Гость
Статьи
Муж как подросток за …

Муж как подросток за рулем

Мужу 27, водит машину с 18, и водит очень прилично. Раньше ездил очень аккуратно, правильно. Но в последнее время с ним что-то случилось. За рулем ведет себя как мальчишка. обожает кого-то обгонять, быть первым, на светофоре всех объезжает лишь бы первым стартануть. Если кто-то его обгоняет или подрезает, начинает беситься. Причем я-то вижу что человек за рулем не специально. Однажды гонялся за машиной слава богу не свернул куда нам не надо. А водитель-то знать не знает что он нас обогнал)))) Мне уже реально страшно, много же неадеквата на дорогах, может и нарваться. Как повлиять на него??

красный свет
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбился.

кетанол
#2

у него девушка есть, вот и гоняет как сумасшедший...на крыльях любви-то.

Гость
#3
красный свет

Мужу 27, водит машину с 18, и водит очень прилично. Раньше ездил очень аккуратно, правильно. Но в последнее время с ним что-то случилось. За рулем ведет себя как мальчишка. обожает кого-то обгонять, быть первым, на светофоре всех объезжает лишь бы первым стартануть. Если кто-то его обгоняет или подрезает, начинает беситься. Причем я-то вижу что человек за рулем не специально. Однажды гонялся за машиной слава богу не свернул куда нам не надо. А водитель-то знать не знает что он нас обогнал))))

Мне уже реально страшно, много же неадеквата на дорогах, может и нарваться. Как повлиять на него??

так ваш-то - тоже неадекват!!

затрахали придурки уже на дорогах.

Гость
#4

ненавижу таких. создают аварийные ситуации, а потом что случись - будет лить горькие слезы.

#5

Каждую весну так, после зимы по сухому асфальту как классно пролететь...И воздух пьянит, и рост ДТП с превышением скорости и тяжелыми последствиями

Дама с горностаем
#6

комплексы появились

или влюбился

Барсучиха
#7

Просто мальчик еще на нарывался. Раз видела, как две фуры такого идиота зажали. Думаю, точно обосрался.

Гость
#8
красный свет

За рулем ведет себя как мальчишка.

он и есть сопляк

Марика2
#9

Вообще-то лучше таких "лихачей" сразу прав лишать на время обострения. На дорогах и так черт-те что !

Гость
#10

мало секса ему((

чувак
#11

Писать на машине что я хреновый водитель и к тому же моя машина плохо тормозит долго и некрасиво. Пишут кратко:Стритрейсер.

грю
#12
чувак

Писать на машине что я хреновый водитель и к тому же моя машина плохо тормозит долго и некрасиво. Пишут кратко:Стритрейсер.

+ мильён

грю
#13

по теме - на мужика не как не повлияете. пока в аварию не попадет. и молитесь, чтоб эта авария была без жертв

#14
грю

чувак

Писать на машине что я хреновый водитель и к тому же моя машина плохо тормозит долго и некрасиво. Пишут кратко:Стритрейсер.

+ мильён

Писать надо ВОДЯТЕЛ (((

Сочувствующая
#15

Отберите машину - сделайте приятное нормальным водителям. Ибо весенне-обостренные водятлы задолбали. Особенно смешно, когда это какая-нибудь Астра с мотором от газонокосилки. При этом чучело за рулем абсолютно уверенно, что это оно мегокрутое водило, а на самом-то деле это у вменяемых водил реакция и тормоза хорошие. Таких гоблинов останавливает только внезапно перебежавший дорогу фонарный столб, к сожалению.

Натаха
#16

Автор, а что за тачка-то у мужика?

красный свет
#17
Натаха

Автор, а что за тачка-то у мужика?

Пятерка темно-зеленая! зверь-машина

SMILE
#18

делай ему чаще минет и массируй анус

Гость
#19

Когда-нибудь из той машины, которую он подрежет, выйдет 4 быка и как следует накостыляют вашему мужу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: