Гость
Статьи
Где Вы работаете? …

Где Вы работаете? Какое у Вас образование? Довольны ли Вы своей работой?

Поделитесь плиз.Мне говорят что я способная девушка но мне почему-то совсем не хочется работать.я даже не могу представить где я могла бы работать-я эконмист.

ЛЮСИ
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два высших.

не работаю.

и нет необходимости, я рантье.

лена
#2

высшее экономическое, работаю преподавателем. Работа нравится, график, особенно)))

Гость
#3

Да высших. Экономическое (не довольна) и педагогическое (ещё не определилась нравится ли мне это). В поисках работы. Если б можно было, не работала бы ни дня.

Гость
#4

Высшее. Экономическое. Работала Гл. Бухом. Работу свою очень любила. Сейчас свой бизнес, тоже нравится.

В принципе, необходимости непосредственно самой работать нет, но все-равно работаю, чтобы был какой-то график и из жизненного ритма не выбиваться, иначе не смогу)

Дива
#5

два высших, технарь и экономист, пока планирую их объединять,

но иногда так хочется полета души и мысли, хочется что то творить, создавать и радовать окружающих, люблю готовить и писать )))

но это как хобби, а работа, у меня ее много и разная ))

Гость
#6
Гость

Да высших. Экономическое (не довольна) и педагогическое (ещё не определилась нравится ли мне это). В поисках работы. Если б можно было, не работала бы ни дня.

совсем не работать тоже плохо. Это только поначалу в кайф, а потом скучно и тошно и никакие фитнесы-подруги-дом не помогают.

Я работаю, хотя необходимости нет, длч себя больше, чтобы не киснуть и чтобы свободное время ценилось, а не было в тягость.

Катя
#7

аспирантка в американском университете, занимаюсь исследованиями, т е работаю исследователем

образование - магистр физики, из России

не особо нравится, но я пробовала, например, купать малышей в бассейне и предлагать некие картоки в организациях, это все определенно подходит мне еще меньше

Гость
#8

Гость

Да высших. Экономическое (не довольна) и педагогическое (ещё не определилась нравится ли мне это). В поисках работы. Если б можно было, не работала бы ни дня.

совсем не работать тоже плохо. Это только поначалу в кайф, а потом скучно и тошно и никакие фитнесы-подруги-дом не помогают.

Я работаю, хотя необходимости нет, длч себя больше, чтобы не киснуть и чтобы свободное время ценилось, а не было в тягость.

Я вот не работаю, и времени катострофически не хватает.

И свободное время ценю как блаженство.

Гость
#9

с унма сойти, ни у кого прям нет необходимости работать!

У меня высшее экономическое, работаю в большой компании, сечас на 2 года контракт за границей. Работой довольна, денег хотелось бы больше. Мне 25

#10

я специалист по рекламе, по специальности не работала ни дня. не мое, не нравится. работала преподавателем танцев (тоже охладела потом) и 2 раза продавцом по году (ненавидя каждый день, фу). сейчас 3 месяца ищу другую работу по душе. на зп уже и не смотрю. но нигде не берут, везде опыт нужен(((( мне 26

Го
#11

2 высших - одно наполовину техническое, второе экономическое. работа не знаю нравится ли, все время кажется что где то есть и интереснее и платят больше и работать проще. так ли это не знаю, не люблю бегать по компаниям, уже пробовала. надеюсь начать свой бизнес, но пока грёзы грёзы.

Гость
#12

высшее экономическое, работаю экономистом по труду и зп, зарплатой недовольна, но зато опыт нарабатываю

#13

Если не работать, то надо искать активное хобби - горы-парашют, путешествия-байдарки, и те.де. а дома протухнешь и будешь вонять.

Гость
#14

Высшее педагогическое. Работаю зам. директора школы и преподаю там же. Не довольна, ни работой, ни зарплатой. Очень жалею, что согласилась на эту должность. Просто учителем быть легче и по деньгам выгоднее.

Гость
#15

Образование бухгалтерское, работаю бухгалтером на участке, мне не нравится. Зарплата маленькая.

Гость
#16

а я не работаю

нравится!

Гость
#17

Высшее экономическое. Со студенческой скамьи попала в налоговую инспекцию. 11 лет работаю, тут грядет сокращение, так я как выхода из тюрьмы жду.

гость
#18

юридическое образование,но хочу работать в туризме.24года

Мэн
#19

Работаю аудитором в Биг4. Очень не нравится. 22 года.

Деревенщина
#20

юридическое, работаю корпоративным юристом в ритейле, работа нравится, з/п нравится, но мечтаю о другой компании и когда-нить туда перейду. Лет через 10 пойду преподавать какую-нить юридическую дисциплину в крутой вуз рядом с домом с суперским графиком, а остальное время буду посвящать игре на бирже и себе любимой : ))) Лена 2, расскажите, плз поподробнее про вашу работу и график.....

гость
#21

высшee мeдицинскоe,рaботa нe очeнь нрaвится,з/п мизeрнaя,отвeтствeнность большaя,никому нe совeтую,дeтeй нa пушeчный выстрeл к этому вузу нe подпущу

гость
#22

высшее, экономическое, работаю бухгалтером, все надоело! не знаю, что делать..

Гость
#23

Высшее-менеджмент, работаю в банке, нравится! Если бы было экономическое, могла бы попасть в зарабатывающий инвест.деп-зарабатывала бы много больше, нравилось бы ещё больше)

фроська
#24
ЛЮСИ

Поделитесь плиз.Мне говорят что я способная девушка но мне почему-то совсем не хочется работать.я даже не могу представить где я могла бы работать-я эконмист.

Я воспитатель в дет-садике)))) Работу с одной стороны обожаю - все время с детишками, они такие чудесные, искренние, добрые, а с другой - коллектив одни тетки так что серпентарий ужасный, я с ними почти не общаюсь, а они считают меня странной ну и фиг с ним, мне так лучше!)))))

косяка
#25
Р■Р╣С─Р╣Р╡Р╣Р╫С┴РёР╫Р╟

юридическое, работаю корпоративным юристом в ритейле, работа нравится, з/п нравится, но мечтаю о другой компании и когда-нить туда перейду. Лет через 10 пойду преподавать какую-нить юридическую дисциплину в крутой вуз рядом с домом с суперским графиком, а остальное время буду посвящать игре на бирже и себе любимой : ))) Лена 2, расскажите, плз поподробнее про вашу работу и график.....

А можно поподробнее об игре на бирже,))))Разве это не настолько доходное занятие,чтоб можно было не работать?

Йа
#26

высшее экономическое, работаю в крупно банке, зп устраивает.

Гость
#27

Высшее экономическое,работаю в администрации своего города,работой довольна,правда она временная-вместо сотрудницы,на время ее дикретного

гость
#28
Гость

Высшее экономическое,работаю в администрации своего города,работой довольна,правда она временная-вместо сотрудницы,на время ее дикретного

Да дольше и не оставят-сплошная безграмотность!ДЕКРЕТНОГО

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: