Гость
Статьи
Николай Угодник …

Николай Угодник (Чудотворец). Кому помог???

вопрос собственно в теме

760 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Елена

У меня тоже была подобная ситуация... Я очень переживала по поводу отношений с мужчиной, читала акафист на ночь, на следующий день захжу в Одноклассники на работе, в то время как я начала читать, он заходил на мою страницу, оценил фото. Незнаю, совпадение или нет, дуумаю, что помощь. Хотя мужчина женат, но мы нравимся друг другу очень. Вот так.

Вряд ли это по совести думать о чужом муже

Гость
#752
Илья

3. Третья история - я поехал ночью с одной девушкой на гору (в городе) где частный сектор. И так получилось, что заблудился. На улице никого, спросить, где выезд не у кого. Ездили около полу часа. И я поехал вниз, по дороге уклоном градусов 30, метров 30. Доезжаю, а там бревно лежит сухое. Я вышел, убрал его, и проехал ещё буквально метров 10 в правую сторону, а там ОБРЫВ! Как я тогда испугался не передать.. Зачем я вообще туда поехал и зачем я убрал это бревно, ведь не просто так оно так лежало, но это я понял потом! Девушка вышла и начала показывать руками куда рулить задним ходом (на тот момент стаж вождения у меня был где то пол года). В этот момент я начал очень сильно молиться Николаю Чудотворцу, чтобы я оттуда выехал и не упал с обрыва.. Выезжал долго, поцарапал себе машину в трёх местах, но выехал. Затем, спустя пару месяцев моя мама ездила к одной «бабке/целительнице» уже не помню зачем. И та ей сказала, что видит гроб, что сын у неё умер.. упал говорит.. А потом говорит – нееет, он всё-таки жив, ему Николай Чудотворец и Богородица помогли выжить, пусть поблагодарит.

Подскажите пожалуйста, координаты вашей бабушки/целительницы, если вы еще здесь сидите или изредка заходите. Сам Николай Угодник меня сюда наверное направил, мне очень нужна помощь всесторонняя!заранее спасибо вам Илья!

Гость
#753

Я очень благодарна Господу, который помогает по молитвам св. Николая Чудотворца. Случай, который произошел со мной в реальности: я живу в Москве, шла по своим делам в центре и через дорогу обратила внимание на иконную лавку-магазин, снаружи была икона Николая Чудотворца. На обратном пути я мельком обратилась к нему произнесла "береги меня, Никола". Шел дождь, на дорогах были большие лужи, места для пешеходов на троутаре очень мало. Едет машина, я чисто интутивно стараюсь отойти от дороги, чтобы меня не окатилм водой как вдруг происходит удивительное. На доли секунды в моей голове будто замедляется время, я смотрю на свои ноги и левая нога шагает вправо внешней стопой вперед в сторону дороги и в это же мгновение падает часть балконной плиты, из под которой я явным чудом вышагнула. Я была в шоке, и не знала что делать. Жаловаться, куда-то звонить или дойти до церкви. Я шагала в сторону точно не сама, благодарю святого Николая за чудо наяву и за то, что уберег меня...

Гость
#754
Милда

Когда-то, во время совсем страшных козней врагов и больших несправедливостей, Св. Чудотворец мне явился во сне, очень ясно, просто во весь рост вышел из иконы, высказал свое возмущение происходящими событиями, и пригласил он меня идти за ним следом. Мы были где-то в Италии, я там была только в этом сне. Повел он меня за собой в красивый, большой дом, с видом на море. Так мы шли и шли по анфиладе террас, около них пальмы зеленели. Проснулась, ну, думаю, поможет. Дальше все было тяжело и долго, победила в суде одном, проиграла в другом, что хотела по работе получить, то не получила. По здоровью все было плоховато. Вертелась как белка в колесе. И была четкая мысль о том, что именно святой Ник. как-то блокирует мои действия и энергию, а не помогает. Даже, что не помогает, а мешает, ослабляет и дезорганизует. До этого времени просила его о конкретном деле, очень праведном, не помог и даже сделал хуже. Особенно плохо бывает, когда ему молятся в его соборе в Петербурге ( собор назывался всегда военно-морским, в нем когда-то капитан "Курска" помолился перед тем выходом в море, не забывайте этого. ) Вывод такой -- молитвы читать надо только Богу и Сыну Божьему Иисусу Христу. Особым цинизмом в сфере святых отличается Богородица, будьте осторожны, продаст, это даже не святая, а что-то совсем другое.

Простите, что вмешиваюсь, но вы не правы) Иногда мы просим то, что совсем нам не нужно. И только по прошествии времени, понимаем, что всё было правильно. Но если наши просьбы не исполняются - виним Бога. Хотя виноваты во всём сами) Сами косячим, злимся, обижаем других, лицемерим и т.д. Всё плохое, что с нами происходит - следствие наших собственных ущербных поступков, мыслей, побуждений. И уж ни Бог, не святые - никак не виноваты в наших бедах. Мы можем просить о помощи, хвататься за спасительные соломинки, получить помощь, а потом тут же всё разрушить сами.
Если считать Бога и святых только исполнителями желаний, которые нам во всём обязаны - что хорошего может из этого выйти?) Нам ли об этом рассуждать?

Гость
#755
Гость

Мне тоже не помог, читала ему акафист по Два раза в день но все тщетно

Потому что Бог и святые - не слуги-исполнители желаний. Вы делали что-то хорошее со своей стороны? Пытались поменяться к лучшему? Работали над собой, делали что-то доброе?

#756
Гость

Подскажите пожалуйста, координаты вашей бабушки/целительницы, если вы еще здесь сидите или изредка заходите. Сам Николай Угодник меня сюда наверное направил, мне очень нужна помощь всесторонняя!заранее спасибо вам Илья!

Здравствуйте. Ходить по бабкам грех. Если Вас сюда направил сам Угодник, то и молиться нужно ему, но не идти по гадалкам. С уважением.

Гость
#757
Alex

Мне очень интересно будет узнать! Я знаю о помощи святих и поэтому пожалуста' напишите

Раскажите просьба мне о помощи Николая мне сейчас очень тяжело просто впотдержку я верующий человек

Гость
#758
Женя

Молитесь! ОН Вас обязательно услышит!

Хочу рассказать свою историю по настоящие чудеса которые явил в моей жизни Святой Николай Чудотворец. Нужно искренне верить и молиться и Святой вас услышит как услышал меня. В 2016 году 1 января в новогодние праздники я узнала что мой муж мне изменяет, я была раздавлена много всего было, но все таки летом 2016 мы развелись. Я очень любила мужа и просто жить не могла без него, я страдала долгих 4 года, засыпала и просыпалась в слезах от того что он не рядом. У нас есть совместный ребёнок и поэтому с бывшим приходилось общаться, за эти 4 года он вновь женился и обзавёлся детьми, а я по-прежнему была одна, все так же любила его и страдала. В 2019 году я устроилась на новую работу, в здании где я работала стояла икона Святого Николая, поскольку я по-прежнему страдала по бывшему и часто меня одолевала печаль я смотрела на икону и мысленно молилась чтобы Святой помог мне отпустить бывшего из души и сердца, и открыть сердце для новой любви. Я нашла молитву от одиночества и со слезами молилась каждый день, я умолял Святого послать мне лббимого. И ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ, Я НАШЛА ЛЮБОВЬ!!! сейчас прошло 4 года и я понимаю что жить не могу без своего любимого, я до слез его люблю. И часто думаю о том как я могла так страдать по бывшему. Я Благодарю Святого Николая за это чудо. За то что он вымолил для меня у Бога любимого. Когда я начала встречаться со своим мужчиной, был момент когда мы обнимались и я увидела у него на цепочке рядом с крестиком была маленькая подвеска с образом Святого Николая, я помню что в тот момент я поняла что нашла свою любовь. НЕ знаю что будет дальше, но бояться я больше не хочу я верю Богу и Святому Николаю. ВЕРЬТЕ в Чудеса. Я ВЕРЮ!!!

Гость
#759
Илья

Здравствуйте. Ходить по бабкам грех. Если Вас сюда направил сам Угодник, то и молиться нужно ему, но не идти по гадалкам. С уважением.

Илья, а можно вашу почту. Я сама читала акафист Николаю Чудотворцу тоже , чтоб помог определится в выборе профессии.
5,5 лет насильно работала в бухгалтерии за копейки в строительной фирме по воле матери...
Несколько раз пыталась уйти хоть кем: менеджером/продавцом/админом, но тщетно.

Уже отчаялась. Сейчас работаю в гос, но зпл не хватает, и искать другую работу нет моральных сил.
Несколько раз "кидали".
Маленький город.

Гость
#760

Мне помог с мамой. По кт поставили онкологию, два врача подтвердили, что запущено, я начала читать акафист Николаю Чудотворцу, успела прочитать 7 дней и пришла биопсия, что доброкачественная. Когда я молилась на 6 раз начала навзрыд реветь и выплакала всю боль, то, что была бы доброкачественная, я просила что это тогда будет чудо. И оно произошло. Слава Богу, Слава Николаю Чудотворцу! Он оставил нам маму, чтоб мы все прошли через это и изменились в лучшую сторону.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: