Гость
Статьи
Откуда столько радости …

Откуда столько радости и гордости за потерю девственности в раннем возрасте?

Cразу оговорюсь: сама я замужем, вышла в 23 года. Но читаешь здесь темы - не то что 23, а 20 - это уже "поздно" для того, чтобы лишиться девственности. Уж не говоря о 25-27, эти уже прочно в "старых девах" сидят. А рулят те, кто "прошел в дамки" в 15... Раньше я думала, что и мужчины того же мнения. Но, судя по форуму, многие сегодня хотят себе жену-девственницу, и не обязательно пятнадцати-восемнадцатилетнюю. Ей может быть и за 20, лишь бы не была "секонд хэнд"))) Тогда вопрос: откуда такое высокомерие к девушкам 20 лет, у которых еще не было секса - со стороны "бывалых"? И где основания для такого высокомерия?

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нету никакой гордости. это личное дело каждого.

гость
#2

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4056817/

ха-ха, первая тема не стала рейтинговой и автор решила зайти с другого конца?

#3

может не высокомерие,а непонимание почему они носятся со своей девственность,как курица с яйцом..

#4
гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/4056817/

ха-ха, первая тема не стала рейтинговой и автор решила зайти с другого конца?

:)))))) разводки на срач)

#5

Это личное дело каждого,во сколько начать.И каждая права по своему в своих убеждениях.Поражает другое,когда маленькая 16 летная соска начинает доказывать всем как она крута,что уже ни целка.И наоборот,когда 40 "старая дева" поливает грязью всех кто начал вести половую жизнь раньше нее.Это показывает лишь на отсутствие мозгов у их обладательниц

#6

Да пусть хоть до 50 лет не подпускают к себе мужчину, тоже мне, гордячки)))

Олюня
#7

Никакой гордости нет. Как сложилось - так сложилось. Я лишилась невинности в 18 лет и считаю, что это произошло не поздно, не рано. а вовремя. Организм уже созрел, но и до комплекса "старой девы" было ещё далеко.

АнтиЯд
#8
Елена

"секонд хэнд", "бывалых"

И так пишет бывшая порядочная целочка, совершенно без гордости о своей сохраненной девственности до замужества, которая уважает любой выбор.

АнтиЯд
#9
гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/4056817/

ха-ха, первая тема не стала рейтинговой и автор решила зайти с другого конца?

Ясное дело, что тема спецом создалась, особенно некоторыми высказываниями.

Ягоза
#10

в ответку на ветку, автор?

по-моему, что одни, что другие, о ком вы говорите, - идиотки комплексные! наличие или отсутствие девственности - ваще не повод для гордости! и уж точно критерием при выборе жены это является либо для извратов либо для задоротов и дебилов по жизни, сильно закидонистых.

кому гордиться больше нечем - что ж, не всем природу благодарить

#11

Мне вообще все равно,когда там кто лишился девственности,это личное дело человека!у меня есть подруги одной 25,другой 27,еще девственницы,ну и что...это же их личный выбор!

#12

Мне всегда было наплевать,кто когда лишился девственности.Я не считаю это показателем успеха или чего-то еще.

Если кто-то лишился в 13-я не осуждаю.Значит созрела и готова к этому. Считаю,что нужно лишаться тогда,когда готова к этому МОРАЛЬНО,а не физически.

Единственное,что меня коробит-это то,что некоторые после 25 лет девственницы!Такое я узнала только на форуме О_о Считаю,что это жесть,издевательство над организмом и насилие над своей природой.Никогда не поверю,что взрослая здоровая женщина не хочет секса.

#13

Автор, дайте угадаю....вы девственница и вам 27??

#14

автор, откуда мнение, что мужчины хотят в жены девственниц? ну есть такие, кто хотят, но их не много - и тут либо религиозный мотив(не осуждаю - это совсем другое дело), либо страх того, что ей будет с кем сравнить, если уже были мужчины(вот это дурь).

нормальному мужчине это будет неважно.

Гость
#15
Елена

Cразу оговорюсь: сама я замужем, вышла в 23 года. Но читаешь здесь темы - не то что 23, а 20 - это уже "поздно" для того, чтобы лишиться девственности. Уж не говоря о 25-27, эти уже прочно в "старых девах" сидят. А рулят те, кто "прошел в дамки" в 15... Раньше я думала, что и мужчины того же мнения. Но, судя по форуму, многие сегодня хотят себе жену-девственницу, и не обязательно пятнадцати-восемнадцатилетнюю. Ей может быть и за 20, лишь бы не была "секонд хэнд"))) Тогда вопрос: откуда такое высокомерие к девушкам 20 лет, у которых еще не было секса - со стороны "бывалых"? И где основания для такого высокомерия?

Потому что наглость второе счстье. Это вообще соревнование на то кто кого первый зачморит. Пока что побеждают поб_лядушки.

#16

вспомнила тут на форуме не буду говорить кто писала что после лишения а это было лет 55-17 писала подружке смску типо я уже поахалась ..хех а они типо лохушки еще нет..у них гонка такая была...но это бред вообще

#17

к 16. лет 15*

eugenie
#18

Когда-то я таким завидовала, лет в 17... В 18 сама потеряла и сразу перестала завидовать: как оказалось, с этим мч можно было и не терять - не стоил он того :)

Гость
#19
Мучача

Мне всегда было наплевать,кто когда лишился девственности.Я не считаю это показателем успеха или чего-то еще. Если кто-то лишился в 13-я не осуждаю.Значит созрела и готова к этому. Считаю,что нужно лишаться тогда,когда готова к этому МОРАЛЬНО,а не физически. Единственное,что меня коробит-это то,что некоторые после 25 лет девственницы!Такое я узнала только на форуме О_о Считаю,что это жесть,издевательство над организмом и насилие над своей природой.Никогда не поверю,что взрослая здоровая женщина не хочет секса.

У меня подруга до 25 лет ждала принца, а потом дала от безнадеги охраннику

Гость
#20

Я сама лишилась девственности в 18. И считала что это поздно

Гость
#21

А вы думаете, что люди умны?

Если бы это было так-разве мог мир находиться в таком состоянии?

Автор
#22
Львица

Автор, дайте угадаю....вы девственница и вам 27??

Вы читать умеете? В моем посте я сразу сказала, что замужем.

А вы, извините, из тех...то есть, из этих? "Бывалых" то есть?)))

гость
#23

автор, ну мне вот например плевать (я Как раз автор той темы про позднюю) что хотят мужчины, тем боле если парень называет девушек сэконд-хенд и со мной только из за физич. признака, то у него с головой не порядок.

Мне важнее как я сама себя ощущаю. У меня нет парня и я в общем тяжело это мне.. Вы как всегда в крайности(( 20 лет это нормальный и уже репродуктивный возраст, многие рожали в этом возрасте. И неудивительно что мне хочется и любви и секса, на этой почве я плаксивая, месячные болезненные, от желания охота на стену лезть. Можно сколько угодно разглагольствовать о морали и религии, но природу не обмануть, и почему бытует миф что девушке ничего не надо, обойдется мол и так. Я не хочу ни в коем случае быть в числе этих "старых дев", потому что это не есть норма для женщины, как и потеря ранняя - все это сказывается на здоровье. И чему все так бурно радуются мне до сих пор непонятно :(( но каждый волен думать как угодно, если вы считаете что в 20 лет вы еще младенчик и секса в таком возрасте не надо, то считайте так. Но природа знает лучше, недаром месячные начинаются не в 25, а ранее. Если я до 23-24 никого не найду, то .. Боюсь писать даже. Просто наболело.

гость
#24

все таки поймите, хочется сейчас быть желанной и любимой, проводить ночи вместе, ездить всюду вместе и т.д. Пока я молодая.. А не в 27, когда первые морщинки появятся и полное разочарование в себе и в жизни, не думаю что кто то захочет связываться с взрослой зрелой дамой, у которой никогда никого не было и которую не любили и не желали. Подружки не вечны, еще годика два три и выскочат замуж.. Да и одними подругами сыта не будешь, и страшно, особенно если здоровье не позволяет тебе поздних родов и темперамента хоть отбавляй. Представляете, все счастливые, матери и жены, а ты сама себя рукой и потом ревешь в подушку от горя. Реальность такова, увы. Счастья и гордости ноль.

#25
гость

все таки поймите, хочется сейчас быть желанной и любимой, проводить ночи вместе, ездить всюду вместе и т.д. Пока я молодая.. А не в 27, когда первые морщинки появятся и полное разочарование в себе и в жизни, не думаю что кто то захочет связываться с взрослой зрелой дамой, у которой никогда никого не было и которую не любили и не желали. Подружки не вечны, еще годика два три и выскочат замуж.. Да и одними подругами сыта не будешь, и страшно, особенно если здоровье не позволяет тебе поздних родов и темперамента хоть отбавляй. Представляете, все счастливые, матери и жены, а ты сама себя рукой и потом ревешь в подушку от горя. Реальность такова, увы. Счастья и гордости ноль.

а вы не подумали что этот мужчина принесет вам наоборот много горя и разочарований??? или не знаю чтоеще хуже придумать..20 лет это начало жизни а вы на себе чуть ли не крст ставите..если вам так охота поахатся то в чем проблема? на СЗ, клубах и т.д. можно найти друга для постели...не думайте девушка что отношения с мужчинами это прям сказка какая то..очки розовые надо снимать..а если у вас сейчас никого нет то это значит, что ваша судьба еще не пришла..и обязательно настанет то время когда это случится..еше и смеяться будете что так переживали..главное вести активную жизнь и не унывать..с первого раза на блюдечке редко у кого получится..удачи всем=)

Гость
#26
гость

все таки поймите, хочется сейчас быть желанной и любимой, проводить ночи вместе, ездить всюду вместе и т.д. Пока я молодая.. А не в 27, когда первые морщинки появятся и полное разочарование в себе и в жизни, не думаю что кто то захочет связываться с взрослой зрелой дамой, у которой никогда никого не было и которую не любили и не желали. Подружки не вечны, еще годика два три и выскочат замуж.. Да и одними подругами сыта не будешь, и страшно, особенно если здоровье не позволяет тебе поздних родов и темперамента хоть отбавляй. Представляете, все счастливые, матери и жены, а ты сама себя рукой и потом ревешь в подушку от горя. Реальность такова, увы. Счастья и гордости ноль.

Это ВЫ не думаете. Это ВАШИ проблемы.

А у мужиков, особенно успешных, сейчас в ходу выражение "секонд хенд", как сказала Автор. Потому что реальность такова, что многие до 20 укладываются в постель с кем ни попадя, лишь бы девушкой не оставаться. А вовсе не из-за любви.

И еще вы кое о чем не подумали - девственность в 27 может означать не столько, что девушку не любили и не желали. Просто желали не те, кого желала она.

гость
#27

Автор, как погодка в Испании? Как любящий богатый муж?

Танечко
#28
Гость

Потому что наглость второе счстье. Это вообще соревнование на то кто кого первый зачморит. Пока что побеждают поб_лядушки.

а вы, наверное, целочка, которой мама не разрешает или никто не хочет?

презираю только тех, кто лишился девственности рано, до 16 лет. уроки в этом возрасте учить надо, а не ляжки раздвигать... а то понабегают такие плакаться на форумах что, мол, ни с того ни с сего залетела.

#29

Ну я могу сказать на эту тему только одно. Вот здесь есть все) http://goo.gl/jZvS3

милашка
#30
гость

все таки поймите, хочется сейчас быть желанной и любимой, проводить ночи вместе, ездить всюду вместе и т.д. Пока я молодая.. А не в 27, когда первые морщинки появятся и полное разочарование в себе и в жизни, не думаю что кто то захочет связываться с взрослой зрелой дамой, у которой никогда никого не было и которую не любили и не желали. Подружки не вечны, еще годика два три и выскочат замуж.. Да и одними подругами сыта не будешь, и страшно, особенно если здоровье не позволяет тебе поздних родов и темперамента хоть отбавляй. Представляете, все счастливые, матери и жены, а ты сама себя рукой и потом ревешь в подушку от горя. Реальность такова, увы. Счастья и гордости ноль.

Ваш текст

правильно.мне 21.соглашусь со всем написанным!!!!!!!!!!очень хочется найти своего мальчика, трудно без любви.

милашка
#31

Это ВЫ не думаете. Это ВАШИ проблемы.

А у мужиков, особенно успешных, сейчас в ходу выражение "секонд хенд", как сказала Автор. Потому что реальность такова, что многие до 20 укладываются в постель с кем ни попадя, лишь бы девушкой не оставаться. А вовсе не из-за любви.

И еще вы кое о чем не подумали - девственность в 27 может означать не столько, что девушку не любили и не желали. Просто желали не те, кого желала она.

выражение "секонд хэнд" может встретиться либо у глупого, либо у закомлексованного, либо у неудачника. и ради таких явно до 27 ждать не стоит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: