Гость
Статьи
Друзья,подскажите !

Друзья,подскажите !

Товарищи , нужен ваш трезвый взгляд.Мой бывший муж отравляет мне жизнь,он не русский,ему до х рена лет и что-то явно с головой.Все это было бы смешно, если б не было так грустно.Не буду рассказывать о всех его проделках, но кроме всего прочего пристрастился звонить моим знакомым и позорить меня. У меня есть друг ,очень хороший человек.У него из-за меня неприятности в семье.Мой бывший звонит его жене и говорит, что я беременна от ее мужа би это уже в течении нескольких месяцев.Это не так,разумеется6но это серьезный и нужный мне человек,кроме того,мне стыдно перед ним.Вобщем, неделю назад снова ,оказывается,мой бывший звонил,и этот человек не хочет сотрудничать со мной,я его понимаю.Вобщем так, решили с подругой на семейном совете, что если врач психиатр позвонит жене моего знакомого с просьбой забрать мужа после приступа,и назовет фамилию моего бывшего, скажет, что у него в мобильном нашел ее телефон и решил что жена- мол, приезжайте заберите его,мы поменяли ему лекарства и он плохо их переносит, был приступ и т.д. Полицию вызывать не будем,конечно, но заберите его. Чтобы женщина поняла, что он сумасшедший и в след. раз когда дурак позвонит , она по идее не должна его слушать.Как вам эта мысль?Просто боюсь чтоб сгоряча под эмоциями не натворить делов, что еще хуже будет.Очень прошу вашего совета!Честное слово, столько слез уже вылила из-за дурака.Подскажите ,хорошая мысль?Спасибо!

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Может, слишком запутано написала?Суть в том,чтобы дискредитировать моего бывшего в глазах жены моего знакомого,да и самого знакомого.Что вроде врач по ошибке позвонил.И они узнали бы ,что у того проблемы с головой.Как думаете,поверят?

Гость
#2

Ничего не понятно!

Лена
#3

Хорошо,постараюсь понятнее.Мне нужно чтобы мои знакомые перестали верить и воспринимать то что говорит им по телефону обо мне мой бывший муж.Поэтому не вижу выхода,только как позвонить им от имени психиатра,и сообщить что у него очередной приступ,чтоб забрали .Ну,вроде по ошибке позвонили.

Лена
#4

Понятно теперь?:)Ну вроде в телефоне у мужа нашли вот этот номер телефона и звоним вам.Думали,что вы его жена.Я не знаю как понятнее:)

Лена
#5

Ну смотрите,представьте что вам звонят из больницы и говорят,чтобы вы забрали своего мужа,что у него был припадок после изменения лекарства.Оказывается,вы не его жена и они ошиблись.Но вы уже будете знать,что этот товарищь с приветом,лечится у психиатра.И когда в след. раз он вам позвонит с новыми сенсациями,вы уже будете знать, что он больной.

Лена
#6

товарищ без мягкого знака,конечно.

Гость
#7

А он из какой страны?

Лена
#8

Да какая разница?:) Блин,ну напишите что-то о стратегии,правильно ли хочу поступить.Достал уже.

серая тучка
#9

ну наверно правильно раз выхода нет другого! только не со своего телефона звоните и текст который говорить будете на бумажке напишите и перед собой держите,вдруг от волнения ступор будет!! и голос поувереннее! бедные люди....

Лика
#10

нет, думаю не правильно, вам лучше позвонить этой женщине и поговорить с ней, все объяснить по человечески без всяких голливудских сценариев. Тоже мне сценарист)). Нет, серьезно, не вариант.

Лена
#11
серая тучка

ну наверно правильно раз выхода нет другого! только не со своего телефона звоните и текст который говорить будете на бумажке напишите и перед собой держите,вдруг от волнения ступор будет!! и голос поувереннее! бедные люди....

Не , я попросила знакомого парня, чтоб позвонил.Чтоб был мужской голос.Звонит врач психиатр,думает что звонит жене пациента.и таким образом человек узнает что тот придурок к психиатру ходит,значит, не стоит всерьез воспринимать.Вот так думаю сделать.Как вы думаете, это убедительно будет ?

Лика
#12

нет нет нет)). ну представьте что вам так позвонили)) вы бы убедились?)

Лена
#13
Лика

нет, думаю не правильно, вам лучше позвонить этой женщине и поговорить с ней, все объяснить по человечески без всяких голливудских сценариев. Тоже мне сценарист)). Нет, серьезно, не вариант.

Она не поверит.Я пробовала когда-то давно.Потом мой муж нанял кого-то кто от моего имени звонил ей и говорил гадости,она не поверит,да и мне неприятно доказывать что я не верблюд.

Лена
#14
Лика

нет нет нет)). ну представьте что вам так позвонили)) вы бы убедились?)

Не знаю .Но очень боюсь , если она не поверит и подумает, что кто-то прикалывается.Это будет еще хуже.Тогда у меня нет шансов?Идиот будет звонить и дальше.Жить не хочется,честное слово.

Fly
#15

Лучше обратитесь к реальному специалисту и опишите поведение мужа. Пусть позвонит нескольким знакомым как бы для помощи и сбора информации и пояснит, что у человека проблемы с головой

Лена
#16

Милая Флай, к какому специалисту? Как бы это сделать?

Лена
#17

Понимаете, я уже и сама думаю что у него проблемы с головой, но к сожалению он довольно хорошо соображает и манипулирует людьми.Когда-то мной тоже.И вот такой вот даун, в 60 лет звонит и позорит меня.Мы разводимся и он мне гадит.А люди думают что действительно,он умеет убеждать.Блин, ну неужели ничего нельзя придумать и он мне будет так мстить всю жизнь?Раньше он старался всех от меня отсунуть другим способом-говорил о моих знакомых гадости, и я ему верила как дура последняя и прекращала отношения.Он хотел чтоб я была зависима от него.А там,ладно,не важно уже.Что делать с этими его звонками?

Лена
#18
Fly

Лучше обратитесь к реальному специалисту и опишите поведение мужа. Пусть позвонит нескольким знакомым как бы для помощи и сбора информации и пояснит, что у человека проблемы с головой

Реальный специалист психиатр ведь захочет увидеть этого урода.А я с ним не поддерживаю контакт.Но это мысль,чтобы позвонить для сбора информации.Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: