Гость
Статьи
Я боюсь мужчин.

Я боюсь мужчин.

В последнее время я все чаще замечаю,что боюсь мужчин из-за их хамства. Просто боюсь что-либо говорить с ними и нарваться на хамство. Мужчины просто охамели.Вот сегодня : один обознался на мне. Я говорю :"Богата,значит ,буду", А он с такой злостью : " Никогда ты,тетка,богата не будешь" Хорошо еще,что они все почти за рулем. А то еще хуже бы было.

Татьяна Л.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну

вы посмелей и побольше достоинства

#2

я как то ехала в метро. склоняется ко мне красная, пьяная "морда" по-другому никак не назовешь. и говорит, даже не говорит, а приказывает-уступи мне место. я офигела, растерялась, смотрю на него не мигая, а он склонился ко мне и дыша перегаром говорит-подыхать будешь и будешь меня вспоминать. и ушел в конец вагона. и вот, знаете, год прошел, а я помню его..

я это к чему. ну да, хам. но не все такие. хуже к мужчинам я относится не стала и уж тем более бояться.

не бойтесь! такие далеко не все!))

Гость
#3

Обднее всего , что на боХатую не похожа?

Отстой
#4
лугл

я как то ехала в метро. склоняется ко мне красная, пьяная "морда" по-другому никак не назовешь. и говорит, даже не говорит, а приказывает-уступи мне место. я офигела, растерялась, смотрю на него не мигая, а он склонился ко мне и дыша перегаром говорит-подыхать будешь и будешь меня вспоминать. и ушел в конец вагона. и вот, знаете, год прошел, а я помню его..

я это к чему. ну да, хам. но не все такие. хуже к мужчинам я относится не стала и уж тем более бояться.

не бойтесь! такие далеко не все!))

Я в таких случаях просто втыкаю наушники, не обращаю внимания ни на кого. Эти старушки, в отличии от меня, не работали, не ходили весь день пешком по грязи, по качалкам.

.
#5
Гость

Обднее всего , что на боХатую не похожа?

))))))))))))))))))))))))))

Гермиона
#6
Отстой

лугля как то ехала в метро. склоняется ко мне красная, пьяная "морда" по-другому никак не назовешь. и говорит, даже не говорит, а приказывает-уступи мне место. я офигела, растерялась, смотрю на него не мигая, а он склонился ко мне и дыша перегаром говорит-подыхать будешь и будешь меня вспоминать. и ушел в конец вагона. и вот, знаете, год прошел, а я помню его..

я это к чему. ну да, хам. но не все такие. хуже к мужчинам я относится не стала и уж тем более бояться.

не бойтесь! такие далеко не все!)) Я в таких случаях просто втыкаю наушники, не обращаю внимания ни на кого. Эти старушки, в отличии от меня, не работали, не ходили весь день пешком по грязи, по качалкам.

я плачу за проезд и ещё место уступать а они бесплатно прохлаждаются и уступай.

и неправда что если б не они так мы б "неба не видели мирного". вообще-то Германия сама подписала договор про мир и согласилась больше не воевать.

Гость
#7

Я не мужиков боюсь-как то плохие не попадались,боюсь женщин часто очень злые встречаются.

Гость
#8

И еще-с мужчинами мне почему то легче общаться(без секс.подтекста конечно),они проще и душевнее что ли...

Гость
#9

Какая связь между мужчинами-хамами и стариками в метро?? То что вы место не уступаете - это вас очень красноречиво характеризует. За проезд платят-тьфу, мерзко читать. Когда перестанете платить в таком же возрасте, такие вот выдры вам место не уступят. Тогда и вспомните свои рассуждения про мирный договор. А может и раньше - дурно станет, а такие вот завсесамиплательщики мимо пройдут, скажут "наркоманка загибается".

Автор! Не бойтесь. Настоящие мужчины еще остались. На ваш век хватит ;)

Гость
#10

[quote]и неправда что если б не они так мы б "неба не видели мирного". вообще-то Германия сама подписала договор про мир и согласилась больше не воевать.[/quote]

Деды переворачиваются в могиле. У тебя с головой всё в порядке??)) Еб..ться можно. Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся))

Сочувствующая
#11

Да уж, про мирное небо - это сильно. Затмила тему автора напрочь. Даже сказать нечего. Редкостная дурость. Спишем на малый возраст и явный дефицит ума.

Отстой
#12

Да, я тоже их боюсь Не хочешь, например, с ними знакомится, а они тебе в спину гадостей накричат, или сделают что-нибудь..

Гость
#13

а я посылаю в пешее эротическое путешествие в ответ на хамство, не боюсь, как правило пасуют сразу. А вообще мужики в большинстве своем хамье(

ава
#14

я тоже их подсознательно боюсь ,и в транспорте и поездах и маршрутках видела много мерзоссти с их стороны,мне наверное больше подходят женщины

Лариса
#15

Вообще зверье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: