Гость
Статьи
Дизайнеры зайдите …

Дизайнеры зайдите пожалуйста

Подскажите где можно скачать неплохие интерьеры разных офисов, любых. или сфотанных или в 3д максе сделанных. главное чтобы они были как бы пустые, без ничего. я бы стены, столы и тд пораскрашивала, в фирменный стиль. для проекта очень надо. заранее спасибо. и еще у меня все время не хватает виртуальной памяти. фотошоп работает нормально, даже на 3д макс хватает, вирей просчитывает очень быстро. а иллюстратору вечно не хватает. если файл больше 100мб он его не сохраняет. память увеличила, не помогает. может это из-за того что виндоус 7 стоит? переустановка иллюстратора не помогает. неужели винду менять надо?всем кто ответит огромнейшее спасибо заранее. особенно интерьеры нужны

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

смотри на торентах или поищи сама в инете, лень-матушка

автор
#2

гугл не помог((( либо покупать фото с фотобанка. либо мелкого размера. либо ракурс не тот. мне то можно и чьюто фотку. она никуда не пойдет. только в учебный проект

NataSM
#3

посмотрите на allday.ru, хороший ресурс, там очень много качественных растровых и векторных клипартов на самые разные темы, по интерьеру там точно есть, я сама качала (все бесплатно)

Nadya
#4

PixelBrash, Allday.ru

гость
#5

Автор, у меня есть небольшая , но качественная библиотека мебели. И офисная есть..могу сбросить.

автор
#6

надо, заранее спасибо! а какой формат мебели? madamadama777@yandex.ru

гость
#7

я вам кое-что отправила. А зачем вам готовая "коробка", в максе за пять минут можно соорудить!..я уж об архикаде не говорю..

автор
#8

спасибо, получила. у нас только начался 3д макс. многого еще не понять. особенно со светом тяжело. и кроме простых форм толком делать ничего не умеем еще. и сейчас главная задача проекта просто оформить красиво готовый офис продаж. фир. стиль уже сделала и пока свободное время есть зачем просто так сидеть. большинство тупят в иллюстраторе. поэтому еще за оформление не брались. а я фотошоп и иллюстратор еще до универа частично освоила.

Gorrunych
#9

Да пошел он н...ах этот ресурс с его зажравшимися админами, которые не переносят критику в свой адрес!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: