Гость
Статьи
Что вы умеете …

Что вы умеете необычного?

.. и получилось ли монетизировать этот навык? Ну например у кого-то почерк красивый. Или косички необычные получается плести. Или можете и куска ткани быстро и на глаз выкроить задуманное. Или можете смешно пересказать фильм или рассказ. Или борщ у вас мега-вкусный получается. Расскажите, интересно )

Ель Сибирская
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из перечисленного Почерк и борщ 😸
Психолог еще хороший.

Кошатница
#2

Я умею вовремя замолчать )))
Реально помогает на работе и в личной жизни .

Гость
#3

Ну борщ у меня мега вкусный, да и не только борщ, всё что я готовлю очень вкусно, но готовлю только для семьи и зарабатывать на этом не планирую

Ель Сибирская
#4
Кошатница

Я умею вовремя замолчать ))) Реально помогает на работе и в личной жизни .

И правда, полезное умение)))

Ель Сибирская
#5
Гость

Ну борщ у меня мега вкусный, да и не только борщ, всё что я готовлю очень вкусно, но готовлю только для семьи и зарабатывать на этом не планирую

Семье повезло )

In my humble opinion
#6

Врожденная гибкость. Никогда не занималась спортом, но сесть на шпагат или сделать мостик с прогибом назад - без проблем. Мама не раз пыталась меня пристроить в художественную гимнастику, но это тяжелый труд, а я ленивая. Лень - это мой главный талант)

#7

Я отличный раб, монетизирую себя за 50 руб в час на стройке

Кошатница
#8
In my humble opinion

Врожденная гибкость. Никогда не занималась спортом, но сесть на шпагат или сделать мостик с прогибом назад - без проблем. Мама не раз пыталась меня пристроить в художественную гимнастику, но это тяжелый труд, а я ленивая. Лень - это мой главный талант)

А я наоборот . В детстве занималась дома растяжкой и тп , мечтала сесть на шпагат . Не дано , вообще не гибкая (

Ель Сибирская
#9
In my humble opinion

Врожденная гибкость. Никогда не занималась спортом, но сесть на шпагат или сделать мостик с прогибом назад - без проблем. Мама не раз пыталась меня пристроить в художественную гимнастику, но это тяжелый труд, а я ленивая. Лень - это мой главный талант)

А я могу языком до носа достать. И в трубочку могу язык свернуть и вдоль, и поперек. Только не знаю, как можно этим денег заработать ))))

Ель Сибирская
#10

Почерк кстати несложно монетизировать, надписи на стоках дизайнерских можно продавать. Графический планшет недорого стоит, в пределах тыщи простенький. Сиди да пиши слова по вечерам, и с продаж копейка будет капать )

Гость
#11
Ель Сибирская

.. и получилось ли монетизировать этот навык? Ну например у кого-то почерк красивый. Или косички необычные получается плести. Или можете и куска ткани быстро и на глаз выкроить задуманное. Или можете смешно пересказать фильм или рассказ. Или борщ у вас мега-вкусный получается. Расскажите, интересно )

копировать чужие голоса)

Ель Сибирская
#12
Гость

копировать чужие голоса)

а голосом Дроздова? )

Ель Сибирская
#13

Вспомнила еще - умею паять, варить полуавтоматом, работать с шуруповертом, электролобзиком и ручной фрезой. И перфоратором ) Пробовала из спортивного интереса. Еще дремелем стекло умею сверлить, это часть рабочего процесса у меня в хендмейде. Подружка умеет идеально ровно клеить обои и красиво делает декоративную штукатурку, иногда берет подработку такую.

Гость
#14

Могу говорить на разные голоса, один голос на мужской похож, детским могу. Работала на местном телевидении в детской передаче.Раньше,когда был домашний телефон удобно было звонит какой неугодный кавалер строгим маминым голосом отвечала,что ее нет дома

Гость
#15
Ель Сибирская

копировать чужие голоса)

а голосом Дроздова? ) любым

Ель Сибирская
#16
Гость

Могу говорить на разные голоса, один голос на мужской похож, детским могу. Работала на местном телевидении в детской передаче.Раньше,когда был домашний телефон удобно было звонит какой неугодный кавалер строгим маминым голосом отвечала,что ее нет дома

Я тоже так делала по домашнему телефону в свое время, у нас с мамой голоса одинаковые. Весело было, когда мне было 20+, маме 40+, а брату 17 лет, и он вполне мог свой голос под наши подделывать )) у всех была насыщенная личная жизнь и телефон с двумя паралелльными трубками. И неудачных кандидатов отшивали, и лапшу вешали чужим ухажерам )))

Гость
#17

Чётко понимаю когда человека вижу в последний раз или в каком-то месте последний раз. Очень жудко. Приехала к деду 13 лет назад, прощаться уже пора-целую. И в голове щёлк! "Поцелуй ещё раз, вдруг последний". С бабушкой в прошлом году тоже самое. С парнем встречалась несколько лет назад, уходим из его квартиры, в голове щёлк "осмотри квартиру, вдруг последний раз"- это был последний раз, расстались. Я работаю в одном городе, а машина моя осталась в другом. Оформлена на папу. Прошлым летом, приехала, поставила в гараж, сижу, не хочется выходить, в голове "а вдруг последний раз в ней" посидела ещё. Уехала. Отец звонит, "дочь, тут с парнишкой разговорились ему очень нравится твоя машина. Может я продам? Чего она по полгода стоит в гараже, да и лет ей уже 5, а ты приедешь придумаем что-нибудь" продал. И таких моментов-все и не вспомнишь

Гость
#18

Люблю русскую баню. Умопомрачительно умею парить. Ко мне очередь чуть ли не с разборками о порядке очередности. Автор, точно! Пора всем сказать, что спасибо не булькает, пора платить мне!

Ель Сибирская
#19
Гость

Чётко понимаю когда человека вижу в последний раз или в каком-то месте последний раз. Очень жудко. Приехала к деду 13 лет назад, прощаться уже пора-целую. И в голове щёлк! "Поцелуй ещё раз, вдруг последний". С бабушкой в прошлом году тоже самое. С парнем встречалась несколько лет назад, уходим из его квартиры, в голове щёлк "осмотри квартиру, вдруг последний раз"- это был последний раз, расстались. Я работаю в одном городе, а машина моя осталась в другом. Оформлена на папу. Прошлым летом, приехала, поставила в гараж, сижу, не хочется выходить, в голове "а вдруг последний раз в ней" посидела ещё. Уехала. Отец звонит, "дочь, тут с парнишкой разговорились ему очень нравится твоя машина. Может я продам? Чего она по полгода стоит в гараже, да и лет ей уже 5, а ты приедешь придумаем что-нибудь" продал. И таких моментов-все и не вспомнишь

А у меня бывают вещие сны, которые потом в деталях сбываются. Страшноватый такой талант

Ель Сибирская
#20
Гость

Люблю русскую баню. Умопомрачительно умею парить. Ко мне очередь чуть ли не с разборками о порядке очередности. Автор, точно! Пора всем сказать, что спасибо не булькает, пора платить мне!

Можно на взаимозачет с друзьями ) Вдруг кто-то умеет изумительно коптить рыбу. Летом мы жили в лесу, у реки, ловили щук и язей, там же коптили на костре. С магазинной даже близко не сравнить.

Гость
#21
Ель Сибирская

Можно на взаимозачет с друзьями ) Вдруг кто-то умеет изумительно коптить рыбу. Летом мы жили в лесу, у реки, ловили щук и язей, там же коптили на костре. С магазинной даже близко не сравнить.

Кстати, взаимозачёт у нас тоже есть. И натурпродуктом при этом. Я умею выращивать экологически чистых птиц, деликатесные породы и индеек в частности, ещё и с высокой степенью мраморности мяса умею их откормить. Няяям! Дык меняю их на баранов и говядину. Я серьезно. Очень удобно:)

Гость
#22

я один раз в школе без выкройки себе начнушку нарисовала и сшила

Ель Сибирская
#23
Гость

я один раз в школе без выкройки себе начнушку нарисовала и сшила

и как? подошла по размеру?

Нелли Блай
#24

Читать во сне. Вспоминать сны и делать выводы, все сбывается. Наводить порчу.

Ель Сибирская
#25
Нелли Блай

Читать во сне. Вспоминать сны и делать выводы, все сбывается. Наводить порчу.

И что там обычно пишут, во сне? Мне, бывало, снилось, что пишу что-то здесь на форуме. Причем во сне знаю, что это сон, и думаю - как проснусь, надо почитать на форуме, что написала, а то ведь забуду )))

Странный
#26
Гость

а голосом Дроздова? ) любым

Пересмешница.. надо в пранкеры идти

#27
Нелли Блай

Читать во сне. Вспоминать сны и делать выводы, все сбывается. Наводить порчу.

как порчу- так через одного.. кто бы удачу научился наводить

Гость
#28

Хорошо готовлю,пеку. Делаю классный массаж с детства,профессия совсем не свяна с талантами

Ель Сибирская
#29
Странный

Пересмешница.. надо в пранкеры идти

Ты не жмись, а лучше расскажи в чем твоя сверх-способность? )

Ель Сибирская
#30
Обормот

как порчу- так через одного.. кто бы удачу научился наводить

Я умею, талисманы заговариваю на удачу, между прочим )

Ель Сибирская
#31
Гость

Хорошо готовлю,пеку. Делаю классный массаж с детства,профессия совсем не свяна с талантами

у вас муж, наверное, сибарит )

Гость
#32

На форумах в интернете языком чесать могу хорошо. Монетизировать не получилось. Может, посоветуете, как. Я бы с удовольствием.

Гость
#33

А у меня в торговле непонятки. Студенткой подрабатывала, обувь продавала на рынке, в маленьком контейнере. Ассортимент скудный был, рядом магазинчики с классной обувкой, а покупатели у меня))). Никого не зазывала, никому ничего не навязывала.. Тётки продавщицы удивлялись, да и хозяйка тоже. А сейчас в любой отдел зайду, будет пустой, ни души, а минут через 5 людей вокруг соберётся, как на распродаже. Нефтью начать торговать что-ли...

Гость
#34

Я умею слушать и слышать собеседника.

Ель Сибирская
#35
Гость

На форумах в интернете языком чесать могу хорошо. Монетизировать не получилось. Может, посоветуете, как. Я бы с удовольствием.

На адвего раньше были такие заказы - пишешь на форум, тебе за это платят. Сейчас наверное тоже такие заказы есть, давно на сайт тот не заходила...

Ель Сибирская
#36
Гость

А у меня в торговле непонятки. Студенткой подрабатывала, обувь продавала на рынке, в маленьком контейнере. Ассортимент скудный был, рядом магазинчики с классной обувкой, а покупатели у меня))). Никого не зазывала, никому ничего не навязывала.. Тётки продавщицы удивлялись, да и хозяйка тоже. А сейчас в любой отдел зайду, будет пустой, ни души, а минут через 5 людей вокруг соберётся, как на распродаже. Нефтью начать торговать что-ли...

Наверное у вас вид приветливый и внешность привлекательная, доброжелательная. Торгуйте БАДами, сейчас их много развелось, а ведь есть и полезные. Мне бы кто-то рассказал про них подробно, я бы послушала и купила )

Гость
#37
Ель Сибирская

А у меня бывают вещие сны, которые потом в деталях сбываются. Страшноватый такой талант

У меня тоже такой "талант" был. Действительно страшно. Даже спать одно время боялась, чтобы ничего такого не приснилось. Попросила у Бога забрать у меня эти способности. Не хочу заранее знать о том, что никак нельзя предотвратить.

Гость
#38

у меня тоже талант эпистолярного форумного жанра) Все темы, где я прописывают, выходят в топ) Как получить контракт?

Гость
#39

еще могу во снах узнать формулы или информацию, которой еще не обладают современные ученые. Связанную сзаконами физики и астрофизики. Например, на чем основывается работа двигателянового поколения или по какой формуле сжимается пространство, что необходимо для космических полетов и в принципе для перемещений на расстояния.

Ель Сибирская
#40
Гость

у меня тоже талант эпистолярного форумного жанра) Все темы, где я прописывают, выходят в топ) Как получить контракт?

Ну это проще простого, можно под заказ статьи писать, фрилансерских сайтов вагон и тележка. Можно группу свою вк сделать и там писать и продвигать, а потом на размещении рекламы зарабатывать. Это самый легко продаваемый талант в век интернета )

Ель Сибирская
#41
Гость

еще могу во снах узнать формулы или информацию, которой еще не обладают современные ученые. Связанную сзаконами физики и астрофизики. Например, на чем основывается работа двигателянового поколения или по какой формуле сжимается пространство, что необходимо для космических полетов и в принципе для перемещений на расстояния.

Обращайтесь в роснано, если и правда формулы дельные - вас там выслушают )

Гость
#42
Ель Сибирская

Обращайтесь в роснано, если и правда формулы дельные - вас там выслушают )

)))) это развивать надо, у меня отрывками информация, но если я сама буду работать ибуду знать вопрос, то получу ответы. В Роснано? ) С чего Вывзяли, что я хочу передать эти знания в чужие непонятные руки на правах подопытного кролика? Если заниматься, то на правах партнера. А так у меня во уманитарное, врядли они будут слушать отрывки какой-то идеи без готового решения. Или?

Гость
#43
Ель Сибирская

Обращайтесь в роснано, если и правда формулы дельные - вас там выслушают )

и потом, у меня дед обращался прижизни куда можно и нельзя) Он все время по ночам работал и изобретал. Его не воспринималивсерьез после того, как вышел на пенсию. Думаю, там не нужны сейчас открытия, нужны быстрые деньги и краткосрочные преимущества.

Ель Сибирская
#44
Гость

и потом, у меня дед обращался прижизни куда можно и нельзя) Он все время по ночам работал и изобретал. Его не воспринималивсерьез после того, как вышел на пенсию. Думаю, там не нужны сейчас открытия, нужны быстрые деньги и краткосрочные преимущества.

Ну значит это у вас семейное )

Гость
#45
Ель Сибирская

Ну значит это у вас семейное )

однозначно.

Dee-Dee
#46

Я могу ауру видеть)

Ель Сибирская
#47
Dee-Dee

Я могу ауру видеть)

Прямо глазами?

Dee-Dee
#48
Ель Сибирская

Прямо глазами?

Да...ну как сказать, глазами...говорят, что это скорее третьим глазом ...но создается впечатление, что вижу глазами.

Гость
#49
Dee-Dee

Да...ну как сказать, глазами...говорят, что это скорее третьим глазом ...но создается впечатление, что вижу глазами.

Если начальник коричневый, можно премию не просить.

Гость
#50
Гость

Если начальник коричневый, можно премию не просить.

Как будто бывают другие начальники ...

Следующая тема