Гость
Статьи
Пообщайтесь со мной!

Пообщайтесь со мной!

Хочу вам рассказать о себе! я девушка симпатичная, умная, интересный собеседник, спортом занимаюсь, у меня высшее образование. Мужчины, к сожалению, на сегодняшний день нет, но появится же когда-нибудь...Подруги есть, но мало их. Ходить мало куда хожу, финансов не хватает, живу в провинции, зарабатываю немного. Но надеюсь, может влюбится в меня богатый мужчина, тогда и финансово все наладится. Правда, где с ними знакомиться-не знаю:((
К чему я все это пишу? Скучно мне сейчас на работе, общения хочу, интересной для себя ветки не нашла- вот рассчитываю с вами на своей ветке пообщаться. Если разговор интересно пойдет, дальше буду под этим ником писать, соответственно пропиариться под этим ником хочу! Пишите, у кого что интересного сейчас происходит!

Лапулечка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответов море автор! Ваш ник пропиарен ))))))))

я
#2

ничего интересного-завтра праздник а я одна... я сама так решила

Гость
#3

А почему вы так уверены, что встретив богатого мужчину, у вас все наладится в финансовом плане? Надейтесь только на себя, тогда и разочарований в жизни будет меньше

Гость
#4

Курам на смех

Гость
#5

Не там общения ищете, автор))) Здесь куча озлобленных теток и недоразвитых мужичков))))))))))

Неудачница
#6

ну вот пишу значит я вам)) работу ищу после универа, нихто гады без опыта брать не хотят, завтра на собеседование пойду. иду уже ради интереса, в очередной раз для себя убедиться, шо никому я не нужна((( да еще и праздник завтра, все будут с валентинками и цветами бегать, я же и тут умудрилась пролететь))

я
#7

тишина мне подруга....лучше б я согрешила...одиночество сссука...

Неудачница
#8
я

тишина мне подруга....лучше б я согрешила...одиночество сссука...

ну че, по стопарику?))

я
#9
Неудачница

ну че, по стопарику?))

ага...а че еще остается?

Гость
#10

Фу, какой ник у вас, автор, противный. Не, я с вами общаться не хочу. Еще и тупа - за боХатого она мечтает выйти...ппец. Нужна ты ему...

ь
#11
Гость

А почему вы так уверены, что встретив богатого мужчину, у вас все наладится в финансовом плане? Надейтесь только на себя, тогда и разочарований в жизни будет меньше

нужно всего добиваться самим!!!ни на кого не надейтесь, если захотите, то добьетесь многого, главное действительно хотеть!

Балерина на пенсии
#12
Неудачница

ну вот пишу значит я вам)) работу ищу после универа, нихто гады без опыта брать не хотят, завтра на собеседование пойду. иду уже ради интереса, в очередной раз для себя убедиться, шо никому я не нужна((( да еще и праздник завтра, все будут с валентинками и цветами бегать, я же и тут умудрилась пролететь))

А какая у вас специальность?

Балерина на пенсии
#13

А я вот уже на пенсии. Мой ник соответствует моему нынешнему положению. Тоже скучно. Молодым и хватким у нас дорога.

РичМэн
#14

Проявляй инициативу первая

паранойя
#15
Гость

Не там общения ищете, автор))) Здесь куча озлобленных теток и недоразвитых мужичков))))))))))

а ты кто из них?

паранойя
#16
Балерина на пенсии

А я вот уже на пенсии. Мой ник соответствует моему нынешнему положению. Тоже скучно. Молодым и хватким у нас дорога.

тренером устройся

Марго
#17

хех, С праздником всех!!!!!))) особенно тех, кто не отмечат)) ничего, всему своё время

MG
#18
Марго

хех, С праздником всех!!!!!))) особенно тех, кто не отмечат)) ничего, всему своё время

Согласна!)

Балерина на пенсии
#19
паранойя

тренером устройся

Есть такое - инструктор по фитнесу. Но не то... Душенька не довольна.

тату
#20
Марго

хех, С праздником всех!!!!!))) особенно тех, кто не отмечат)) ничего, всему своё время

cпасибо! надеюсь! будет может и на моей улице праздник!

уси --- пуси
#21

)))))))Всех с праздником !!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: