на него случайно, потом региться тут не надо, полная свобода, но это, как наркотик, слезать с него очееень трудно. Поэтому когда работаю, часто и эту страничку открываю заодно.

АнтиЯд
#365
St.

АнтиЯдSt.сссSt.АнтиЯд

О гостях с другой планеты, с элементами фантастики, но все же житейские проблемы, мне нравится.

А я ща смотрю "Блудливую Калифорнию" и "Др. Хауса".

Навязчиво очень помажся звездочкой китайской за ушами и пад носом,мне тибя напомнятА ты феназипамчику прими и баиньки.Тссссс, ты че, это же наркота в чистом виде...не надо ейЯ в курсе :) Ну авось успокоит и усыпит буйную.

Не знаю, я наоборот после него какая-то бешеная становлюсь...

Ll
#366
АнтиЯд

Не знаю, попала на него случайно, потом региться тут не надо, полная свобода, но это, как наркотик, слезать с него очееень трудно. Поэтому когда работаю, часто и эту страничку открываю заодно.

Порой тут бывают совсем неадекватные люди)))

АнтиЯд
#367
Ll

Порой тут бывают совсем неадекватные люди)))

Это да, ну куда же без них)) Или это намек???

St.
#368
АнтиЯд

St.АнтиЯдSt.сссSt.АнтиЯд

О гостях с другой планеты, с элементами фантастики, но все же житейские проблемы, мне нравится.

А я ща смотрю "Блудливую Калифорнию" и "Др. Хауса".

Навязчиво очень помажся звездочкой китайской за ушами и пад носом,мне тибя напомнятА ты феназипамчику прими и баиньки.Тссссс, ты че, это же наркота в чистом виде...не надо ейЯ в курсе :) Ну авось успокоит и усыпит буйную.Не знаю, я наоборот после него какая-то бешеная становлюсь...

Его пробовать не доводилось, но меня от димидрола бодрит не по-деЦЦки )))

АнтиЯд
#369
St.

АнтиЯдSt.АнтиЯдSt.сссSt.АнтиЯд

О гостях с другой планеты, с элементами фантастики, но все же житейские проблемы, мне нравится.

А я ща смотрю "Блудливую Калифорнию" и "Др. Хауса".

Навязчиво очень помажся звездочкой китайской за ушами и пад носом,мне тибя напомнятА ты феназипамчику прими и баиньки.Тссссс, ты че, это же наркота в чистом виде...не надо ейЯ в курсе :) Ну авось успокоит и усыпит буйную.Не знаю, я наоборот после него какая-то бешеная становлюсь...Его пробовать не доводилось, но меня от димидрола бодрит не по-деЦЦки )))

По ходу щас легче достать фен, чем димедрол, его же вообще вроде сняли)

Ll
#370
АнтиЯд

Это да, ну куда же без них)) Или это намек???

Нет намека)) а ты замужем?

ссс
#371
Ll

Ll

А почему ты сидишь именно на этом сайте???

Янтияд это тебе было адрессовано))

ли почему ты переста&ъ246;а материться..или только когда много работаешь?

ссс
#372

тебе мат идет прямо)) смешно так складно повесились

АнтиЯд
#373
Ll

Нет намека)) а ты замужем?

Нет, предпочитаю оставаться свободной))

Ll
#374
АнтиЯд

St.АнтиЯдSt.АнтиЯдSt.сссSt.АнтиЯд

О гостях с другой планеты, с элементами фантастики, но все же житейские проблемы, мне нравится.

А я ща смотрю "Блудливую Калифорнию" и "Др. Хауса".

Навязчиво очень помажся звездочкой китайской за ушами и пад носом,мне тибя напомнятА ты феназипамчику прими и баиньки.Тссссс, ты че, это же наркота в чистом виде...не надо ейЯ в курсе :) Ну авось успокоит и усыпит буйную.Не знаю, я наоборот после него какая-то бешеная становлюсь...Его пробовать не доводилось, но меня от димидрола бодрит не по-деЦЦки )))По ходу щас легче достать фен, чем димедрол, его же вообще вроде сняли)

Лежит прямо передо мной 2 таблетки демидрола, никому не надо?!)))

АнтиЯд
#375
ссс

тебе мат идет прямо)) смешно так складно повесились

Кто повесился??? Мышь?

Ll
#376
ссс

LlLl

А почему ты сидишь именно на этом сайте???

Янтияд это тебе было адрессовано)) ли почему ты переста&ъ246;а материться..или только когда много работаешь?

Ну как ты могла забыть))) я же не работаю)))

АнтиЯд
#377
Ll

АнтиЯдSt.АнтиЯдSt.АнтиЯдSt.сссSt.АнтиЯ​д

О гостях с другой планеты, с элементами фантастики, но все же житейские проблемы, мне нравится.

А я ща смотрю "Блудливую Калифорнию" и "Др. Хауса".

Навязчиво очень помажся звездочкой китайской за ушами и пад носом,мне тибя напомнятА ты феназипамчику прими и баиньки.Тссссс, ты че, это же наркота в чистом виде...не надо ейЯ в курсе :) Ну авось успокоит и усыпит буйную.Не знаю, я наоборот после него какая-то бешеная становлюсь...Его пробовать не доводилось, но меня от димидрола бодрит не по-деЦЦки )))По ходу щас легче достать фен, чем димедрол, его же вообще вроде сняли)

Лежит прямо передо мной 2 таблетки демидрола, никому не надо?!)))

Да ты че таким богатством разбрасываешься? Спрячь и никому не показывай))

St.
#378
АнтиЯд

St.АнтиЯдSt.АнтиЯдSt.сссSt.АнтиЯд

О гостях с другой планеты, с элементами фантастики, но все же житейские проблемы, мне нравится.

А я ща смотрю "Блудливую Калифорнию" и "Др. Хауса".

Навязчиво очень помажся звездочкой китайской за ушами и пад носом,мне тибя напомнятА ты феназипамчику прими и баиньки.Тссссс, ты че, это же наркота в чистом виде...не надо ейЯ в курсе :) Ну авось успокоит и усыпит буйную.Не знаю, я наоборот после него какая-то бешеная становлюсь...Его пробовать не доводилось, но меня от димидрола бодрит не по-деЦЦки )))По ходу щас легче достать фен, чем димедрол, его же вообще вроде сняли)

Ну не знаю. У меня дома в ампулах валяется (доктор знакомый снабдил) т.к. когда болею и температура до 40 начинает подниматься спасает только он с анальгином в .опу.

Ll
#379

Блин, не пью таблеток... Может думаю надо кому)))

АнтиЯд
#380
St.

АнтиЯдSt.АнтиЯдSt.АнтиЯдSt.сссSt.Анти​Яд

О гостях с другой планеты, с элементами фантастики, но все же житейские проблемы, мне нравится.

А я ща смотрю "Блудливую Калифорнию" и "Др. Хауса".

Навязчиво очень помажся звездочкой китайской за ушами и пад носом,мне тибя напомнятА ты феназипамчику прими и баиньки.Тссссс, ты че, это же наркота в чистом виде...не надо ейЯ в курсе :) Ну авось успокоит и усыпит буйную.Не знаю, я наоборот после него какая-то бешеная становлюсь...Его пробовать не доводилось, но меня от димидрола бодрит не по-деЦЦки )))По ходу щас легче достать фен, чем димедрол, его же вообще вроде сняли)Ну не знаю. У меня дома в ампулах валяется (доктор знакомый снабдил) т.к. когда болею и температура до 40 начинает подниматься спасает только он с анальгином в .опу.

Ключевая фраза "знакомый доктор", я когда болею терафлю пью, с анальгина только t повышается(

Ll
#381

У меня дома в ампулах валяется (доктор знакомый снабдил) т.к. когда болею и температура до 40 начинает подниматься спасает только он с анальгином в .опу.[/quote]

Ничего себе... У меня в жизни такой температуры не было(((

St.
#382
Ll

Блин, не пью таблеток... Может думаю надо кому)))

Отправишь почтой? ))) Смотри, попадешь за распространение )))

АнтиЯд
#383
Ll

У меня дома в ампулах валяется (доктор знакомый снабдил) т.к. когда болею и температура до 40 начинает подниматься спасает только он с анальгином в .опу.

Ничего себе... У меня в жизни такой температуры не было(((

В машине с открытыми окнами покатайся, будет)

Ll
#384
St.

Отправишь почтой? ))) Смотри, попадешь за распространение )))

Так может мы рядом живем?! ))) а то и домой принесу))) хаха

АнтиЯд
#385
St.

Отправишь почтой? ))) Смотри, попадешь за распространение )))

2 таблетки по граммам могут не дотянуть до статьи))

АнтиЯд
#386
Ll

Так может мы рядом живем?! ))) а то и домой принесу))) хаха

Москва?

ссс
#387
St.

Ll

Блин, не пью таблеток... Может думаю надо кому)))

Отправишь почтой? ))) Смотри, попадешь за распространение )))

ты прямо насмешил ЛИ)

St.
#388
Ll

У меня дома в ампулах валяется (доктор знакомый снабдил) т.к. когда болею и температура до 40 начинает подниматься спасает только он с анальгином в .опу.

Вам повезло :) Все мы разные и препараты по-разному на всех действуют, бывает.

Ничего себе... У меня в жизни такой температуры не было(((

ссс
#389

слусахй да она хочет тебя ты не понил еще)..ясно жешь сидела бы тут ночью сому нав муж не тра...ет,сличком мал видимо ростом?

ссс
#390

или как нету никаго???))) т...хть не кому?

ссс
#391

ЛИ ты ОДНА???? )) с твоим сарказмом и манерами??

St.
#392
Ll

Так может мы рядом живем?! ))) а то и домой принесу))) хаха

Вот добрая душа ))) Я от Москвы в 500 км и мне не надо, спс.

ссс
#393
St.

Ll

У меня дома в ампулах валяется (доктор знакомый снабдил) т.к. когда болею и температура до 40 начинает подниматься спасает только он с анальгином в .опу.

Вам повезло :) Все мы разные и препараты по-разному на всех действуют, бывает. Ничего себе... У меня в жизни такой температуры не было(((

[/яуоте]

так убери щеки пухлые может мужчина появится уахаха)

St.
#394
ссс

St.Ll

У меня дома в ампулах валяется (доктор знакомый снабдил) т.к. когда болею и температура до 40 начинает подниматься спасает только он с анальгином в .опу.

Вам повезло :) Все мы разные и препараты по-разному на всех действуют, бывает. Ничего себе... У меня в жизни такой температуры не было((([/яуоте]



так убери щеки пухлые может мужчина появится уахаха)

***, каких только ночью не понаделают.

Ll
#395
St.

Вот добрая душа ))) Я от Москвы в 500 км и мне не надо, спс.

500 км в какую сторону???)))

St.
#396
Ll

500 км в какую сторону???)))

В сторону Черноземья :)

Ll
#397
St.

В сторону Черноземья :)

Ты тоже на сайте постоянно сидишь???

дюна
#398
St.

ссс

St.Ll У меня дома в ампулах валяется (доктор знакомый снабдил) т.к. когда болею и температура до 40 начинает подниматься спасает только он с анальгином в .опу. Вам повезло :) Все мы разные и препараты по-разному на всех действуют, бывает. Ничего себе... У меня в жизни такой температуры не было((([/яуоте] так убери щеки пухлые может мужчина появится уахаха)

***, каких только ночью не понаделают.

скоро там будешь..

St.
#399
Ll

Ты тоже на сайте постоянно сидишь???

Да что-то частенько в последнее время, скучно когда. Забавляет.

наф наф
#400

и миня) одни хрюшки тут,кто кого толще