Гость
Статьи
Со временем к жене все …

Со временем к жене все чувства утихли

Помогите советом как поступить
Всем привет. Очень нужен ваш совет. Мне 29 лет, жена, ребёнку год. С женой в отношениях все хорошо. Хорошая Мама, хозяйка, жена. Вместе уже 8 лет, женаты 4 года. Со временем к жене все чувства утихли. Головой понимаю, что это вроде как нормально, что со временем чувства все гаснут, уже просто привязываешься к человеку, считаешь его родным. В общем живем, особо внимание на это не обращаю. Тут случилось следующее.. ездил я в командировку за 1000км на неделю. В первый день встретил там девушку (можно сказать пару дней работали вместе), познакомились, пообщались, особого в ней не увидел ничего. На следующий день ближе к вечеру снова пересекаемся, она с улыбкой бежит обниматься. Ну и ладно думаю, но во время обнимания что-то у меня прям екнуло. Проболтали, попили кофе, обменялись номерами (на всякий по работе). Я уехал к себе в город, прошло примерно около 10 месяцев после того как мы попрощались и мне пришла смс от неё «привет, как дела?». Попереписывалсь немного, она сказала, что ее отправляют в другой город тоже по работе и тут мне сообщают, что меня тоже отправляют в командировку на неделю, в тот же город куда и она. Через пару месяцев мы встречаемся в другом городе в поседений день командировки. Встретились, выпили кофе, много разговаривали и тут я окончательно понял, что влюбился в неё. Как оказалось, она скучала по мне весь год и боялась написать (из-за жены). После кофе, мы сходили в караоке, напились, (сразу скажу, что секса не было) целовались (очень много и страстно целовались), гуляли до утра и утром попрощались. Она меня так обнимала, как никто другой. После приезда домой, мы общались на протяжении 3 месяцев, она хотела приехать ко мне в город на недельку ещё увидеться, но до этого так и не дошло. Писала мне как меня хочет увидеть, как скучает, что никого к себе не подпустит, кроме меня. В общем любовь ужас какая. Я решил закончить все это общение, не общались 8 месяцев. Но сам постоянно думаю о ней. В общем сам влюбился. Не хватает символов, допишу комент

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лимонка 🍋
#1

да что же вы все кобелитесь, когда жена на сносях или только родила? утихло у него, иди в декрет, глядишь всё заново всполыхнёт, пока жена по командировкам ездить будет.

Гость
#2

у тебя слишком много свободного времени. девкам написываешь, на бабском форуме слюни размазываешь. найди вторую работу, займись ребенком.

Гость
#3

обычная история. людей сводит страсть( гормоны и химия) заложенная природой для притягивания людей к друг другу на время спаривания и рождения ребенка и длится эта страсть в среднем 2 года после идет на спад. а дальше люди живут вместе пока не возникнет новая страсть или пока друг другу не надоедят. 50% браков распадается в течении 10 лет. как бы не было им хорошо и сколько бы не прошли все забывают как только влюбленность новая возникает и придаю даже ради коротких романов и разовых утех. ваш брак зависит от вас стоит ли рушить его? что вы получите по итогу? как это скажется на жене и ребенке? вы уже не юнец, чтобы прыгать в омут с головой не думая о последствиях.

Гость
#4

а если вашу жену *** сочный самец в писю и в рот без резинки? вам все равно?

Гость
#5

Просто слов нет… как в 16 лет. Вы взрослый дядя у вас есть жена и тем более ребенок! Ваш ребенок! Зачем этот цирк устраивать вы думаете если бы с той дамой сошлись страсть бы не поутихла? Это жизнь нельзя жить одной страстью.

#6

"но во время обнимания что-то у меня прям екнуло"

😆👍

Гость
#7

опять ты с этой темой

Лимонка 🍋
#8
Гость

Просто слов нет… как в 16 лет. Вы взрослый дядя у вас есть жена и тем более ребенок! Ваш ребенок! Зачем этот цирк устраивать вы думаете если бы с той дамой сошлись страсть бы не поутихла? Это жизнь нельзя жить одной страстью.

он потом этими губами идёт домой и целует младенца... нет слов, одни эмоции

Гость
#9
Лимонка 🍋

он потом этими губами идёт домой и целует младенца... нет слов, одни эмоции

🤮 стыдно должно быть

Гость
#10
Лимонка 🍋

он потом этими губами идёт домой и целует младенца... нет слов, одни эмоции

думаете он делал минет?

Гость
#11
lofi

"но во время обнимания что-то у меня прям екнуло"

😆👍

Хе.рок шевельнулся. Этого достаточно, чтоб влюбиться и разомлеть.

Лимонка 🍋
#12
Гость

думаете он делал минет?

они там в страстях обслюнявили друг друга, а у подруги могут быть проблемы с зубами, или она до этого делала минет 5 неграм, кто же знает

Гость
#13
Лимонка 🍋

они там в страстях обслюнявили друг друга, а у подруги могут быть проблемы с зубами, или она до этого делала минет 5 неграм, кто же знает

кому-кому?

#14

Автор, нормально все, так бывает.
Но это реально ведь от безделья. Уйдите с головой в работу, возьмите подработку. И эти сопли из головы постепенно вытекут

Dolls_K|LL
#15

Ну разводись, женись на этой, делай ребенка, через пару лет точно так же чувства утихнут, и вперед за следующей….🙄🙄🙄 мозгов у некоторых - кот наплакал.

Гость
#16

третий день на вумане это гамно в разном изложении. не надоело? ты умственно отсталый? сходи к психиатру по месту жительства

Осёл
#17

Бросай жену, забирай ребенка, а она пусть алименты платит.
Или скажите так и так. Я приглашаю в дом другую женщину а ты чисто кормилицей для ребенка будешь(раз он маленький)
Но и жена в таком случае уже имеет право тр...а...х...аться на стороне.

Гость
#18

Это и называется кобелизм.
Все вернётся на круги своя.
Сколько бы баб не менял.

#19
Гость

кому-кому?

5 неграм одновременно 😂😆😆😅

Гость
#20
Calypso

5 неграм одновременно 😂😆😆😅

Те бабы которые сами вешаются, они такие.
И мужики такие есть. В инете полно таких фото. То там, то сям вылазят. Любители негров.

Гость_Я
#21
Гость

Те бабы которые сами вешаются, они такие.
И мужики такие есть. В инете полно таких фото. То там, то сям вылазят. Любители негров.

Потому что по фото у них размер огромный. Кому-то нравится, но не всем подходит

Гость
#22

Лучше к путане сходи-утоли страсть. Несколько раз сходишь и брак сохранишь. Новая знакомая это не любовь-это тоже страсть,новизна.

Гость
#23
Calypso

5 неграм одновременно 😂😆😆😅

темнокожим или африканцам ты имела в виду

Гость
#24

Такое бывает часто Но все это и проходит жена дети это надежный тыл Со мной тоже такое был но возрастом понял что Меня просто хотели захомутать

#25
Гость

темнокожим или африканцам ты имела в виду

Это ничего и никого не имела если что🤷‍♀️

Гость
#26
Гость

темнокожим или африканцам ты имела в виду

Тебе непонятно слово "негр", что ты уточняешь?
Сомневаешься, писала ли она о белокожем негре или всё-таки о темнокожем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: