Гость
Статьи
Что вы умеете …

Что вы умеете необычного?

Мой муж, оказывается, умеет вязать крючком, а я и не знала. Недавно оказалось, что свекровь знает литовский язык. Я могу долго находиться под водой, дотягиваюсь языком до носа, и умею рисовать …

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Я кубик-рубик собираю за две минуты. Весь)

#252
mary

ой, аж два раза написала...

а я умею кубик собирать меньше минуты

меньше минуты могла собирать, когда часто это практиковала)) Мне было лет 8))

nataly
#253
Анка Киевлянка

Мне было лет 8))

офигеть! это как бы случаянно или постоянно?

ребенок, в 8 лет, собирающий кубик рубика за минуту - вундеркинд))

Гость
#254

а я за 2 года троих чужих мужиков от смерти спасла. Ситуации были как под копирку. Автомобиль мигающий повороткой, но не собирающийся поворачивать, и мужик, шагающий под колеса. Я выдергиваю смертника(-ков), он(и)ошарашено смотрит на просвистевший мимо автом-ль, а потом вытаращив глаза на меня.. Может я - человек Паук.. или ЧипиДейл?

#255

АнтиЯд, вы такая смешная)

я тоже из тех , кто ничего не умеет, но здесь кажись таких нет)

ладно чтото всё равно написать надо- я села на шпагат в 29 лет, хотя говорили что не получится, не гибкая и т.п.

умею слушать , долго, не перебивая и вникая во всё сказанное(

Cilena
#256

Блин, народ столько всего умеет. Я тоже умею, но обычное: скакать на лошади через барьер (не очень высокий), один раз лошадь подо мной надыбы встала, но я удержалась)), стреляю из пистолета, автомата)), говорю на французском, английском, в детстве крючком манжеты себе связала на форму)), вот, блины не умею готовить. Но оригинальных талантов нет((.

Кактус
#257

Ну, у меня таких талантов тоже куча: могу только сказать, что я - тоже левша .Хоть и переученная...Нет,меня не били линейкой по рукам, как одну мою знакомую ирландку,просто советовали больше пользоваться правой - потому что так удобнее.В результате я почти равнорукая.

Гордый свих
#258

Владею зеркальным письмом, могу писать двумя руками одновременно (в одну сторону и в две стороны), умею двигать головой из стороны в сторону, как в индийском танце. Ничему этому не училась, как-то само всегда было.

Гость
#259

У меня как начнаются мулти-оргазмы -, так и не прекражутся пока самои не надоест ( часа через 2-3)

Гость
#260
Гость

У меня как начнаются мулти-оргазмы -, так и не прекражутся пока самои не надоест ( часа через 2-3)

Ого!

надо же где то похвастаться)
#261

Я легко сажусь на любой шпагат (левый, правый, поперечный-сейчас мне 24).Легко делаю перевороты , колесо и сальто вперёд, а на батуте могу и сальто назад. Могу подтянутся на перекладине 30 раз. Занималась иразными видами танцев на протяжении 14 лет. Знаю английский, финский , эстонкий языки практически так же как родной русский, несколько лет учила польский и латынь ( просто ради интереса)

Ещё у меня отличная память на стихи. Знаю наизусть больше сотни (специально не зазубривала, просто память хорошая. Но потом, когда поняла, что помню многое со школы, стала повторять раз в несколько недель, чтобы не забыть).

В школе прыгала дальше всех, да и вообще по физкультуре была одна из первых в параллели(даже если с мальчишками сравнивать). Прыгала с парашютом 20 раз и летаю на параплане. А ещё объездила ВСЮ Европу автостопом. В общей сложности путешествовала 7 месяцев, по долгу задерживалась во многих городах (3 лета понадобилось на это)

Вот, похвасталась. Зато не умею двигать бровями, выгибать пальцы, свистеть , подмигивать, пускать дым колечками... Не умею играть ни на одном музыкальном инструменте. Не умею писать левой рукой , а зеркальное письмо-это вообще круто. Хотелось бы мне научиться.

Гость
#262

276 - меняю свои оргазмы ( надоели, блин, и не кончаются и на работу утром ! )на ваши таланты - по рукам ?

Dark lady
#263

Я часто угадываю, кто убийца или просто "злой дядька" практически во всех фильмах, типо детективов, драмы и триллеров; быстро читаю; могу растопырить все пальцы на обеих ногах. смотрится страшновато))

Владею свободно 2 языками, параллельно учу еще два(хотя таких тут много наверное). если заблудилась в незнакомом месте (лес-горы-новый город) - довольно быстро нахожу правильную дорогу, очень избирательно и чутко сплю. Например, могу не проснуться от храпа лежашего рядом мужа, но услышу, как дочь ворочается на своей кровати через коридор с двумя закрытыми дверями.

Еще, странные вещи творятся у меня во снах: такое чувствоЮ что мне и некоторым моим близким людям снятся одинаковые сны в одно и то же время.. а еще, очень страшно, когда несколько ночей мне подряд снятся ряды цифр - значит, кто-то из близких умрет скоро...всегда сбывается(

Dotti
#264

я могу рисовать карикатуры на знакомых и получается похоже. а рисовать не умею. никогда этому не училась.

еще могу угадать, что люди спят или спали вместе, хотя это скрывают! я даже не знала, что у меня такой талант есть )) но когда я выдвигаю такую гипотезу (сама не зная почему), потом это оказывается правдой и все узнают, я такая- а я вам говорииилаа! )))

еще руки могу в обратную сторону выгибать, это от мамы ) когда облакачиваюсь- они выгибаются, и люди пугаются, что сломаются. смотрятся страшно, тк тонкие. короче стараюсь не облокачиваться ))

#265

Ну вот, начиталась АнтиЯд, пойду завтра покупать кактус)) вдохновили вы меня)

Ляськи-Масяськи
#266

А я могу свои колени повесить себе на плечи и так сижу,не падаю. Кто-нибудь так может? Раньше могла и за шею закинуть,а сейчас чёт не получается.

Автор
#267

Ого! Какие таланты тут обитают!

Вспомнила еще один свой талант - больше сотни страниц в час читаю, за вечер книжка влет прочитывается.

Я тоже кое-что умею
#268

А я умею говорить по-французски и писать задом наперед на обоих языках, а еще плов готовлю отменный! Тема отличная! :)

Fly
#269
Озорная Свинья

ГостьZ

И я тоже левша переученая

Не.Меня не переучивали.К тому моменту,когда я пошла в школу-левшей уже не переучивали.А я и не левша к тому же,а амбидекстр.

Ух ты! Вот как оно называется-то...

Я правильно понимаю, что это когда что-то удобнее делать левой, а что-то правой? А многое равно хорошо получается обеими руками?

Fly
#270

По теме:

умею выдерживать удары кувалдой (разбиение трех кирпичей на голове, бетонных плит на животе и т.п.), двигать автомобиль упертым в горло копьем ну и еще пару-тройку "чудес" из восточных боевых искусств;

могу исполнить "The Diva Dance" вживую, если разгуляюсь :);

под водой могу находиться до 4-х мин, в движении; садиться на шпагат и вставать на мостик (мне 37);

ну и еще я этот... как его... амбидекстр! Во!

Счастливая
#271

Автор, пикульки делать и свистеть в них тоже умею! Только я не знала, что они так называются) У моей бабушки в деревне много акации, и мы все детство сидели на лавочки и делали эти самые пикульки))

Счастливая
#272

А еще я забыла: умею писать стихи, пишу с 5 (!) лет, даже пару раз печаталась в газетах и выпустила свой сборник! И еще могу держать руки под ооочень горячей водой, почти кипятком, и пить могу тоже очень горячее. Пока не встречала человека, кто бы выдерживал такие же температуры) И еще обожаю есть сырое тесто для пирожков)) могу тонну съесть, но мне не дают, отбирают со словами, что живот болеть будет.

Счастливая
#273

И еще я умею летать во сне осознанно. Т.е. сплю и если мне надо по сюжету полететь, то я знаю, как это делается - всегда один и тот же механизм)) и параллельно всегда думаю, что вот проснусь и по-настоящему полетаю, это же так просто))

Счастливая
#274

И вот еще из интимного: могу с помощью душа довести себя до оргазма меньше чем за 1 минуту. Зато с мужем не получается никогда)

пушехвост
#275

а у меня есть необычное неумение))) я не умею врать. вообще!!! я сразу зеленею, краснею, начинают глаза бегать, в общем ужас! поэтому я практически никогда не вру))) гораздо проще правду сказать))) ну еще бровь умею поднимать одну(специально училась), язык на бока класть и в трубочку сворачивать... еще пополам складываюсь спокойно, стоя или сидя на полу... а кто-то даже пальцами рук до пальцев ног достать не может...

пушехвост
#276

еще умею печатать вслепую рус. и лат. буквами, рус. специально училась, а лат. само как-то получилось..., людей запоминаю по голосам, а не по лицам... память на лица ужасная, как и на маршруты движения... зато память на стихи хорошая, и еще визуальная память хорошая тоже, в смысле вспомнить, где на странице находится что-то...

пушехвост
#277

еще умею на шесте для стриптиза (пилоне) танцевать))) правда плохо пока, я только учусь, ну не для стриптиза))) а как спорт)))

роза монтелье
#278

я умею писать прекрасные романы... у меня божественный талант...

пушехвост
#279

а! вспомнила! еще я иногда (но почему-то не всегда)могу поменять сюжет сна по желанию, ну чтобы кто-то во сне появился, или ситуация как-то поменялась...

Автор
#280

Тоже умею печатать вслепую (а кто не умеет-то???? я думала все, кто за компом подолгу за полгода-год набивают руку настолько, чтоб быстро и не глядя печатать.

Романы тоже пишу. Не знаю, насколько прекрасные ))) Ни один не закончила.

Автор
#281
пушехвост

а! вспомнила! еще я иногда (но почему-то не всегда)могу поменять сюжет сна по желанию, ну чтобы кто-то во сне появился, или ситуация как-то поменялась...

У меня иногда так тоже получается, редко. В основном, почему-то, когда на даче сплю

#282

Я ничо не умею.

пушехвост
#283

ну у меня муж, к примеру, не умеет вслепую печатать))) он быстро печатает так, двумя пальцами. а я двумя пальцами буду сто лет буквы искать)))) а 10ю - даже не задумываюсь)))

пушехвост
#284

еще я умею немножно на гитаре играть, но уже давно не играла...надо бы достать ее, бедняжку)))

Марсианка
#285

я танцую, обруч тоже умею крутить вечно, метаю мячом дальше всех девушек из кого знаю))) макраме плести умею, умею кататься на скейте и играть в маленький теннис)))

#286
Марсианка

я танцую, обруч тоже умею крутить вечно, метаю мячом дальше всех девушек из кого знаю))) макраме плести умею, умею кататься на скейте и играть в маленький теннис)))

Я на скейте умею падать - три раза пыталась на нем прокатиться, минус трое джинсов. Одни особенно жалко, мне было 13 лет и это тогда были Джинсы!

Марсианка
#287

спокойно ноги закидываю за голову

Марсианка
#288
Ель Сибирская

Марсианка

я танцую, обруч тоже умею крутить вечно, метаю мячом дальше всех девушек из кого знаю))) макраме плести умею, умею кататься на скейте и играть в маленький теннис)))

Я на скейте умею падать - три раза пыталась на нем прокатиться, минус трое джинсов. Одни особенно жалко, мне было 13 лет и это тогда были Джинсы!

у меня такой же зато печальный опыт на велике был так и не научилась

#289
Марсианка

Ель СибирскаяМарсианка

я танцую, обруч тоже умею крутить вечно, метаю мячом дальше всех девушек из кого знаю))) макраме плести умею, умею кататься на скейте и играть в маленький теннис)))

Я на скейте умею падать - три раза пыталась на нем прокатиться, минус трое джинсов. Одни особенно жалко, мне было 13 лет и это тогда были Джинсы!у меня такой же зато печальный опыт на велике был так и не научилась

А на велике я научилась, еще как! Велосипед был Урал, в 12 лет я до педалей еще не доставала, ездила на раме! )))

Марсианка
#290

ну вообще по гибкости много чего умею, чего другие не умеют, а мне простым кажется, видела в спортзале

Марсианка
#291

в бадминтон раньше бесконечно могли быть)) и шарики ( игра) линии собирать, я дошла до конца игры)))

#292
Марсианка

в бадминтон раньше бесконечно могли быть)) и шарики ( игра) линии собирать, я дошла до конца игры)))

Там есть конец игры??? Я думала это типа тетриса )))

leen
#293

я руки в замок сзади сцепляю и могу через голову их вперед перекинуть )))

Fly
#294
пушехвост

а! вспомнила! еще я иногда (но почему-то не всегда)могу поменять сюжет сна по желанию, ну чтобы кто-то во сне появился, или ситуация как-то поменялась...

Это называется осознанное сновидение :)

Я этим в последнее время балуюсь, т.к. тоже получается часто увидеть именно то, что хочется. И летать могу и заставлять что-то или кого-то еще полетать :) (последнее самое трудное).

В инете много информации - поищите, вам может понравиться

Бальтасар Грасиан-и-Моралес
#295
Вероника

А я огу летать)))

Бугага

Я тоже могу летать!

На самолете.

Бейлис
#296
leen

я руки в замок сзади сцепляю и могу через голову их вперед перекинуть )))

??

Вы бы вывернули себе руки в плечевых суставах.

Счастливая
#297

Еще я могу вынуть руки из любых наручников)) у меня очень узкое запястье и гибкие пальцы.

Рупрeхт
#298
тупая унылая девка

Автор

А еще какие таланты и особенности у тебя есть, кроме шепелявости? )))

шепелявости у меня нет)))) могу двигать ушами.. ногу за голову могу закинуть))))))

Засадить бы тебе в такой позе.

Рупрeхт
#299
Автор

Еще использую не меньше метра туалетной бумаги для мелких нужд, и метра два - для крупных. Муж ругается! )))

Ничесе у тя траншея!

#300

А я на коньках умею кататься! И обе руки у меня в деле - ложкой и вилкой мне без разницы; нож, ножницы, шью иглой, пилу, топор, черчу чертежи - левой; пишу, рисую, вяжу крючком и спицами - правой. С любой техникой справляюсь, ничего у меня никогда не ломается! И еще от меня всех током бьёт! И ложки на груди висят!