Гость
Статьи
Гинекология. …

Гинекология. Посоветуйте клинику в Москве.

Девочки, милые, посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику в Москве, занимающуюся проблемами гинекологии и урологии. Никто из знакомых не знает-кругом обдираловка и ненужные обследования. Очень нужно, прошу, поделитесь, кто сам лечился, чтобы без кучи ненужных анализов и схем лечения по заоблачным ценам. В ЖК футболят туда, где цены просто за гранью добра и зла, в самой ЖК даже платные анализы не делают(нет оборудования).Всем заранее спасибо за ответы.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Институт Акушерства и гинекологии на ул. Ак. Опарина. Если будет направление из ЖК -бесплатно все будут делать. Сама там лечилась в отделении гинекологической эндокринологии и всех подруг туда отправляю. Все довольны.

Автор
#2

Спасибо, Полина! Я, кстати, живу как раз рядом-на Островитянова. Мне просто попросить у врача направление?

26
#3

Тавлада. на кузьминках и в Марьино. Врач - Печерская Снежана Васильевна

Цыля
#4

На Опарина если идти по направлению через ЖК - ОГРОМНЫЕ, МНОГОЧАСОВЫЕ очереди. Если уж рассматривать этот вариант, то идти туда к спецу, предварительно сдав анализы. А если платно, то они ОБОРЗЕЛИ! У них цены выше, чем в Перинатальном на Севастопольском...хотя бы за эти бабки облагородили свои "хоромы" что-ли...деньги дерут, а антураж совковой клиники, позорище(

#5

Медцентр гинекологии и урологии ( м.Аэропорт)тел.(495) 972-85-73

Первичный прием у гинеколога бесплатный.

Автор
#6

Согласна с Цыля по поводу цен-посмотрела прайс-ужаснулась(((

ТТ
#7
26

Тавлада. на кузьминках и в Марьино. Врач - Печерская Снежана Васильевна

Где найти врача Печерскую? Может у Вас есть телефон, где она работает?

Алексей
#8

Очень хорошая клиника гинекологии ЮНИМЕД.Я всегда два раза в году хожу на осмотр к врачу гинекологу и очень доволен их всегда осмотром.

ната
#9

Врач-гинеколог от Бога это Елена Юрьевна Бани-Одех! работает в СМ-Клинике! девочки только к ней на прием!!!!!! низкий ей поклон!!!! врач со стажем и безупречной репутацией!!! не верите? почитайте отзывы и убедитесь!!!!

Коренева Ольга
#10

Долгое время меня очень волновали проблемы гинекологии (не очень хочется распространяться по поводу диагноза). К слову сказать, точный диагноз у нас так и не могли поставить, все время что-то нужно было уточнить, перепроверить, но обязательно рекомендовали оперироваться, т.к., со слов врачей, только при операции можно поставить точный диагноз и решить проблемы здоровья. Считаю, что операция ? это последний вариант, поэтому решила обратиться к помощи иностранной медицины, выбрала Германию ? сейчас очень много пишут и говорят о лечение за рубежом, в частности о том, как развита медицина в Германии, каких успехов достигли врачи во многих областях медицины, онкологии, гинекологии и д.р. Обратите внимание на новостные сообщения: как только какой сложный случай ? ?.наша медицина бессильна, рекомендуем обратиться в клиники Германии. Потом долго выбирала компанию, которая организует лечение. MedDirect.ru сразу вызвала у меня доверие: стоимость услуг приемлемая, в их предложении все было ясно и понятно, что входит и сколько стоит. Прошла программу обследования, и как оказалось, я была права ? поставили диагноз, рекомендовали программу лечения, и операция при данном диагнозе не показана!!!! Так что, призываю всех, прежде чем впадать в уныние и ложиться под скальпель, используйте все возможности современной медицины, в том числе и зарубежной!!!! Организация работы ?МедДирект? тоже порадовала, все возможные вопросы были оговорены заранее, еще в России, все предусмотрено и организовано, люди очень ответственные и приятные. Разместили в очень уютной, какой-то прям домашней, гостинице. Сопровождение и поддержка во время обследования тоже играли не маловажную роль. Жизнь изменяется к лучшему, здоровье очень ценно в любом возрасте!

Гость
#11
Полина

Институт Акушерства и гинекологии на ул. Ак. Опарина.

ой, а там с подмосковным полисом принимают? а платно тоже можно у них наблюдатся?

Andgi
#12

Рекомендую медицинский центр ╚Медстайл эффект╩. Это многопрофильный центр с новейшим медицинским оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Находится рядом со станциями метро Новослободская, Достоевская и Цветной бульвар. Подробнее [url=http://www.medstyle-effect.ru]здесь[/url].

Кристик
#13

Недавно сходила на приемчик в клиннику Диамед в отрадном,дикий ужасс! Подумала в платной будет обслуживание лучше. Аха, счазд!!! Пол часа прождала,хотя была записана на определенное время! Врач мой , явно куда-то спешил, говорил во время обслуживания по мобильнику о каких-то своих насущных делах! Такое расхлябанное отношение! Предложтли мне сделать сразу кучу анализов, каким-то образом ничего не проверив что-то у меня нашли. и больше меня поразили слова врача " Так , и у тебя еще сто процентов эрозия шейки матки" Когда проверила." Усмехнулась и сказала. "нет все нормально" Я была в шоке!!! В общем сразу раскусила их развод,попросила сделать мне только цитологический анализ-сказали что для подбороа контрацептива нужен именно он. Короче беру свои анализы ))) и больше туда ни ногой !!! Теперь думаю где нормального врача найти, без разводов !

Гость
#14
26

Тавлада. на кузьминках и в Марьино. Врач - Печерская Снежана Васильевна

Ваш текст

Господи, ну когда этот колхоз научится правильно говорить? Не "НА кузьминках". По-русски надо говорить "В кузьминках". Ну задолбали вы уже своей неграмотностью..

#15

Олечка, Ваш МедДирект декствительно вежлив, но дорог однако!

Если Автору хочется халявы и русской рулетки, то пользуйтесь услугой "бесплатной" отечественной медицины. Только вот вопросик: "Почему 30% российских пациентов в Германии либо сами врачи либо члены их семей"?

Я лично воспользовалась услугами http://www.business-service-muenchen.de и могу сказать одно - не жалею ни секунды!

Они выбили мне в клинике скидку в 20%, а моей племянице скидку в 50%!!!

Визовую поддержку тоже сделала мне эта компания.!!!

Клариса
#17

ФРАУ клиника, находится на пр.Мира

#18

Очень рекомендую Центр Традиционного Акушерства. Наблюдаюсь там не один год и мне безумно нравится. Там действительно ответственно относятся к своей работе и заботятся о клиентах и не разводят на деньги. Раньше ездила на Китай-город,а сейчас у них открылся филиал на Тульской,что мне значительно удобней.

Наталья
#19

Рекомендую Медицинский Центр Альянс-М. Наблюдаюсь у глав.врача Поддымовой Софьи Михайловны (посоветовала подруга) и очень довольна ценой и качеством обслуживания (в данном случае - лечением). Также в Альянс-М принимают все виды анализов, которые делаются в самые кратчайшие сроки, после часовых очередей в районной поликлинике и долгих ожиданий результатов - это стало для меня настоящим спасением!

Лера
#20

Хожу в мц Здоровье на Варшавке medcentr.biz, хотя можете и другую выбрать из сети. Хожу к Гусейновой, очень мне она нравится, опытный и честный гинеколог, лечит по факту, не существующих болячек не приписывает. Еще говорят у них в клинике на Краснопресненской сильная гинекология, опытные акушер-гинекологи работают.

Mila
#21

Могу порекомендовать цкб#1 ржд www.ckb-rzd.ru. У них и в поликлинике доктора -гинекологи сильные и отделение стационара гинекологии под руководством Загвоздкина С. С. мощные. Ну а по урологии их Центр под руководством Теодоровича один из самых лучших в Москве.

Musia
#22

Могу посоветовать медицинский центр при Минфине на Ильинке. Там цены недорогие, и современное оборудование. УЗИшный аппарат очень крутой стоит. Ходила туда к гинекологу и на УЗИ к Коровиной.

Лёлька
#23
Musia

Могу посоветовать медицинский центр при Минфине на Ильинке. Там цены недорогие, и современное оборудование. УЗИшный аппарат очень крутой стоит. Ходила туда к гинекологу и на УЗИ к Коровиной.

Там сейчас гинеколог Зеленская - потрясающий врач, а узи аппарат там и правда мощный.

Bobla
#24

Посмотрите еще что о клиниках и врачах тут народ пишет http://msk.med.firmika.ru/main.php?n=7

Наталья
#25
26

Тавлада. на кузьминках и в Марьино. Врач - Печерская Снежана Васильевна

Пожалуйста, не надо обращаться к Печерской. К ее энергии бы и знания, было бы хорошо.

Елена
#26

в какой клинике она работает?

Гость
#26
Гость

ой, а там с подмосковным полисом принимают? а платно тоже можно у них наблюдатся?

Полис всероссийский, а не подмосковный😂 Будте здоровы

Арина
#27

Фрауклиник в Москве,я уже много лет хожу по гинекологии именно к ним.Там шикарные специалисты работают

Гость
#29
Арина

Фрауклиник в Москве,я уже много лет хожу по гинекологии именно к ним.Там шикарные специалисты работают

А там занимаются гормональными нарушениями?

Гость
#30
Алексей

Очень хорошая клиника гинекологии ЮНИМЕД.Я всегда два раза в году хожу на осмотр к врачу гинекологу и очень доволен их всегда осмотром.

Алексей, а что вы делаете у гинеколога? Мужской врачь это андролог 🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#31

А что у вас автор, что за проблема? Я так понимаю, с мочевым что-то? Если после родов началось недержание, то это может быть цистоцеле, тогда вам к очень хорошему специалисту надо - Сарвару Бакирханову. Он и уролог, и интимной пластикой занимается, принимает в клинике Госпиталь Мира.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: