Гость
Статьи
кто знает хороших …

кто знает хороших психологов в москве? ответьте?

Кто знает хороших психологов в Москве к кому можно обратиться . ? долги в семье растут как снежный ком . бороться мы уже устали . психологические книги вроде Кехо , Свияша , Синельникова прочитаны -толку не вижу выход только один -искать психолога . Я уже вообще разуверилась что есть какой то выход из этой ситуации (((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Клиника головной боли Вейна на ул.Правды. Фамилия психолога - Антипова. К ней трудно попасть, стоит очень недешево, но помогает очень.

Ксения
#2

Могу посоветовать одного человека (практикует больше 20 лет), но необходима будет полная история.

Если интересно оставляйте почту. Сама смогу астрологически посмотреть в чём дело.

РичМэн
#3

психология лженаука

Гость
#4

Аффтар, ты правда веришь, что на такую тупую и ниочемную тему кто-то купится?

Тщательней нужно работать, товарисч.

Тема ратинга, она тема, да. но думать-то тоже надо.

Греческий Профиль
#5

1-а недешево-это сколько за час?

Гость
#6

ксения адрес snab3277@yandex.ru ? Спасибо

Гость
#7
Гость

ксения адрес snab3277@yandex.ru ? Спасибо

без вопросительного знака

Наталья
#8

можно по телефону или скайпу получить консультацию. 40 руб минута. Элла Семикозова. номер 8 903 540 3470. Сама обращалась. Она книгу высылает бесплатно свою. Найдите ее в Одноклассниках. В сообщение напишите суть вопроса, она попросит позвонить.

Греческий Профиль
#9

Ага!А она специально будет заикаться или тормознуто говорить,чтобы растянуть время!))))))

Евгения
#13

Можете сходить к Тихолаз в клинику Сесиль, 1й Тверской-Ямской пер., д.13/5, cecilplus.ru. Вам там точно помогут. Одна из лучших клиник Москвы.

Анна
#14

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих по Москве ))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

екатерина56
#16

Обязательно обратитесь к дипломированному психологу Яне Наумовой!!! Вот ее сайт http://naumova-yana.ru/ Она решила наши и финансовые и моральные проблемы с мужем. Помогла найти выход не из одной ситуации

#17

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: